Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lavanttaler Rundfahrt - 25. April 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 27. Januar 2021

Starterliste Lavanttaler Rundfahrt
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
161WILLINGER Markus AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
162SCHABAUER Alfred AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
163SCHAFFER Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
164MATOUSCHEK Leopold AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
165PFANDL Stefan AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
166NESTLER Uwe AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
167GAUBITZER Michael AmateureARBÖ RC Krems L&P
168DÖRFLER Manuel AmateureARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
169WALLNER Lukas AmateureÖAMTC RLM Grafenstein
170PASTERK Mario AmateureÖAMTC RLM Grafenstein
171UNTERKÖFLER Norbert AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
172KALTENBACHER Harald AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
173GUBERT Markus AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
174BICHLER Günther AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
175LINSEDER Stefan AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
176WINKLER Harald AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
177MAIRHOFER Thomas AmateureARBÖ RC SK Vöest
178GRATZ Johannes AmateureKollar Cycling Team Stattersdorf
179NEUHOLD Karl AmateureUNION RC Lassnitzhöhe
180KLAUSNER Andreas AmateureUNION RC Lassnitzhöhe
181POLITSCH Robert AmateureUNION RC Lassnitzhöhe
182SALCHER Christian AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
183STOIBER Lukas AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
184ILIC Toplica AmateureARBÖ RLM OMYA Villach
185BÖHM Karl AmateureRC Maroitalia Racing Team
186KREBS Peter AmateureARV Vychodil Vredestein
187FRIEDRICH Dieter AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
188SCHWARZÄUGL Michael AmateureARV Vychodil Vredestein
189HÜBL Michael AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
190WESTERMAYER Thomas AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
191LECHNER Erich AmateureTSV Frankenmarkt
192PINK Peter AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
193PLATZER Alfred AmateureARV Vychodil Vredestein
194POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
195KOTNIK Rene AmateureARV Vychodil Vredestein
196GÖSSLER Siegfried AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
197SCHÖRINGHUMER Harald AmateureNYX 2Radchaoten.com
198STEINER Jürgen AmateureURC Rosalia
199SORGER Daniel AmateureARV Vychodil Vredestein
200REINPRECHT Michael AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
201WABNEGG Daniel AmateureARV Vychodil Vredestein
202KLEINHAPPL Christian AmateureARBÖ RC Sparkasse Weiz
203BRITZMANN Christoph AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
204KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
205HEMETSBERGER Christian AmateureNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
206SATTLER Johann AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
207HOI Matthias AmateureARBÖ RLM OMYA Villach
208ZECHLING Felix AmateureARV Vychodil Vredestein
209STEINER Phillip AmateureARV Vychodil Vredestein
210VORDERDERFLER Willibald AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
211BAUMGARTNER Erich AmateureRadsport Janger
212FEYERER Markus AmateureARBÖ RC Bruck/Mur
213ROTHAUER Pascal AmateureARBÖ Grassinger Lambach
Elite/U23
1RUCKER Stefan EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
2MURER Wolfgang EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
3EIBEGGER Markus EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
4FANKHAUSER Clemens EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
5VALACH Jan EliteTeam Elk Haus / Union Schrems
6DENIFL Stefan Elite U23Team Elk Haus / Union Schrems
7SCHORN Daniel Elite U23Team Elk Haus / Union Schrems
8PATZL Stefan Elite U23Team Elk Haus / Union Schrems
9BRADLEY Andrew EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
10GRAF Andreas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
11PICHLER Michael EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
12PICHLER Peter EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13PROBST Rupert EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
14RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
15RISKA Martin EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
16SCHÖGGL David EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
17SCHRÖGER Matthias EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
18GRASSMANN Franz Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
19HRINKOW Dominik Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
20ZOIDL Riccardo Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
21BURKHARDT Holger Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
22PROBST Stefan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
23BARTA Jan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
24LECHNER Petr EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
25KNOPF Michael EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
26KUGLER Josef EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
27PÖLL Stefan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
28NINDL Werner EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
29PAVITSCHITZ Christian EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
30GAßMAYR Robert EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
31SINGER Michael Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
32HASIBEDER Thomas Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
