Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 56. Internationales Kirschblütenrennen Wels - 2. April 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 23. Mai 2019

Starterliste 56. Internationales Kirschblütenrennen Wels
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure-MasterI-III
401FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FORTHUBER Franz100 136 949 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
403HAGER Ingomar100 350 322 39 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404MAIER Mario0100 350 261 75 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405MAIER Mario100 350 261 75 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
406MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
407PRINZ Michael100 350 248 62 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
408BRAN Viorel100 350 506 29 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
409HACKER Gregor100 510 203 64 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
410WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
411HAUGENEDER Manuel100 149 703 16 AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
412POLLAK Sascha100 143 353 68 AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
413STROBL Thomas100 068 380 76 AmateureARBÖ Garmin Merida Polizei Wien
414KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
415HAIDER-PACHTROG Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
416KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
417WAIBEL Christian100 350 537 60 AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
418RAE Robin100 144 659 16 AmateureARBÖ RC Kindberg
419HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
420KRAUTWURST Patrick100 136 953 70 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
421PETZ Franz100 133 102 02 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
422WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
423ZWURTSCHEK Mario100 560 407 22 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
424KAMPER Hans-Peter100 536 593 70 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
425STAUDINGER Christian100 350 631 57 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
426APRIN Hamed100 584 004 48 AmateureBBRT HILL Racing Team
428GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AmateureBernhard Kohl Sport Team
429PLANK Markus100 350 551 74 AmateureBernhard Kohl Sport Team
430REHRL Bernhard100 558 742 06 AmateureBernhard Kohl Sport Team
431STEFFEK Joachim100 350 220 34 AmateureBernhard Kohl Sport Team
432GEYER Manuel100 548 999 60 AmateureBike Team Kaiser
433JAROS Adam100 549 007 68 AmateureBike Team Kaiser
434MOSER Paul100 549 002 63 AmateureBike Team Kaiser
435ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureBike Team Kaiser
436GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureBMC - Amplatz
437HARNER Patrik100 587 334 80 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
438LOBE Amadeus Cosimo100 350 664 90 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
439STADLER Alexander100 350 666 92 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
440NEFF Wolfgang100 350 629 55 AmateureCYCLING by webservice.or.at
441STATTMANN Lukas100 350 627 53 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
442STIGLHUBER Stephan100 350 617 43 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
443TIEFENGRABNER Matthias100 149 732 45 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
444MICK Christoph100 073 977 47 AmateureKTM Donau Fritzi Racing
445DÜRAUER Norbert100 030 929 67 AmateureLietz Sport racing
446RESCH Alexander100 505 868 94 AmateureNORA Racing Team NÖ
447ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
448MAYER Michael100 077 041 07 AmateureRacing Team ARBÖ
449KÖFALVI Michael100 350 641 67 AmateureRacing Team Paintballfritz
450LUX Laurin100 350 675 04 AmateureRacing Team Paintballfritz
451OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AmateureRacing Team Paintballfritz
452TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRacing Team Paintballfritz
453HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 AmateureRadsportunion St.Pölten
454MOSER Christian100 350 687 16 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
455NEUBAUER Michael100 539 561 31 AmateureRC ARBÖ SK Voest
