Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 56. Internationales Kirschblütenrennen Wels - 2. April 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 18. Juni 2018

Starterliste 56. Internationales Kirschblütenrennen Wels
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Amateure-MasterI-III
401FORTHUBER AndreasAUT1988AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FORTHUBER FranzAUT1988AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
403HAGER IngomarAUT1989AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404MAIER Mario0AUT1973AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405MAIER MarioAUT1973AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
406MAIR ThomasAUT1971AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
407PRINZ MichaelAUT1987AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
408BRAN ViorelROU1975AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
409HACKER GregorAUT1997AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
410WEGSCHEIDER RomanAUT1989AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
411HAUGENEDER ManuelAUT1998AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
412POLLAK SaschaAUT1995AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
413STROBL ThomasAUT1978AmateureARBÖ Garmin Merida Polizei Wien
414KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
415HAIDER-PACHTROG MartinAUT1988AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
416KURNIK Michael RomanAUT1995AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
417WAIBEL ChristianAUT1997AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
418RAE RobinAUT1979AmateureARBÖ RC Kindberg
419HERZOG MichaelAUT1981AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
420KRAUTWURST PatrickAUT1986AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
421PETZ FranzAUT1978AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
422WILLINGER MarkusAUT1973AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
423ZWURTSCHEK MarioAUT1980AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
424KAMPER Hans-PeterAUT1983AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
425STAUDINGER ChristianAUT1989AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
426APRIN HamedIRI1987AmateureBBRT HILL Racing Team
428GERETSCHNIG MartinAUT1988AmateureBernhard Kohl Sport Team
429PLANK MarkusAUT1984AmateureBernhard Kohl Sport Team
430REHRL BernhardAUT1981AmateureBernhard Kohl Sport Team
431STEFFEK JoachimAUT1982AmateureBernhard Kohl Sport Team
432GEYER ManuelAUT1980AmateureBike Team Kaiser
433JAROS AdamSVK1992AmateureBike Team Kaiser
434MOSER PaulAUT1990AmateureBike Team Kaiser
435ROSSI ReneAUT1986AmateureBike Team Kaiser
436GRUBER ThomasAUT1996AmateureBMC - Amplatz
437HARNER PatrikAUT1989AmateureCLR Sauwald Cofain 699
438LOBE Amadeus CosimoAUT1990AmateureCLR Sauwald Cofain 699
439STADLER AlexanderAUT1972AmateureCLR Sauwald Cofain 699
440NEFF WolfgangAUT1966AmateureCYCLING by webservice.or.at
441STATTMANN LukasAUT1996AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
442STIGLHUBER StephanAUT1998AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
443TIEFENGRABNER MatthiasAUT1995AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
444MICK ChristophAUT1993AmateureKTM Donau Fritzi Racing
445DÜRAUER NorbertAUT1986AmateureLietz Sport racing
446RESCH AlexanderAUT1980AmateureNORA Racing Team NÖ
447ROSENLEITNER JanAUT1979AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
448MAYER MichaelAUT1994AmateureRacing Team ARBÖ
449KÖFALVI MichaelAUT1974AmateureRacing Team Paintballfritz
450LUX LaurinAUT1997AmateureRacing Team Paintballfritz
451OBERNGRUBER ChristianAUT1990AmateureRacing Team Paintballfritz
452TIEFENBÖCK AndreasAUT1986AmateureRacing Team Paintballfritz
453HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990AmateureRadsportunion St.Pölten
454MOSER ChristianAUT1992AmateureARBÖ Grassinger Lambach
455NEUBAUER MichaelAUT1990AmateureRC ARBÖ SK Voest
