Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 23. Völkermarkter Radsporttage 2010 Diexer Bergrennen - 5. Juni 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 14. Juli 2024

Starterliste 23. Völkermarkter Radsporttage 2010 Diexer Bergrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite, U23
1GOLLMANN Daniel AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
2GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
3ILLENBERGER Paul AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
4PICHLER Michael AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
5PREIDLER Georg AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
7TRAMPUSCH Gerhard AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
8GAßMAYR Robert AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
9GAZVODA Gregor SLOEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
10GRÖMER Phillip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
11GRÜNDLINGER Hannes AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
12HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
13KNOPF Michael AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
14KUGLER Josef AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
15LECHNER Petr CZEEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
16PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
17PÖLL Stefan AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
18REITER Daniel AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
19SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
20SINGER Michael AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
21KLAUSHOFER Stefan AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
22ARNOLD Florian AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
23DÖRFLER Manuel AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
24GÖTZ Markus AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
25LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
26PIRKER Christian AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
27SCHWAIGER Michael AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
28HÖFLER Matthias AUTEliteUnion-Radland Kärnten-VIPERbike-WSA
29HOMOLKA Adam CZEEliteUnion-Radland Kärnten-VIPERbike-WSA
30SCHÖGGL David AUTEliteUnion-Radland Kärnten-VIPERbike-WSA
31HILLEBRAND Manuel ITAEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32PRAXMARER Stefan AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
33GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34SCHERNTHANNER Philipp AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35WILDAUER Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36GUTMANN Thomas AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
37HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
38LANG Paul AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
39MURER Wolfgang AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
40REISER Johannes AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
41RUCKER Stefan AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
42THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
43GELOSKY Lukas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
44GRÖFLER Philipp AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
45GRÜN Lawrence AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
46IMREK Christopher AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
47LUDWIG David AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
48SCHMID Andreas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
49STOIBER Lukas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
50TÄUBEL Christoph AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
51TUMA Alexander AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
52WILLDONER Andreas AUTEliteASKÖ Tri Linz
53SCHAFFLER Christoph AUTEliteASKÖ Tri Linz
54KLANER Christoph AUTEliteASKÖ Tri Linz
55HOFER Lukas AUTU23ASKÖ Tri Linz
56HÖDLMOSER Rupert AUTEliteASKÖ Tri Linz
57HENS Markus AUTEliteASKÖ Tri Linz
58KASIS Paul AUTEliteASKÖ Tri Linz
59BAJT Dejan SLOElitePerutnina Ptuj
60BAUMAN Tomaz SLOU23Perutnina Ptuj
61KUMAR Matias SLOU23Perutnina Ptuj
62MAJERSIC Alan SLOU23Perutnina Ptuj
63MARIN Matej SLOElitePerutnina Ptuj
64MUGERLI Matej SLOElitePerutnina Ptuj
65TEMENT Alen SLOU23Perutnina Ptuj
66TERNOVSEK Marcel SLOElitePerutnina Ptuj
67VOGRINEC Niko SLOU23Perutnina Ptuj
68VRECER Robert SLOElitePerutnina Ptuj
69PALANDRI Marino ITAEliteAdria Mobil - Slowenien
70NOZE Tomas SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
71MURN Ales SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
72MURN Uros SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
73MUSIC Jani SLOU23Adria Mobil - Slowenien
74HOCEVAR Aljaz SLOU23Adria Mobil - Slowenien
75GORENC Pavel SLOU23Adria Mobil - Slowenien
76GNEZDA Matej SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
77ZAGAR Jure SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
78KUMP Marko SLOU23Adria Mobil - Slowenien
79MAHORIC Mitja SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
80FAJT Kristjan SLOEliteAdria Mobil - Slowenien
81KRIVANEK Jiri CZEEliteCK Windoor's Pribram
82KRIZEK Zdenek CZEEliteCK Windoor's Pribram
83STÖHR Jan CZEU23CK Windoor's Pribram
84STÖHR Pavel CZEU23CK Windoor's Pribram
85WOLF Jan CZEU23CK Windoor's Pribram
86ZAORAL Marek CZEU23CK Windoor's Pribram
87KOCHETKOV Pavel RUSEliteZheroquadro-Radenska-Mix
88DI LORENZO Alberto ITAEliteZheroquadro-Radenska-Mix
89CADDEO Manuele ITAEliteZheroquadro-Radenska-Mix
90SOTTOCORNOLA Omar ITAU23Zheroquadro-Radenska-Mix
91BITEZNIK Jurij SLOU23Zheroquadro-Radenska-Mix
92STIMULAK Klemen SLOU23Zheroquadro-Radenska-Mix
93JENKO Robert SLOU23Zheroquadro-Radenska-Mix
94KVASINA Matija CROEliteZheroquadro-Radenska-Mix
95POLJANEC Erik SLOU23Zheroquadro-Radenska-Mix
96PIBERNIK Klemen SLOU23Zheroquadro-Radenska-Mix
97KOSIR Nejc SLOU23Zheroquadro-Radenska-Mix
98REZMAN Bostjan SLOEliteZheroquadro-Radenska-Mix
99TRATNIK David SLOEliteZheroquadro-Radenska-Mix
100HAAS Christian AUTAmateureÖAMTC RC Tirol
101HEIS Tobias AUTAmateureÖAMTC RC Tirol
102PICHLER David AUTEliteÖAMTC RC Tirol
103TÄUBEL Thomas AUTEliteRSC Amplatz
104GAUBITZER Michael AUTEliteRSC Amplatz
105POVSIC Anze SLOEliteTeam Sava kranj
106SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
107WINTER Lukas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
Junioren
301PERCHTALER Kevin AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
302SPITZER Martin AUTJuniorenA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
303RANACHER Lukas AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
304KATHOL Oliver AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
305PERC Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
306KUCHER Michael AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
307BIEDERMANN Daniel AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
308SIMON Mario AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