456PRASCHL Matthias100 536 922 11 AmateureRC ARBÖ SK Voest
457SAGEDER Walter100 350 399 19 AmateureRC DANA Pyhrn Priel
458KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
459SCHIFFMANN Lukas100 350 202 16 AmateureRC Grieskirchen
460BORJI Mahdi100 350 909 44 AmateureRC Pottendorf
461REITER Andreas100 555 502 64 AmateureRC Schwanenstadt
462PICHLER Peter100 350 725 54 AmateureRc Walding Hackl Lebensräume
463KRUTTER Simon MarathonCardRSV Freilassing
464WIESER Peter100 584 431 87 AmateureSC Mirnock
465BAUERNBERGER Lukas100 532 822 82 AmateureSV Helden von Heute
466STÖCKL Christoph100 489 094 04 AmateureSV Helden von Heute
467KISLINGER Simon100 134 687 35 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
468KISLINGER Andreas100 350 672 01 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
469MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
470GABRIEL Michael100 350 603 29 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
471HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
472HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
473MARINGER Dominik100 350 528 51 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
474MAYR Peter100 350 665 91 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
475PAMMER Rene100 571 781 47 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
476SCHINAGL Philip100 071 682 80 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
477THUMFAHRT Fabian100 350 469 89 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
478VORHOLZER Christoph100 350 604 30 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
479HERMANUTZ felix100 557 853 87 AmateureTeam ESIN-cyling
480HERTLEIN Markus100 350 702 31 AmateureTeam ESIN-cyling
481KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureTeam ESIN-cyling
482PICHLER Christoph100 350 700 29 AmateureTeam ESIN-cyling
483BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AmateureTeam Melasan Sportunion
484GOGL Alexander100 350 563 86 AmateureTeam Melasan Sportunion
485GÖTSCHHOFER Wolfgang100 350 562 85 AmateureTeam Melasan Sportunion
486GRUNDNER Adolf100 076 603 54 AmateureTeam Melasan Sportunion
487HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AmateureTeam Melasan Sportunion
488KREILHUBER Raphael100 350 696 25 AmateureTeam Melasan Sportunion
489STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
490TRAXL Andreas100 350 667 93 AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
491FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
492KALCHER Stefan100 350 632 58 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
493REINPRECHT Michael100 350 539 62 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
494STEIN David100 350 540 63 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
495GRABNER Christian100 563 228 30 AmateureTSV BIKE TOTAL Hartberg
496MARINA Marco100 561 797 54 AmateureTUS Caska Feldbach
497WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureTUS Caska Feldbach
498CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
499DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
500FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
501HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
502THANNER Stefan100 563 255 57 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
503WILDAUER Daniel100 350 579 05 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
504WILDAUER Christian100 076 079 15 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
505MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AmateureUnion RRT Pielachtal
506SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureUnion RRT Pielachtal
507LACKINGER Alexander100 350 816 48 AmateureUNION XC-Club Mühldorf
508NAGILLER Thomas100 350 742 71 AmateureUnion-Sporthütte.at
509OBKIRCHER Marc100 074 068 41 AmateureUnion-Sporthütte.at
510PECHTL Daniel100 350 740 69 AmateureUnion-Sporthütte.at
511HOLZKNECHT Valentino100 555 585 50 AmateureURC Radclub Ötztal
512HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AmateureURC Radclub Ötztal
513PÖSSL Lukas100 134 534 76 AmateureURC Radclub Ötztal
514BERGMILLER Tobias100 350 878 13 AmateureVICC Racing Division
515SCHÖFFMANN Martin100 059 258 72 Amateure Cinquantuno Rad Klub
516Schützenhofer Christian MarathonCardNORA Racing Team
517ZUCKER Markus MarathonCardErymed Powerteam
