Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 33. Diexer Bergrennen (ÖM Berg ME/MU) - 18. August 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 24. September 2018

Starterliste 33. Diexer Bergrennen (ÖM Berg ME/MU)
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Junioren
1BAHC GregorSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
2BEVC JanSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
3BOGATAJ PatrikSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
4COLNAR MartinSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
5GAJSEK ZakSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
6KOVACIC RokSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
7MURN BostjanSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
8OMRZEL AljazSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
9POLJŠAK BenjaminSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
10RATAJ ZanSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
11RAVBAR JanSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
12VOVKO TadejSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
14MESSNER MartinAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
15BASSO DavideITA2000JuniorenASD Danieli 1914
16BURATTI Nicolo'ITA2001JuniorenASD Danieli 1914
17DI BERNARDO PaoloITA2000JuniorenASD Danieli 1914
18DISIOT AlbertoITA2000JuniorenASD Danieli 1914
19FRIGO MarcoITA2000JuniorenASD Danieli 1914
20RIDOLFO FilippoITA2001JuniorenASD Danieli 1914
28MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
29POLZER DavidAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
30REITER JakobAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
38CADEZ DavidSLO2000JuniorenKK Kranj
39KOSTELEC AljazSLO2000JuniorenKK Kranj
40PIRIH AlesSLO2000JuniorenKK Kranj
57GORJANC TevžSLO2000JuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
58PETRIC TilenSLO2000JuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
59HOLLAND MichaelAUT2000JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
60LÖSCHL FlorianAUT2001JuniorenNÖ RadUnion
U17
101COLNAR AljazSLO2002U-17Adria Mobil - Slowenien
102GLIVAR GalSLO2002U-17Adria Mobil - Slowenien
103GREGORIC DavidSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
104JORDAN AdamSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
105PISKULE ZigaSLO2002U-17Adria Mobil - Slowenien
106POLOVIC NinoSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
107SPOL6JAR JakaSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
111DOBNIK EliasAUT2003U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
112PAUMANN DavidAUT2003U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
113BARRIVIERA DiegoITA2003U-17ASD SC La Pujese
114DAMUZZO AlexITA2003U-17ASD SC La Pujese
115GIURIATO FedericoITA2003U-17ASD SC La Pujese
116ROS RiccardoITA2002U-17ASD SC La Pujese
117BALISTRERI MatteoITA2002U-17C.R Friuli VG
118D'AIUTO FilippoITA2002U-17C.R Friuli VG
119PESSOTTO ValentinoITA2002U-17C.R Friuli VG
120SCOTTI AndreaITA2002U-17C.R Friuli VG
128KOVAC StefanSLO2003U-17KK Kranj
129MAČEK MaticSLO2002U-17KK Kranj
130TKALEC UrbanSLO2002U-17KK Kranj
131ZIHERL LukaSLO2002U-17KK Kranj
132KRALJ FabijanSLO2003U-17KK Pantal
139HAJEK AlexanderAUT2003U-17NÖ RadUnion
140JEROMEL VidSLO2003U-17Perutnina Ptuj
141MAJNIK AndrejSLO2003U-17Perutnina Ptuj
142MURSEC MihaSLO2002U-17Perutnina Ptuj
144STREICHER HannahAUT2001JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details