33GRÜN Lawrence Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
34GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35KIMMEL Manfred EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36MOSER Markus EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
37WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
38SCHERNTHANNER Philipp EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
39MIKA Oldrich EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
40SCHAFFLER Christoph EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
41FLATSCHER Günther EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
42COMPLOI Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
43MARKT Bernd Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
44SCHÄDLE Mario Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
45OBKIRCHER Ricco Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
46VOGL Mathias Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
47PRAXMARER Stefan Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
48BRANDL Roland Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
49GÖTSCH Philipp EliteFocus Weichberger Völkermarkt
50GÖTZ Markus EliteFocus Weichberger Völkermarkt
51HILLEBRAND Manuel EliteFocus Weichberger Völkermarkt
52SCHWAIGER Michael EliteFocus Weichberger Völkermarkt
53TUMA Alexander EliteFocus Weichberger Völkermarkt
54KOPEINIG Florian Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
55SOKOL Jan Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
56WEISS Sven Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
57PIRKER Christian Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
58TÄUBEL Thomas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
59TENOR Wolfgang EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
60KOGLBAUER Christian EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
61NAGY Robert EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
62SLOVAK Michael EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
63ZAUNER Teimuraz EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
64ZLOMEK Patrick Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
65FISTER Karlo Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
66GEISLER Wolfgang EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
67HÖFLER Matthias EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
68HOMOLKA Adam EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
69MOSER Florian EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
70PAURITSCH Jürgen EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
71PRITZ Lukas EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
72WIMMER Markus EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
73SCHÖRKMAYER Patrick Elite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
74POOLE Liam Elite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
75HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
76LADSTÄTTER Jörg EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
77MEINHARDT Gerald EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
78REISER Johannes EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
79TATSCHL Josef EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
80AUER Gernot Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
81GOLLMANN Markus Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
82THALHAMMER Hans-Jörg Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
83PREIDLER Georg Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
84SCHERZER Ralph EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
85HENS Markus EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
86KALS Thomas EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
87HÖDLMOSER Rupert Elite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
88LIPTAK Matej Elite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
89GORGES Martin EliteVeloclub Ratisbona Regensburg
90SCHAFBAUER Josef EliteVeloclub Ratisbona Regensburg
91BOUBAL Martin EliteVeloclub Ratisbona Regensburg
92HERRMANN Sebastian Elite U23Veloclub Ratisbona Regensburg
93SCHWARZHUBER Markus Elite U23Veloclub Ratisbona Regensburg
94WACHTER Felix Elite U23Veloclub Ratisbona Regensburg
95BRAND Christopher Elite U23Veloclub Ratisbona Regensburg
96WÖGERBAUER Roland EliteASKÖ Tri Linz
97PENDL Peter EliteASKÖ Tri Linz
98KASIS Paul EliteASKÖ Tri Linz
99WILLDONER Andreas EliteASKÖ Tri Linz
100PÜHRINGER Moritz Elite U23ASKÖ Tri Linz
101LANG Urban Elite U23ASKÖ Tri Linz
102VASKO Jozsef EliteFTC - Merida ReVO2lution
103SPECZIAR Viktor EliteFTC - Merida ReVO2lution
104BERKESI Andras EliteFTC - Merida ReVO2lution
105WERDERITS Adam EliteFTC - Merida ReVO2lution
106SZORADI Balazs EliteFTC - Merida ReVO2lution
107MULLNER Zoltan EliteFTC - Merida ReVO2lution
108RONASZEKI Balazs EliteFTC - Merida ReVO2lution
109FORDOS Ferenc Elite U23FTC - Merida ReVO2lution
110SIMON Balazs Elite U23FTC - Merida ReVO2lution
111JELIC Borja EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
112JERSE Rok EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
113TEHOVNIK Rok EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
114HRIBAR Domen EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
115NOVAK Simon EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
116SEGINA Primoz EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
117RAKUSA Luka EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
118LAH Gregor Elite U23Team Motomat Delo Revije / Mix-Team
119BENETSEDER Josef EliteTeam Vorarlberg-Corratec Mixed Team
120SOKOLL Christoph EliteTeam Vorarlberg-Corratec Mixed Team
121STRAUß Christian Elite U23Team Vorarlberg-Corratec Mixed Team