518KAPELLER Hannes MarathonCardASV Inzing
519Stadler Tobias MarathonCardTeam Melasan Sportunion
520FORSTHUBER Matthias100 350 759 88 AmateureTeam ESIN-cyling
521BLAßNIG Thomas100 067 331 94 AmateureTeam Melasan Sportunion
522PIMMINGSTORFER Alois100 350 566 89 AmateureTeam Melasan Sportunion
523FORSTHUBER Hannes100 350 758 87 AmateureTeam ESIN-cyling
524KATZENBEIHSER David100 350 765 94 AmateureBenefit Radsportverein
525HÖLZL Wolfgang100 350 550 73 AmateureTeam Physio 1.0
526STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
527KAIN Philipp100 350 721 50 AmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
601HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602KNEIDINGER Peter100 350 348 65 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
603SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
604SIEGL Sergej100 490 194 37 Master IARBÖ Radsport Kiesl
605WASNER Andreas100 128 201 48 Master IARBÖ Radsport Kiesl
606WASNER Leopold100 490 197 40 Master IARBÖ Radsport Kiesl
607BARTL Johann100 491 413 92 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
608STABER Gerald100 350 302 19 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
609HESSENBERGER Johannes100 350 652 78 Master IBBRT HILL Racing Team
610FALK Friedrich100 563 214 16 Master IBike Team Kaiser
611EICHINGER Markus100 350 662 88 Master ICLR Sauwald Cofain 699
612STARZ Ludwig100 350 193 07 Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
613GRATZL Thomas100 488 964 68 Master IARBÖ Grassinger Lambach
614DERNTL Roland100 540 440 37 Master IRC ARBÖ SK Voest
615OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 Master IRC ARBÖ SK Voest
616BERGER-SCHAUER Anton100 350 761 90 Master IRC DANA Pyhrn Priel
617BRAUNSBERGER Gregor100 490 488 40 Master IRC Maroitalia Racing Team
618VOLLMANN Joachim100 025 365 32 Master IRSC ARBÖ Südburgenland
619KOCH Manfred100 121 208 39 Master IRSC Krems
620LINDNER Christof100 350 532 55 Master IRSC Wolfsegg
621RIEDL Norbert100 350 582 08 Master IRSC Wolfsegg
622GÖTZE Holger100 484 695 67 Master IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
623HOFER Robert100 350 587 13 Master IRSV Freilassing
624NOWAK Jürgen100 350 597 23 Master ITeam CFK blaugelb Offenhausen
625MAIRHOFER Thomas100 350 565 88 Master ITeam Melasan Sportunion
626WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
627BILLINGER Jochen100 490 496 48 Master IVICC Racing Division
628KRÖLL Michael100 350 628 54 Master IVICC Racing Division
629SOULES Sebastien100 051 808 91 Master IVICC Racing Division
630GILLMAYR Karl100 350 260 74 Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
631HANGL Günther100 350 822 54 Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
632STEINWENDER Alfred100 350 484 07 Master IVRC ARBÖ Steyr
633ROTH Alexander100 544 389 09 Master IICycling Team Dorfen
634HUBER Franz100 350 592 18 Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
635HAAS Martin100 350 663 89 Master IICLR Sauwald Cofain 699
636STADLBAUER Josef100 350 724 53 Master IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
637PÖLL Walter100 350 200 14 Master IIRC Grieskirchen
638CIHAK Wolfgang100 350 708 37 Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
639HUEBMER Gottfried100 350 685 14 Master IIRC Urltal Umdasch
640GABLER Erwin100 350 752 81 Master IIRSC Krems
641SOMMER Martin100 484 592 61 Master IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
642LANG Gottfried100 350 650 76 Master IITeam Instec
643MARINA Mario100 563 680 94 Master IITUS Caska Feldbach
644SCHUSTER Otto100 350 278 92 Master IIUnion RRT Pielachtal
645PAWLIK Hartmut100 350 646 72 Master IIWSA Greenteam Kaindorf
646ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
647STENITZER Bernhard100 350 589 15 Master IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
648MICK Gerald100 350 291 08 Master IIIKTM Donau Fritzi Racing
649GUGLER Günter100 350 512 35 Master IVRC Amstetten
650HASELMANN Leopold100 350 317 34 Master IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
651LACKNER Wolfgang100 350 728 57 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
652LECHNITZ Alfred100 350 288 05 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
653TREITLER Wolfgang100 350 287 04 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
