Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. Waldinger Kaufpark-Kriterium - 1. Juli 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 13. Juni 2024

Starterliste 2. Waldinger Kaufpark-Kriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
1KREMMAIER Florian AUTAmateureRC ANF Mazda Eder Walding
2HOFMANN Friedrich GERMaster IHaderer Sports Team
3MAIER Mario AUTAmateureRC www.atterbiker.at
4LUGER Stefan AUTAmateureRCN Rochelt Niederneukirchen
5GRATZL Thomas AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
6HAUSER Patrick AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
7HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
8BRUMMER Manuel AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
9SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
10GRUBER Christian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
11PRASCHL Matthias AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
12ZOBL Mario AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
13STAUFFER Rudi AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
Hobby
51ZUCKER Markus AUTHerrenRC ANF Mazda Eder Walding
52HAMMERSCHMID Erwin AUTHerrenRC ANF Mazda Eder Walding
53MITMASSER Christian AUTHerrenRC ANF Mazda Eder Walding
54HÖFLER Roland AUTHerrenRC ANF Mazda Eder Walding
55WEIGL Stefan AUTHerrenCFK Racing/sq.2RadChaoten.com
56STEINBACH Martin AUTHerren
57DANREITER Thomas AUTHerrenGranitbiker Kleinzell
58ROSENAUER Michael AUTHerrenwww.rc-lambach.com
59STÖGER David AUTHerrenARBÖ Grassinger Lambach
60MEINDL Martin AUTHerrenARBÖ RC SK Vöest
61ATZLESBERGER Florian AUTHerrenRadsport St.Johann /Wbg
62EBNER Georg AUTHerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
63EBNER Florian AUTHerrenRC Kreuzer Bad Vöslau
Junioren
101ZELLER Lukas AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
102MÜHLBERGER Gregor AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
103HOLZINGER Alexander AUTJuniorenRadsportteam RZL Software Ried
104SCHÖNBERGER Sebastian AUTJuniorenRadsportteam RZL Software Ried
105REDTENBACHER Paul AUTJuniorenRC DANA Pyhrn Priel
106EICHINGER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
107LEHNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
108MITTERHUMER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
109UMHALLER Thomas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
110WALZEL Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
111WINDISCHBAUER Johannes AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
112RUMPL Clemens AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
113HAGER Dominik AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
Kids
231LUKSCH Sabrina AUTDamenRC ANF Mazda Eder Walding
232LORENZ Christoph AUTHerren
233LORENZ Andreas AUTHerren
234ZELLER Moritz AUTHerrenGranitBiker
235STOCKINGER Rene AUTHerrenSV - Haslach
236HAMETNER Julia AUTDamenRC ANF Mazda Eder Walding
237SCHINDLER Thomas AUTHerrenRC ANF Mazda Eder Walding
Mädchen/U15
201HAUGENEDER Manuel AUTU-15RC ANF Mazda Eder Walding
202REITBAUER Jakob AUTU-15Radsportteam RZL Software Ried
203KIERNER Florian AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
204HAMETNER Patrick AUTU-15RC ANF Mazda Eder Walding
205SANDHOFER Carolina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
206RIEGLER Anna AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
207SIX Julian AUTU-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
208RECINSKY Jana AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
209HASLINGER Tobias AUTU-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
U13/Mädch.U14
241REITER Jakob AUTU-13RC ANF Mazda Eder Walding
242HOFMANN Bastian Friedrich GERU-13Radsportverein 1895 Passau - GER
243BERISHA Lirim AUTU-13RC ARBÖ Trieben
244BERISHA Leotrim AUTU-13RC ARBÖ Trieben
245KIERNER Stefan AUTU-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
246STEININGER Fabian AUTU-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
247JELINEK Philipp AUTU-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
248KAHRY Ernest AUTU-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
249MEIERHOFER Hanna AUTMädch. U-14ARBÖ Hallein
250HEIGL Svenya AUTMädch. U-14ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
U17/Frauen/Juniorinnen
151PÖPPL Tobias AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
152FIDLER Gerd AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
153HOFMANN Patrick AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
154TSCHANY Daniel AUTU-17RC www.atterbiker.at
155GRASL Patrick AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
156GRUBER Julian AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
157BERNDL David AUTU-17Radsportteam RZL Software Ried
158BRANDSTÄTTER Martin AUTU-17Radsportteam RZL Software Ried
159WAGNEDER Johannes AUTU-17Radsportteam RZL Software Ried
160FRIEDL Nils AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
161HUBER Marcel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
162KLAFFENBÖCK Florian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
163PINTER Oliver AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
164STUMMER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
165RIJKES Sarah AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
166GRATZL Brigitta AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details