Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grand Prix Südkärnten Kärntner Landesmeisterschaft Nachwuchs - 1. Juni 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 18. April 2024

Starterliste Grand Prix Südkärnten Kärntner Landesmeisterschaft Nachwuchs
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
101DYCZEK Felix AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
102KOPFAUF Markus AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
103KROGER Klemens AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
104SERUGA Thomas AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
105STATTMANN Lukas AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
106TAFERNER Stefan AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
107KOSOVEL Tadej SLOJuniorenKK Bled
108PAZLAR Anze SLOJuniorenKK Bled
109SMID Jakob SLOJuniorenKK Bled
110VEBER Matic SLOJuniorenKK Bled
111BASAJ Tevz SLOJuniorenKK Sava kranj
112SPENDOV Tomaz SLOJuniorenKK Sava kranj
113TOMAZIN Miha SLOJuniorenKK Sava kranj
114VRTACNIK Jaka SLOJuniorenKK Sava kranj
115ZUBANOVIC Tim SLOJuniorenKK Sava kranj
116CIBEJ Simon SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
117CUK Ziga SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
118GROSELJ Ziga SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
119TRATNIK Bajc Miha SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
120BOZIC Jon SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
121ISKRA Simon SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
122MESOJEDEC Matej SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
123MUHIC Benjamin SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
124PER Gorazd SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
125FITZTHUM Richard AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
126GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
127GRUBER Julian AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
128RUMPL Clemens AUTAmateureARBÖ Weichberger Purgstall
129BERNDL David AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
130DOBLMAYR Lukas AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
131WAGNEDER Johannes AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
132MOSER Max AUTJuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
133DALLINGER Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
134GURSCH Georg AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
135WAIBEL Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
136WINTER Stefan AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
137MOHOROKO Mitja SLOJuniorenPerutnina Ptuj
138PLAJNSEK Alen SLOJuniorenPerutnina Ptuj
139ROGINA Nejc SLOJuniorenPerutnina Ptuj
140SKAFAR Matej SLOJuniorenPerutnina Ptuj
141ANDREJAS Zan SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
142BOKAN Gasper SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
143DOLINAR Tilen SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
144FINKST Tilen SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
145KOVAC Mike SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
146MOCNIK Klemen SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
147PENKO Izidor SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
148SEVER Matevz SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
149STEPISNIK Jure SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
150USTAR Anze Jon SLOJuniorenRadenska KD Zivljenje
152HAMMERSCHMID Marvin AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
153HAMMERSCHMID Raphael AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
154PÖPPL Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
155TSCHANY Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
156KATZMAYER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
157LOFERER Alexander AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
158NEUHAUSER Marcel AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
159CAMRDA Pavel CZEJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
160FRIEDL Nils AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
161HUBER Marcel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
162PINTER Oliver AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
163RECKENDORFER Lukas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
164STEINDLER Julian AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
165FÜHRER Alexander AUTJuniorenRLM Wien
166KRÄMER Lukas AUTJuniorenRLM Wien
167GAMPER Patrick AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
168KNAPP Daniel AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
169KREIDL Alexander AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
170BASSETTO Giovanni ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
171BEVILACQUA Simone ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
172BORGO Marco ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
173CALDERARO Filippo ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
174FRIGATTI Riccardo ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