654KARL Walter100 525 329 58 Master IVRSV Freilassing
655HEL Peter100 350 541 64 Master IIITeam CFK blaugelb Offenhausen
656HANDLER Josef100 350 606 32 Master IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
657KRIVETZ Hannes100 351 474 27 Master IIIUNION XC-Club Mühldorf
658KIENBAUER Manfred100 590 910 67 Master IIRSC Wolfsegg
659PINCZKER Werner100 024 759 08 Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Elite
1EIBEGGER Markus100 027 271 95 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2KVASINA Matija100 020 824 50 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4NEUHAUSER Marcel100 109 664 38 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
5RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
6ZOIDL Riccardo100 046 407 25 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
7BAJC Andi100 046 103 12 EliteAmplatz - BMC
8CANECKY Marek100 046 116 25 EliteAmplatz - BMC
9EDELBAUER Tobias100 111 517 48 U-23Amplatz - BMC
10FIDLER Gerd100 097 819 27 U-23Amplatz - BMC
11GRUBER Julian100 106 099 62 U-23Amplatz - BMC
12KORO?EC Rok100 073 861 28 EliteAmplatz - BMC
13KUSZTOR Péter100 032 147 24 EliteAmplatz - BMC
14MUGERLI Matej100 020 700 23 EliteAmplatz - BMC
15PELIKÁN János Zsombor100 086 896 65 U-23Amplatz - BMC
16PERNSTEINER Hermann100 068 384 80 EliteAmplatz - BMC
17UMHALLER Andreas100 093 992 80 EliteAmplatz - BMC
18UMHALLER Thomas100 093 997 85 U-23Amplatz - BMC
19LODERER Timon100 117 249 57 EliteWSA - GREENLIFE
20TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteWSA - GREENLIFE
21BALDAUF Sebastian100 485 754 59 EliteTeam Vorarlberg
22BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteTeam Vorarlberg
23GEISMAYR Daniel100 059 159 70 EliteTeam Vorarlberg
24HAMMERLE Maximilian100 160 421 64 EliteTeam Vorarlberg
25KUCHER Michael100 075 224 33 EliteTeam Vorarlberg
26MEILER Lukas100 086 248 96 U-23Team Vorarlberg
27MEILER Martin100 097 459 55 U-23Team Vorarlberg
28APPELTAUER Samuel100 107 408 13 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
29FÜHRER Alexander100 091 280 84 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
30HOFFMANN Tristan100 350 234 48 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
31KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
32LECHNER Petr100 027 223 47 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
33MAHMIC Nedzad100 095 442 75 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
34STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
35GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ Duratec-SKR
36GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ Duratec-SKR
37GRATZ Johannes100 107 394 96 EliteARBÖ Duratec-SKR
38HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ Duratec-SKR
39LANG Philipp100 144 657 14 EliteARBÖ Duratec-SKR
40OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ Duratec-SKR
41POLANSEK Eric100 090 262 36 EliteARBÖ Duratec-SKR
42MOSER Max100 153 029 44 U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
43KIENZL Mario100 137 795 39 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
44LESJAK Martin100 152 282 73 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
45STEINER Martin100 151 804 80 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
46STEINER Hanno100 151 806 82 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
47HOGGER Hans100 558 100 43 EliteBike Friends Salzburg - ASKÖ
48BOUBAL Martin100 028 324 81 EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
49GRUBER Pavel100 095 037 58 U-23CK Pribram Fany Gastro Mix
50HEBÍK Martin100 023 186 84 EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
51MÁLIK Róbert100 077 679 63 EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
52PLEVA Jan100 459 615 13 U-23CK Pribram Fany Gastro Mix
53SMEJKAL Patrik Jakub100 586 297 13 EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
54STÖHR Jan100 087 074 49 EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
55STÖHR Pavel100 087 075 50 EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
56GALL Felix100 150 925 74 U-23Development Team Sunweb
57ÁBRÓK Norbert100 023 074 69 EliteEpronex - Bike Hungary
58CSER Gábor100 062 751 73 EliteEpronex - Bike Hungary
59DOLLESCHALL Patrick100 126 317 07 EliteEpronex - Bike Hungary
60KISS Gergely100 020 836 62 EliteEpronex - Bike Hungary
