Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 13. Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Fa. BORBET Austria Kriterium - 6. August 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste 13. Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Fa. BORBET Austria Kriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite
1REITER Daniel AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
2GRÖMER Phillip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
3HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
4RANACHER Lukas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
5SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
6TÄUBEL Christoph AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
7LECHNER Petr CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
8PROBST Stefan AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
9PROBST Rupert AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
10PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
11BISSINGER Florian GEREliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
12KRATOCHVILA Jakub CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
13GERSTLOHNER Christoph AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
14RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
15RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
16ILLENBERGER Paul AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
17LINDLBAUER Christoph AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
18PÖSTLBERGER Lukas AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
19RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
20ZOIDL Riccardo AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
21GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
22AUER Gernot AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23SOKOL Jan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
24SOKOLL Christoph AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
25WIENEROITHER Matthias AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
26THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
33BUCHANAN Timothy AUSEliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
34HERRMANN Jan GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
35FROMM Florian GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
36KISLINGER Simon AUTU23Team Kronawitter Run+Race Passau
37PETER Matthias GERU23Team Kronawitter Run+Race Passau
38WEIDNER Maximilian GERU23Team Kronawitter Run+Race Passau
39BILLER Martin GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
40FRITZ Alexander AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
41GUTMANN Thomas AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
42HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
43LANG Paul AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
44PEINHAUPT Marco AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
45GRASSMANN Franz AUTEliteDie NÖ Rad Union
46GRÖFLER Philipp AUTU23Die NÖ Rad Union
47GRÜN Lawrence AUTU23Die NÖ Rad Union
48IMREK Christopher AUTU23Die NÖ Rad Union
49KALS Thomas AUTEliteDie NÖ Rad Union
50SCHRITTWIESER Peter AUTU23Die NÖ Rad Union
51STOIBER Lukas AUTU23Die NÖ Rad Union
52TAZREITER Georg AUTEliteDie NÖ Rad Union
53FREY Sebastian GEREliteTeam Baier Landshut
54FUSSSTETTER Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
55HOFFMANN Erik NAMEliteTeam Baier Landshut
56LECHERMANN Thomas GEREliteTeam Baier Landshut
57TRETTWER Helmut GEREliteTeam Baier Landshut
58FÜRBAß Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
59SCHREIEDER Matthias GEREliteTeam Baier Landshut
60BROSCHEK Stefan AUTEliteRSC Amplatz
61GAUBITZER Michael AUTEliteRSC Amplatz
62TÄUBEL Thomas AUTEliteRSC Amplatz
63WINTER Lukas AUTEliteRSC Amplatz
64TENOR Wolfgang AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
65JENNEWEIN Sandro AUTU23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
66LEDERER Hannes AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
67ETZELSTORFER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
68LIPTAK Matej SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
69SLOVAK Michael SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
70HEBIK Martin CZEEliteRottaler RSV
71MIKA Oldrich CZEEliteRottaler RSV
72LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
73SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
74EGERT Daniel AUTEliteRadsp. Stanger Kitzbühel
75RUZMARINOVIC Rene AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
76KLANER Christoph AUTU23ARBÖ Hallein
77BICHLMANN Daniel GEREliteRSV Rosenheim E.V.
78NICKLBAUER Josef GERU23VFL Waldkraiburg
79GOLLMANN Daniel AUTU23Champion System
80JAURIS Rene CZEEliteTJ Favorit Brno
81ERLER Tobias GEREliteTabriz Petrochemical Team
82GABER Martin ROMU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
83LOISL Markus AUTEliteÖ-Power Bike Team Windhaag
84RAMETSTEINER Roman AUTEliteARBÖ RC Linz
85KISKO Gabor HUNEliteBianchi Fahrrad Club
87HOFER Andreas AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
88KAPELLER Hannes AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
90KONRAD Patrick AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
91KUEN Maximilian AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
92OBKIRCHER Marc AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
93PALOTAI Peter HUNU23Tyrol - Team Radland Tirol
95RUETZ Benedikt AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
96SCHOIBL Mario AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
97TOTSCHNIG Harald AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
98WEISS Martin AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
99WÖHRER David AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
100FANKHAUSER Clemens AUTEliteChampion System
101BENETSEDER Josef AUTEliteTeam Vorarlberg
102HRINKOW Dominik AUTEliteTeam Vorarlberg
103COMPLOI Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
104PICHLER Peter AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
105OBKIRCHER Ricco AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details