456PRASCHL MatthiasAUT1993AmateureRC ARBÖ SK Voest
457SAGEDER WalterAUT1979AmateureRC DANA Pyhrn Priel
458KORNFELDNER AndreasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
459SCHIFFMANN LukasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
460BORJI MahdiIRI1982AmateureRC Pottendorf
461REITER AndreasAUT1986AmateureRC Schwanenstadt
462PICHLER PeterAUT1969AmateureRc Walding Hackl Lebensräume
463KRUTTER SimonAUT1978MarathonCardRSV Freilassing
464WIESER PeterAUT1982AmateureSC Mirnock
465BAUERNBERGER LukasAUT1984AmateureSV Helden von Heute
466STÖCKL ChristophAUT1980AmateureSV Helden von Heute
467KISLINGER SimonAUT1990AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
468KISLINGER AndreasAUT1988AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
469MITTERBAUER ChristophAUT1985AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
470GABRIEL MichaelAUT1985AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
471HALBMAYR HannesAUT1980AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
472HOFMANN PatrickAUT1996AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
473MARINGER DominikAUT1992AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
474MAYR PeterAUT1991AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
475PAMMER ReneAUT1993AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
476SCHINAGL PhilipAUT1991AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
477THUMFAHRT FabianAUT1997AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
478VORHOLZER ChristophAUT1989AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
479HERMANUTZ felixAUT1997AmateureTeam ESIN-cyling
480HERTLEIN MarkusGER1992AmateureTeam ESIN-cyling
481KIRCH MarioAUT1981AmateureTeam ESIN-cyling
482PICHLER ChristophAUT1987AmateureTeam ESIN-cyling
483BRANDECKER HannesAUT1994AmateureTeam Melasan Sportunion
484GOGL AlexanderAUT1988AmateureTeam Melasan Sportunion
485GÖTSCHHOFER WolfgangAUT1976AmateureTeam Melasan Sportunion
486GRUNDNER AdolfAUT1972AmateureTeam Melasan Sportunion
487HIRSCHBICHLER JohannesAUT1993AmateureTeam Melasan Sportunion
488KREILHUBER RaphaelAUT1990AmateureTeam Melasan Sportunion
489STOCKMEYER FabianAUT1991AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
490TRAXL AndreasAUT1973AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
491FRITZ AlexanderAUT1989AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
492KALCHER StefanAUT1984AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
493REINPRECHT MichaelAUT1978AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
494STEIN DavidGER1987AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
495GRABNER ChristianAUT1981AmateureTSV BIKE TOTAL Hartberg
496MARINA MarcoAUT1992AmateureTUS Caska Feldbach
497WOLF MatthiasAUT1980AmateureTUS Caska Feldbach
498CSENAR ChristianAUT1980AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
499DOVZAN DamjanSLO1991AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
500FASSL MarioAUT1976AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
501HORVATIN IvanCRO1990AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
502THANNER StefanAUT1992AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
503WILDAUER DanielAUT1994AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
504WILDAUER ChristianAUT1969AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
505MÜLLAUER BernhardAUT1980AmateureUnion RRT Pielachtal
506SPÖRER PhilippAUT1991AmateureUnion RRT Pielachtal
507LACKINGER AlexanderAUT1980AmateureUNION XC-Club Mühldorf
508NAGILLER ThomasAUT1987AmateureUnion-Sporthütte.at
509OBKIRCHER MarcAUT1991AmateureUnion-Sporthütte.at
510PECHTL DanielAUT1989AmateureUnion-Sporthütte.at
511HOLZKNECHT ValentinoAUT1993AmateureURC Radclub Ötztal
512HOLZKNECHT ArminAUT1998AmateureURC Radclub Ötztal
513PÖSSL LukasAUT1990AmateureURC Radclub Ötztal
514BERGMILLER TobiasGER1978AmateureVICC Racing Division
515SCHÖFFMANN MartinAUT1987Amateure Cinquantuno Rad Klub
