Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Internationale Radsporttage Purgstall - Kriterium - 24. Juli 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. April 2021

Starterliste Internationale Radsporttage Purgstall - Kriterium
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure, Jun
1HÖGLINGER Stefan AmateureRC OVILAVA Wels
2STEINER Jürgen AmateureUNION Radclub Rosalia
3KELLERER PIRKLBAUER Helmut AmateureARBÖ RC SK Vöest
4KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
5PLATONOV Alex AmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
6PEYRL Helmut AmateureARBÖ RC Linz
7POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
8HAYDN Michael AmateureSportunion Prinzersdorf
9KRONISTER Alexander AmateureSportunion Prinzersdorf
10KÖNIG Florian AmateureSportunion Prinzersdorf
11PECHHACKER Jürgen AmateureSportunion Prinzersdorf
12ZEILINGER Benjamin AmateureSportunion Prinzersdorf
13RANACHER Lukas JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
14KOCH Manfred AmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
15VASICEK Stefan AmateureRC Maroitalia Racing Team
16SCHRITTWIESER Peter JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
17TÄUBL Christoph JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
18WIELAND Matthias Amateure
19GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
20HOLZINGER Jürgen AmateureRC CFK Grieskirchen
21SCHÖRGHOFER Thomas AmateureRC OVILAVA Wels/Siga Bikes
22ILLENBERGER Paul JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
23LINDLBAUER Christoph JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
24UMHALLER Andreas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
25STOIBER Lukas AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
26WILLINGER Markus AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Elite
1BRÄNDLE Matthias U23Team Elk Haus / Union Schrems
2DENIFL Stefan U23Team Elk Haus / Union Schrems
3EIBEGGER Markus EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
4RUCKER Stefan EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
5SCHÖFFMANN Martin U23Team Elk Haus / Union Schrems
6STARZENGRUBER Harald EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
7VALACH Jan EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
8PATZL Stefan U23Team Elk Haus / Union Schrems
9GRÜNDLINGER Hannes EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
10BARTA Jan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
11LECHNER Petr EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
13KUGLER Josef EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
15HASIBEDER Thomas U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
16GRÜN Lawrence U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
17PÖLL Stefan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
18WINTER Lukas EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
20GAßMAYR Robert EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
21PROBST Rupert EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
22GRASSMANN Franz U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23BURKHARDT Holger U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
24PICHLER Peter EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
25RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
29GELOSKY Lukas U23Die Niederösterreichische Rad Union
30TAZREITER Georg EliteDie Niederösterreichische Rad Union
55PFAFF Johannes U23Team Baier Landshut
56FÜRBAß Stefan EliteTeam Baier Landshut
57LECHERMANN Thomas EliteTeam Baier Landshut
58SCHMIDT Robert EliteTeam Baier Landshut
60SCHMELZ Michael EliteTeam Baier Landshut
61ERLER Tobias EliteTeam Baier Landshut
62BAUMANN Sven EliteHighworks - BH Bikes
63STEINMETZ Matthias U23Highworks - BH Bikes
64ROTHE Phillip U23Highworks - BH Bikes
65LICHAN Patrick U23Highworks - BH Bikes
66HUTH Andreas EliteHighworks - BH Bikes
67RÖDEL Henner EliteHighworks - BH Bikes
68GAEBEL Stefan EliteHighworks - BH Bikes
69SCHUBERT Patrik EliteTeam Isaac Sachsen
70VOLKMANN Karsten EliteTeam Isaac Sachsen
71KIRITSCHENKO Marco EliteTeam Isaac Sachsen
72RIEGER Karsten EliteTeam Isaac Sachsen
73WIELE Mathias EliteTeam Isaac Sachsen
74POHL Fabian EliteTeam Isaac Sachsen
75SCHALK Sebastian EliteTeam Isaac Sachsen
76HENTSCHEL Jens EliteTeam Isaac Sachsen
77DÖRRER Tobias EliteTeam Isaac Sachsen
78BODENSCHATZ Florian U23SC DHfK Leipzig
79CLAUß Peter U23SC DHfK Leipzig
80KAROW Steffen U23SC DHfK Leipzig
81LUTTUSCHKA Steven U23SC DHfK Leipzig
82FREIESLEBEN Ronny U23SC DHfK Leipzig
83FÖRSTER Johannes U23SC DHfK Leipzig
84KLINGER Stefan U23SC DHfK Leipzig
85MÜLLER Tony U23SC DHfK Leipzig
103TÄUBEL Thomas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
107KASIS Paul EliteASKÖ Tri Linz
108PÜHRINGER Moritz U23ASKÖ Tri Linz
111WILLDONER Andreas EliteASKÖ Tri Linz
112GOGA Traian U23Dinamo Bukarest
113GABER Martin U23Dinamo Bukarest
114JELINEK Pavel EliteKC Slavia Praha
115KOPR Karel EliteKC Slavia Praha
123KOVAR David EliteTeam Cube
124KRIVANEK Jiri EliteUNION RC Pedalus
125SCHREIEDER Matthias EliteVeloteam Landshut
128LOISL Markus U23Ö-Power Bike Team Windhaag
129SALCHER Christian EliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
130RAMETSTEINER Roman EliteARBÖ RC Linz
131PTACNIK Filip EliteCicli Erman Porto Viro
132SAMMER Conrad U23RCA Tyrolia
133FASSL Mario EliteUnion Cycling Team Niederösterreich
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details