Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 52. Int. Eröffnungsrennen Leonding - 25. März 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 01. Oktober 2022

Starterliste 52. Int. Eröffnungsrennen Leonding
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
331UMHALLER Thomas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
332MITTERHUMER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
333EICHINGER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
334WALZEL Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
335WINDISCHBAUER Johannes AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
336LEHNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
337MÜHLBERGER Gregor AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
338ZELLER Lukas AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
339HOLZINGER Alexander AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
340SCHÖNBERGER Sebastian AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
341BRANDSTÄTTER Christoph AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
342GALUN Kevin AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
343GRATZER Dominik AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
344WAIBEL Andreas AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
345BRUS Alexander AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
346SCHLEMMER Lukas AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
347AUER Daniel AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
348DERLER Tobias AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
349KROGER Bernhard AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
350RATKIC Robin AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
353SCHERR Mario AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
354BOSMANN Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
355WÖHRER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
356KRALL Sebastian AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
357STOCK Johannes AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
358LIEB Alexander AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
359STOCK Mario AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
360GRAßMAIR Andreas AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
361SPRENGER Michael AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
362BAUMANN Lukas AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
363WAUCH Tobias AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
364JÄGER Patrick AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
365HAMERL Florian AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
366HIER Alexander AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
367HAGER Dominik AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
368WACHTER Alexander AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
369PAULUS Dennis AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
370IMREK Dominik AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
371SCHULTUS Patric AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
372MAYERHOFER Valentin AUTJuniorenRLM Wien
373REDTENBACHER Paul AUTJuniorenRC DANA Pyhrn Priel
374SCHIPFLINGER Florian AUTJuniorenFlachau - KTM - Racing Team
375KIENZL Daniel AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
376VECERA Michal CZEJuniorenCK Pribram
377PIETRULA Nikalas CZEJuniorenCK Pribram
378RIJKES Sarah AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
379STEGER Carmen AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
380GAßNER Astrid AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
381RIEGLER Elisabeth AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
382EBNER Susanne AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
383VAN OIJEN Alisa AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
384WOLFSJÄGER Patrik AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
385MASTALLER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details