516Schützenhofer ChristianAUT1986MarathonCardNORA Racing Team
517ZUCKER MarkusAUT1971MarathonCardErymed Powerteam
518KAPELLER HannesAUT1990MarathonCardASV Inzing
519Stadler TobiasGER1993MarathonCardTeam Melasan Sportunion
520FORSTHUBER MatthiasAUT1988AmateureTeam ESIN-cyling
521BLAßNIG ThomasAUT1988AmateureTeam Melasan Sportunion
522PIMMINGSTORFER AloisAUT1967AmateureTeam Melasan Sportunion
523FORSTHUBER HannesAUT1988AmateureTeam ESIN-cyling
524KATZENBEIHSER DavidAUT1982AmateureBenefit Radsportverein
525HÖLZL WolfgangAUT1986AmateureTeam Physio 1.0
526STOCKLASSER MarkusAUT1978AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
527KAIN PhilippAUT1992AmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
601HINTRINGER Hans-JürgenAUT1975Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602KNEIDINGER PeterAUT1975Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
603SCHÖNAUER GüntherAUT1970Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
604SIEGL SergejAUT1971Master IARBÖ Radsport Kiesl
605WASNER AndreasAUT1970Master IARBÖ Radsport Kiesl
606WASNER LeopoldAUT1968Master IARBÖ Radsport Kiesl
607BARTL JohannAUT1969Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
608STABER GeraldAUT1968Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
609HESSENBERGER JohannesAUT1974Master IBBRT HILL Racing Team
610FALK FriedrichAUT1975Master IBike Team Kaiser
611EICHINGER MarkusAUT1976Master ICLR Sauwald Cofain 699
612STARZ LudwigAUT1968Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
613GRATZL ThomasAUT1973Master IARBÖ Grassinger Lambach
614DERNTL RolandAUT1968Master IRC ARBÖ SK Voest
615OSTERKORN SiegfriedAUT1976Master IRC ARBÖ SK Voest
616BERGER-SCHAUER AntonAUT1972Master IRC DANA Pyhrn Priel
617BRAUNSBERGER GregorAUT1971Master IRC Maroitalia Racing Team
618VOLLMANN JoachimAUT1976Master IRSC ARBÖ Südburgenland
619KOCH ManfredAUT1970Master IRSC Krems
620LINDNER ChristofAUT1975Master IRSC Wolfsegg
621RIEDL NorbertAUT1975Master IRSC Wolfsegg
622GÖTZE HolgerGER1975Master IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
623HOFER RobertAUT1969Master IRSV Freilassing
624NOWAK JürgenAUT1972Master ITeam CFK blaugelb Offenhausen
625MAIRHOFER ThomasAUT1971Master ITeam Melasan Sportunion
626WESTERMAYER ThomasAUT1972Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
627BILLINGER JochenAUT1976Master IVICC Racing Division
628KRÖLL MichaelAUT1975Master IVICC Racing Division
629SOULES SebastienFRA1973Master IVICC Racing Division
630GILLMAYR KarlAUT1961Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
631HANGL GüntherAUT1962Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
632STEINWENDER AlfredAUT1954Master IVRC ARBÖ Steyr
633ROTH AlexanderGER1965Master IICycling Team Dorfen
634HUBER FranzAUT1965Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
635HAAS MartinAUT1964Master IICLR Sauwald Cofain 699
636STADLBAUER JosefAUT1966Master IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
637PÖLL WalterAUT1965Master IIRC Grieskirchen
638CIHAK WolfgangAUT1964Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
639HUEBMER GottfriedAUT1963Master IIRC Urltal Umdasch
640GABLER ErwinAUT1966Master IIRSC Krems
641SOMMER MartinGER1964Master IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
642LANG GottfriedAUT1967Master IITeam Instec
643MARINA MarioAUT1964Master IITUS Caska Feldbach
644SCHUSTER OttoAUT1967Master IIUnion RRT Pielachtal
645PAWLIK HartmutAUT1965Master IIWSA Greenteam Kaindorf
646ANZENGRUBER HerbertAUT1962Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
647STENITZER BernhardAUT1960Master IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
648MICK GeraldAUT1962Master IIIKTM Donau Fritzi Racing
649GUGLER GünterAUT1956Master IVRC Amstetten
650HASELMANN LeopoldAUT1960Master IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
651LACKNER WolfgangAUT1962Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
652LECHNITZ AlfredAUT1952Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