175LAZZARO Giacomo ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
176MINGARDO Matteo ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
177RIGON Francesco ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
178ROI Mattia ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
179TODESCO Andrea ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
180TRONCA Davide ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
181ZAGO Dario ITAJuniorenVilladose Angelo Gomme
182MODLITBA Vojtech CZEJuniorenH.M.SPORT Ceský Krumlov
183MATEJCEK Martin CZEJuniorenCEZ cykloteam Tábor
184GRUBER Thomas AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
185GRUBER Fabian AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
186HASSLWANTER Fabio AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
187MORIANZ Fabian AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
188BRKIC Benjamin AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
189BELULI Dominik AUTJuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
190KORPAR Ales SLOJuniorenPerutnina Ptuj
191VOGRIN Frederick AUTJuniorenRadclub Newbike St.Egyden
192KOLB Stefan AUTJuniorenSC Pinggau Friedberg Sektion Rad
193SKERGET Tomas SLOJuniorenKolesarski klub TBP Lenart
194HOFFMANN Patrick AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
195FIDLER Gerd AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
U15/Mädchen
301BADOVINAC Urban SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
302BAHC Gregor SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
303BEVC Jan SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
304BOGATAJ Patrik SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
305COLNAR Martin SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
306CVELBAR Ziga SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
307DOLENC Lan SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
308KOSTANJSEK Jan SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
309OMRZEL Aljaz SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
310RATAJ Zan SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
311RAVBAR Jan SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
312TURK Anze SLOU-15Adria Mobil - Slowenien
313REITBAUER Paul AUTU-15ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
314BLEYER Paul AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
315HAMMERL Lukas AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
316LUSCHIN Christoph AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
317LUSCHIN Marco AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
318STEINWIDDER Marc AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
319BERGER Jakob AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
320BERNARDI Stefano ITAU-15ASD Pedale Ronchese
321BONASSIN Luca ITAU-15ASD Pedale Ronchese
322IOVINE Raffaele ITAU-15ASD Pedale Ronchese
323PLETT Kevin ITAU-15ASD Pedale Ronchese
324SINICO Andrea ITAU-15ASD Pedale Ronchese
325GRATZER Alexander AUTU-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
326FINK Miha SLOU-15KK Bled
327PRESERN Ziga SLOU-15KK Gorje
328SLAPNICAR Vid SLOU-15KK Gorje
329SRANC Andrej SLOU-15KK Gorje
330ZNIDAR Maj SLOU-15KK Gorje
331BOGATAJ Ziga SLOU-15KK Sava kranj
332CADEZ David SLOU-15KK Sava kranj
333SUHADOLNIK Maks SLOU-15KK Sava kranj
334SVAB Tilen SLOU-15KK Sava kranj
335SKOK Anze SLOU-15Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
336HOZJAN Marko SLOU-15Perutnina Ptuj
337KRAJNC Matija SLOU-15Perutnina Ptuj
338LJUBEC Zan SLOU-15Perutnina Ptuj
339LJUBEK Aljaz SLOU-15Perutnina Ptuj
340MALOVIC Nace SLOU-15Perutnina Ptuj
341POLANEC Gasper SLOU-15Perutnina Ptuj
342ZAGAR Tilen SLOU-15Perutnina Ptuj
343CADEZ Matevz SLOU-15Radenska KD Zivljenje
344CEMAZAR Jaka SLOU-15Radenska KD Zivljenje
345CUNDER Martin SLOU-15Radenska KD Zivljenje
346GROZNIK Urh SLOU-15Radenska KD Zivljenje
347JAGODIC Filip SLOU-15Radenska KD Zivljenje
348JANCAR Ziga SLOU-15Radenska KD Zivljenje
349JERETINA Marko SLOU-15Radenska KD Zivljenje
350JOVAN Jan SLOU-15Radenska KD Zivljenje
351KIMOVEC Zan Mark SLOU-15Radenska KD Zivljenje
352KOGOVSEK Kancijan SLOU-15Radenska KD Zivljenje
353ZALAR Gasper SLOU-15Radenska KD Zivljenje
354REITER Jakob AUTU-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
355KURZ Nils AUTU-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
356SPRINGER Julian AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
357STEININGER Fabian AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
358ARCANGELI Ernesto ITAU-15Velo Club Rivignano
359LORENZETTO Stefano ITAU-15Velo Club Rivignano
360ZULIAN Federico ITAU-15Velo Club Rivignano
361DANIEL Jennifer AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
362GRUBER Katharina AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
363WILDING Julia AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
364HEIGL Svenya AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
365DRUML Corina AUTMädchenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
366HUTER Anna AUTMädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
