Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Gaisbergrennen - 20. August 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste Gaisbergrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
54FERNSEBNER Thomas AUTJuniorenMartins Bike Shop Unken
55MAIRHOFER Thomas AUTAmateureARBÖ RC SK Vöest
56HEL Peter AUTAmateureÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
57SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava
58PIMMINGSTORFER Alois AUTAmateureceATec Neukirchen/Vöckla
59BAUMGARTNER Peter AUTAmateureÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
60LECHNER Erich AUTAmateureTSV Frankenmarkt
61SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
62SCHRETTL Thomas AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
63POSPISIL Jan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
64BRUMMER Manuel AUTAmateureRC CFK Ovilava
65ÖHLBÖCK Ulrich AUTAmateureRC CFK Ovilava
66ROSSMANN Mario AUTAmateureRC CFK Ovilava
67GIEBL Martin AUTAmateureRC bikepalast.com Salzburg
68HAUSER Patrick AUTAmateureRC CFK Ovilava
69SCHMITZBERGER Johann AUTAmateureRC Wals Siezenheim
70LATIMER James GBRAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
71HOFMANN Friedrich GERAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
72KASBERGER Christoph GERAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
73STEINER Benedikt AUTAmateureRC Trirun ARBÖ Weiz
74BÖCKSTEINER Dominik AUTAmateureÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
75KLAUSECKER Simon AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
76RADAUER Bernhard AUTAmateureÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
77OBWALLER Hans Peter AUTAmateureRoadbike-Holidays-KTM
78BOHUNOVSKY Georg AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
79MARESCH Gabriel AUTAmateureNORA Racing Team
80SPENSBERGER Felix GERJuniorenQuest RVV Innatal e. V.
81REITBAUER Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
82VOGLHOFER Thomas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
83PAMMER Rene AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
Elite
15WINTER Lukas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
16KALS Thomas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
18CIRKL Petr CZEEliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
19SCHWEIGER Thomas GEREliteTeam Magnesium Pur
20FÜRBASS Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
21SCHREIEDER Matthias GEREliteTeam Baier Corratec
22PETER Matthias GERU23Team Kronawitter Run+Race Passau
23HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
24LANG Paul AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
25THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
26SCHÖFFMANN Martin AUTEliteVorarlberg-Corratec
27GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
28WILDAUER Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
29HILLEBRAND Manuel ITAEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
30PRAXMARER Stefan AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
31FLATSCHER Günther AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
32ORTNER Cristian GEREliteRSV Berchtesgadener Land
33SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
34CVET Miran SLOElitekd hrastnik-slovenia
35TUMA Alexander AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
36ORTNER Andreas GEREliteTeam corratec-Quest
37VORDERDERFLER Willibald AUTEliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
38KLANER Christoph AUTEliteASKÖ Tri Linz
39STOIBER Lukas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
40WILLDONER Andreas AUTEliteASKÖ Tri Linz
41SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
42MAIR Stefan AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
43WÖHRER David AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
44ANGERER Roman GEREliteTeam RSK-RSV Freilassing
45PREIDLER Georg AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
Master
91WINTER Franz AUTMaster IIIRC ARBÖ Bischofshofen
92PITTERKA Kurt AUTMaster IVRC ARBÖ Bischofshofen
93WIJNEN Kees AUTMaster IVRC ARBÖ Bischofshofen
94STANKOVIC Michael Peter AUTMaster IIIAufi & Owi St. Johann/Pg
95TAUCHER Johann AUTMaster IIARBÖ RC Kindberg
96REIFENMÜLLER Mario AUTMaster IRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
97POSCHNER Gerhard GERMaster IITeam RSK-RSV Freilassing
98EGENHOFER Robert GERMaster IRV Sturmvogel München
99FINK Alois AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
100PERTL Gebhard AUTMaster IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
101EMPL Bernhard AUTMaster IIKTM-Mountainbiker.at/T
Polizei-LM Salzburg
110WALLNER Thomas AUTAmateurePI Wals
111MACHEINER Richard AUTHerrenLKA Salzburg
112HUBER Franz AUTHerrenLKA Salzburg
113ESSL Michaela AUTDamenSchulabteilung Großgmain
114REHRL Thomas AUTHerrenLKA Salzburg
115PITSCHNIG Robert AUTHerrenLKA Salzburg
116PIRCHNER Manfred AUTHerrenLKA Salzburg
117FANNINGER Werner AUTHerrenPI Flughafen
118HAINDL Stefan AUTHerrenPI Maxglan
119KRIECHBAUM Jörg Daniel AUTHerrenPI Gnigl
120LOHNINGER Thomas AUTHerrenPI S Flughafen
121ELMER Manfred AUTHerrenPI St. Johann
122HÄUSL Bernhard AUTHerrenPI Bruck/Glstr.