653TREITLER WolfgangAUT1961Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
654KARL WalterAUT1955Master IVRSV Freilassing
655HEL PeterAUT1958Master IIITeam CFK blaugelb Offenhausen
656HANDLER JosefAUT1960Master IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
657KRIVETZ HannesAUT1959Master IIIUNION XC-Club Mühldorf
658KIENBAUER ManfredAUT1963Master IIRSC Wolfsegg
659PINCZKER WernerAUT1964Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Elite
1EIBEGGER MarkusAUT1984EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2KVASINA MatijaCRO1981EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3MANGERTSEDER MatthiasGER1998U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4NEUHAUSER MarcelAUT1997U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
5RABITSCH StephanAUT1991EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
6ZOIDL RiccardoAUT1988EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
7BAJC AndiSLO1988EliteAmplatz - BMC
8CANECKY MarekSVK1988EliteAmplatz - BMC
9EDELBAUER TobiasAUT1998U-23Amplatz - BMC
10FIDLER GerdAUT1996U-23Amplatz - BMC
11GRUBER JulianAUT1997U-23Amplatz - BMC
12KORO?EC RokSLO1993EliteAmplatz - BMC
13KUSZTOR PéterHUN1984EliteAmplatz - BMC
14MUGERLI MatejSLO1981EliteAmplatz - BMC
15PELIKÁN János ZsomborHUN1995U-23Amplatz - BMC
16PERNSTEINER HermannAUT1990EliteAmplatz - BMC
17UMHALLER AndreasAUT1992EliteAmplatz - BMC
18UMHALLER ThomasAUT1995U-23Amplatz - BMC
19LODERER TimonGER1991EliteWSA - GREENLIFE
20TRETTWER HelmutGER1983EliteWSA - GREENLIFE
21BALDAUF SebastianGER1989EliteTeam Vorarlberg
22BOSCH ManuelAUT1989EliteTeam Vorarlberg
23GEISMAYR DanielAUT1989EliteTeam Vorarlberg
24HAMMERLE MaximilianAUT1993EliteTeam Vorarlberg
25KUCHER MichaelAUT1993EliteTeam Vorarlberg
26MEILER LukasGER1995U-23Team Vorarlberg
27MEILER MartinGER1998U-23Team Vorarlberg
28APPELTAUER SamuelAUT1997U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
29FÜHRER AlexanderAUT1996U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
30HOFFMANN TristanAUT1998U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
31KONCZER MichaelAUT1993EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
32LECHNER PetrCZE1984EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
33MAHMIC NedzadBIH1997U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
34STIDL TimoAUT1998U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
35GAUBITZER MichaelAUT1983EliteARBÖ Duratec-SKR
36GRASL PatrickAUT1997U-23ARBÖ Duratec-SKR
37GRATZ JohannesAUT1988EliteARBÖ Duratec-SKR
38HOPFGARTNER PaulAUT1990EliteARBÖ Duratec-SKR
39LANG PhilippAUT1992EliteARBÖ Duratec-SKR
40OCHSENHOFER PeterAUT1987EliteARBÖ Duratec-SKR
41POLANSEK EricAUT1992EliteARBÖ Duratec-SKR
42MOSER MaxAUT1997U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
43KIENZL MarioAUT1990EliteARBÖ RLM OMYA Villach
44LESJAK MartinAUT1994EliteARBÖ RLM OMYA Villach
45STEINER MartinAUT1985EliteARBÖ RLM OMYA Villach
46STEINER HannoAUT1993EliteARBÖ RLM OMYA Villach
47HOGGER HansGER1986EliteBike Friends Salzburg - ASKÖ
48BOUBAL MartinCZE1984EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
49GRUBER PavelCZE1996U-23CK Pribram Fany Gastro Mix
50HEBÍK MartinCZE1982EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
51MÁLIK RóbertSVK1993EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
52PLEVA JanCZE1998U-23CK Pribram Fany Gastro Mix
53SMEJKAL Patrik JakubCZE1998EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
54STÖHR JanCZE1991EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
55STÖHR PavelCZE1991EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
56GALL FelixAUT1998U-23Development Team Sunweb
57ÁBRÓK NorbertAUT1982EliteEpronex - Bike Hungary
58CSER GáborAUT1982EliteEpronex - Bike Hungary
59DOLLESCHALL PatrickAUT1993EliteEpronex - Bike Hungary
60KISS GergelyHUN1981EliteEpronex - Bike Hungary
61KRIVÁN AndrásAUT1993EliteEpronex - Bike Hungary
62SANGULIN RobertCRO1993EliteEpronex - Bike Hungary