367MAJNIK Ana SLOMädchenRadenska KD Zivljenje
368PENKO Karin SLOMädchenRadenska KD Zivljenje
369USTAR Masa Pia SLOMädchenRadenska KD Zivljenje
370ZAJC Hajdi SLOMädchenRadenska KD Zivljenje
371IMREK Tajana AUTMädchenRSC ARBÖ Südburgenland
372DANZL Sarah AUTMädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
373PASTEINER Lisa AUTMädchenWSV-Payerbach
374SLEKOVEC Ziga SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
375GUNGL Maj SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
376HAMERSAK Tomaz SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
377DIVJAK Aljaz SLOU-15Kolesarski klub TBP Lenart
U17
201AUER Manuel AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
202FRIESENBICHLER Simon AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
203KRATZER Lukas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
204ADELSBERGER Angela AUTJuniorinnenDie NÖ Rad Union
205HOFFMANN Tristan AUTU-17Die NÖ Rad Union
206SCHILLING Marlene AUTJuniorinnenDie NÖ Rad Union
207AMANN Dominik AUTU-17Juniors-Cycling-Team
207AMANN Melanie AUTJuniorinnenJuniors-Cycling-Team
209CERNE Gregor Matija SLOU-17KK Bled
210KOSOVEL David SLOU-17KK Bled
211MAROLT Tilen SLOU-17KK Bled
212SRANC Peter SLOU-17KK Bled
213MEDJA Kristjan SLOU-17KK Gorje
214SLAPNICAR Bor SLOU-17KK Gorje
215SMIT Matic SLOU-17KK Gorje
216TOPOLOVEC Matija SLOU-17KK Gorje
217JARC Aljaz SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
218NOVAK Ziga SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
219POTOCKI Viktor CROU-17Adria Mobil - Slowenien
220ZUPANCIC Mitja SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
221KIRCHMAYR Laurenz AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
222REITBAUER Jakob AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
223STÖGER Josef AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
224SZVETECZ Sebastian AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
225MORATTI Alex ITAU-17ASD Pedale Ronchese
226HASLINGER Tobias AUTU-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
227SIX Julian AUTU-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
228CEMAZAR Nik SLOU-17KK Sava kranj
229ERZEN Luka SLOU-17KK Sava kranj
230KATRASNIK Matic SLOU-17KK Sava kranj
231KICIN Edin SLOU-17KK Sava kranj
232PRIMOZIC Jaka SLOU-17KK Sava kranj
233LAHARNAR Luka SLOU-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
234LAVRIC Martin SLOU-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
235TRATNIK Aljaz SLOU-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
236HUNDSBICHLER Jakob AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
237SCHWEINBERGER Christina AUTJuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
238SCHWEINBERGER Kathrin AUTJuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
239WILDAUER Markus AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
240DRASKOVIC S. Denis SLOU-17Perutnina Ptuj
241GOMILSAK Rene SLOU-17Perutnina Ptuj
242KRAMBERGER Luka SLOU-17Perutnina Ptuj
243MEDVED Jan SLOU-17Perutnina Ptuj
244PAJ Jernej SLOU-17Perutnina Ptuj
245ROSKAR Tim SLOU-17Perutnina Ptuj
246SAGADIN Luka SLOU-17Perutnina Ptuj
247CIZELJ Pavel SLOU-17Radenska KD Zivljenje
248DEBEVEC Blaz SLOU-17Radenska KD Zivljenje
249FINKST Matic SLOU-17Radenska KD Zivljenje
250GLINSEK Tilen SLOU-17Radenska KD Zivljenje
251JERETINA Katja SLOJuniorinnenRadenska KD Zivljenje
252JERMAN Ziga SLOU-17Radenska KD Zivljenje
253KOGOVSEK Kristof SLOU-17Radenska KD Zivljenje
254MERCUN Matej SLOU-17Radenska KD Zivljenje
255OSTERVUH Jan SLOU-17Radenska KD Zivljenje
256OVEN Jaka SLOU-17Radenska KD Zivljenje
257PAULIC Jaka SLOU-17Radenska KD Zivljenje
258POGACAR Tadej SLOU-17Radenska KD Zivljenje
259STIRN Andraz SLOU-17Radenska KD Zivljenje
260ZNIDARSIC Anita SLOJuniorinnenRadenska KD Zivljenje
261ATZMÜLLER Silvia AUTElite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
262IRENDORFER Moritz AUTU-17RC ARBÖ Trieben
263BADEGRUBER Anna AUTJuniorinnenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
264HAUGENEDER Manuel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
265KIERNER Florian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
266SPRINGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
267NEUNTEUFEL Florian AUTU-17RLM Wien
268STIDL Timo AUTU-17RLM Wien
269FRIEDRICH Florian AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
270FRIEDRICH Marco AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
271GAMPER Florian AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
272GAMPER Mario AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
273DEBELLIS Davide ITAU-17ASD Ciclista Bujese
274VENCHIARUTTI Nicola ITAU-17ASD Ciclista Bujese
275CEBEK Cene SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
276KETIS Mitja SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
277STRMSEK Ziga SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
278DIVJAK Domen SLOU-17Kolesarski klub TBP Lenart
279WOLFMAYR Andreas AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
280KÖNIG Christian AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details