Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int. Radquerfeldein GP Lambach/Stadl-Paura - 2. November 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 04. Dezember 2020

Starterliste Int. Radquerfeldein GP Lambach/Stadl-Paura
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure, master, Junioren
55GOLLINGER Karl Heinz AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
56MAIR Thomas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
57DEINHAMMER Andreas AmateureARBÖ Grassinger Lambach
58HUFNAGL Daniel AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
59KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
60HEIGL Leopold Master ISportunion MTB Team
61KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
62KAIDER Thomas AmateureWiener Sport-Club
63WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
64WIEDNER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
65ARTHOFER Florian AmateureRC ARBÖ SK Voest
66RUZMARINOVIC Rene AmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
67GRATZL Thomas Master IARBÖ Grassinger Lambach
68FRIEDL Nils JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
69ARTNER Karl Master IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
70GOTTHOLMSEDER Markus Master IARBÖ Grassinger Lambach
71GRASL Patrick JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
72HAMETNER Patrick JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
73HEITZINGER Matthias JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
74SAILER Christian Master IIARBÖ Kollar Cycling Team
75STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
76VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
77WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
78HAGER Dominik AmateureARBÖ Grassinger Lambach
79HUEMER-FISTELBERGER David AmateureARBÖ Grassinger Lambach
80OSBELT Thomas AmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
81TAZREITER Georg AmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
82WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
83WETERMAYER Thomas AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
84SCHÖNFELD Romuald Master II4 Sports Cycle Team
85REINDL Manfred Master IRC Perg
86PRODINGER Simon TPwww.Trittwerk.at
87MUCKENHUBER Martin Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
88MITTERLEHNER Andreas TP
89MICK Gerald Master IIKTM Donau Fritzi Racing
90MEILER Martin JuniorenFOCUS CX Junior-Team
91WOLFMAYR Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
92KÖNIG Christian JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
93KNEIDINGER David JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
94DRDEK Dominik JuniorenCEZ cykloteam Tábor
95PETERSTORFER Tobias JuniorenRC Wals Siezenheim
96MATEJCEK Martin JuniorenCEZ cykloteam Tábor
97KUNT Lukas Juniorenremerx merida team kolin
98BENC Roman JuniorenStevens Cycling Team Znojmo
99HÖRSCHLÄGER Johannes AmateureRadsportunion St.Pölten
100FERSTL Christian AmateureWiener Sport-Club
101WAGNER Stefan AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
102KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
103MAYER Andreas AmateureWiener Sport-Club
104HOPFGARTNER Paul AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
105HAUER Gerald AmateureSportunion MTB Team
106FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
107FRANK Gernot AmateureBrilli brilliant unicorn
108FORTHUBER Franz AmateureARBÖ Hallein
109STEINER Philipp TPVychodil Graz
110SUTTER Fabjan TPCobradl
111PUCHER Bernhard TP
112TAZREITER Michael TP
113CUDRIGH Thomas TPARBÖ RLM OMYA Villach
114BECVAR Wolf TPRadcore
115WEBER Matthias TPthe cycleneers
116LUTZ Christoph TPHeilung für LungenHochDruck
117NOWAK Jürgen Master IRC Grieskirchen
118MALIK Christian Master IARBÖ RC Mödling
119DEPPNER Peter Master ISportunion MTB Team
120RICHTER Paul Master IFREE EAGLE Fun Racing Team
121MÜLLER Christian Master ITeam.bikepirat.at
122ESBERGER Thomas Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
123MÖRTL Anton Master IRC Neulengbach
124REPITZ Daniel Master IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
125WIDHALM Thomas Master Imountainbiker.at
126KLASEK Johann Master IIRC Neulengbach
127LANGEGGER Karl Master IIRC Grafenbach NÖ Süd
