Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Wienenergie-Kraftwerk Querrennen - 17. Dezember 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 04. Dezember 2020

Starterliste Wienenergie-Kraftwerk Querrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Rennen 1 20min U17, U15, U13, Mädchen
1KOVAR Stefan100 489 886 20 U-17Wiener Sport-Club
2WAFLER Tim100 350 223 37 U-17Radsp. Stanger Kitzbühel
3BUSCHEK Paul100 491 422 04 U-17Radsp. Stanger Kitzbühel
4WIDHALM Leon100 351 198 42 U-17Specialized Mountainbiker.at
5KLIEN Fiona100 351 217 61 MädchenUNION RC Bikerei at.
6WERANI Luca100 351 199 43 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
7WIDHALM Lorenz100 351 197 41 U-17Specialized Mountainbiker.at
8HADAC Aline100 351 560 16 MädchenUNION RC Bikerei at.
Rennen 2 40min
1PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Master IRadsportunion St.Pölten
2HOLLAND Michael100 488 971 75 JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
3WIDHALM Thomas100 048 427 08 Master IISpecialized Mountainbiker.at
4BARTL Johann100 491 413 92 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
5WASNER Andreas100 128 201 48 Master IARBÖ Radsport Kiesl
6DEPPNER Peter100 027 727 66 Master ISportunion Bikestore.cc Team
7VOSKA Thomas100 350 195 09 Master IIRC sunpor St. Pölten
8FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Master IVRadunion St.Johann/T.
9DREU Robert100 049 777 00 Master IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
10STEINER Franz100 350 235 49 Master IVRadunion St.Johann/T.
11RETTEGI Richard100 350 228 42 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
12ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
13STEINER Georg100 489 093 03 Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
14INNERHOFER Alois100 669 951 53 Master IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
15SCHOBER Bernhard100 350 229 43 Master IRadsportunion St.Pölten
16OTTINO Josef100 350 688 17 Master IIIASVÖ Radclub Leogang
17OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
18WASNER Leopold100 490 197 40 Master IIARBÖ Radsport Kiesl
19SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Master IVARBÖ Grassinger Lambach
20PENDL Peter100 350 249 63 Master IRC ARBÖ SK Voest
21MICK Gerald100 350 291 08 Master IIIKTM Donau Fritzi Racing
22LACKNER Wolfgang100 350 728 57 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
23GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Master IVARBÖ Wienenergie Röhsler
24GRAF Heribert100 350 230 44 Master IRadsportunion St.Pölten
25SIEGL Sergej100 490 194 37 Master IARBÖ Radsport Kiesl
26STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Master IRC Maroitalia Racing Team
27RICHTER Paul100 350 238 52 Master IIFREE EAGLE Fun Racing Team
28RAIMUND Wilfried100 350 245 59 Master IFREE EAGLE Fun Racing Team
29MACHHERNDL Heinz100 350 213 27 Master IIRC Neulengbach
30RAPPOLT Manfred100 350 372 89 Master IIARBÖ Wienenergie Röhsler
31STIEGLER Manfred100 042 031 14 Master IISportunion Bikarena Obertraun
32MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
33HOLLAND Cornelia100 488 970 74 JuniorinnenNaturfreunde Wilhelmsburg
34HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
35SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
36TRISKA Monika100 489 098 08 Frauen Master IRC Neulengbach
37BEEKHUIS Teuntje299 1 MarathonCard
38SWOBODA Anna100 110 713 20 Elite FrauenARBÖ Sparkasse Pernitz
39ILLES Sandrina100 152 062 47 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
40ZECHMANN Inge MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
41PETRITSCH Ute100 487 984 58 Frauen Master ICiclopia
42STINDL Stephan100 350 219 33 Master IRC Maroitalia Racing Team
43DVOŘÁK Petr100 465 309 81 Master IVelo club Cirkl
Rennen 3 60min Elite/U23, Amateure, Junioren, Master I
1MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
2HAUER Gerald100 027 726 65 EliteSportunion Bikestore.cc Team
3HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteRC Pfeil Hof
4HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
5HAGER Dominik100 078 194 93 EliteARBÖ Grassinger Lambach
6TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
7ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
8HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 EliteRadsportunion St.Pölten
9HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
10KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
11MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
12WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
13ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
14HERMANEK Michael100 350 191 05 AmateureRC sunpor St. Pölten
15WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
16OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ Duratec-SKR
17GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ Duratec-SKR
18BECVAR Wolf100 350 259 73 AmateureBrilli brilliant unicorn
19RITZINGER Felix100 088 200 11 U-23Sportunion Bikestore.cc Team
20HEITZINGER Matthias100 106 100 63 U-23ARBÖ Grassinger Lambach
21MICK Christoph100 073 977 47 EliteKTM Donau Fritzi Racing
22KAMPER Hans Peter100 536 593 70 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
23SCHNEIDER Felix MarathonCardTeam Chase
24HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
25ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
26DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
27LEITNER Lukas100 113 768 68 AmateureWiener Sport-Club
28WEBER Matthias100 350 244 58 Amateurethe cycleneers
29WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
30CAPEK Mark100 350 284 01 AmateureX-Sport Power Team Burgenland
31HAIDER-PACHTROG Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
32KREINDL Bernhard100 350 208 22 MarathonCardSportunion Bikestore.cc Team
33HAUSER Horst100 491 654 42 SK HerrenRC ARBÖ SK Voest
34WARMUTH Dietmar MarathonCardSV Gkb
35KARGL Manfred MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
36BLASCHEK Michael MarathonCardESV-OeNB
37GRUBER Markus MarathonCardMuddyteambikers
38MITTERLEHNER Andreas MarathonCard
39FERSTL Christian100 350 265 79 AmateureWiener Sport-Club
40MITTERBACHER Michael MarathonCardSU Bikestore.cc Team
41GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ Duratec-SKR
42GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureBMC - Amplatz
43WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
44LITZENBERGER Stefan MarathonCard
45Busl Norbert MarathonCard
46FÖRSTER Thomas MarathonCard
47ANDERLE Christian100 350 975 13 MarathonCardRV Veloclub Simmering
48OSWALD Thomas MarathonCard
49SCHRÖDER Andreas100 350 862 94 MarathonCardWiener Sport-Club
50VOLLMANN Philipp100 157 283 30 EliteRC Sport Vollmann
51KLAUS Patrik100 098 803 41 EliteRC Sport Vollmann
52LEDERER Hannes100 066 456 92 AmateureFORMAT RC
53SMYKAL Martin100 069 144 64 EliteASK Inter Bratislava
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details