Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 30. Einzelzeitfahren in Ybbs - 7. April 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 04. Juli 2022

Starterliste 30. Einzelzeitfahren in Ybbs
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
EZF
HOFFELNER Stefan AUTMarathonCard
SCHLERITZKO Dominik AUTMarathonCard
SCHÖLLER Karl AUTMarathonCard2RadChaoten WQ
PETTINGER Daniel100 511 178 69 AUTAmateure2Radchaoten.com
HAGER Dominik100 078 194 93 AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
GRUBER Patrick100 351 711 70 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
SPÖRER Philipp100 350 677 06 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
KLAUSNER Andreas100 350 553 76 AUTAmateureBernhard Kohl Racing Team
PANSY Jürgen100 350 732 61 AUTAmateureBernhard Kohl Racing Team
PLANK Markus100 350 551 74 AUTAmateureBernhard Kohl Racing Team
LENGYEL Christian100 350 705 34 AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
LETTNER Thomas AUTMarathonCardEhhs
BERNHARD Christian100 066 451 87 AUTAmateureFORMAT RC
NAGY András100 791 703 70 HUNAmateureGYAC
HEIDENHOFER Christoph AUTMarathonCardLMB Leichtathletik Mittelburgenland
EIBECK Wolfgang100 060 812 74 AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
BRAN Viorel100 350 506 29 ROUAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
SCHOBER Philipp100 629 685 42 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
FELBERMAYR Nikolaus100 571 620 80 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
PRINZ Michael100 350 248 62 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
VORMUENDL Rene AUTMarathonCardRC ARBÖ SK VÖEST
SAGEDER Walter100 350 399 19 AUTAmateureRC DANA Pyhrn Priel
DOPPLER Heinz100 350 420 40 AUTAmateureRC Grieskirchen
KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateureRC Grieskirchen
ZWETTLER Daniel100 724 602 93 AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
PLATONOV Aleks100 062 682 04 AUTAmateureRC Pottendorf
ROST Mikolas100 796 481 95 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
LINDLBAUER Jürgen AUTMarathonCardRC St. Agatha
HIER Alexander100 093 996 84 AUTAmateureRC steinerfernsehservice Raaba
TEUFL Felix100 350 479 02 AUTMarathonCardRadteam Oberhofen
HAUER Gerald100 027 726 65 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
MARINA Marco100 561 797 54 AUTAmateureTUS Caska Feldbach
WOLF Matthias100 561 793 50 AUTAmateureTUS Caska Feldbach
HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
SCHREINER Patrik100 796 304 15 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
SCHNEIDER Felix AUTMarathonCardTeam Chase
WEIS Bernhard AUTMarathonCardTeam Chase
MARINGER Dominik100 350 528 51 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
ENDRES Torsten100 350 561 84 GERAmateureTeam Melasan Sportunion
GÖTSCHHOFER Wolfgang100 350 562 85 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
MÜLLER Gerfried AUTMarathonCardTom´s Radhaus
DOVZAN Damjan100 119 948 40 SLOAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
NAGILLER Thomas100 350 742 71 AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
GRUBER Thomas100 091 282 86 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
KRONSCHLÄGER Florian100 350 731 60 AUTAmateureVICC Racing Division
STIGLHUBER Stephan100 350 617 43 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
WINTER Stefan100 153 033 48 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
WEBER Matthias100 350 244 58 AUTAmateurethe cycleneers
HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
LACKNER Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
STOCKER Brigitte100 350 754 83 GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
SWOBODA Anna100 110 713 20 AUTElite FrauenARBÖ Sparkasse Pernitz
BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 GERElite FrauenBPRSV Cottbus
HAUSMANN Birgit100 160 572 21 AUTElite FrauenCYCLING by webservice.or.at
GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 AUTElite FrauenFORMAT RC
BAJORFI Tímea100 236 109 92 HUNElite FrauenGYAC
DEUERLEIN Julia100 096 439 05 GERElite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
HUTER Anna100 152 287 78 AUTElite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
DETTMER Lorraine100 350 734 63 GERElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
MAYER Barbara100 488 988 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
KIRALY Monika100 028 777 49 HUNElite FrauenS.C. Michela Fanini
HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSU Bikestore.cc Team
VORÁČOVÁ Nadá100 148 250 18 CZEElite FrauenTJ Uničov
BÜCHLER Elena100 135 690 68 GERElite FrauenTeam Stuttgart
