Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grafenbacher Radsporttage Samstag - 3. Juli 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste Grafenbacher Radsporttage Samstag
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
1SAMMER Gregor AUTAmateureRCA Tyrolia
2ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
3KRONISTER Alexander AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
4KOTNIK Rene AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
5WABNEGG Daniel AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
6HERR Stefan AUTAmateureRC ARBÖ Tretwerk Wienstrom
7MEINDL Michael AUTAmateureKUOTA 2radchaoten.com
8KÖNIG Florian AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
9SAMMER Conrad AUTAmateureRCA Tyrolia
10REINPRECHT Georg AUTAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
11PLATONOV Alex AUTAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
12POSPISIL Jan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
13SPIELAUER Dietmar AUTAmateureARBÖ IMCOM 24 Vredestein
14HARLANDER Johannes AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
15LEITNER Lukas AUTAmateureRC Schnecke ASVÖ Wien
16ROBL Paul AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
17GORENSCHEK Alexander AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
18ZAUNER Teimuraz UCIAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
19EXNER Klaus AUTAmateureRC Grafenbach NÖ Süd
20MATOUSCHEK Leopold AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
21KREBS Peter AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
22GÖSSLER Clemens AUTAmateureA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
23CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
24OCHSENHOFER Peter AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
25FASSL Mario AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
26STAMMHAMMER Thomas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
27MAIER Franz AUTAmateureMAIER-PAPIER Höhnhart
28KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
29KOCH Manfred AUTAmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
30REINPRECHT Michael AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
31KAIDER Thomas AUTAmateureWiener Sport-Club
32WÖHRER Bernhard AUTAmateureRC FISCHERLEHNER PEDALEROS
33SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
34MÖRX Roland AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
35HAUER Gerald AUTAmateureSportunion MTB Team
36HÜBL Michael AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
37WASNER Andreas AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
38KRANZER Andreas AUTAmateureRC Amstetten Ginner
39BÖHM Karl AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
40LECHNER Erich AUTAmateureTSV Frankenmarkt
41LEDERER Hannes AUTAmateureKUOTA 2radchaoten.com
42AUER Christian AUTAmateureTeam Mooserwirt
43HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC CFK Ovilava
44SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava
45RAUTNER Friedrich AUTAmateureRSC Krems
46MARESCH Gabriel AUTAmateureNORA Racing Team
47LANSER Mathias AUTAmateureTUS Caska Pucher Feldbach
48WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
49WIEDNER Dominik AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
50PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
51TRAXL Andreas AUTAmateureTeam Mooserwirt
52BROSCHEK Stefan AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
53PLANK Martin AUTAmateureSC Pinggau Friedberg Sektion Rad
54EBERHARTER Florian UCIAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
55JENNY Tobias AUTAmateureTeam Mooserwirt
56HECHENBLAICKNER Markus AUTAmateureTeam Mooserwirt
Master I
180LACKNER Wolfgang AUTMaster IPSV Wien Giga-Sport
181HAWLIK Gerhard AUTMaster IRC Schnecke ASVÖ Wien
182ROSSMANN Erwin AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
183GRASL Robert AUTMaster IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
184SCHWARZÄUGL Michael AUTMaster IARBÖ RC Kindberg
185EBNER Georg AUTMaster IUnion Radclub Rosalia
186HOFER Alexander AUTMaster IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
187SCHENK Michael AUTMaster IRCS Radclub Sereno
188STEINER Georg AUTMaster IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
189LANGEGGER Karl AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
190SCHÖN Ewald AUTMaster IRSC Amplatz
191PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
192SIRAKI Helmut AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
193BREITFELLNER Friedrich AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
194HORTSCHITZ Herbert AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
195ARTNER Karl AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
196WIEDNER Alfred AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
197HARTER Hermann AUTMaster IARBÖ VB Deutschlandsberg
Master II-VI
101LEBERSORGER Erich AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
102MEßNER Jakob AUTMaster IVARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
103UNTERGUGGENBERGER Hans AUTMaster VIUNION Unterguggenberger Wörgl
104BRIXLER Johann AUTMaster VIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
105LACKNER Herbert AUTMaster VIUNION Langenlois
106ROTHAUER Siegfried AUTMaster VIUNION Wilhelmsburg
107SCHULER Ernst AUTMaster IIIRC Grafenbach NÖ Süd
108GIERER Anton AUTMaster VIRC Ybbs Sparkasse
109KUBIK Paul AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
110HORAK Rudolf AUTMaster VBenefit Radsportverein
111ZISKA Herbert AUTMaster IVRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
112KNALLER Ernst AUTMaster IVARBÖ RC St. Pölten ERD
113HAIDER Stephan AUTMaster IIPolizei SV Graz
114ZIERING Horst AUTMaster VUNION Wilhelmsburg
115GAUBITZER Friedrich AUTMaster IIIRSC Amplatz
116SANTOS Juan AUTMaster IIIPSV Wien Giga-Sport
117GAUBITZER Engelbert AUTMaster IIIRSC Amplatz
118KAISERLEHNER Werner AUTMaster IVRC Amstetten Ginner
119ARNITZ Heinrich AUTMaster IIIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
120ZESCHKO Gerwolf AUTMaster VPolizei SV Graz
121TOMITZ Karl AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
122STENITZER Bernhard AUTMaster IIRC steiner-tv ARBÖ Raaba
123TEIGL Klaus AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
124GANSER karl AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
125GÖSSLER Ulrich AUTMaster IIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
126GOLUSZKA Peter AUTMaster IIRC ARBÖ Tretwerk Wienstrom
127HÖSELE Heinz AUTMaster IIIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
128EBERMANN Herbert AUTMaster IIIPSV Wien Giga-Sport
129GRATZL Walter AUTMaster IVRC ARBÖ Bischofshofen
130ENGELS Jost Gernot AUTMaster VIARBÖ Radclub Trumau
131KOLAR Alfred AUTMaster IVRC Star Bike
132HAGER Norbert AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
133HANZL Helmut AUTMaster VARBÖ Radclub Trumau
134HANSL Rudolf AUTMaster IIARBÖ IMCOM 24 Vredestein
135PÖLTL Gerhard AUTMaster IIPolizei SV Graz
136GRUBER Manfred AUTMaster IIARBÖ RC St. Pölten ERD
137SATTLER Christian AUTMaster IIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
138IBY Günther AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
139BARTONEK Robert AUTMaster IIUNION Unterguggenberger Wörgl
140MATEYKA Jens AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
141GUGLER Günter AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
142REZEK Wolfgang AUTMaster IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
143NUTZ Günther AUTMaster IIIARBÖ Radclub Trumau
144KÖBE Michael AUTMaster IIIKollar Cycling Team Stattersdorf
145SCHÄBINGER Gerhart AUTMaster IIIKollar Cycling Team Stattersdorf
146ENGELWART Josef AUTMaster IVKollar Cycling Team Stattersdorf
147SCHALK Josef AUTMaster IVRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
148PERKITSCH Erich AUTMaster IVARBÖ VB Deutschlandsberg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details