Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / FESTINA-Road-Bike Trophy Giro di festina Elite-Straße - 11. Juni 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Januar 2021

Starterliste FESTINA-Road-Bike Trophy Giro di festina Elite-Straße
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
51HORAK Lukas EliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
52CIRKL Petr EliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
53RUZMARINOVIC Rene EliteARBÖ Radsport Kiesl
54ECKER Dieter EliteASKÖ Tri Linz
55KASIS Paul EliteASKÖ Tri Linz
56LANG Urban U23ASKÖ Tri Linz
57PENDL Peter EliteASKÖ Tri Linz
58PÜHRINGER Moritz U23ASKÖ Tri Linz
59WILLDONER Andreas EliteASKÖ Tri Linz
60WÖGERBAUER Roland EliteASKÖ Tri Linz
61HOFER Lukas U23Team Kronawitter Run+Race Passau
62KISLINGER Simon U23Team Kronawitter Run+Race Passau
63KAPFHAMMER Thomas EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
64PETER Matthias U23Team Kronawitter Run+Race Passau
65COMPLOI Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
66FLATSCHER Günther EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
67GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
68KIMMEL Manfred EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
69MOSER Markus EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
70WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
71SCHAFFLER Christoph EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
72MARKT Bernd U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
73SCHÄDLE Mario U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
74OBKIRCHER Ricco U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
75VOGL Mathias U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
76PRAXMARER Stefan U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
77BRANDL Roland U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
78EGERT Daniel EliteRadsp. Stanger Kitzbühel
79VÖLK Florian U23Team Heizomat Mapei Bayern
80AUER Gernot U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
81GOLLMANN Markus U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
82GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
83HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
84PREIDLER Georg U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
85SCHERZER Ralph EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
86HÖDLMOSER Rupert U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
87KALS Thomas EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
88LIPTAK Matej U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
89GRÜNDLINGER Hannes EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
90KUGLER Josef EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
91WINTER Lukas EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
92HOMOLKA Adam EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
93ERLER Tobias EliteTeam Baier Landshut
94BRADLEY Andrew EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
95PICHLER Peter EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
96SCHRÖGER Matthias EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
97SCHÖGGL David EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
98PICHLER Michael EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
99STARZENGRUBER Harald EliteElk Haus
100MIKA Oldrich EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details