61KRIVÁN András100 107 852 69 EliteEpronex - Bike Hungary
62SANGULIN Robert100 096 982 63 EliteEpronex - Bike Hungary
63SIMON Péter100 071 579 74 EliteEpronex - Bike Hungary
64SOLYMOSI Marton100 060 665 24 EliteEpronex - Bike Hungary
65TAFERNER Stefan100 097 834 42 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
66WINTER Stefan100 153 033 48 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
67VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23RC ARBÖ Trieben
68MATZNER Stefan100 072 944 81 EliteRSC ARBÖ Südburgenland
69ADAMEK Simon100 091 785 07 U-23Team Dukla Praha
70BLAHA Martin100 022 799 85 EliteTeam Dukla Praha
71HOCHMANN Jiri100 030 963 04 EliteTeam Dukla Praha
72KOHOUT Michal100 095 027 48 U-23Team Dukla Praha
73KRAUS Jan100 075 034 37 EliteTeam Dukla Praha
74PIETRULA Nikalas100 089 886 48 U-23Team Dukla Praha
75SIMEK Jan100 108 945 95 U-23Team Dukla Praha
76SMIDA Martin100 107 708 22 U-23Team Dukla Praha
77STRUPEK Matyás100 101 701 29 U-23Team Dukla Praha
78FIALA Petr100 093 865 50 U-23AC Sparta Praha Mix
79NESVEDA Jirí100 033 282 92 EliteAC Sparta Praha Mix
80SVOBODA Jirí100 474 056 01 EliteAC Sparta Praha Mix
81VOJTECH Joná?100 100 129 09 EliteAC Sparta Praha Mix
82MODLITBA Vojtech100 098 926 67 U-23AC Sparta Praha Mix
83RYBA Jan100 093 864 49 U-23AC Sparta Praha Mix
84SCHÜHLER Tomá?100 152 243 34 EliteAC Sparta Praha Mix
85HAMETNER Patrick100 098 802 40 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
86HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
87HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
88HOLZINGER Alexander100 093 993 81 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
89OSBELT Thomas100 350 567 90 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
90RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
91STEINDLER Julian100 146 414 25 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
92WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
93WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
94BEREGSZASZI Bence100 150 782 28 U-23Tipografia TE
95D.KOVACS David100 101 997 34 U-23Tipografia TE
96ISTLSTEKKER Zsolt100 150 842 88 U-23Tipografia TE
97LASZLO Attila100 099 742 10 U-23Tipografia TE
98MINKO Roland100 155 777 76 U-23Tipografia TE
99BAUMANN Lukas100 145 632 19 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
100DÜRAGER Alexander100 031 775 40 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
101HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
102KNAPP Daniel100 146 409 20 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
103KOLLER Jan100 350 763 92 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
104REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
105RUMPL Clemens100 350 630 56 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
106SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
107SPRENGER Michael100 109 948 31 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
108STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
109WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
110CAPEK Tomas100 101 825 56 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
111ENDLER Filip100 151 081 36 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
112HNIK Karel100 061 207 81 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
113HOLUB Tomas100 067 213 73 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
114KALOJIROS Tomas100 076 500 48 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
115LEHKY Roman100 086 246 94 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
116MALIK Michal100 088 799 28 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
117NEUMAN Dominik100 094 888 06 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
118NEZERKA Vaclav100 145 112 81 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
119OKROUHLICKY Tomas100 062 358 68 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
120PETRUS Jiri100 093 386 56 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
121SIRUCEK Vaclav100 097 457 53 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
122SZÖLLÖSI Ferenc100 107 853 70 U-23Kontent-DKSI
123SZENTPETERI Andras100 236 495 90 U-23Kontent-DKSI
124HAJDU Barna100 145 618 05 EliteKontent-DKSI
125ZSIVITY Zoran100 069 599 34 EliteKontent-DKSI
