Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / einDRUCK Classic Sarleinsbach - 23. August 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 15. April 2024

Starterliste einDRUCK Classic Sarleinsbach
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
380VIDLAK Manuel AUTAmateureDie Niederösterreichische Rad Union
381GAUBITZER Michael AUTAmateureARBÖ RC Krems L&P
382SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureÖAMTC RSC Bad Ischl
383PASTERK Mario AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
384FRITZ Alexander AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
385GIEBL Martin AUTAmateureARBÖ Radsportteam Ried
386KELLERER PIRKLBAUER Helmut AUTAmateureARBÖ RC SK Vöest
387STARLINGER Christian AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
388GAISWINKLER Alfred AUTAmateureAbersee
389STADLBAUER Josef AUTAmateureTeam Simplon Schlägl
390KREBS Peter AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
391VOGTENHUBER Werner AUTAmateure
392KOCH Manfred AUTAmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
393LINDNER Jürgen AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
394MAIR Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
395REPITZ Daniel AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
396LECHNER Erich AUTAmateureTSV Frankenmarkt
397SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureRC OVILAVA Wels/Siga Bikes
398STADLER Alexander AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
399RAUTNER Friedrich AUTAmateureRSC Krems
400JAIDHAUSER Andreas AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
401KAIDER Thomas AUTAmateureWiener Sport-Club
402PLATZER Alfred AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
403PEYRL Helmut AUTAmateureARBÖ RC Linz
404VORDERDERFLER Willibald AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
405HINTRINGER Hans-Jürgen AUTAmateureRC Bad Mühllacken
406EXNER Klaus AUTAmateureRC Grafenbach NÖ Süd
407SCHWARZINGER Klaus AUTAmateureWiener Sport-Club
408GRAFINGER Manuel AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
409MARESCH Gabriel AUTAmateureNORA Racing Team
410JUNG Manuel AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
411WURNITSCH Wolfgang AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
412HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC OVILAVA Wels
413KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
414HEMETSBERGER Christian AUTAmateurewww.mondsee24.at/www.pttp.at
415KROBOTH Philipp AUTAmateureUNION RC Pedalus
416HOFER Josef AUTAmateureSU Bad Leonfelden
417ETZLSTORFER Stefan AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
418WEIGL Stefan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
419OCHSENHOFER Peter AUTAmateureARBÖ RC Bruck/Mur
420HUBL Christoph AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
421GRÖFLER Philipp AUTAmateureUNION RC Pedalus
422STOIBER Lukas AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
423GRATZ Johannes AUTAmateureKollar Cycling Team Stattersdorf
424ROBEISCHL Ewald AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
Elite
1MÖRX Roland AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
2RUZMARINOVIC Rene AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
3RUCKER Stefan AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
4STARZENGRUBER Harald AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
5TOTSCHNIG Harald AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
6PATZL Stefan AUTU23Team Elk Haus / Union Schrems
7GRÜNDLINGER Hannes AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
8PROBST Stefan AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
9BARTA Jan CZEEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
10LECHNER Petr CZEEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
11KNOPF Michael AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
12KUGLER Josef AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
13SINGER Michael AUTU23ARBÖ KTM Junkers Braunau
14HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ KTM Junkers Braunau
15GRÜN Lawrence AUTU23ARBÖ KTM Junkers Braunau
16PÖLL Stefan AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
17WINTER Lukas AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
18PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
19GAßMAYR Robert AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
20HÖDLMOSER Rupert AUTU23ÖAMTC RSC Bad Ischl
21KALS Thomas AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
22LIPTAK Matej SVKU23ÖAMTC RSC Bad Ischl
23FLATSCHER Günther AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
24GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
25MOSER Markus AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
26SCHERNTHANNER Philipp AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
27MIKA Oldrich GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
28MARKT Bernd AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
29OBKIRCHER Ricco AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
30VOGL Mathias GERU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
31PRAXMARER Stefan AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
32BRANDL Roland AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
33SCHAFFLER Christoph AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34EBERHARTER Florian UCIEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35BRADLEY Andrew AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
36BURKHARDT Holger GERU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
37GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
38GRASSMANN Franz AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
39HRINKOW Dominik AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
40PICHLER Michael AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
41PICHLER Peter AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
42PROBST Rupert AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
43RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
44RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
45SCHÖGGL David AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
46SCHRÖGER Matthias AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
47ZOIDL Riccardo AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
48LECHERMANN Thomas GEREliteTeam Baier Landshut
49PFAFF Johannes GERU23Team Baier Landshut
50EGERT Daniel AUTEliteRadsp. Stanger Kitzbühel
51ANGERMAIR Fabian AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
52BLAßNIG Thomas AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
53BRÄNDLE Dominik AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
54DAUM Christian AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
55DÜRAUER Norbert AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
56KAPELLER Hannes AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
57KIRCHMAIR Stefan AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
58LADNER Patrick AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
59MAIR Stefan AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
60MAIR Stefan AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
61RINNER Daniel LIEU23Tyrol - Team Radland Tirol
62SCHOIBL Mario AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
63STEIDL Georg AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
64WÖHRER David AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
65BENETSEDER Josef AUTEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
66PUHMER Thomas AUTEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
67FALTHEINER Werner AUTEliteSava
68KASIS Paul AUTEliteASKÖ Tri Linz
69PAURITSCH Jürgen AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
70GEISLER Wolfgang AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
71WILLDONER Andreas AUTEliteASKÖ Tri Linz
72MOSER Florian AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
73SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
74KLANER Christoph AUTEliteASVÖ MTB Wagrain
75KISLINGER Simon AUTU23Team Kronawitter Run+Race Passau
76HOFER Lukas AUTU23Team Kronawitter Run+Race Passau
77HOMOLKA Adam CZEEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
78KAPFHAMMER Thomas GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
79HESSELBARTH David GERU23Team Heizomat Mapei Bayern
