Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 9. MTB - Rennen Alpen Arena - Villach - 26. April 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 24. Januar 2021

Starterliste 9. MTB - Rennen Alpen Arena - Villach
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite, U23
1SCHUCHARDT Michael Elite HerrenTeam Zwillingscraft-IDEAL
2PLIEM Manuel Elite HerrenRC radsportland.at
3RASSINGER Robert Elite HerrenRC radsportland.at
4UNTERWADITZER Peter Elite HerrenTREK Mountainbiker.at
5WÖHRER Bernhard Elite HerrenARBÖ RC Linz
6KIEGERLL Jürgen Elite HerrenUNION Radland Kärnten
7NOC lenart Elite HerrenSD Pintatim
8KARNER Wolfgang Elite HerrenUNION MTB St. Leonhard
9SCHABERREITER Thomas Elite Herrenfc donald st.ruprecht
10VRACIC Dejan Elite HerrenGanesha Team
11LAVTAR Bostjan Elite HerrenKD Calcit Kamnik
12MUZGA Jernej Elite HerrenKD Calcit Kamnik
13MIKELJ Uros Elite HerrenKD Calcit Kamnik
311CEHNER Grega U-23MTB Koroska
312GRICK Matthias U-23RC radsportland.at
313HOI Matthias U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
314SEEHOFER Simon U-23Hilljumpers Racing Team
315PODGORNIK Nejc U-23Kolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
316PODRICNIK Blaz U-23Kolearski Klub Ravne na Koroskem
317KRIVONOG Nace U-23Kolearski Klub Ravne na Koroskem
318CARLET Lorenzo U-23Caprivesi
Frauen
85DUFTNER Nina Elite DamenTREK Mountainbiker.at
86ZUPAN Ana Elite DamenSD Energija Domzale
87ANKON Lucija Elite DamenGanesha Team
88HOMOVEC Nina Elite DamenMKB ORBEA
Junioren/innen
61EDELSBRUNNER Alexander JuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
62GANTNER Roland JuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
63GUTSCHI Dieter JuniorenARBÖ RLM OMYA Villach
64RABENSTEINER Manuel JuniorenUNION Radland Kärnten
65ONGARO Fabio JuniorenCellina Bike
66CERNCIC Carina JuniorinnenRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
67GORENSCHEK Alexander JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
68BIZJAK Tine JuniorenKolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
69BREZNIK Mitja JuniorenKolearski Klub Ravne na Koroskem
70CASTAGNAVIZ Alex JuniorenCaprivesi
71HELMINGER Lukas JuniorenRC Wals Siezenheim
72GREATTI Giacomo JuniorenA.S.D. free spirit Team
73NIENTIEDT Daniel JuniorenSC Rosenheim - Ghost racing Team
74TOMADA Valentino JuniorenA.S.D. free spirit Team
75BLEJC Nejc JuniorenKD Calcit Kamnik
Master 1-5
401MARA Bernd Master 1Crazy Cross Biker
402KARNER Andreas Master 1UNION MTB St. Leonhard
403RIZZI Giuliano Master 1Pedale Gemonese
404KREINER Jochen Master 1Crazy Cross Biker
405BARBATO Ciro Master 1BC Trieste
406ZUCCA Lorenzo Master 2BC Trieste
407CASTRONOVO Davide Master 2BC Trieste
408KRALJ Dean Master 2BC Trieste
409BAUER Martin Master 3RC Sereno
410LUGLIO Luca Master 3BC Trieste
411BOBEN Ales Master 4KK Postojna
412ZUPAN Tine Master 4KRK Sova Kranj
413MAIER Roland Master 4ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
414ROMAGNOLI Luca Master 4ASD Shock Blaze
415DIGOVICH Pierluigi Master 4MBC Trieste
416KATZMAYER Gerhard Master 4UNION MTB Club Koppl
417LIVON Luciano Master 5G.S. Ciclismo Buttrio
418KLAMMER Johannes Master 5SC MTB Stevens Mirnock
419URBANCIC Milan Master 3KRK Sova Team
420GERDOL Dario Master 1Società Ciclistica Cottur
421KUKOVEC Tit Master 1Kolearski Klub Ravne na Koroskem
422GIUGOVAZ Luca Master 1Società Ciclistica Cottur
423PITTACOLO Michele Master 2GS Elisa Pavimenti e Rivestimenti
424MARCON Massimo Master 3Bike Team 53.3
425MÜLLER Christian Master 1RSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
426JENULL Dieter Master 3ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
427KROFL Ziga Master 2Vzpon - Bicikel.com
428CERNO Enrico Master 3PEDALE TARVISIANO
429WALLNER Johann Master 5SC Hermagor
430SCLIP Gianni Master 1ASD Cottur
431DUREGHELLO Angelo Master 2ASD Cottur
432D'AGNOLO Alan Master 3ASD Ornedo Sport
433DRI Guilio Master 3A.S.D. free spirit Team
434KUKOVIC Jure Master 1KD Calcit Kamnik
435MIKLIC Gregor Master 1KD Calcit Kamnik
436PASQUILI Nicola Master 2A:S:D: Fun BIke - Cussigh Bike
437NOVAK Rajko Master 3KD Calcit Kamnik
Sportklasse
31HOHENGASSER Thomas SportklasseRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
32LAGGER Martin SportklasseRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
33RABENSTEINER Martin SportklasseUNION MTB St. Leonhard
34POSCH Christian SportklasseUNION MTB St. Leonhard
35ROMAGNOLI Luca Sportklasseshock blaze
36HATZ Walter SportklasseFC-Donald
37RASSINGER Robert SportklasseRC radsportland.at
38GRICK Matthias SportklasseRC radsportland.at
39PLIEM Manuel SportklasseRC radsportland.at
40STAUDACHER Anja Sportklasse DamenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
41EBERHARD Andrea Sportklasse DamenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
42GOSCHIER Martin HerrenRC ARBÖ Drahteisel
43BOH Matic SportklasseKolearski Klub Ravne na Koroskem