123SPINDLER Werner AUTHerrenPI S Alpenstraße
124EBNER Christian AUTHerrenPI Rathaus
125MOSER Michael AUTHerrenPI Anif
126MAYER Anton AUTHerrenPI Neukirchen
127STADLER Stefan AUTEliteSchulabteilung Großgmain
128STARZENGRUBER Harald AUTEliteSchulabteilung Großgmain
U17
1SCHEIBNER Gerald AUTU-17ARBÖ Hallein
2MEIERHOFER Dominik AUTU-17ARBÖ Hallein
3DOUPONA Florian AUTU-17ARBÖ Hallein
4FISCHWENGER Markus AUTU-17ARBÖ Hallein
5SILLINGER Sebastian AUTU-17ARBÖ Hallein
6WAIBEL Andreas AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
7PLEYER Lisa AUTElite FrauenRoadbike-Holidays-KTM
8SCHRANGL Angelika AUTElite FrauenARBÖ RC Linz
9REDTENBACHER Paul AUTU-17RC Eisenwurzen Gaulhofer
Unliz.
130REINDL Raimund AUTHerrenRC Trumerseen
131ZAUNER Johannes AUTHerrenTSV Frankenmarkt
132BLIEM George AUTHerren
133KENDLER Manfred AUTHerrenwsv st johann
134MAIER Alfred AUTHerrenÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
135SCHMITZBERGER Johann AUTHerrenRC Wals Siezenheim
136BUCZOLITS Mario AUTHerrenVelofax Fahrradbotendienst
137REICH Bernhard Mag. AUTHerrenRadsport-Dornik.at
138GRUBER Günther AUTHerrenRC Arbö Hallein
139HUFNAGL Christoph AUTHerrenVelofax Fahrradbotendienst
140HOLZER Hans-Peter AUTHerren
141RADAUER Thomas AUTHerren
142WOODS Ray AUTHerren
143KABICEK Markus AUTHerrenSportics.net
144PFLÜGL Josef AUTHerrenUnion Ungenach
145MÜLLER Christoph AUTHerrenÖAMTC RSC Bad Ischl
146PUGL-PICHLER Christian AUTHerrenÖAMTC RSC Bad Ischl
147STÖGGL Thomas Dr. AUTHerrenSpeedmanggeis
148WALLINGER Wolfgang AUTHerrenARBÖ Hallein
149GERSTLOHNER Christoph AUTHerrenRennradteam Malerei Gerstlohner
150PRIEßNER Günther AUTHerrenRSC Amplatz
151RAMSAUER Thomas AUTHerrenRC bikepalast.com/biotech
152LINSER Joachim AUTHerrenLight Bikes Racing Team
153SCHIDER Martin AUTHerrenMartins Bike Shop Unken
154FRITZ Josef AUTHerren
155EIBL Peter AUTHerren
156MAYR Robert AUTHerren-------------
157UNVERDORBEN Walter AUTHerren
158SCHERER Sigi AUTHerrenteam riap-sport
159WIMMER Werner AUTHerrenrc-martins bikeshop
160NOCK Martin DEUHerrenRSK-RSV Freilassing
161BRÜCKNER Alexander GERHerrenRC Concordia
162FREUND Gunther AUTHerrenRC Altenmarkt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details