Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int. ARBÖ Raiba Weichberger Stiegl Radsporttage Purgstall Samstag Straße - 28. Juli 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 01. Oktober 2022

Starterliste Int. ARBÖ Raiba Weichberger Stiegl Radsporttage Purgstall Samstag Straße
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure, Jun
1RUMPL Clemens AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
2PAULUS Dennis AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
3MAYERHOFER Valentin AUTJuniorenRLM Wien
4MASTALLER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
5SCHINDLER Robin GERJuniorenSC DHfK Leipzig
6MOST Konrad GERJuniorenSC DHfK Leipzig
7HOFFMANN Paul Felix GERJuniorenSC DHfK Leipzig
8EICHINGER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9MITTERHUMER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
10UMHALLER Thomas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
11HAGER Dominik AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
12RATKIC Robin AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
13BRUS Alexander AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
14KROGER Bernhard AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
15WAIBEL Andreas AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
16GALUN Kevin AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
17BRANDSTÄTTER Christoph AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
18KIENZL Daniel AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
19SPRIGODE Paul GERJuniorenChemnitzer PSV
20STEIDTEN Lukas GERJuniorenChemnitzer PSV
21REDTENBACHER Paul AUTJuniorenRC DANA Pyhrn Priel
22NÖTZOLD Marcel GERJuniorenChemnitzer PSV
23LEWANDOWSKI Erik GERJuniorenRSC Sachsenblitz Burgstädt e.V.
24EHRIG Nico GERJuniorenSCV Mittweidatal Raschau
25HAMERL Florian AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
39BAUMANN Markus AUTAmateureTeam Radsport Fischerlehner
40ATZINGER Michael AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
41GRUBER Patrick AUTAmateureARBÖ Weichberger Purgstall
42SCHRITTWIESER Gottfried AUTAmateureARBÖ Weichberger Purgstall
43WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
44WIEDNER Alfred AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
45WIEDNER Dominik AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
46EXNER Klaus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
47SCHABAUER Alfred AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
48PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
49LECHNER Christian AUTMaster IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
50BAHR Klaus AUTMaster IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
51BARINGER Günter AUTAmateureNORA Racing Team
52EIBECK Wolfgang AUTAmateureNORA Racing Team
53JECH Wolf-Dieter AUTAmateureNORA Racing Team
54POSPISIL Jan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
55KLEBER Christian AUTAmateureRADUNION Perchtoldsdorf
56REINPRECHT Georg AUTAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf
57LANGEGGER Karl AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
58RAE Robin AUTAmateureRC Star Bike
59HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC Tretlager Amstetten
60HAIDER Martin AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
61GRATZ Johannes AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
62DÜNSER Lukas AUTAmateureTeam Bicyclecompany
63LEITNER Lukas AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
64BREYER Philipp AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
65FASSL Mario AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
66CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
67LINTSCHINGER Sven AUTAmateureVelo Club Simmering
68TAUCHER Jörg AUTAmateureWSA Greenteam Kaindorf
69JUNG Manuel AUTAmateureTeam Radsport Fischerlehner
70WESTERMAYER Thomas AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
71REINPRECHT Michael AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
72FRIEDRICH Dieter AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
73VANDELLI Maurizio ITAAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
74ENZENHOFER Michael AUTAmateureSU Bad Leonfelden
75VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
76BODNAR Krisztian HUNAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
77STAMMHAMMER Thomas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
78ZÖLß Alexander AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
79UMHALLER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
80HINTRINGER Hans-Jürgen AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
81KOCH Glenn AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