63SIMON PéterAUT1991EliteEpronex - Bike Hungary
64SOLYMOSI MartonHUN1990EliteEpronex - Bike Hungary
65TAFERNER StefanAUT1996U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
66WINTER StefanAUT1997U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
67VERMEULEN MoranAUT1997U-23RC ARBÖ Trieben
68MATZNER StefanAUT1993EliteRSC ARBÖ Südburgenland
69ADAMEK SimonCZE1995U-23Team Dukla Praha
70BLAHA MartinCZE1977EliteTeam Dukla Praha
71HOCHMANN JiriCZE1986EliteTeam Dukla Praha
72KOHOUT MichalCZE1996U-23Team Dukla Praha
73KRAUS JanCZE1993EliteTeam Dukla Praha
74PIETRULA NikalasCZE1995U-23Team Dukla Praha
75SIMEK JanCZE1998U-23Team Dukla Praha
76SMIDA MartinCZE1998U-23Team Dukla Praha
77STRUPEK MatyásCZE1997U-23Team Dukla Praha
78FIALA PetrCZE1995U-23AC Sparta Praha Mix
79NESVEDA JiríCZE1985EliteAC Sparta Praha Mix
80SVOBODA JiríCZE1992EliteAC Sparta Praha Mix
81VOJTECH Joná?CZE1989EliteAC Sparta Praha Mix
82MODLITBA VojtechCZE1996U-23AC Sparta Praha Mix
83RYBA JanCZE1995U-23AC Sparta Praha Mix
84SCHÜHLER Tomá?CZE1994EliteAC Sparta Praha Mix
85HAMETNER PatrickAUT1998U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
86HAMMERSCHMID MarvinAUT1996U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
87HAMMERSCHMID RaphaelAUT1996U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
88HOLZINGER AlexanderAUT1995U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
89OSBELT ThomasAUT1988EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
90RECKENDORFER LukasAUT1997U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
91STEINDLER JulianAUT1997U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
92WIENEROITHER MatthiasAUT1991EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
93WOLFMAYR AndreasAUT1998U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
94BEREGSZASZI BenceHUN1998U-23Tipografia TE
95D.KOVACS DavidHUN1997U-23Tipografia TE
96ISTLSTEKKER ZsoltHUN1998U-23Tipografia TE
97LASZLO AttilaHUN1997U-23Tipografia TE
98MINKO RolandHUN1998U-23Tipografia TE
99BAUMANN LukasAUT1995U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
100DÜRAGER AlexanderAUT1984EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
101HAAS ChristianAUT1990EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
102KNAPP DanielAUT1996U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
103KOLLER JanAUT1997U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
104REITER DanielAUT1991EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
105RUMPL ClemensAUT1994EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
106SCHÖßWENDTER ChristophAUT1998U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
107SPRENGER MichaelAUT1995U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
108STOIBER LukasAUT1989EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
109WURM PhilippAUT1998U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
110CAPEK TomasCZE1998U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
111ENDLER FilipCZE1988EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
112HNIK KarelCZE1991EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
113HOLUB TomasCZE1990EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
114KALOJIROS TomasCZE1994EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
115LEHKY RomanCZE1996U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
116MALIK MichalCZE1989EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
117NEUMAN DominikCZE1995U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
118NEZERKA VaclavCZE1986EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
119OKROUHLICKY TomasCZE1985EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
120PETRUS JiriCZE1996U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling team
121SIRUCEK VaclavCZE1998EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling team
122SZÖLLÖSI FerencAUT1998U-23Kontent-DKSI
123SZENTPETERI AndrasAUT1996U-23Kontent-DKSI
