Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 48. Int. Kirschblütenrennen Wels - 19. April 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 22. Juni 2024

Starterliste 48. Int. Kirschblütenrennen Wels
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
301BRUMMER Manuel AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
302DUNZINGER Robert AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
303HAUSER Patrick AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
304LINDNER Jürgen AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
305LINSBOTH Rene AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
306ÖHLBÖCK Ulrich AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
307PILLWATSCH Rene AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
308REPITZ Daniel AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
309ROSSMANN Mario AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
310ZOJER Philipp AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
311MAIR Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
312GAUBITZER Michael AUTAmateureARBÖ RC Krems L&P
313GRATZ Johannes AUTAmateureKollar Cycling Team Stattersdorf
314PEYRL Helmut AUTAmateureARBÖ RC Linz
315BAUMGARTNER Roman AUTAmateureRC Amstetten Ginner
316PENN Mario AUTAmateureRC Amstetten Ginner
317KRANZER Andreas AUTAmateureRC Amstetten Ginner
318BUXHOFER Matthias AUTAmateureÖAMTC Team Bike Works Feldkirch
319KÖNIG Florian AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
320PECHHACKER Jürgen AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
321ZEILINGER Benjamin AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
322HARTL Dominik AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
323HENDRIX Joel NEDAmateureARBÖ Grassinger Lambach
324KATZENMAYER Dietmar AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
325ROTHAUER Pascal AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
326GIEBL Martin AUTAmateureARBÖ Radsportteam Ried
327WOHLZOG Peter AUTAmateureARBÖ Radsportteam Ried
328WESTERMAYER Thomas AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
329REINPRECHT Michael AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
330FRIEDRICH Dieter AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
331SATTLER Johann AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
332GÖSSLER Siegfried AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
333HÜBL Michael AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
334GOSCHIER Martin AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
335KOTNIK Rene AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
336KREBS Peter AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
337ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
338ZECHLING Felix AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
339SORGER Daniel AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
340WABNEGG Daniel AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
341SCHWARZÄUGL Michael AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
342STEINER Phillip AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
343PLATZER Alfred AUTAmateureARV Vychodil Vredestein
344VORDERDERFLER Willibald AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
345SALCHER Christian AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
346JAIDHAUSER Andreas AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
347STOIBER Lukas AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
348HARLANDER Johannes AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
349BÖHM Karl AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
350HUBMANN Andreas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
351STARLINGER Christian AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
352HOFMANN Friedrich GERAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
353EHRENGRUBER Herbert AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
354WILFLING Markus AUTAmateureUnion RC Pedalus
355HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC OVILAVA Wels
356STEINER Jürgen AUTAmateureURC Rosalia
357KROBOTH Philipp AUTAmateureUnion RC Pedalus
358LEDERER Hannes AUTAmateurekuota.2radchaoten.com
359IRRNBERGER Hubert AUTAmateurePalfinger-Palfit
360KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
361MÖRX Roland AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
362REICH Thomas AUTAmateureARBÖ RC SK Vöest
363ETZLSTORFER Stefan AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
364HEMETSBERGER Christian AUTAmateureNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
365BARINGER Günter AUTAmateureNORA Racing Team
366STADLER Alexander AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
367EXNER Klaus AUTAmateureRC Grafenbach NÖ Süd
368WEGSCHEIDER Roman AUTAmateureRC Neulengbach
369LEITNER Alexander AUTAmateureRC Wals Siezenheim
370SAMMER Conrad AUTAmateureRCA Tyrolia
371KOCH Manfred AUTAmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
372GOTTINGER Stephan AUTAmateurewww.4sports.at
373PRUNNER Franz AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
374WILLINGER Markus AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
375SCHABAUER Alfred AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
376WENINGER Alexander AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
377PASTERK Mario AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
378WALLNER Lukas AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
379FRITZ Alexander AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
380SCHAFFER Christian AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
381MATOUSCHEK Leopold AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
382PFANDL Stefan AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
383SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureÖAMTC RSC Bad Ischl
384MAIRHOFER Thomas AUTAmateureARBÖ RC SK Vöest
385KELLERER PIRKLBAUER Helmut AUTAmateureARBÖ RC SK Vöest
386DRAXL Florian AUTAmateureÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
387GUMPENBERGER Matthias AUTAmateureÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
388ORTNER Wolfgang AUTAmateureRC bikepalast.com Salzburg
389KRONSTEINER Jürgen AUTAmateureRC Urltal Umdasch Mauer
390KREMMAIER Florian AUTAmateureRC ANF Mazda Eder Walding
391ENTMAYR Christian AUTAmateureRC ANF Mazda Eder Walding
392RENKO Maximilian AUTAmateureRC Schnecke ASVÖ Wien
393HANDLBAUER Jakob AUTAmateureSU Bad Leonfelden
394HOFER Josef AUTAmateureSU Bad Leonfelden
395DICHTL Günter AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
396SCHWAIGER Ulrich AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Waldviertel Zwettl
397HUBL Christoph AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
398ASTL Martin AUTAmateureRAD UNION St. Johann
399BAUMGARTNER Erich AUTAmateureRadsport Janger
400RÖHSLER Maximilian AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