82RETTENEGGER Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
83OSBELT Thomas AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
84KIRCH Mario AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
85STAUFER Rudolf AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
86GRATZL Thomas AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
87HASLINGER Hans-Peter AUTAmateureÖAMTC X-treme Tri CSG
88TÜCHLER Stefan AUTAmateure
89PEYRL Helmut AUTAmateureARBÖ RC Linz
90GÖSSLER Clemens AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
91FORTHUBER Franz AUTAmateureARBÖ Hallein
92FORTHUBER Andreas AUTAmateureARBÖ Hallein
93MÖRX Roland AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
94PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
95FUCHS Johann AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
96GOLLINGER Karl-Heinz AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
97KLAUSECKER Simon AUTAmateureCycling Gents Racing Team
98ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureESR Racing Radfuchs
99PLANK Martin AUTAmateureESR Racing Radfuchs
Elite
1RUCKER Stefan AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
2ILLENBERGER Paul AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
3PAULUS Daniel AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
4RIEBENBAUER Matthias AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
5MARIN Matej SLOEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
6RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8SOKOL Jan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
9PÖSTLBERGER Lukas AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
10STOIBER Lukas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
11GROßSCHARTNER Felix AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
12EIBEGGER Markus AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
14GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
15ZOIDL Riccardo AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
16BENETSEDER Josef AUTEliteTeam Vorarlberg
17BOURGEOIS Guillaume SUIEliteTeam Vorarlberg
18GAUGL Florian AUTU23Team Vorarlberg
19BISSINGER Florian GEREliteTeam Vorarlberg
20HRINKOW Dominik AUTEliteTeam Vorarlberg
21POOLE Liam AUSEliteWSA Viperbike
22HOMOLKA Adam CZEEliteWSA Viperbike
23SCHÖFFMANN Martin AUTEliteWSA Viperbike
24PICHLER Alexander AUTU23WSA Viperbike
25SACKL Richard AUTU23WSA Viperbike
26GEISLER Wolfgang AUTEliteWSA Viperbike
27EISNER Markus AUTU23WSA Viperbike
28SCHÖRKMAYER Patrick AUTEliteWSA Viperbike
29MATZNER Stefan AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
30PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
31KRATOCHVILA Jakub CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
32REITER Daniel AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
33LECHNER Petr CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
34GRÖMER Phillip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
35WIENEROITHER Matthias AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
36HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
37EDMÜLLER Benjamin GEREliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
38RANACHER Lukas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
39ÖHLBÖCK Ulrich AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
40SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
41DÜRAGER Alexander AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
42ERLER Tobias GEREliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
43GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
44GUTMANN Thomas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
45FRITZ Alexander AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
46GOLLMANN Daniel AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
47PEINHAUPT Marco AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
49BINDER Thomas AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
50TAZREITER Georg AUTEliteARBÖ Sparkasse Pernitz
51KRESTIANKO Imrich SVKU23ASK Inter Bratislava
52MACAK Matus SVKU23ASK Inter Bratislava
53SCHWABIK Johann SVKU23ASK Inter Bratislava
54MALIK Robert SVKU23ASK Inter Bratislava
55CHALUPCIK Jan SVKU23ASK Inter Bratislava
56BUCO Jakub SVKU23ASK Inter Bratislava
57HORAK Lukas CZEEliteBohemia Cycling Team
58JAURIS Rene CZEEliteBohemia Cycling Team
59BOTHE Erik GERU23LAV / Markranstädt
60RECHENBACH Philipp GEREliteLAV / Markranstädt
61REUTER Eric GBRU23LAV / Markranstädt
62HARNISCH Daniel GERU23LAV / Markranstädt
63BRÜCKNER Matti GERU23LAV / Markranstädt
64NAGLER Patrick GERU23LAV / Markranstädt
65AFIF Mohamed QATU23Qatar
66HOSSFELD Diego QATU23Qatar
67ELBOURDAINY Ahmed QATU23Qatar
68ABDULJANAN Khalil QATEliteQatar
69AFIF Hamad QATEliteQatar