44GAMS Primoz SportklasseKolearski Klub Ravne na Koroskem
45MÜLLER Christian SportklasseRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
46VECCHIET Matteo SportklasseSocietà Ciclistica Cottur
47BOLLA Alberto SportklasseA:S:D: Carnia Bike
48FLAIBAN Giovanna Sportklasse DamenA.S.D. free spirit Team
49KOROSEC Martin SportklasseKD Calcit Kamnik
U 11
141EGARTER Stefan HerrenARBÖ RLM OMYA Villach
142BRATUS Matej HerrenKolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
143SCHMIDPETER Julian HerrenWSV- Dellach / Drau
144KRASSNITZER David HerrenSC MTB Stevens Mirnock
145BRANCATI Alberto HerrenCaprivesi
146JAGODIC Tilen HerrenKD Calcit Kamnik
147KUNATER Clemens HerrenViktring
161DRUML Corina DamenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
162MOSSER Nina DamenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
163DOBNIG Yana DamenARBÖ RLM OMYA Villach
164JÄGER Katharina DamenSC MTB Stevens Mirnock
165FREIBURGHAUS Julia DamenSC MTB Stevens Mirnock
166PIRKER Maria DamenSC MTB Stevens Mirnock
167JEGLIC Spela DamenKD Calcit Kamnik
U 13
181DRUML Sandro U-13mASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
182HEINDL Matthias U-13mARBÖ RLM OMYA Villach
183ASTEGHER Mario U-13mARBÖ RLM OMYA Villach
184SANDRISSER Matthias U-13mRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
185ALTMANN Christopher U-13mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
186KAUFMANN Johannes U-13mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
187KRIEGL Moritz U-13mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
188SCHALLER Luca U-13mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
189ZUPAN Ciril U-13mKRK Sova Kranj
190FERESIN Kristian U-13mCaprivesi
191HOCHENWARTER Christof U-13mASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
192KRASSNITZER Manuel U-13mSC MTB Stevens Mirnock
193OSOLNIK Matic U-13mKD Calcit Kamnik
194BORSTNAR Uros U-13mKD Calcit Kamnik
201EGARTER Franziska U-13wARBÖ RLM OMYA Villach
202EGGER Melanie U-13wRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
203STRIEDNIG Corinna U-13wRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
204GLANTSCHNIG Irina U-13wWSV- Dellach / Drau
205JENULL Melissa U-13wASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
206FREIBURGHAUS Tamara U-13wSC MTB Stevens Mirnock
207PIRKER Tanja U-13wSC MTB Stevens Mirnock
208JAGODIC Eva U-13wKD Calcit Kamnik
209SITAR Tamara U-13wKD Calcit Kamnik
U 15
221SELIMAGIC Edin U-15mARBÖ RLM OMYA Villach
222HEINDL David U-15mARBÖ RLM OMYA Villach
223OBERRAUTER Mario U-15mARBÖ Carinthia Power Bike
224WATZENIG Martin U-15mARBÖ Carinthia Power Bike
225HACK Philipp U-15mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
226PUTZ Nico U-15mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
227WOLBANK Leon U-15mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
228POLJANEC Miha U-15mKolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
229PUSNIK Luka U-15mKolearski Klub Ravne na Koroskem
230MINISINI Emanuele U-15mCaprivesi
231FADI Matteo U-15mCaprivesi
232ZORINO Christian U-15mCaprivesi
233PIRKER Simon U-15mSC MTB Stevens Mirnock
234NEUBAUER Matthias U-15mASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
235VRANKAR Matej U-15mKD Calcit Kamnik
251WIELTSCHNIG Julia U-15wASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
252HOCHENWARTER Stefanie U-15wASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
253JAKL Lilly U-15wSC MTB Stevens Mirnock
254KAVALIREK Denise U-15wSC MTB Stevens Mirnock
255NOVAK Zala U-15wKD Calcit Kamnik
U 17
271PICHLER Benjamin U-17mASVÖ Gaudiradler Wagrain
272PICHLER Christoph U-17mASVÖ Gaudiradler Wagrain
273MOSSER Raphael U-17mASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
274STRIEDNIG Dominik U-17mRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
275MAXA John U-17mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
276WOLBANK Daniel U-17mALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
277GROSELJ Ziga U-17mKolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
278PODGORNIK Zan U-17mKolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
279SVETLICIC Martin U-17mKolearsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
280PECNIK Jure U-17mKolearski Klub Ravne na Koroskem
281MÜLLER Hannes U-17mSC MTB Stevens Mirnock
282TAUTSCHER Tobias U-17mSC MTB Stevens Mirnock
283FUCHS Andreas U-17mBikeclub Stabil Stattegg
284TREBUSAK Saso U-17mKD Calcit Kamnik
285VRANKAR Luka U-17mKD Calcit Kamnik
286PIRS Matjaz U-17mKD Calcit Kamnik
287VRANKAR Ziga U-17mKD Calcit Kamnik
288KOROSEC Rok U-17mKD Calcit Kamnik
291JAKL Maria U-17wSC MTB Stevens Mirnock
292PERŠE Tina U-17wKK ZAVRŠNICA - SLO
293SUSNIK Sonja U-17wKD Calcit Kamnik
U 9
101HEINDL Benjamin HerrenARBÖ RLM OMYA Villach
102KRATSCHMAYR Jesse-Samuel HerrenARBÖ RC Linz
103ZNIDAR Aljaz HerrenProject Natura
104NOVAK Blaz HerrenKD Calcit Kamnik
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details