DIETRICH Jacqueline100 097 720 25 GERElite FrauenTeam Stuttgart
ADELSBERGER Angela100 139 585 83 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
BIRLI Nathalie100 101 178 88 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
VAN OIJEN Alisa100 093 871 56 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 CZEElite FrauenČeská Spořitelna- Accolade
GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 AUTU23 FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHLAGER Claudia100 076 073 09 AUTFrauen Master IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
HIPFINGER Eva100 134 624 69 AUTFrauen Master IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
KMETYKO-HUBER Marianne100 565 492 63 AUTFrauen Master IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
PRINCE Melanie100 772 494 67 CANFrauen Master IIAS Walpersbach
KRENN Roswitha100 636 847 26 AUTFrauen Master IIJunior Cycling Team Graz ARBÖ
ROSSI Marion100 536 912 01 AUTFrauen Master IRC ARBÖ SK Voest
WILLINGER Petra100 134 625 70 AUTFrauen Master IIIRC ARBÖ SK Voest
TANZER Susanne AUTFrauen Master IRennradfreunde Hörsching
DAY Samantha100 622 759 03 AUSFrauen Master IIVICC Racing Division
KOMATZ Enzo100 350 474 94 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
MESSNER Martin100 350 849 81 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
BLEYER Paul100 350 386 06 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
DOMSCHITZ András100 791 712 79 HUNJuniorenGYAC
ZSOMBOR Póda100 634 034 26 HUNJuniorenGYAC
GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
MAIER Florian100 582 494 90 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
POLZER David100 558 859 26 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
REITER Jakob100 489 037 44 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
STELZL Michael100 350 625 51 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
WOY Andreas100 350 710 39 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 AUTJuniorenMy Bike Stevens Verein
LÖSCHL Florian100 350 227 41 AUTJuniorenNÖ RadUnion
STELZER Maximilian100 560 397 12 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK David100 350 350 67 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
SPRINGER Julian100 350 275 89 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
STEINAUER Ernst100 350 853 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KIRCHNER Michael100 350 810 42 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
KIRSCHNER Maximilian100 549 017 78 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
RAMMER Christian100 536 797 80 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
SILLER Thomas100 350 413 33 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
SCHASCHING David100 590 894 51 AUTJuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTJuniorenTeam Melasan Sportunion
BAJORFI Eszter100 235 938 18 HUNJuniorinnenGYAC
KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTJuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
HUTER Petra100 350 411 31 AUTJuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
FERNBACH Laura100 351 507 60 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HAMETNER Julia100 488 968 72 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÖTTL Laura100 351 196 40 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTJuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
HAJEK Caroline100 350 256 70 AUTJuniorinnenRLM Wien
VOGL Anja100 350 255 69 AUTJuniorinnenRLM Wien
KOKAS Janine100 350 254 68 AUTJuniorinnenRadsportclub Donaustadt
JANDOVA Veronika100 472 567 64 CZEJuniorinnenTJ Favorit Brno
HANA Hermanovská100 477 621 74 CZEJuniorinnenTJ Uničov
STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
AICHINGER Erich100 350 463 83 AUTMaster IARBÖ Kollar Cycling Team
KAPELLER Christoph100 350 320 37 AUTMaster IARBÖ Radclub Trumau
ROSNER Markus100 350 318 35 AUTMaster IARBÖ Radclub Trumau
BAUER Rene100 350 841 73 AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
ESBERGER Thomas100 350 714 43 AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
STINDL Stephan100 350 219 33 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
TUTSCHEK Karl100 350 511 34 AUTMaster IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
SCHREHOF Martin100 350 494 17 AUTMaster IRADUNION Perchtoldsdorf
HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
PENDL Peter100 350 249 63 AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
MÜLLER Christian100 350 290 07 AUTMaster IRC Ciclopia
EDER Gerfried100 350 806 38 AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
HACKL Michael100 557 811 45 AUTMaster IRC Perg