80BICHLMANN Daniel GERU23Team Herbalife Focus
81VÖLK Florian GERU23Team Heizomat Mapei Bayern
82PETER Matthias GERU23Team Kronawitter Run+Race Passau
83OSIECKI Lukasz POLU23Team Kronawitter Run+Race Passau
84AUER Gernot AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
85GOLLMANN Markus AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
86PREIDLER Georg AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
87TATSCHL Josef AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
88THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
89REISER Johannes AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
90HORAK Lukas CZEEliteVeloservis Team
Junioren
130PIRKLBAUER Simon AUTJuniorenÖAMTC RSC Bad Ischl
131SIMON Mario AUTJuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
132BERGER Julian AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
133HALLER Marco AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
134WULZ Philip AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
135GORENSCHEK Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
136SCHRITTWIESER Peter AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
137GRÖMER Phillip AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
138REITER Daniel AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
139WIENEROITHER Matthias AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
140ILLENBERGER Paul AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
141LINDLBAUER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
142UMHALLER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
143FÜRWEGER Michael AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
144LORIS Fabian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
145MOSER Christian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
146PÖSTLBERGER Lukas AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
147KAPELLER Bernhard AUTJuniorenÖAMTC Bad Großpertholz
148SCHINAGL Philip AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
149TRAUSSNER Gerald AUTJuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
150FORSTNER Patrick AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
151BERGLEZ Manuel AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
152ROIS Markus AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
153TÄUBL Christoph AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
154WANSCH Mario AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
155FRÖSCHL Christian AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
Master I-II
330IBY Günther AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
331GUGLER Günter AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
332KAISERLEHNER Werner AUTMaster IIIRC Amstetten Ginner
333GAUBITZER Friedrich AUTMaster IIIARBÖ RC Krems L&P
334GAUBITZER Engelbert AUTMaster IIIARBÖ RC Krems L&P
335MEINDL Martin AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
336PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
337STREATER Stanley GBRMaster IARBÖ Grassinger Lambach
338SPRINGER Max AUTMaster IRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
339SCHÖN Ewald AUTMaster IRSC Krems
340FUCHS Andreas AUTMaster IARBÖ KTM Junkers Braunau
341REIFENMÜLLER Mario AUTMaster IRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
342LANG Gottfried AUTMaster IDrahteselteam Salzkammergut
343SCHABLEGER Karl AUTMaster IRLC elmer Reichör
344PFISTERER Sebastian Mag. AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
345SELLNER Richard GERMaster IIRadsportverein 1895 Passau - GER
346SCHÄBINGER Gerhart AUTMaster IIIKollar Cycling Team Stattersdorf
347GILLMAYR Karl AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
U13
300GRUBER Julian AUTU-13ARBÖ Weichberger Purgstall
301ADELSBERGER Angela AUTMädch. U-14ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
302RIEGLER Anna AUTMädch. U-14ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
303GRILL Daniela AUTMädch. U-14ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
304BUßLEHNNER Anna AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
305GRASL Patrick AUTU-13RC ASKÖ sunpor St. Pölten
U15
240PUKART Stefanie AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
241PERCHTOLD Christina AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
242RATKIC Larissa AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
243GÜTTERSBERGER Anna laura AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
244RATKIC Robin AUTU-15ÖAMTC RLM Grafenstein
245FRÜHAUF Lukas AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
246MUCKENHUBER Markus AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
247SCHRITTWIESER Alexander AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
248SCHWARZ Florian AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
249PRASCHL Raphael AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
250WOLFSJÄGER Patrick AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
251WALZEL Andreas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
252UMHALLER Thomas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
253PINTER Oliver AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
254LEHNER Stefan AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
255STRITZINGER Lukas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
256KRENMAYR Roland AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
257RIEGLER Elisabeth AUTMädch. U-14ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
258HUEMER Markus AUTU-15ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
259BANK Tom AUTU-15ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
260SILLINGER Sebastian AUTU-15ARBÖ Hallein
261LUGER Michael AUTU-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
262HICKISCH Christian GERU-15Team Kronawitter/Run&Race Passau
263ZELLER Viktoria AUTMädchenRC ANF Mazda Eder Walding
264FRÖSCHL Veronika AUTMädchenRC ANF Mazda Eder Walding
U17
180BIEDERMANN Daniel AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
181KUCHER Michael AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
182KATHOL Oliver AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
183ERLACHER Matthias AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
184DETTELBACHER Gero AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
185GRUBER Patrick AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
186HOLZKNECHT Phillipp AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
187GOGL Michael AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
188KISLINGER Roman AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
189PRASCHL Matthias AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
190RAMMERSTORFER Gregor AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
191SCHÖNBERGER Sebastian AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
192VAN OIJEN Alisa AUTJuniorinnenARBÖ Radsportteam Ried
193SCHULTUS Patric AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
194BOSMANN Patrick AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
195ZÖLß Alexander AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
196GROßSCHARTNER Felix AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
197LEHNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
198STAUFER Rudolf AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
199LANGER Catherine AUTElite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
200RIJKES Sarah AUTJuniorinnenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
201KAUFMANN Lukas AUTU-17RCN Rochelt Niederneukirchen
202EISNER Markus AUTU-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
203REITBAUER Andreas AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
204GRUBER Andreas AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
205KAPFER David AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
206LUGER Alexander AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
207SCHEIBNER Gerald AUTU-17ARBÖ Hallein
208MEIERHOFER Michael AUTU-17ARBÖ Hallein
209ZELLER Lukas AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
210HINTERER Harald AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
211BRANDL Jakob AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
212NUßBAUMER Benedikt AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details