122DÜRAUER Norbert EliteTyrol - Team Radland Tirol
123BLAßNIG Thomas Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
124BRÄNDLE Dominik Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
125KAPELLER Hannes Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
126KRIZEK Matthias Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
127WÖHRER David Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
128ANGERMAIR Fabian Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
129RINNER Daniel Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
130OMULEC Andrej ElitePerutnina Ptuj
131MARIN Matej ElitePerutnina Ptuj
132KUMAR Matias Elite U23Perutnina Ptuj
133VOGRINEC Niko Elite U23Perutnina Ptuj
134BAUMAN Tomaz Elite U23Perutnina Ptuj
135TEMENT Alen Elite U23Perutnina Ptuj
136LEOPOLD Hans-Jörg EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
137KLAUSHOFER Stefan EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
138ARNOLD Florian Elite U23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
139STADLER Stefan EliteRoadbike-Holidays-KTM
140OBWALLER Hans Peter EliteRoadbike-Holidays-KTM
141EGERT Daniel EliteRadsp. Stanger Kitzbühel
142WEISS Michael EliteCLM Fincon SV
143GUTMANN Thomas Elite U23U-RC Scheicher Knas
144RUZMARINOVIC Rene EliteARBÖ Radsport Kiesl
145SCHRANGL Alexander EliteARBÖ RC Linz
Junioren
241PEINHAUPT Marco JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
242PERCHTALER Kevin JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
243DZAMASTAGIC Marc JuniorenKolearski Klub Bled
244DOVZAN Damjan JuniorenKolearski Klub Bled
245BERGER Julian JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
246HALLER Marco JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
247WULZ Philip JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
248GORENSCHEK Alexander JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
249RABITSCH Stephan JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
250GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
251KONRAD Patrick JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
252HOCEVAR Aljas JuniorenAdria Mobil - Slowenien
253NOVAK Alen JuniorenAdria Mobil - Slowenien
254PETEK Blaz JuniorenAdria Mobil - Slowenien
255ZAVODNIK David JuniorenAdria Mobil - Slowenien
256TUKANJ Tadej JuniorenPerutnina Ptuj
257JERNEJ Zimet JuniorenPerutnina Ptuj
258KRALJ Sebastijan JuniorenPerutnina Ptuj
259LUDWIG David JuniorenUnion RRT Pielachtal
260MÜNZER Florian JuniorenARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
261GRUBER Christian JuniorenA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
262STANGL Florian JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
263FORSTNER Patrick JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
264BERGLEZ Manuel JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
265SPITZER Martin JuniorenA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
266TÄUBL Christoph JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
267ZELINKA Gabriella JuniorinnenFTC - Merida ReVO2lution
268TÄUBEL Christoph JuniorenUnion RRT Pielachtal
269RANACHER Lukas JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
270SAVS Matej JuniorenTeam Sava kranj
271BOZOVIC Aljaz JuniorenTeam Sava kranj
272BOGATAJ Blaz JuniorenTeam Sava kranj
273LIPAR Jure JuniorenTeam Sava kranj
274MIKELJ Tim JuniorenTeam Sava kranj
275DRAKSLER Jaka JuniorenTeam Sava kranj
276ROZMAN Bernard JuniorenTeam Sava kranj
Master I
281HARTER Hermann Master IARBÖ VB Deutschlandsberg
282HARMTOD Otto Master IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
283PERTL Gebhard Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
284PERTL Gerhard Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
285MARTINZ Bruno Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
286FRAß Hans Wolfgang Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
287SALCHER Reinhardt Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
288HUBER Franz Master IARBÖ RC Kindberg
289PÖLTL Friedrich Master IARBÖ RC Kindberg
290WEBERHOFER Peter Master IARBÖ RC Kindberg
291ADLER Günter Master IUNION RC Lassnitzhöhe
292HANDLER Josef Master ITSV Hartberg Kappler Sparkasse
293HERBSTHOFER Manfred Master ITSV Hartberg Kappler Sparkasse
294RATH Friedrich Master ITUS Caska Pucher Feldbach
295KERN Wolfgang Master ITUS Caska Pucher Feldbach
296PINCZKER Werner Master IARBÖ RC SK Vöest
297EBNER Georg Master IUnion Radclub Rosalia
298LANG Gottfried Master IDrahteselteam Salzkammergut
Master II-VI
301GAUBITZER Friedrich Master IIIARBÖ RC Krems L&P
302GAUBITZER Engelbert Master IIIARBÖ RC Krems L&P
303HAUK Johann Master IIARBÖ VB Deutschlandsberg
304KOLLER Egon Master IVARBÖ VB Deutschlandsberg
305SIX Werner Master VARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
306SCHALK Josef Master IVRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
307GROSS Rudolf Master IIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
308FLADERER Peter Master IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
309MAIER Roland Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
310SCHABUS Wolfgang Master IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
311WINKLER Gerhard Master IIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
312KREBS Brigitte Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
313SCHEBATH Otto Master IIARBÖ RC Kindberg
314TAUCHER Johann Master IIIARBÖ RC Kindberg
315FOROBOSKO Wolfgang Master IIÖAMTC Raika Althofen
316TARMANN Franz Master VÖAMTC Raika Althofen
317KURMANN Horst Master IIÖAMTC Raika Althofen
318BRUCHMANN Franz Master IIITSV Hartberg Kappler Sparkasse
319KOOTZ Ferdinand Master IIBSG Kärntner Landesbed.