70MAYR Robert AUTEliteRC Grieskirchen
71WINTER Lukas AUTEliteRSC Amplatz
72GAUBITZER Michael AUTEliteRSC Amplatz
73PAVLIC Gregor AUTU23RSC Amplatz
74BAJT Dejan SLOEliteRSC Amplatz
75DLASK Jindrich CZEU23RSC Amplatz
76HESSELBARTH David GEREliteRV Pfeil Neuötting
77HOFFMANN Erik NAMEliteTeam Baier Corratec Landshut
78FUSSSTETTER Stefan GEREliteTeam Baier Corratec Landshut
79TRETTWER Helmut GEREliteTeam Baier Corratec Landshut
80BICHLMANN Daniel GEREliteTeam Baier Corratec Landshut
81KNAUER Florenz GEREliteTeam Baier Corratec Landshut
82VOLKMANN Karsten GEREliteTeam Isaac Torgau
83MÜLLER Alexander GEREliteTeam Isaac Torgau
84SCHUBERT Patrik GEREliteTeam Isaac Torgau
85FREIESLEBEN Ronny GEREliteTeam Isaac Torgau
86DÖRRER Tobias GEREliteTeam Isaac Torgau
87KENDLER Benedikt GERU23Team Kronawitter Run+Race Passau
88LECHERMANN Thomas GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
89KISLINGER Simon AUTU23Team Kronawitter Run+Race Passau
90OCHSENHOFER Peter AUTEliteUnion Cycling Team Niederösterreich
91PICHLER Peter AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
92VOGL Mathias GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
93STARZENGRUBER Harald AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
94FERNSEBNER Thomas AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
95PÖLL Stefan AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
96HÖDLMOSER Rupert AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
97PÖSSL Lukas AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
98HILLEBRAND Manuel ITAEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
99WALDNER Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
100GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
101GABER Martin ROMEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
102KLANER Christoph AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
103ARNOLD Florian AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
104RAMETSTEINER Roman AUTEliteARBÖ RC Linz
105IMREK Christopher AUTU23Die NÖ Rad Union
106TENOR Wolfgang AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
107POSCH Florian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
108LIPTAK Matej SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
109NAGY Robert SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
110SLOVAK Michael SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
111ETZLSTORFER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
112HUBMANN Andreas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
113MITOSINKA Robert SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
114ABDELBAKY Hisham ETHEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
Frauen, Juniorinnen
61EBNER Susanne AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
62GAßNER Astrid AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
63RIEGLER Elisabeth AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
64RIJKES Sarah AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
65STEGER Carmen AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
66VAN OIJEN Alisa AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
67HAHN Jacqueline AUTElite FrauenSquadra Scappatella
68PERCHTOLD Christina AUTElite FrauenSquadra Scappatella
69SCHLAGER Claudia AUTElite FrauenSquadra Scappatella
70HILBER Julia AUTJuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
71RATKIC Larissa AUTJuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
72MUCKENHUBER Mirjam AUTElite FrauenABUS Nutrixxion
73REINER Elisabeth AUTElite FrauenABUS Nutrixxion
74STROBL Stephanie AUTJuniorinnenDie NÖ Rad Union
75GRATZL Brigitta AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
76EBERHARDT Verena AUTJuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
77KHOPTYANETS Anzhelika GERJuniorinnenRSC Turbine Erfurt
78CIZGIN Pelin AUTElite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
79GÜRTLER Lisa Maria AUTJuniorinnenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
80LACKNER Lisa AUTElite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
81STOCKER Brigitte GERElite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
U13 - Mädch.U14
1POTOTCNIK Dajana AUTMädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
2WILDING Julia AUTMädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
3BERGER Jakob AUTU-13ARBÖ Sparkasse Pernitz
4RIEGLER Nikolas AUTU-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
5JELINEK Philipp AUTU-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
6VACEK Mattias AUTU-13Die NÖ Rad Union
7VACEK Karel AUTU-13Die NÖ Rad Union
8HACKER Clemens AUTU-13ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
9MAYERHOFER Jakob AUTU-13RLM Wien