126BISSINGER Florian100 074 111 84 EliteWSA - GREENLIFE
Frauen/Juniorinnen
801SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802GRATZL Brigitta100 127 558 84 Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
803SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
804BADEGRUBER Anna100 110 885 95 Elite FrauenTeam WNT Pro Cycling
805BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 Elite FrauenBPRSV
806LAURIA Greta100 529 470 28 Elite FrauenSocietà Ciclistica Adriana
807PASTEINER Lisa100 110 489 87 JuniorinnenGhost factory Team / WSV Payerbach
808ROTH Sabine100 544 325 42 Frauen Master ICycling Team Dorfen
809SIMONOVÁ Monika100 072 742 73 Frauen Master ICyklotrenink Frantisek Trkal
810HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
811GRUBER Katharina100 350 534 57 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
812GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
813SCHLAGER Claudia100 076 073 09 Elite FrauenARBÖ Sparkasse Neunkirchen
814TR?KOVÁ Daniela100 107 781 95 Elite FrauenCeska sporitelna
815KÖLLÖ Zsuzsanna100 145 588 72 Elite FrauenEpronex - Bike Hungary
816GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
817BANZER Franziska100 089 646 02 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
818BECK Luisa100 089 545 95 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
819BERNHARD Bianca100 139 396 88 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
820FISCHER Lisa100 074 989 89 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
821KLEIN Theres100 063 813 68 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
822LUCA Eva100 159 996 27 JuniorinnenMaxx-solar LINDIG Women CT
823VAN OIJEN Alisa100 093 871 56 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
824WOTSCH Melanie100 066 693 38 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
825ZANNER Beate100 096 973 54 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
826VULJAJ Simone100 101 837 68 Elite FrauenMTB Racing-Team Tirol
827GASSNER Astrid100 086 734 00 Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
828VALACHOVA Lucia100 086 734 01 Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
829DEUERLEIN Julia100 096 439 05 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
830FIMML Carina100 510 186 47 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
831HAGER Miriam100 160 573 22 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
832HUTER Anna100 152 287 78 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
833JENAL Annina100 160 130 64 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
834SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
835SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
836KLIMSA Paulina Maxima100 363 485 10 JuniorinnenRC die Schwalben München
837KOKAS Janine100 350 254 68 JuniorinnenRLM Wien
838HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
839BAUERNFEIND Ricarda100 153 347 71 JuniorinnenTeam BMC Mittelfranken
840DZERENGOVA Barbora100 151 413 77 JuniorinnenTeam Dukla Praha
841HOCHMANN Lucie100 108 945 95 Elite FrauenTeam Dukla Praha
842KOHOUTKOVA Katerina100 107 777 91 Elite FrauenTeam Dukla Praha
843KORVASOVA Tereza100 152 082 67 Elite FrauenTeam Dukla Praha
844MACHACOVA Jarmila100 047 389 37 Elite FrauenTeam Dukla Praha
845NEUMANOVA Tereza100 101 818 49 Elite FrauenTeam Dukla Praha
846SEVCÍKOVA Petra100 153 367 91 JuniorinnenTeam Dukla Praha
847PINTARELLI Daniela100 030 409 32 Elite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
848BÜCHLER Elena100 135 690 68 Elite FrauenTeam Stuttgart
849DIETRICH Jacqueline100 097 720 25 Elite FrauenTeam Stuttgart
850FEDER Lea100 160 129 63 Elite FrauenTeam Stuttgart
851HEIDENREICH Franka100 136 511 16 Elite FrauenTeam Stuttgart
852NOWAK Anna-Lena100 090 900 92 Elite FrauenTeam Stuttgart
853KAPOTT Szonja100 107 854 71 Elite FrauenTipografia TE
854SZABO Zsofi100 152 252 43 Elite FrauenTipografia TE
855HERMANOVSKÁ Hana100 477 621 74 JuniorinnenTJ Unicov
856VORACOVA Nada100 148 250 18 Elite FrauenTJ Unicov
857BILLENSTEINER Anna100 491 748 39 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
858BIRLI Nathalie100 101 178 88 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
859WÖLFEL Elisabeth100 350 925 60 Elite FrauenVICC Racing Division