124HAJDU BarnaHUN1988EliteKontent-DKSI
125ZSIVITY ZoranAUT1986EliteKontent-DKSI
126BISSINGER FlorianGER1988EliteWSA - GREENLIFE
Frauen/Juniorinnen
801SCHÖNAUER PetraAUT1971Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802GRATZL BrigittaAUT1978Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
803SCHOBER SophieAUT1986Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
804BADEGRUBER AnnaAUT1997Elite FrauenTeam WNT Pro Cycling
805BRACHTENDORF KerstinGER1972Elite FrauenBPRSV
806LAURIA GretaAUT1996Elite FrauenSocietà Ciclistica Adriana
807PASTEINER LisaAUT1999JuniorinnenGhost factory Team / WSV Payerbach
808ROTH SabineGER1968Frauen Master ICycling Team Dorfen
809SIMONOVÁ MonikaAUT1985Frauen Master ICyklotrenink Frantisek Trkal
810HARTL ManuelaGER1975Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
811GRUBER KatharinaAUT2000JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
812GRUBER-STADLER HannahAUT1999JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
813SCHLAGER ClaudiaAUT1968Elite FrauenARBÖ Sparkasse Neunkirchen
814TR?KOVÁ DanielaCZE1998Elite FrauenCeska sporitelna
815KÖLLÖ ZsuzsannaAUT1984Elite FrauenEpronex - Bike Hungary
816GEHNBÖCK SylviaAUT1979Elite FrauenFORMAT RC
817BANZER FranziskaGER1996Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
818BECK LuisaGER1989Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
819BERNHARD BiancaGER1990Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
820FISCHER LisaGER1993Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
821KLEIN TheresGER1989Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
822LUCA EvaGER1999JuniorinnenMaxx-solar LINDIG Women CT
823VAN OIJEN AlisaAUT1992Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
824WOTSCH MelanieGER1991Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
825ZANNER BeateGER1982Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
826VULJAJ SimoneAUT1998Elite FrauenMTB Racing-Team Tirol
827GASSNER AstridAUT1995Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
828VALACHOVA LuciaSVK1997Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
829DEUERLEIN JuliaGER1990Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
830FIMML CarinaAUT1989Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
831HAGER MiriamAUT1992Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
832HUTER AnnaAUT1998Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
833JENAL AnninaAUT1989Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
834SCHWEINBERGER ChristinaAUT1996Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
835SCHWEINBERGER KathrinAUT1996Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
836KLIMSA Paulina MaximaAUT2000JuniorinnenRC die Schwalben München
837KOKAS JanineAUT2000JuniorinnenRLM Wien
838HEIGL NadjaAUT1996Elite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
839BAUERNFEIND RicardaGER2000JuniorinnenTeam BMC Mittelfranken
840DZERENGOVA BarboraCZE1999JuniorinnenTeam Dukla Praha
841HOCHMANN LucieCZE1991Elite FrauenTeam Dukla Praha
842KOHOUTKOVA KaterinaCZE1998Elite FrauenTeam Dukla Praha
843KORVASOVA TerezaCZE1996Elite FrauenTeam Dukla Praha
844MACHACOVA JarmilaCZE1986Elite FrauenTeam Dukla Praha
845NEUMANOVA TerezaCZE1998Elite FrauenTeam Dukla Praha
846SEVCÍKOVA PetraCZE2000JuniorinnenTeam Dukla Praha
847PINTARELLI DanielaAUT1983Elite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
848BÜCHLER ElenaGER1986Elite FrauenTeam Stuttgart
849DIETRICH JacquelineAUT1996Elite FrauenTeam Stuttgart
850FEDER LeaAUT1991Elite FrauenTeam Stuttgart
851HEIDENREICH FrankaGER1995Elite FrauenTeam Stuttgart
852NOWAK Anna-LenaGER1997Elite FrauenTeam Stuttgart
853KAPOTT SzonjaHUN1998Elite FrauenTipografia TE
854SZABO ZsofiHUN1997Elite FrauenTipografia TE
855HERMANOVSKÁ HanaCZE2000JuniorinnenTJ Unicov
856VORACOVA NadaCZE1981Elite FrauenTJ Unicov
857BILLENSTEINER AnnaAUT1995Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