10LUSCHIN Christoph AUTU-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
11LUSCHIN Marco AUTU-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
12PÖLZGUTTER Christoph AUTU-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
13HEIGL Svenya AUTMädch. U-14ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
14BESENDORFER Robert AUTU-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
U15 - Mädchen
1KIRCHMAYR Laurenz AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
2SZVETECZ Sebastian AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
3SIX Julian AUTU-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
4HASLINGER Tobias AUTU-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
5KÖNIG Christian AUTU-15Die NÖ Rad Union
6HOFFMANN Tristan AUTU-15Die NÖ Rad Union
7WILDAUER Markus AUTU-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
8HUNDSBICHLER Jakob AUTU-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
9IRENDORFER Moritz AUTU-15RC ARBÖ Trieben
10EDELBAUER Tobias AUTU-15RLM Wien
11OSWALD Jakob AUTU-15RSC ARBÖ Südburgenland
12BAUER Clemens AUTU-15RSC ARBÖ Südburgenland
13NEUMANN Lukas AUTU-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
14FRIEDRICH Marco AUTU-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
15FRIEDRICH Florian AUTU-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
16ADELSBERGER Angela AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
17RIEGLER Anna AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
18SCHAUPPENLEHNER Evelyn AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
19RECINSKY Jana AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
20SANDHOFER Carolina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
21BENESCH Nicole AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
23WILLINGER Nadine AUTMädchenDie NÖ Rad Union
24SCHILLING Marlene AUTMädchenDie NÖ Rad Union
25SCHWEINBERGER Kathrin AUTMädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
26SCHWEINBERGER Christina AUTMädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
27RIEBENBAUER Carola AUTMädchenRLM Wien
28IMREK Tatjana AUTMädchenRSC ARBÖ Südburgenland
29SCHARF Michaela AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
30DANIEL Jennifer AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
31KERNDT Paula GERMädchenSSV Gera 1990
32BANZER Franzisk GERMädchenRV Elxleben
33WINDORF Maike GERMädchenRV Elxleben
34LANGE Vanessa GERMädchenSSV Gera 1990
U17
1GRASL Patrick AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
2GRUBER Julian AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
3DALLINGER Christian AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
4TAFERNER Stefan AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
5GRUBER Thomas AUTU-17Die NÖ Rad Union
6CAMRDA Pavel CZEU-17Giessegi Team
6SAALFRANK Marc GERU-17RSV Sonneberg
7KROGER Klemens AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
8DYCZEK Felix AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
9GRUBER Fabian AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
10EBNER Daniel AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
11KLAFFENBÖCK Florian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
12SCHWARZENECKER Ramin AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf
13FÜHRER Alexander AUTU-17RLM Wien
14MAYERHOFER Simon AUTU-17RLM Wien
15FRANZ Toni GERU-17SC DHfK Leipzig
16FRIEDRICH Fabio AUTU-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
17BURCHARDT Karl GERU-17RSC Turbine Erfurt
18DIETRICH Gregor GERU-17RV Elxleben
19HAMM Henrik GERU-17RV Elxleben
20JÄGELER Robert GERU-17RV Elxleben
21KITTEL Martin GERU-17RSC Turbine Erfurt
22LINTEL Philip GERU-17RSC Turbine Erfurt
23MAGDEBURG Tobias GERU-17RSV Sonneberg
24MANDRYSCH John GERU-17RSC Turbine Erfurt
25PESCH Christian GERU-17SSV Gera 1990
27SCHMIEDEL Sebastian GERU-17RSV Venusberg E.V.
28SCHUBERT Erik GERU-17RV Elxleben
29SCHUCHMANN Franz-Leon GERU-17RSV Sonneberg
30WELZ Niklas GERU-17RSC Turbine Erfurt
31ZEISE Paul GERU-17RSC Turbine Erfurt
61EBNER Susanne AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
62GAßNER Astrid AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
63RIEGLER Elisabeth AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
64RIJKES Sarah AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
65STEGER Carmen AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
66VAN OIJEN Alisa AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
68PERCHTOLD Christina AUTElite FrauenSquadra Scappatella
73REINER Elisabeth AUTElite FrauenABUS Nutrixxion
74STROBL Stefanie AUTJuniorinnenDie NÖ Rad Union
77KHOPTYANETS Anzhelika GERJuniorinnenRSC Turbine Erfurt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details