860DANZL Sarah100 152 286 77 Elite FrauenWielerclub De Sprinters Malderen
861WINDISCH Veronika100 106 760 44 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
862GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
863ZACH Olivia100 590 937 94 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
864HAUSMANN Birgit100 160 572 21 Frauen Master IIARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
865STOCKER Brigitte100 350 754 83 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
866KORMOS Veronike Anna100 079 735 82 Elite FrauenMaaslandster CCN International CT
Junioren
301BARTH Maximilian100 159 198 05 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302BAYER Tobias100 110 722 29 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303HASLINGER Tobias100 157 676 35 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304KIERNER Florian100 157 651 10 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305KÖRNER Daniel100 110 715 22 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306SPRINGER Julian100 350 275 89 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
307STEININGER Fabian100 350 271 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
308REISETBAUER Paul100 350 843 75 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
309REITER Jakob100 489 037 44 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
310SCHÄCHL Elias100 587 875 39 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
311VIEHBÖCK David100 350 350 67 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
312AMANN Dominik100 160 125 59 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
313GAMPER Florian100 153 296 20 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
314GAMPER Mario100 153 325 49 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
315FRIEDRICH Florian100 153 295 19 JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
316UHLIG Oscar100 363 651 79 JuniorenTeam BMC Mittelfranken
317HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
318BOTH Andreas100 443 738 44 JuniorenRSV Irschenberg
319KIRCHNER Michael100 350 810 42 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
320KIRSCHNER Maximilian100 549 017 78 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
321RAMMER Christian100 536 797 80 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
322MOLNAR Gabor100 153 300 24 JuniorenBVSC-Zuglo
323MOLNÁR Gábor100 153 300 24 JuniorenBvsc-Zugló Cycling Team
324BLEYER Paul100 350 386 06 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
325MESSNER Martin100 350 849 81 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
326RINNOFNER Michael100 350 389 09 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
327KLABOUCH Petr100 480 057 85 JuniorenCK Fany Gastro Pribram
328GRATZER Alexander100 350 558 81 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
329KÖCK Daniel100 157 301 48 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
330GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
331HERZELE David100 161 442 18 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
332MAIER Florian100 582 494 90 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
333STELZL Michael100 350 625 51 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
334WOY Andreas100 350 710 39 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
335HOLLAND Michael100 488 971 75 JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
336VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 JuniorenNÖ RadUnion
337PEINELT Martin100 235 289 48 JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
338SILLER Thomas100 350 413 33 JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
339KUBA Karel100 161 450 26 JuniorenCK Fany Gastro Pribram
340MESTAN Matous100 470 629 66 JuniorenCK Fany Gastro Pribram
341SEDLACEK Vojtech100 154 778 47 JuniorenCK Fany Gastro Pribram
342SEDKACEK Vojtech100 154 778 47 JuniorenCK PRIBRAM FANY GASTRO
343KABRHEL Milan100 155 226 10 JuniorenDukla Praha
344KELEMEN Petr100 471 702 72 JuniorenDukla Praha
345ROZEHNAL Jan100 154 260 14 JuniorenDukla Praha
346TVRZ Matej100 155 225 09 JuniorenDukla Praha
347VÍTKOVSKY Josef100 472 550 47 JuniorenDukla Praha
348GUNGL Maj100 175 663 77 JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
349PETELIN Karli100 524 492 94 JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