320KRAKER Walter Master IIIBSG Kärntner Landesbed.
321KRAKER Wilhelm Master IVBSG Kärntner Landesbed.
322OBERRISSER Ernst Master VIHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
323KAISERLEHNER Werner Master IIIRC Amstetten Ginner
324HÖSEL Heinz Master IIIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
325GUGLER Günter Master IIRC Amstetten Ginner
326BARTONEK Robert Master IIUNION Unterguggenberger Wörgl
327GÖSSLER Ullrich Master IIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
328SCHARNREITHNER Helmut Master IIARBÖ Radsport Kiesl
329WÜNSCHER Johann Master IIIARV Vychodil Vredestein
330ROTHAUER Siegfried Master VIUNION Unterguggenberger Wörgl
U13
471HOCHFELNER Melanie Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
472GUBERT Hannes U-13ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
473ORTER Christian U-13ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
474MURKO David U-13Perutnina Ptuj
475DUH Tristjan U-13Perutnina Ptuj
476KORPAR Ales U-13Perutnina Ptuj
477SAGADIN Luka U-13Perutnina Ptuj
478GASPARIC Jan U-13Perutnina Ptuj
479KRAMBERGER Luka U-13Perutnina Ptuj
480ROGINA Nejc U-13Perutnina Ptuj
481JURAK Kristjan U-13Perutnina Ptuj
482MOSLER Matthias U-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
483MOSLER Tobias U-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
484FRIEDRICH Marco U-13ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
485ALTMANN Christopher U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
486KAUFMANN Johannes U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
487KRIEGL Moritz U-13ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
488LAVRIC Martin U-13Radenska KDFT
489POGACAR Tadej U-13Radenska KDFT
490ZEPIC Zan U-13Radenska KDFT
491BOKAN Gasper U-13Radenska KDFT
492KREFT Ziga U-13Radenska KDFT
493BEG Mitja U-13Adria Mobil - Slowenien
494BORSTNAR Mihael U-13Adria Mobil - Slowenien
495JARC Aljaz U-13Adria Mobil - Slowenien
496MUHIC Benjamin U-13Adria Mobil - Slowenien
497PER Gorazd U-13Adria Mobil - Slowenien
498SOBAR primoz U-13Adria Mobil - Slowenien
499STUKELJ Zan U-13Adria Mobil - Slowenien
500RAKOVEC Borut U-13Team Sava kranj
501KATRASNIK Matic U-13Team Sava kranj
U15
391GRATZER Dominik U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
392GRATZER Thorsten U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
393HOCHFELNER Christoph U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
394POGLITSCH Matej U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
395SCHART Anja Mädch. U-14ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
396ZLOGAR Gregor U-15Kolearski Klub Bled
397SUSNIK Jan U-15Kolearski Klub Bled
398ZUBANOVIC Tim U-15Kolearski Klub Bled
399PAZLAR Anze U-15Kolearski Klub Bled
400DURAKOVIC Halid U-15Kolearski Klub Bled
401PUKART Stefanie MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
402PERCHTOLD Christina MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
403RATKIC Larissa MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
404GÜTTERSBERGER Anna laura MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
405RATKIC Robin U-15ÖAMTC RLM Grafenstein
406HIER Alexander U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
407TAFERNER Stefan U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
408ORTER Andreas U-15ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
409MAYERHOFER Simon U-15RLM Wien
410JERENKO Tomi U-15Perutnina Ptuj
411PETROVIC Patrik U-15Perutnina Ptuj
412MAZRA Tomaz U-15Perutnina Ptuj
413KORENJAK Zan U-15Perutnina Ptuj
414SIREC Matic U-15Perutnina Ptuj
415KRAMBERGER Mihael U-15Perutnina Ptuj
416VOGRINC Simon U-15Perutnina Ptuj
417VOGRINC Tadej U-15Perutnina Ptuj
418PLIBERSEK Denis U-15Perutnina Ptuj
419BEDENIK Manuel U-15Perutnina Ptuj
420ZUPANIC Jan U-15Perutnina Ptuj
421TOPOLOVEC Vito U-15Perutnina Ptuj
422GJURASEK Niko U-15Perutnina Ptuj
423MOHORKO Zan U-15Perutnina Ptuj
424SERDINSEK Mitja U-15Perutnina Ptuj
425JANKOVIC Tilen U-15Perutnina Ptuj