WAGNER Andreas100 584 884 55 AUTMaster IRC Schnecke ASVÖ Wien
KOCH Manfred100 121 208 39 AUTMaster IRSC Krems
RAUTNER Friedrich100 350 363 80 AUTMaster IRSC Krems
GOTTHARD David100 269 473 88 FRAMaster IRafkarna IDEA Cycling
KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMaster IVICC Racing Division
OTT Christian100 350 613 39 AUTMaster IIARBÖ Kollar Cycling Team
RAPPOLT Manfred100 350 372 89 AUTMaster IIARBÖ Wienenergie Röhsler
SATZER Georg100 350 326 43 AUTMaster IIARBÖ Wienenergie Röhsler
BAHR Klaus100 350 720 49 AUTMaster IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
HUBER Franz100 350 592 18 AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
KOPPENSTEINER Adolf100 350 315 32 AUTMaster IIBernhard Kohl Racing Team
NEFF Wolfgang100 350 629 55 AUTMaster IICYCLING by webservice.or.at
BUTTINGER Andreas100 350 201 15 AUTMaster IIRC Grieskirchen
PÖLL Walter100 350 200 14 AUTMaster IIRC Grieskirchen
REINDL Manfred100 350 574 00 AUTMaster IIRC Perg
ADAMETZ Nicolas100 557 825 59 AUTMaster IIRacing Team Power-Gym
NEFF Bernhard100 777 031 45 AUTMaster IIRadteam Leoben
SCHLAGER Kurt100 350 478 01 AUTMaster IIRadteam Oberhofen
MARINA Mario100 563 680 94 AUTMaster IITUS Caska Feldbach
SCHUSTER Otto100 350 278 92 AUTMaster IIUnion RRT Pielachtal
LECHNER Christian100 062 686 08 AUTMaster IIIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMaster IIIASVÖ Radclub Leogang
STENITZER Bernhard100 350 589 15 AUTMaster IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
LEUTGEB Gerald100 297 436 18 AUTMaster IIIÖAMTC SC Tiroler Radler
HASELMANN Leopold100 350 317 34 AUTMaster IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
LECHNITZ Alfred100 350 288 05 AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
SAILER Christian100 350 207 21 AUTMaster IIIRC sunpor St. Pölten
HANDLER Josef100 350 606 32 AUTMaster IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
KERN Wolfgang100 350 649 75 AUTMaster IIITUS Caska Feldbach
KRIVETZ Hannes100 351 474 27 AUTMaster IIIUNION XC-Club Mühldorf
BIRKNER Karl100 350 460 80 AUTMaster IVARBÖ Kollar Cycling Team
NUTZ Günther100 350 409 29 AUTMaster IVARBÖ Radclub Trumau
HOFFMANN Peter100 350 645 71 AUTMaster IVARBÖ Wienenergie Röhsler
EBERMANN Herbert100 350 699 28 AUTMaster IVPSV Wien Radsport
STEINWENDER Alfred100 350 484 07 AUTMaster IVRC ARBÖ Steyr
GUGLER Günter100 350 512 35 AUTMaster IVRC Amstetten
MÜLLER Josef100 801 564 37 AUTMaster IVRC Neulengbach
MATEYKA Jens100 350 289 06 AUTMaster IVRC Schnecke ASVÖ Wien
FUCHS Ferdinand100 558 897 64 AUTMaster IVRadunion St.Johann/T.
STEINER Franz100 350 235 49 AUTMaster IVRadunion St.Johann/T.
ZIERLER Erwin100 350 457 77 AUTMaster VARBÖ Kollar Cycling Team
STANKOVIC Michael Peter100 350 656 82 AUTMaster VAufi & Owi St. Johann/Pg
GERHART Johann100 350 609 35 AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
WIJNEN Kees100 350 634 60 AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
MARKOVSKY Johannes100 350 692 21 AUTMaster VRC ARBÖ Steyr
REZEK Wolfgang100 350 305 22 AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
TOMITZ Karl100 350 709 38 AUTMaster VRC Schnecke ASVÖ Wien
ALTON Robert100 350 198 12 AUTMaster VRadsport Stanger Kitzbühel
PLATTNER Leopold100 350 316 33 AUTMaster VIARBÖ Radclub Trumau
GRATZL Walter100 350 636 62 AUTMaster VIRC ARBÖ Bischofshofen
SCHALK Josef100 350 370 87 AUTMaster VIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
GÖD Nikolaus100 350 395 15 AUTMaster VIUNION Rund um Wien
HANZL Helmut100 350 321 38 AUTMaster VIIARBÖ Radclub Trumau
HORAK Rudolf100 350 307 24 AUTMaster VIIBenefit Radsportverein
LEBERSORGER Erich100 350 744 73 AUTMaster VIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
BERGTHALER Anja100 558 633 91 AUTMädch. U-14ARBÖ Grassinger Lambach
FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 AUTMädch. U-14ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Bleyer Laura100 350 791 23 AUTMarathonCardFriesis Bikery Junior Racing Team
GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTMädch. U-14ÖAMTC Raika BKD Inzing
GRUBER Zoe Katharina100 533 275 50 AUTMädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTMädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTMädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
KASTENHUBER Laura100 640 205 86 GERMädch. U-14Team BMC Mittelfranken
FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTMädch. U-14Team PRO ENERGETIC ARBÖ
LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 AUTMädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PAUMANN Laura100 350 364 81 AUTMädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
