Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Großer Preis der GU 8 Gemeinden - 9. August 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Januar 2021

Starterliste Großer Preis der GU 8 Gemeinden
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1EIBEGGER Markus EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
2MURER Wolfgang EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
3STARZENGRUBER Harald EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
4PATZL Stefan U23Team Elk Haus / Union Schrems
5BRÄNDLE Matthias U23Team Elk Haus / Union Schrems
6RUCKER Stefan EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
7SCHÖFFMANN Martin U23Team Elk Haus / Union Schrems
8BENETSEDER Josef EliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
9PRESSLAUER Peter EliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
10SOKOLL Christoph EliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
11PUHMER Thomas EliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
12RISKA Martin EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13SCHÖGGL David EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
14HRINKOW Dominik U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15BRADLEY Andrew EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
16SCHRÖGER Matthias EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
17PICHLER Michael EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
18ZOIDL Riccardo U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
19PROBST Rupert EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
20PICHLER Peter EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
21GRAF Andreas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
22RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
23BURKHARDT Holger U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
24GRASSMANN Franz U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
25KIRCHMAIR Stefan U23Tyrol - Team Radland Tirol
26KRIZEK Matthias U23Tyrol - Team Radland Tirol
27BRÄNDLE Dominik U23Tyrol - Team Radland Tirol
28KAPELLER Hannes U23Tyrol - Team Radland Tirol
29DAUM Christian U23Tyrol - Team Radland Tirol
30THALHAMMER Hans-Jörg U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
31AUER Gernot U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
32GOLLMANN Markus U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
33HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
34MEINHARDT Gerald EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
35PREIDLER Georg U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
36TATSCHL Josef EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
37REISER Johannes EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
38SCHWAIGER Michael EliteFocus Weichberger Völkermarkt
39PIRKER Christian U23Focus Weichberger Völkermarkt
40GÖTZ Markus EliteFocus Weichberger Völkermarkt
41GOTSCH Philip EliteFocus Weichberger Völkermarkt
42KOPEINIG Florian U23Focus Weichberger Völkermarkt
43SOKOL Jan U23Focus Weichberger Völkermarkt
44HILLEBRAND Manuel EliteFocus Weichberger Völkermarkt
45PAURITSCH Jürgen EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
46HOMOLKA Adam EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
47SCHÖRKMAYER Patrick U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
48WIMMER Markus EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
49GROßSCHEDL Christian EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
50GEISLER Wolfgang EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
51FAJT Kristjan EliteAdria Mobil - Slowenien
52MEZGEC Luka U23Adria Mobil - Slowenien
53JARC Blaz U23Adria Mobil - Slowenien
54KUMP Marko U23Adria Mobil - Slowenien
55SVAB Miha EliteAdria Mobil - Slowenien
57ZAGAR Jure U23Adria Mobil - Slowenien
58GNEZDA Matej EliteAdria Mobil - Slowenien
59VRECER Robert EliteAdria Mobil - Slowenien
61TEMENT Alen U23Perutnina Ptuj
62MARIN Matej ElitePerutnina Ptuj
63VOGRINEC Niko U23Perutnina Ptuj
64BAUMAN Tomaz U23Perutnina Ptuj
65KUMAR Matias U23Perutnina Ptuj
66OMULEC Andrej ElitePerutnina Ptuj
67KERKEZ Vladimir EliteSava - KK Kranj
68BAJT Dejan U23Sava - KK Kranj
69BURJEK Nik U23Sava - KK Kranj
70RAKUS Nejc U23Sava - KK Kranj
71SILAR Uros EliteSava - KK Kranj
72STARE Matej EliteSava - KK Kranj
73FALTHEINER Werner EliteSava - KK Kranj
74POVSIC Anze EliteSava - KK Kranj
75GELOSKY Lukas U23Die Niederösterreichische Rad Union
76TAZREITER Georg EliteDie Niederösterreichische Rad Union
77HACKL Patrick EliteDie Niederösterreichische Rad Union
78WILLDONER Andreas EliteASKÖ Tri Linz
79WÖGERBAUER Roland EliteASKÖ Tri Linz
80KASIS Paul EliteASKÖ Tri Linz
81STRAUß Christian U23ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
82RUZMARINOVIC Rene EliteARBÖ Radsport Kiesl
83MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
84SALCHER Christian EliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
85GUTMANN Thomas U23U-RC Scheicher Gnas
86BARTA Jan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
87LECHNER Petr EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
88KNOPF Michael EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
89SINGER Michael U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
90GRÜN Lawrence U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
91PÖLL Stefan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
92WINTER Lukas EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
93PAVITSCHITZ Christian EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details