Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Offenhausner MTB- und Querfeldeinrennen - 29. Oktober 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 26. Januar 2021

Starterliste Offenhausner MTB- und Querfeldeinrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Quer 40min
61PECHHACKER Jürgen Master IRadsportunion St.Pölten
62WIDHALM Thomas Master IISpecialized Mountainbiker.at
63KREBS Peter Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
64WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
65BARTL Johann Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
66VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
67SIEGL Sergej Master IARBÖ Radsport Kiesl
68WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
69GRAF Heribert Master IRadsportunion St.Pölten
70OBERLEITNER Manfred Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
71SCHOBER Bernhard Master IRadsportunion St.Pölten
72STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
73KAIDER Thomas Master IWiener Sport-Club
74LASSACHER Ulf Master IRadteam Leoben
75RETTEGI Richard Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
76SAILER Christian Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
77HOLLAND Michael JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
78REITER Jakob JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
79STEINER Georg Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
80PENDL Peter Master IRC ARBÖ SK Voest
81ANZENGRUBER Herbert Master IIARBÖ Radsport Kiesl
82ESBERGER Thomas Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
83SCHRATTENECKER Josef Master IVARBÖ Grassinger Lambach
84HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
85OTTINO Josef Master IIIASVÖ RC MTB-Club Leogang
86SCHÖNFELD Romuald Master II(4) Sports Cycle Team
87REPITZ Daniel Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
88NOWAK Jürgen Master IRSC Wolfsegg
89MAIR Silke Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
90SCHIBICH Sonja Elite FrauenRC ASKÖ sunpor St. Pölten
91WACHT Stefanie Elite FrauenMITZI and FRIENDS / WCC
92BRAUMANN Birgit Elite FrauenTrek Gravity Girls / Bikestore.cc
93LETTNER Sandra MarathonCardwww.4sports.at
94TRISKA Monika MarathonCardRC Neulengbach
Quer 60min
1HAUER Gerald AmateureSportunion Bikestore.cc Team
2HEIGL Philipp EliteGunsha KMC Team
3MAIR Thomas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
4HAGER Dominik EliteARBÖ Grassinger Lambach
5HÖRSCHLÄGER Johannes EliteRadsportunion St.Pölten
6KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
7TEUBENBACHER Gerald AmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
8HERZOG Michael AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9MAYER Andreas AmateureWiener Sport-Club
10DEINHAMMER Andreas MarathonCardARBÖ Grassinger Lambach
11HOFER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
12HEITZINGER Matthias U-23ARBÖ Grassinger Lambach
13BECVAR Wolf AmateureBrilli brilliant unicorn
14KOPPENSTEINER Klaus MarathonCardRC ASKÖ sunpor St. Pölten
15LUX Laurin AmateureRacing Team Paintball Fritz
16ARTHOFER Florian AmateureRC ARBÖ SK Voest
17GRITSCH Dominic Amateurethe cycleneers
18STAMCAR Thomas MarathonCard
19WIEDNER Alfred EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
20WIEDNER Dominik EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
21HOLLAND Thomas MarathonCardNaturfreunde Wilhelmsburg
22KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
23WEGSCHEIDER Roman AmateureRC Neulengbach
24LUTZ Christoph MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
25SCHNEIDER Felix MarathonCardTeam RAA by Chase
26CUDRIGH Thomas MarathonCard
27DREU Robert MarathonCardBobby's Sportshop
28FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
29FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
30PFLÜGLMAYER Mario MarathonCard
31SALMHOFER Georg MarathonCardHerr
32VELAGIC Halid MarathonCardMercedes Benz Silbergasser
33WEBER Matthias Amateurethe cycleneers
34WIENEROITHER Matthias EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
35SCHOBER Philipp MarathonCardteam4sports.at
36GAUGL Florian EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
37HELMINGER Sebastian EliteRSV Traunreut Team Bike Sport Mayer
38HERR Wolfgang AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
39KORNFELDNER Andreas AmateureRC Grieskirchen
40LEHNER Daniel EliteTeam Vorarlberg
41MATEJCEK Martin U-23Cycling Academy Tabor
42PANZENBÖCK-NEUBAUER Christian MarathonCard
43PRANDSTÖTTER Gerhard MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
44SCHIFFMANN Lukas AmateureRC Grieskirchen
45VERMEULEN Moran AmateureRC ARBÖ Trieben
46VONK Sander MarathonCardBike Friends Salzburg - ASKÖ
U17/U15
111ATTWENGER Moritz U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
112HOLZLEITNER Mario U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
113HOLLAND Cornelia MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
114HAMETNER Julia MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details