Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale - 7. Jänner 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 02. Dezember 2020

Starterliste Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite, Amateure, Frauen/Juniorinnen, MarathonCard
1HAUER Gerald100 027 726 65 EliteSportunion Bikestore.cc Team
2HEIGL Philipp100 072 310 29 EliteTeam Gunsha-KMC
3MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
4HAGER Dominik100 078 194 93 EliteARBÖ Grassinger Lambach
5HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 EliteRadsportunion St.Pölten
6TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
7HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
8HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9GEHBAUER Robert100 033 431 47 EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
10MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
11WIEDNER Dominik100 128 204 51 EliteRC sunpor St. Pölten
12BECVAR Wolf100 350 259 73 AmateureBrilli brilliant unicorn
13FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 EliteTirol Cycling Team
14WIEDNER Alfred100 155 125 06 EliteRC sunpor St. Pölten
15WEBER Matthias100 350 244 58 Amateurethe cycleneers
16MAHMIC Nedzad100 095 442 75 U23mRC Sport Vollmann
17OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteTeam Duratec-SKR
18DREU Robert MarathonCardRsc Thermenregion
19HERMANEK Michael100 350 191 05 AmateureRC sunpor St. Pölten
20STAMCAR Thomas MarathonCard
21GRITSCH Dominic100 350 243 57 Amateurethe cycleneers
22INNERHOFER Alois MarathonCard
23GRUBER Markus MarathonCardMuddyteambikers
24HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
25MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
26SCHIBICH Sonja100 350 285 02 Frauen Master IRC sunpor St. Pölten
27WACHT Stefanie100 110 395 90 Frauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
28GRATZL Brigitta100 127 558 84 Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
29TRISKA Monika100 489 098 08 Frauen Master IRC Neulengbach
30ACKERL Karin MarathonCardVICC Racing Division
31MITTERLEHNER Andreas MarathonCard
32SCHIFFMANN Lukas100 350 202 16 AmateureRC Grieskirchen
33VELAGIC Halid MarathonCardMercedes-Benz Silbergasser
34NIMPFER Daniel MarathonCard
35KASPER Martin MarathonCard
36RIERNÖSSL Stefan MarathonCardFH OÖ Sportsteam
37RAGGL Gregor100 068 019 06 EliteMöbel Märki MTB Pro Team
38FUERST Paul100 491 399 78 U-23Sportunion Bikestore.cc Team
39HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
40HAUSER Horst100 491 654 42 SK HerrenRC ARBÖ SK Voest
41COSTA Fabian100 077 026 89 EliteBike & Run Imst
ÖM Junioren Master
101HOLLAND Michael100 488 971 75 JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
102EICHMAIR Daniel100 490 132 72 JuniorenTeam CFK blau gelb Offenhausen
103KÖCK Daniel100 157 301 48 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
104BAYER Tobias100 110 722 29 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
105SPRINGER Julian100 350 275 89 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
111PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Master IRadsportunion St.Pölten
112WASNER Andreas100 128 201 48 Master IARBÖ Radsport Kiesl
113BARTL Johann100 491 413 92 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
114DEPPNER Peter100 027 727 66 Master ISportunion Bikestore.cc Team
115VOSKA Thomas100 350 195 09 Master IRC sunpor St. Pölten
116SCHOBER Bernhard100 350 229 43 Master IRadsportunion St.Pölten
117WASNER Leopold100 490 197 40 Master IARBÖ Radsport Kiesl
118SIEGL Sergej100 490 194 37 Master IARBÖ Radsport Kiesl
119KAIDER Thomas100 113 771 71 Master IWiener Sport-Club
120RETTEGI Richard100 350 228 42 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
121PENDL Peter100 350 249 63 Master IRC ARBÖ SK Voest
122REPITZ Daniel100 113 772 72 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
123ESBERGER Thomas100 350 714 43 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
124GRAF Heribert100 350 230 44 Master IRadsportunion St.Pölten
125MÜLLER Christian100 350 290 07 Master ITeam Ciclopia
126NOWAK Jürgen100 350 597 23 Master ITeam CFK blau gelb Offenhausen
127BAYER Alfred Josef100 488 153 33 Master INaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
128REINISCH Klaus Master ITuS Valmetal / Focus RAPIRO Racing
129GRATZL Thomas100 488 964 68 Master IARBÖ Grassinger Lambach
130WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
135WIDHALM Thomas100 048 427 08 Master IISpecialized Mountainbiker.at
136KREBS Peter100 029 599 95 Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
137STEINER Georg100 489 093 03 Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
138HEIGL Leopold100 037 431 70 Master IISportunion Bikestore.cc Team
139RICHTER Paul100 350 238 52 Master IIFREE EAGLE Fun Racing Team
145LACKNER Wolfgang100 350 728 57 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
146STEINER Franz100 350 235 49 Master IIIRadunion St.Johann/T.
147HEL Peter100 350 541 64 Master IIITeam CFK blau gelb Offenhausen
148ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
149OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
150SAILER Christian100 350 207 21 Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
151SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Master IVARBÖ Grassinger Lambach
152OTTINO Josef100 350 688 17 Master IIIASVÖ Radclub Leogang
153GOLLINGER Engelbert100 351 574 30 Master VIASVÖ Radl-Eck Cycling
154GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Master IVARBÖ Wienenergie Röhsler
155TREITLER Wolfgang100 350 287 04 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
156RATHBAUER Joachim Master VIsv gallneukirchen
ÖM U15/Mädchen U17
81ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13ARBÖ Grassinger Lambach
82DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-13ARBÖ Grassinger Lambach
83GRASBOECK Noel100 490 331 77 U-15ARBÖ Grassinger Lambach
84KOSCH Matthias U-15RCN Rochelt Niederneukirchen
85SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
86HOLLAND Cornelia100 488 970 74 MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
87SCHABUS Maja100 488 127 07 MädchenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
88SCHÖTTL Laura100 351 196 40 MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
89HAMETNER Julia100 488 968 72 MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
ÖM U17
61WEBER Bernhard100 351 191 35 U-17Union RC Wals-Siezenheim
62TRATTNIG Jonas100 351 367 17 U-17SC Mirnock
63WERANI Luca U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
64RIERNÖSSL Laurenz U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
65KOVAR Stefan100 489 886 20 U-17Wiener Sport-Club
66ATTWENGER Moritz100 351 193 37 U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
67KABAS Maxmilian100 350 369 86 U-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
68HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
69LÄSSER Franz-Josef100 488 983 87 U-17BC GIANT Stattegg
70MARBLER Stefan100 488 992 96 U-17Junior Cycling Team Graz
71HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details