858BIRLI NathalieAUT1992Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
859WÖLFEL ElisabethAUT1985Elite FrauenVICC Racing Division
860DANZL SarahAUT1998Elite FrauenWielerclub De Sprinters Malderen
861WINDISCH VeronikaAUT1982Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
862GÖTZINGER ElisaAUT1998Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
863ZACH OliviaAUT1996Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
864HAUSMANN BirgitAUT1972Frauen Master IIARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
865STOCKER BrigitteGER1975Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
866KORMOS Veronike AnnaHUN1992Elite FrauenMaaslandster CCN International CT
Junioren
301BARTH MaximilianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302BAYER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303HASLINGER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304KIERNER FlorianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305KÖRNER DanielAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306SPRINGER JulianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
307STEININGER FabianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
308REISETBAUER PaulAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
309REITER JakobAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
310SCHÄCHL EliasAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
311VIEHBÖCK DavidAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
312AMANN DominikAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
313GAMPER FlorianAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
314GAMPER MarioAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
315FRIEDRICH FlorianAUT1999JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
316UHLIG OscarGER2000JuniorenTeam BMC Mittelfranken
317HOCHHOLD Christoph TobiasAUT1999JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
318BOTH AndreasGER1999JuniorenRSV Irschenberg
319KIRCHNER MichaelAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
320KIRSCHNER MaximilianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
321RAMMER ChristianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
322MOLNAR GaborHUN1999JuniorenBVSC-Zuglo
323MOLNÁR GáborHUN1999JuniorenBvsc-Zugló Cycling Team
324BLEYER PaulAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
325MESSNER MartinAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
326RINNOFNER MichaelAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
327KLABOUCH PetrCZE1999JuniorenCK Fany Gastro Pribram
328GRATZER AlexanderAUT2000JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
329KÖCK DanielAUT1999JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
330GÖTZINGER ValentinAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
331HERZELE DavidAUT1999JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
332MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
333STELZL MichaelAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
334WOY AndreasAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
335HOLLAND MichaelAUT2000JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
336VIEHBERGER LukasAUT2000JuniorenNÖ RadUnion
337PEINELT MartinAUT1999JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
338SILLER ThomasAUT2000JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
339KUBA KarelCZE1999JuniorenCK Fany Gastro Pribram
340MESTAN MatousCZE2000JuniorenCK Fany Gastro Pribram
341SEDLACEK VojtechCZE1999JuniorenCK Fany Gastro Pribram
342SEDKACEK VojtechAUT1999JuniorenCK PRIBRAM FANY GASTRO
343KABRHEL MilanCZE1999JuniorenDukla Praha
344KELEMEN PetrCZE2000JuniorenDukla Praha
345ROZEHNAL JanCZE1999JuniorenDukla Praha
346TVRZ MatejCZE1999JuniorenDukla Praha
347VÍTKOVSKY JosefCZE2000JuniorenDukla Praha
348GUNGL MajSLO2000JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
349PETELIN KarliSLO2000JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
350SAGADIN LukaSLO1999JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