426MLAKAR Bozo U-15Perutnina Ptuj
427STOLEKAR Luka U-15Perutnina Ptuj
428VAUPOTIC Boris U-15Perutnina Ptuj
429MOHOROKO Mitja U-15Perutnina Ptuj
430GALUN Kevin U-15SECECT Team Steiermark
431HAMERL Florian U-15SECECT Team Steiermark
432KOLLER Michael U-15SECECT Team Steiermark
433POLITSCH Silvio U-15SECECT Team Steiermark
434REDTENBACHER Paul U-15SECECT Team Steiermark
435SACKL Reinhard U-15SECECT Team Steiermark
436SCHLEMMER Lukas U-15SECECT Team Steiermark
437WAIBEL Andreas U-15SECECT Team Steiermark
438WEINLÄNDER Michael U-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
439TRIBONDEAU Luka U-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
440FRIEDRICH Fabio U-15ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
441RUCIGAJ Ziga U-15Radenska KDFT
442SVOLJSAK Urban U-15Radenska KDFT
443POLAJNAR Klemen U-15Radenska KDFT
444FEMC Simon U-15Radenska KDFT
445SOPOTNIK Vid Anton U-15Radenska KDFT
446POGACAR Tilen U-15Radenska KDFT
447STEPISNIK Jure U-15Radenska KDFT
448JERETINA Katja Mädch. U-14Radenska KDFT
449KEBELJ Denis U-15Adria Mobil - Slowenien
450KONDA David U-15Adria Mobil - Slowenien
451KOSEC Uros U-15Adria Mobil - Slowenien
452KOZELJ Nejc U-15Adria Mobil - Slowenien
453NOVAK Domen U-15Adria Mobil - Slowenien
454PER David U-15Adria Mobil - Slowenien
455PETER Alexander U-15Adria Mobil - Slowenien
456BACAR Pavel U-15Adria Mobil - Slowenien
457BOZIC Jon U-15Adria Mobil - Slowenien
458SIVEC Maj U-15Adria Mobil - Slowenien
459SELIGO Matic U-15Adria Mobil - Slowenien
460KATRASNIK Gasper U-15Team Sava kranj
461KLEMENCIC Blaz U-15Team Sava kranj
462SOLAR Zan U-15Team Sava kranj
463CARMAN Matej U-15Team Sava kranj
464KOSNIK Jan U-15Team Sava kranj
U17
341BRANDSTÄTTER Christoph U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
342SCHIMPFHUBER Sascha U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
343KIENZL Daniel U-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
344ZELENKO Blaz U-17Perutnina Ptuj
345LUZAR Nejc U-17Perutnina Ptuj
346FURMANN Klemen U-17Perutnina Ptuj
347VIDRIH Nejc U-17Perutnina Ptuj
348VIDOVIC Florjan U-17Perutnina Ptuj
349ZUPAN Gasper U-17Kolearski Klub Bled
350PAPLER Luka U-17Kolearski Klub Bled
351BIEDERMANN Daniel U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
352KUCHER Michael U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
353KATHOL Oliver U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
354ERLACHER Matthias U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
355DETTELBACHER Gero U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
356TAFERNER Michael U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
357FAULAND Fabian U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
358MAYERHOFER Valentin U-17RLM Wien
359HÖFLER Christoph U-17TUS Caska Pucher Feldbach
360LANGER Cathérine Elite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
361RUSO Karin Elite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
362ZEHETNER Petra Elite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
363EISNER Markus U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
364SACKL Richard U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
365LANG Simon U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
366JARTSCHITSCH Thomas U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
367PIBERNIK Luka U-17Radenska KDFT
368HEKIC Doron U-17Radenska KDFT
369ZAKELJ Blaz U-17Radenska KDFT
370MRAK Miha U-17Radenska KDFT
371MISKULIN Jure U-17Radenska KDFT
372HITI Tadej U-17Radenska KDFT
373GABER Jure U-17Radenska KDFT
374BURICA Nejc U-17Radenska KDFT
375BRUS Alexander U-17ARBÖ RC Kindberg
376MOHORIC Matej U-17Team Sava kranj
377GABROVSEK Patrik U-17Team Sava kranj
378KOROSEC Nejc U-17Team Sava kranj
379JELOVCAN Urban U-17Team Sava kranj
380KOROSEC Nace U-17Team Sava kranj
381HAFNER Domen U-17Team Sava kranj
382POGACNIK Mitja U-17Team Sava kranj
383GRILC Nejc U-17Team Sava kranj
384MAV Matjaz U-17Team Sava kranj
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details