350SAGADIN Luka100 153 339 63 JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
351SLEKOVEC Ziga100 175 662 76 JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
352FINKST Matic100 175 613 27 JuniorenPerutnina Ptuj
353HOZJAN Marko100 175 797 17 JuniorenPerutnina Ptuj
354JAKOPOVIC Sven100 158 563 49 JuniorenPerutnina Ptuj
355MALOVIC Nace100 175 795 15 JuniorenPerutnina Ptuj
356PAJ Jernej100 159 191 95 JuniorenPerutnina Ptuj
357ZAGAR Tilen100 175 796 16 JuniorenPerutnina Ptuj
358DOLNICEK Marek100 155 287 71 JuniorenTJ Favorit Brno
359MRKVA Filip100 474 128 73 JuniorenTJ Favorit Brno
360PROCHAZKA Michal100 163 048 72 JuniorenTJ Favorit Brno
361REPA Vojtech100 474 205 53 JuniorenTJ Favorit Brno
362SIMEK Milan100 235 679 50 JuniorenTJ Favorit Brno
363VAVREK Dusan100 153 307 31 JuniorenTJ Favorit Brno
364BAZIK Tomas100 460 956 93 JuniorenTJ Kovo Praha
365BODAY Simon100 473 189 07 JuniorenTJ Kovo Praha
366BUSEK Matyas100 155 286 70 JuniorenTJ Kovo Praha
367DIAN Abel100 153 265 86 JuniorenUngarn
368FORRAY Andras100 236 040 23 JuniorenUngarn
369GULYAS Mate100 236 078 61 JuniorenUngarn
370HAJAS Dávid100 236 084 67 JuniorenUngarn
371HAKK Bence Bela100 111 682 19 JuniorenUngarn
372HETENYI Gergely100 111 947 90 JuniorenUngarn
373KARL Adam100 153 266 87 JuniorenUngarn
374KISS Hunor Mate100 158 562 48 JuniorenUngarn
375NERI Chrystopher100 236 335 27 JuniorenUngarn
376OROSZ Gergö100 110 007 90 JuniorenUngarn
377SIPOS Máté100 236 449 44 JuniorenUngarn
378STODULKA Andras100 236 464 59 JuniorenUngarn
379BUTTINGER Christoph100 350 203 17 JuniorenRC Grieskirchen
U15/Mädchen U17
901SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902BERGER-SCHAUER Manuel100 350 760 89 U-15RC DANA Pyhrn Priel
903DOBNIK Elias100 350 410 30 U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
904PAUMANN David100 350 365 82 U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
905PREYLER David100 350 368 85 U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
906RINNOFNER Markus100 350 391 11 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
907SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
908DOHNAL Filip100 049 769 89 U-15CK Bitovska
909VAVRA Petr100 480 011 39 U-15CK Bitovska
910OTTA Josef U-15CK Fany Gastro Pribram
911VONDRACEK Jan100 472 634 34 U-15CK Fany Gastro Pribram
912CEPEK Martin100 472 356 47 U-15Dukla Praha
913CERNÝ Filip100 472 771 74 U-15Dukla Praha
914KADLEC Milan100 474 312 63 U-15Dukla Praha
915GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
916KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
917KRENN David100 350 621 47 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
918PICHLER Stephan100 350 622 48 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
919KOVACEV Mario100 175 753 70 U-15Kolesarski klub TBP Lenart
920MURSEC Nino100 176 184 16 U-15Kolesarski klub TBP Lenart
921ROJKO Nik100 175 752 69 U-15Kolesarski klub TBP Lenart
922URBANC Jan100 176 171 03 U-15Kolesarski klub TBP Lenart
923BÜRKL Felix100 350 253 67 U-15NÖ RadUnion
924HAJEK Alexander100 350 257 71 U-15NÖ RadUnion
925GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
926KESSLER Fabian100 350 222 36 U-15RLM Wien
927KOKAS Raphael100 350 268 82 U-15RLM Wien
928SAKIC Mirko100 565 296 61 U-15RLM Wien
929LÜHRS Luis-Joe100 363 776 10 U-15RSV Irschenberg
930BRENNER Mauro100 363 512 37 U-15Team BMC Mittelfranken
931ORTNER Lorenz100 528 242 61 U-15Team BMC Mittelfranken
932RIEDMANN Jan100 544 371 88 U-15Team BMC Mittelfranken
933MRÁZ Daniel100 187 917 12 U-15TJ Unicov
934P?IDAL Tomá?100 474 151 96 U-15TJ Unicov
951LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
952PAUMANN Laura100 350 364 81 MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
953HELLEBART Lena100 350 535 58 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
954STREICHER Hannah100 350 493 16 MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
955DOTZAUEROVÁ Klára100 474 474 31 MädchenDukla Praha
956D?ERENGOVÁ Sabina100 472 548 45 MädchenDukla Praha
957HEJHALOVÁ Dagmar100 472 087 69 MädchenDukla Praha
958HATZ Anna100 501 444 35 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
959KRENN Katja100 351 328 75 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
960WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details