309KUNZ Martin AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
310SCHRITTWIESER Peter AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
311DOLLESCHAL Patrick AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
312SCHIMPFHUBER Sascha AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
313BINDER Thomas AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
314PICHLER Alexander AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
315PAULUS Daniel AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
316DANGEL Stefan AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
317RIEBENBAUER Matthias AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
318PAVLIC Gregor AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
319SCHILLING Philipp AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
320TÄUBL Christoph AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
321EISNER Markus AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
322ESSL Manuel AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
323SACKL Richard AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
324PRASCHL Matthias AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
325GRAMSHAMMER Martin AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
326PERKTOLD Lukas AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
327STEGER Lukas AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
328LUZAR Nejc SLOJuniorenPerutnina Ptuj
329ZELENKO Blaz SLOJuniorenPerutnina Ptuj
330FURMANN Klemen SLOJuniorenPerutnina Ptuj
331KRESNIK Jan SLOJuniorenPerutnina Ptuj
332SIREC Nejc SLOJuniorenPerutnina Ptuj
333KUEN Maximilian AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
334PALOTAI Peter HUNJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
335PÖSTLBERGER Lukas AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
336FÜRWEGER Michael AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
337MOSER Christian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
338LORIS Fabian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
339ZÖLß Alexander AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
340LINDLBAUER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
341PIRKLBAUER Simon AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
342GROßSCHARTNER Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
343UMHALLER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
344GINDEL Florian AUTJuniorenRC Eisenwurzen Gaulhofer
345ZÜNDEL Siegfried AUTJuniorenRC Hochschwab Aflenz
346TAFERNER Michael AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
347STANGL Florian AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
348VOGLHOFER Thomas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
349REITBAUER Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
350MATZNER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
351RÖCKLINGER Matthias AUTJuniorenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
352GOGL Michael AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
U17
201KIENZL Daniel AUTU-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
202OBERRAUTER Mario AUTU-17ARBÖ Carinthia Power Bike
203SCHUBITZ Christian AUTU-17Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ
204WEINLÄNDER Michael AUTU-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
205SOKOLL Andreas AUTU-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
206RATKIC Robin AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
207KUESS Raphael AUTU-17Union-Radland Kärnten-VIPERbike-WSA
208KROGER Bernhard AUTU-17Team Energie Steiermark
209HÜTTEL Manuel AUTU-17Team Energie Steiermark
210FAULAND Fabian AUTU-17Team Energie Steiermark
211BRANDSTÄTTER Christoph AUTU-17Team Energie Steiermark
212HAMERL Florian AUTU-17Team Energie Steiermark
213REDTENBACHER Paul AUTU-17Team Energie Steiermark
214GALUN Kevin AUTU-17Team Energie Steiermark
215SACKL Reinhard AUTU-17Team Energie Steiermark
216POLITSCH Silvio AUTU-17Team Energie Steiermark
217KOLLER Michael AUTU-17Team Energie Steiermark
218SCHITZ Florian AUTU-17RLM Wien
219MASTALLER Stefan AUTU-17RLM Wien
220MAYERHOFER Valentin AUTU-17RLM Wien
221LEHNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
222STRITZINGER Lukas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
223WOLFSJÄGER Patrick AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
224WINDISCHBAUER Johannes AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
225UMHALLER Thomas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
226WALZEL Andreas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
227DOUPONA Florian AUTU-17ARBÖ Hallein
228MEIERHOFER Dominik AUTU-17ARBÖ Hallein
229FISCHWENGER Markus AUTU-17ARBÖ Hallein
230SCHEIBNER Gerald AUTU-17ARBÖ Hallein
231SCHÖNBERGER Sebastian AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
232HOLZINGER Alexander AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
233FEHLHOFER Jakob AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
234GRATZER Dominik AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
235WAIBEL Andreas AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
236DERLER Tobias AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
237BRUS Alexander AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
238PFEIFFER Andreas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
239AUER Daniel AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
240SCHLEMMER Lukas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
241ENTFELLNER Peter AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
242PICHLER Janik AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
243HÖFLER Christoph AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
244PIPUNIC Aleksander SLOU-17Kolesarski Klub Bled
245PAPLER Luka SLOU-17Kolesarski Klub Bled
246ZUPAN Gasper SLOU-17Kolesarski Klub Bled
247MÜHLBERGER Gregor AUTU-17ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
248FELLER David AUTU-17ÖAMTC RC Tirol
249ROOSE Daniel AUTU-17ÖAMTC RC Tirol
250MAZZERA Tomaz SLOU-17Perutnina Ptuj
251MIKULIC Saso SLOU-17Perutnina Ptuj
252JERENKO Tomi SLOU-17Perutnina Ptuj
253KORENJAK Zan SLOU-17Perutnina Ptuj
254SIREC Matic SLOU-17Perutnina Ptuj
255RAHM Michael AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
256WÖHRER Andreas AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
257BOSMANN Patrick AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
258ZELLER Viktoria AUTJuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
259ZELLER Lukas AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
260HIER Alexander AUTU-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
261IMREK Dominik AUTU-17RSC ARBÖ Südburgenland
262VERWÜSTER Kevin AUTU-17URC Volksbank Leibnitz
263JÄGER Patrick AUTU-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
264FRÜHAUF Lukas AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
265PAULUS Dennis AUTU-17Die Niederösterreichische Rad Union
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details