Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 1. Crossrace auf der Laßnitzhöhe - 10. Jänner 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 20. Januar 2019

Starterliste 1. Crossrace auf der Laßnitzhöhe
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
60min
1MICK ChristophAUT1993U-23KTM Donau Fritzi Racing
2HAUER GeraldAUT1971AmateureSportunion MTB Team
3HEIGL PhilippAUT1993U-23Sportunion MTB Team
4MAIR ThomasAUT1971AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
5PECHHACKER JürgenAUT1970EliteRadsportunion St.Pölten
6KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
7MÖRX RolandAUT1972EliteARBÖ Radsport Kiesl
8TEUBENBACHER GeraldAUT1978EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
9WIDHALM ThomasAUT1965Master ITREK Mountainbiker.at
10MAYER AndreasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
11KRAUTWURST PatrickAUT1986AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
12DEPPNER PeterAUT1971Master ISportunion MTB Team
13GEHBAUER AlexanderAUT1990EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt/I.idro Drain Bianchi
14WASNER AndreasAUT1970Master IARBÖ Radsport Kiesl
15HEIGL LeopoldAUT1966Master ISportunion MTB Team
16ISAK ChristinAUT1973EliteARBÖ Sparkasse Neunkirchen
17GEHBAUER RobertAUT1987EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
18HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990AmateureRadsportunion St.Pölten
19BARTL JohannAUT1969Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
20WIEDNER DominikAUT1990EliteARBÖ Sparkasse Neunkirchen
21KAIDER ThomasAUT1973AmateureWiener Sport-Club
22WIEDNER AlfredAUT1968AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
23LANGEGGER KarlAUT1963Master IIRC Grafenbach NÖ Süd
24VOSKA ThomasAUT1968Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
25WASNER LeopoldAUT1968Master IARBÖ Radsport Kiesl
26FRANK GernotAUT1983AmateureBrilli brilliant unicorn
27BECVAR WolfAUT1980AmateureBrilli brilliant unicorn
28SAILER ChristianAUT1960Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
29TAZREITER GeorgAUT1986AmateureTeam Physio 1.0
30STEINER FranzAUT1958Master IIIRAD UNION St. Johann
31WEBER MatthiasAUT1988Amateurethe cycleneers
32WESTERMAYER ThomasAUT1972AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
33STAMCAR ThomasAUT1982BikeCard
34SUTTER FabjanAUT1982BikeCardcobradl
35ESBERGER ThomasAUT1970Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
36MUCKENHUBER MartinAUT1958Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
37PLASCH FlorianAUT1980AmateureWiener Sport-Club
38PUCHER BernhardAUT1984BikeCard
39RETTEGI RichardAUT1974BikeCardARBÖ Wienenergie Röhsler
40ARTNER KarlAUT1964Master IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
41GOTTHOLMSEDER MarkusAUT1974Master IARBÖ Grassinger Lambach
42FORSTNER PhilippAUT1983AmateureFORMAT RC
44BERGER JakobAUT2000U-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
45SPRINGER JulianAUT2000U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
46KIERNER FlorianAUT1999U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
47SPRINGER FabianAUT1999U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
48HEIGL NadjaAUT1996Elite FrauenSportunion MTB Team
49SCHRATTENECKER SilkeAUT1983Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
50WACHT StefanieAUT1978BikeCardPONY RYDA for Velocita
51PETERSTORFER TobiasAUT1998JuniorenRC Wals Siezenheim
52KÖNIG ChristianAUT1998JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
U15, U13, Mäch.U14, Mädchen
101ERTL AlexanderAUT2005U-13TSV BIKE TOTAL Hartberg
102HOLZER ChristophAUT2005U-13TSV BIKE TOTAL Hartberg
103ERTL MarcoAUT2002U-15TSV BIKE TOTAL Hartberg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details