Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grafenbacher Radsporttage Sonntag - 4. Juli 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 14. Juli 2024

Starterliste Grafenbacher Radsporttage Sonntag
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
1MATZNER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
2RANACHER Lukas AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
3PERC Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
4GRUBER Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
5KUNZ Martin AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
6SCHRITTWIESER Peter AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
7GROßSCHARTNER Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
8KOUDELKA Thomas CZEJuniorenTJ Kovo Praha
9PERCHTALER Kevin AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
10PEINHAUPT Marco AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
11RIEBENBAUER Matthias AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
12PAULUS Daniel AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
13PAVLIC Gregor AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
14SIMON Mario AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
15STANGL Florian AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
16BIEDERMANN Daniel AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
17KUCHER Michael AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
18KATHOL Oliver AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
19SCHILLING Philipp AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
20DOLLESCHAL Patrick AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
21KUEN Maximilian AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
22PALOTAI Peter HUNJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
23TAFERNER Michael AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
24SACKL Richard AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
25PICHLER Alexander AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
26TÄUBL Christoph AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
27ZÖLß Alexander AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
28LORIS Fabian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
29MOSER Christian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
30PÖSTLBERGER Lukas AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
31GOGL Michael AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
32PIRKLBAUER Simon AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
33STRELE-PUPP Laurin AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
34LINDLBAUER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
35WAUCH Dennis AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
36UMHALLER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
37EISNER Markus AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
38REITBAUER Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
39PERKTOLD Lukas AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
40VOGLHOFER Thomas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
41PRASCHL Matthias AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
U13/Mäd. U14
160OSWALD Jakob AUTU-13RSC ARBÖ Südburgenland
161IMREK Tatjana AUTMädch. U-14RSC ARBÖ Südburgenland
162MOSLER Tobias AUTU-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
163GAMPER Florian AUTU-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
164GAMPER Mario AUTU-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
U15, Mädchen
51POGLITSCH Matej AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
52KLAFFENBÖCK Florian AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
53TAFERNER Stefan AUTU-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
54JARONEK Moritz AUTU-15Die Niederösterreichische Rad Union
55HILBER Julia AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
56RATKIC Larissa AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
57MORIANZ Fabian AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
58EBNER Susanne AUTMädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
59HOCHFELNER Melanie AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
60BRKIC Benjamin AUTU-15ÖAMTC Recheis Scott Lattella
61HOCHFELNER Christoph AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
62GURSCH Georg AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
63GRATZER Thorsten AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
64PINTER Oliver AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
65LEHNER Stefan AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
66FRIEDL Nils AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
67GAMPER Patrick AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
69GRASL Patrick AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
70EBERHARDT Verena AUTMädchenRSC ARBÖ Südburgenland
71DOMITNER Victoria AUTMädchenKuota Speed Kueens
72STROBL Stephanie AUTMädchenDie Niederösterreichische Rad Union
73WILLINGER Nadine AUTMädchenDie Niederösterreichische Rad Union
74SCHRITTWIESER Alexander AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
75KAINZ Fabian AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
76GRUBER Julian AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
77MOSER Benjamin AUTU-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
78SCHILLING Marlene AUTMädchenDie Niederösterreichische Rad Union
79CAMRDA Pavel CZEU-15Cyklo team Budvar Tabor
80FÜHRER Alexander AUTU-15RLM Wien
81TSCHANY Daniel AUTU-15RC www.atterbike.at
82RITZINGER Felix AUTU-15RLM Wien
83RIEBENBAUER Carola AUTMädchenRLM Wien
84MUCKENHUBER Markus AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
85GASSNER Astrid AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
86RORINGER Hannah AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
87ADELSBERGER Angela AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
88SCHAUPPENLEHNER Evelyn AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
89RIEGLER Anna AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
90RIEGLER Elisabeth AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
91GÜRTLER Lisa Maria AUTMädchenÖAMTC RC Tirol
92EBNER Daniel AUTU-15ÖAMTC RC Tirol
93PRASCHL Raphael AUTU-15ÖAMTC RC Tirol
94HOFER Natascha AUTMädchenUNION Unterguggenberger Wörgl
U17
120HÖFLER Christoph AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
121PFEIFFER Andreas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
122PICHLER Janik AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
123SCHEIBNER Gerald AUTU-17ARBÖ Hallein
124KROGER Bernhard AUTU-17Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
125BAUMANN Lukas AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
126KURZ Alexander AUTU-17TSV Hartberg Kappler Sparkasse
127SCHLEMMER Lukas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
128SACKL Reinhard AUTU-17Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
129WACHTER Alexander AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
130FISCHWENGER Markus AUTU-17ARBÖ Hallein
131SPRENGER Michael AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
132STOCK Johannes AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
133STOCK Mario AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
134MANSCHEIN Siegfried AUTU-17Die Niederösterreichische Rad Union
135FLÖRL Matthias AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
136IMREK Dominik AUTU-17RSC ARBÖ Südburgenland
137PAULUS Dennis AUTU-17Die Niederösterreichische Rad Union
138JÄGER Patrick AUTU-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
139FRÜHAUF Lukas AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
140MÜHLBERGER Gregor AUTU-17ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
141MASTALLER Stefan AUTU-17RLM Wien
142BRUS Alexander AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
143SCHITZ Florian AUTU-17RLM Wien
144ENTFELLNER Peter AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
145GOTTARDIS Maximilian AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
146SCHULTUS Patric AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
147WAUCH Tobias AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
148AUER Daniel AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
149DERLER Tobias AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
150DOUPONA Florian AUTU-17ARBÖ Hallein
151MAYERHOFER Valentin AUTU-17RLM Wien
152KIENZL Daniel AUTU-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
153WOLFSJÄGER Patrick AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
154WINDISCHBAUER Johannes AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
156HOLZINGER Alexander AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
157SCHÖNBERGER Sebastian AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
158HIER Alexander AUTU-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
159VAN OIJEN Alisa AUTJuniorinnenARBÖ Radsportteam Ried
160GALUN Kevin AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
161LEHNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
162WÖHRER Andreas AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
163UMHALLER Thomas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
164BRANDSTÄTTER Christoph AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
165WALZEL Andreas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
166GRATZER Dominik AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
167MEIERHOFER Dominik AUTU-17ARBÖ Hallein
168WAIBEL Andreas AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
169ZELLER Viktoria AUTJuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
170ZELLER Lukas AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
171RATKIC Robin AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
172BOSMANN Patrick AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
173ROOSE Daniel AUTU-17ÖAMTC RC Tirol
174FELLER David AUTU-17ÖAMTC RC Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details