351SLEKOVEC ZigaSLO2000JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
352FINKST MaticSLO1999JuniorenPerutnina Ptuj
353HOZJAN MarkoSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
354JAKOPOVIC SvenCRO1999JuniorenPerutnina Ptuj
355MALOVIC NaceSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
356PAJ JernejSLO1999JuniorenPerutnina Ptuj
357ZAGAR TilenSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
358DOLNICEK MarekCZE1999JuniorenTJ Favorit Brno
359MRKVA FilipCZE2000JuniorenTJ Favorit Brno
360PROCHAZKA MichalCZE1999JuniorenTJ Favorit Brno
361REPA VojtechCZE2000JuniorenTJ Favorit Brno
362SIMEK MilanCZE2000JuniorenTJ Favorit Brno
363VAVREK DusanCZE1999JuniorenTJ Favorit Brno
364BAZIK TomasSVK2000JuniorenTJ Kovo Praha
365BODAY SimonCZE2000JuniorenTJ Kovo Praha
366BUSEK MatyasCZE1999JuniorenTJ Kovo Praha
367DIAN AbelHUN1999JuniorenUngarn
368FORRAY AndrasHUN2000JuniorenUngarn
369GULYAS MateHUN2000JuniorenUngarn
370HAJAS DávidHUN2000JuniorenUngarn
371HAKK Bence BelaHUN1999JuniorenUngarn
372HETENYI GergelyHUN1999JuniorenUngarn
373KARL AdamHUN1999JuniorenUngarn
374KISS Hunor MateHUN1999JuniorenUngarn
375NERI ChrystopherHUN2000JuniorenUngarn
376OROSZ GergöHUN1999JuniorenUngarn
377SIPOS MátéHUN2000JuniorenUngarn
378STODULKA AndrasHUN2000JuniorenUngarn
379BUTTINGER ChristophAUT1999JuniorenRC Grieskirchen
U15/Mädchen U17
901SPRINGER KilianAUT2004U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902BERGER-SCHAUER ManuelAUT2003U-15RC DANA Pyhrn Priel
903DOBNIK EliasAUT2003U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
904PAUMANN DavidAUT2003U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
905PREYLER DavidAUT2004U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
906RINNOFNER MarkusAUT2003U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
907SCHACHNER AlexanderAUT2003U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
908DOHNAL FilipCZE2004U-15CK Bitovska
909VAVRA PetrCZE2003U-15CK Bitovska
910OTTA JosefCZE2003U-15CK Fany Gastro Pribram
911VONDRACEK JanCZE2003U-15CK Fany Gastro Pribram
912CEPEK MartinAUT2003U-15Dukla Praha
913CERNÝ FilipAUT2003U-15Dukla Praha
914KADLEC MilanAUT2004U-15Dukla Praha
915GUTENBRUNNER PaulAUT2003U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
916KERSCHBAUMER LeoAUT2003U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
917KRENN DavidAUT2003U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
918PICHLER StephanAUT2004U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
919KOVACEV MarioSLO2003U-15Kolesarski klub TBP Lenart
920MURSEC NinoSLO2003U-15Kolesarski klub TBP Lenart
921ROJKO NikSLO2003U-15Kolesarski klub TBP Lenart
922URBANC JanSLO2003U-15Kolesarski klub TBP Lenart
923BÜRKL FelixAUT2003U-15NÖ RadUnion
924HAJEK AlexanderAUT2003U-15NÖ RadUnion
925GRIEßER LukasAUT2003U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
926KESSLER FabianAUT2004U-15RLM Wien
927KOKAS RaphaelAUT2004U-15RLM Wien
928SAKIC MirkoSRB2004U-15RLM Wien
929LÜHRS Luis-JoeGER2003U-15RSV Irschenberg
930BRENNER MauroGER2004U-15Team BMC Mittelfranken
931ORTNER LorenzGER2003U-15Team BMC Mittelfranken
932RIEDMANN JanGER2003U-15Team BMC Mittelfranken
933MRÁZ DanielCZE2004U-15TJ Unicov
934P?IDAL Tomá?CZE2004U-15TJ Unicov
951LOSCHNIGG MarieAUT2002MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
952PAUMANN LauraAUT2002MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
953HELLEBART LenaAUT2002MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
954STREICHER HannahAUT2001MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
955DOTZAUEROVÁ KláraAUT2001MädchenDukla Praha
956D?ERENGOVÁ SabinaAUT2002MädchenDukla Praha
957HEJHALOVÁ DagmarAUT2003MädchenDukla Praha
958HATZ AnnaAUT2001MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
959KRENN KatjaAUT2003MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
960WALCHER ViktoriaAUT2003MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details