Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Radkriterium Horitschon - 22. April 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 13. Dezember 2018

Starterliste Radkriterium Horitschon
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Elite/U23/Amateure
1TRETTWER HelmutGER1983EliteWSA - GREENLIFE
2FRIEDRICH MarcoAUT1998U-23WSA - GREENLIFE
3KOPFAUF MarkusAUT1996U-23WSA - GREENLIFE
4SALZMANN JodokAUT1995U-23WSA - GREENLIFE
5BAJC AndiSLO1988EliteAmplatz - BMC
6CANECKY MarekSVK1988EliteAmplatz - BMC
7EDELBAUER TobiasAUT1998U-23Amplatz - BMC
8FIDLER GerdAUT1996U-23Amplatz - BMC
9GRUBER JulianAUT1997U-23Amplatz - BMC
10KORO?EC RokSLO1993EliteAmplatz - BMC
11KUSZTOR PéterHUN1984EliteAmplatz - BMC
12MUGERLI MatejSLO1981EliteAmplatz - BMC
13PELIKÁN János ZsomborHUN1995U-23Amplatz - BMC
14PERNSTEINER HermannAUT1990EliteAmplatz - BMC
15UMHALLER ThomasAUT1995U-23Amplatz - BMC
16UMHALLER AndreasAUT1992EliteAmplatz - BMC
17EICHINGER DanielAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
18FRIEDL NilsAUT1997U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
19HOFER AndreasAUT1991EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
20HRINKOW DominikAUT1988EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
21MCLAUGHLIN JamesGBR1990EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
22PAULUS DennisAUT1994EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
23REDTENBACHER PaulAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
24WALZEL AndreasAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
25LEHNER DanielAUT1994EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
26MANGERTSEDER MatthiasGER1998U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
27NEUHAUSER MarcelAUT1997U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
28SCHLEMMER LukasAUT1995U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
29FRIESECKE GianSUI1994EliteTeam Vorarlberg
30JÄGER PatrickAUT1994EliteTeam Vorarlberg
31SCHELLING PatrickSUI1990EliteTeam Vorarlberg
32SCHIR TherySUI1993EliteTeam Vorarlberg
33ZURITA MARTINEZ FrancescESP1992EliteTeam Vorarlberg
34CIBEJ SimonSLO1997U-23mebloJOGI Kult Solkan
35FURLAN JernejSLO1988ElitemebloJOGI Kult Solkan
36JENKO RobertSLO1990ElitemebloJOGI Kult Solkan
37JERKIC ZanSLO1996U-23mebloJOGI Kult Solkan
38KRAMBERGER LukaSLO1998U-23mebloJOGI Kult Solkan
39OBAL PrimozSLO1990ElitemebloJOGI Kult Solkan
40PAVLIC MarkoSLO1993ElitemebloJOGI Kult Solkan
41ROSKAR TimSLO1998U-23mebloJOGI Kult Solkan
42RESCH AlexanderAUT1980AmateureNORA Racing Team NÖ
43MATZNER StefanAUT1993EliteRSC ARBÖ Südburgenland
44GRABNER ChristianAUT1981AmateureTSV BIKE TOTAL Hartberg
45DÜRAGER AlexanderAUT1984EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
46KNAPP DanielAUT1996U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
47KOLLER JanAUT1997U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
48SCHÖßWENDTER ChristophAUT1998U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
49STOIBER LukasAUT1989EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
50ERLER TobiasGER1979EliteRSC Kempten - Lightweight Testteam
Kinder
1FAYMANN ClemensAUT2004HerrenLMB
MarathonCard
241HEINRICH ElmarAUT1981HerrenLMB
242KOVACS DavidHUN1987HerrenHIT Team
243VETÖ ChristianITA1997HerrenVICC
244ZEHETGRUBER RobertAUT1969HerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
245EBNER FlorianAUT1994HerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
246EBNER GeorgAUT1967HerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
247Poyntner JohannesAUT1988MarathonCardRC Tretlager Amstetten
248URBAN AlbertAUT1964HerrenBUSCHENSCHANK LEGENSTEIN OBERHÖFLEIN
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details