HELLEBART Lena100 350 535 58 AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
KLICNIK Verena100 350 392 12 AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
WALCHER Viktoria100 350 855 87 AUTMädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
VERBIC Anna100 631 771 91 AUTMädchenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
HOLLAND Cornelia100 488 970 74 AUTMädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
BIBEROVIC Amila100 350 837 69 AUTMädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
BADER Selina100 587 958 25 AUTMädchenRC Grafenbach NÖ Süd
BAACKE Liv Kaja100 363 583 11 GERMädchenTeam BMC Mittelfranken
ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-13ARBÖ Grassinger Lambach
PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
WAGNER Lukas Stefan100 350 840 72 AUTU-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Meggyesi Huba Levente100 791 707 74 HUNU-13GYAC
KRAßNIGG Nico100 792 946 52 AUTU-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
VERWEIJ Leander100 792 944 50 NEDU-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 AUTU-13NÖ RadUnion
RAUSCHAL Severin100 560 399 14 AUTU-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTU-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
NEUBACHER Leon100 601 933 32 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PREYLER David100 350 368 85 AUTU-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
SARWARI Shayan100 622 762 06 AFGU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
STOCKER Marco100 641 921 56 AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
WALCHER Georg100 641 192 06 AUTU-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
BOJTOR Csongor100 236 619 20 HUNU-15GYAC
KURCZINA Milán100 737 800 02 HUNU-15GYAC
MAGYAR Gergö100 236 267 56 HUNU-15GYAC
TÓTH Márkó100 561 354 96 HUNU-15GYAC
HAMPTON Cian100 609 824 66 GBRU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTU-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
SPRINGER Kilian100 350 270 84 AUTU-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
GRAUS Lukas100 641 600 26 AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
HUEMER Rene100 350 718 47 AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-15RC Grafenbach NÖ Süd
MAYER Paul100 774 444 77 AUTU-15RC Grieskirchen
PLATONOV Daniel100 491 741 32 AUTU-15RC Pottendorf
EISENHUT Elias100 350 251 65 AUTU-15Radsportclub Donaustadt
KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTU-15Radsportclub Donaustadt
SAKIC Mirko100 565 296 61 SRBU-15Radsportclub Donaustadt
BRENNER Mauro100 363 512 37 GERU-15Team BMC Mittelfranken
HERRMANN Max100 461 350 02 GERU-15Team BMC Mittelfranken
ATZLESBERGER Gabriel-Johannes100 350 792 24 AUTU-15Team DNA Eindruck Sarleinsbach
HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
DOBNIK Elias100 350 410 30 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
RINNOFNER Markus100 350 391 11 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHACHNER Alexander100 350 856 88 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
HATZ Lukas100 501 461 52 AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
BAJORFI Ádám100 236 117 03 HUNU-17GYAC
Falvi Botond Zétény100 737 781 80 HUNU-17GYAC
HORVÁTH Dávid100 799 896 18 HUNU-17GYAC
NÉMETH Csanád100 236 330 22 HUNU-17GYAC
GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
HASLER Jonas100 586 940 74 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
KRENN David100 350 621 47 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
ROSEGGER Paul100 792 942 48 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
TARSKICH Thomas100 645 748 03 AUTU-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-17NÖ RadUnion
HELF David100 488 969 73 AUTU-17NÖ RadUnion
ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 AUTU-17ÖAMTC Radclub Tirol
GRIEßER Lukas100 558 729 90 AUTU-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
DE CILLIA Felix100 632 225 60 AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
GALL Simon100 557 807 41 AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
BADER Jan100 350 833 65 AUTU-17RC Grafenbach NÖ Süd
HOFBAUER Philipp100 350 283 00 AUTU-17RC Grafenbach NÖ Süd
BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-17Radsport Stanger Kitzbühel
WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-17Radsport Stanger Kitzbühel
ZAJICEK Ondrej100 474 150 95 CZEU-17TJ Unicov
ORTNER Lorenz100 528 242 61 GERU-17Team BMC Mittelfranken
SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-17Wiener Sport-Club
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details