128POSCHNER Gerhard Master IIIRSK-RSV Freilassing
129HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
Frauen, Juniorinnen
41HEIGL Nadja Elite FrauenSportunion MTB Team
42SCHRATTENECKER Silke Elite FrauenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
43GRATZL Brigitta Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
44ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
45RIJKES Sarah Elite FrauenLotto Belisol Ladies
46ZELLER Viktoria Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
47KUNTOVA Vendy Elite Frauenremerx merida team kolin
ME
1BOROS Michael U-23CEZ cykloteam Tábor
2GEISMAYR Daniel EliteUNION RV Dornbirn 1886
3LASAK Matej U-23MAX Cursor
4MALÍK Michal EliteKC Kooperativa SG Jablonec
5GEHBAUER Robert EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
6PECHHACKER Jürgen EliteRadsportunion St.Pölten
7MEILER Lukas U-23FOCUS CX Elite-Team
8MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
9GEHBAUER Alexander EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt/I.idro Drain Bianchi
10TEUBENBACHER Gerald EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
11SVRCINA Karel U-23KC Hlinsko
12MICK Christoph U-23KTM Donau Fritzi Racing
13STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
14HEIGL Philipp U-23Sportunion MTB Team
15WIESINGER Manfred EliteARBÖ Grassinger Lambach
16WIEDNER Dominik EliteARBÖ Sparkasse Neunkirchen
17ZOBL Mario EliteARBÖ Grassinger Lambach
18WALTER Michael EliteTeam Gunsha-KMC
19GONDA Pavel EliteDuratec
20PAULUS Daniel U-23Vini Fantini Nippo
21SCHNEIDER Sascha EliteTeam Gunsha-KMC
22WALZEL Andreas U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
23HAMMERSCHMID Raphael U-23RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
24PODRAZIL Thomas EliteTJ Sokol Hole Vrchy
25ISAK Christian EliteARBÖ Sparkasse Neunkirchen
26SVATOS Vaclav EliteTJ Sokol Hole Vrchy
27BAUMANN Sven EliteWolverine Racing/SRAM
28MÖSSMER Benedict EliteTSV Oberammergau
29LOOS Alexander EliteRadl Express Feucht e.V
30POLANSEK Eric EliteMc Donald's Klopeiner See
Mini GP 02-04
10GRASBÖCK Noel HerrenRC Grassinger Lambach
11SCHMIDT Gabriel HerrenARBÖ Grassinger Lambach
12SEYRINGER Manuel HerrenARBÖ Grassinger Lambach
13GANGLMAIR Philipp HerrenARBÖ Grassinger Lambach
14STERRER Clemens HerrenVorchdorf
Mini GP 2005-
1HAYDN Johannes HerrenRadsportunion St. Pölten
2DENK Leonhard HerrenRadsportunion St. Pölten
3DENK Rosalie DamenRadsportunion St. Pölten
4BERGTHALER Anja DamenARBÖ Grassinger Lambach
5WEINGARTNER Bernhard Herren
6FORSTINGER Johannes HerrenProquest Roitham
7DOPPELBAUER Moritz HerrenARBÖ Grassinger Lambach
8HOLZER Lorenz HerrenUNION Pennewang
9ZOBL Valentin HerrenARBÖ Grassinger Lambach
U15
161NOVÝ Jakub U-15CEZ cykloteam Tábor
162SPRINGER Kilian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
U17
151BLEYER Paul U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
152SCHINDLER Lukas U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
153REITER Jakob U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
154KÖRNER Daniel U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
155SPRINGER Julian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
156HASLINGER Tobias U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
157KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
158SPRINGER Fabian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
Unliz.
171ALEXANDER Nathalie Damen
172SCHIBICH Sonja DamenRC Sunpor St. Pölten
173WACHT Stefanie DamenPony Ryda for Velocita
174WÖHRER Thomas HerrenRadclub Raffelstetten
175GRITSCH Dominik Herrenthe cycleneers
176WEBER Christoph Herrenthe cycleneers
177WEBER Philipp Herrenthe cycleneers
178ANZENGRUBER Herbert HerrenARBÖ Radsport Kiesl
179HAGER Daniel HerrenRadclub Raffelstetten
180WIDHALM Lorenz Herrenmountainbiker.at
181REINDL Philipp HerrenRadclub Raffelstetten
182BUTTINGER Christoph Herren
183BUTTINGER Andreas HerrenRC Arbö Gourmetfein Wels
184HEIDENHOFER Christoph HerrenLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
185ZIEGLER Mario HerrenTeam Bikepalast Austria
186KARL Günther HerrenURC Bikestore.cc
187DORNINGER Klemens Herren
188WIDHALM Leon Herrenmountainbiker.at
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details