401PREINERSTORFER Hannes AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
402RAUTNER Friedrich AUTAmateureARBÖ RC Krems L&P
403SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureRV Ovilava Wels/Siga Bikes
404PINK Peter AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
405STAMMHAMMER Thomas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
406DÖRFLER Manuel AUTAmateureARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
407WIESER Georg AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
408WIESER Johann AUTAmateureDrahteselteam Salzkammergut
409SIX Thomas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
Elite, U23
1BRADLEY Andrew AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
2HRINKOW Dominik AUTElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
3PICHLER Michael AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
4PICHLER Peter AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
5PROBST Rupert AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
6RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
7RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
8SCHÖGGL David AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9SCHRÖGER Matthias AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
10BURKHARDT Holger GERElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
11GRASSMANN Franz AUTElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
12ZOIDL Riccardo AUTElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
13STARZENGRUBER Harald AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
14SUMMER Jochen AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
15TOTSCHNIG Harald AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
16TRAMPUSCH Gerhard AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
17BRÄNDLE Matthias AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
18LAUSCHA Georg AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
19PATZL Stefan AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
20SCHÖFFMANN Martin AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
21ACKERMANN Silvere SUIEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
22CAPELLI Andrea ITAEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
23GUFLER Alexander ITAEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
24HOLLENSTEIN Reto SUIEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
25PRESSLAUER Peter AUTEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
26SCHMÄH Elias SUIEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
27STRGAR Matic SLOEliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
28WEISSINGER Rene GEREliteVorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
29EGGER Alexander AUTElite U23Vorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
30LUDESCHER Philipp AUTElite U23Vorarlberg-Corratec / R.V.v.d. Arlberg
31BARTA Jan CZEEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
32GAßMAYR Robert AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
33GRÜNDLINGER Hannes AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
34KNOPF Michael AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
35KUGLER Josef AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
36LECHNER Petr CZEEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
37NINDL Werner AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
38PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
39PÖLL Stefan AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
40PROBST Stefan AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
41WINTER Lukas AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
42GRÜN Lawrence AUTElite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
43HASIBEDER Thomas AUTElite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
44SINGER Michael AUTElite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
45GEISLER Wolfgang AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
46HÖFLER Matthias AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
47HOMOLKA Adam CZEEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
48MOSER Florian AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
49PAURITSCH Jürgen AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
50POOLE Liam AUSElite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
51PRITZ Lukas AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
52SCHÖRKMAYER Patrick AUTElite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
53WIMMER Markus AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
54GÖTSCH Philipp ITAEliteFocus Weichberger Völkermarkt
55GÖTZ Markus AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
56HILLEBRAND Manuel ITAEliteFocus Weichberger Völkermarkt
57KOPEINIG Florian AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
58PIRKER Christian AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
59SCHWAIGER Michael AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
60SOKOL Jan AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
61TUMA Alexander AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
62WEISS Sven AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
63ERLER Tobias GEREliteTeam Baier Landshut
64SCHMELZ Michael GEREliteTeam Baier Landshut
65LECHERMANN Thomas GEREliteTeam Baier Landshut
66SCHMID Robert GEREliteTeam Baier Landshut
67FÜRBAß Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
68PFAFF Johannes GERElite U23Team Baier Landshut
69HORAK Lukas CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
70SMUTNY Nikola CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
71FIALA Jan CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
72MARSIK Tomas CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
73BOUBAL Martin CZEEliteCK Windoor's Pribram - Mix
74BRONIS Roman SVKEliteCK Windoor's Pribram - Mix
75DANACIK Tomas CZEElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
76KOPR Karel CZEEliteCK Windoor's Pribram - Mix
77KRATOCHVILA Jakub CZEElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
78NOVAK Jakub SVKElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
79SIBL Jiri CZEElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
80SVESTKA Filip CZEElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
81TOPORISHCHEV Maxin RUSElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
82WOLF Jan CZEElite U23CK Windoor's Pribram - Mix
83BAUMANN Sven GEREliteHighworks - BH Bikes
84STEINMETZ Matthias GERElite U23Highworks - BH Bikes
85ROTHE Phillip GERElite U23Highworks - BH Bikes
86JUNG Florian GERElite U23Highworks - BH Bikes
87LICHAN Patrick GERElite U23Highworks - BH Bikes
88STREICHER Robert GEREliteHighworks - BH Bikes
89PECKRUHN Christoph GERElite U23Highworks - BH Bikes
90RÖDEL Henner GEREliteHighworks - BH Bikes
91BLÜMEL Matthias GEREliteRG Bianchi Store
92BÖKE Dominik GERElite U23RG Bianchi Store
93MALGAY Lukas GERElite U23RG Bianchi Store
94SCHWERDT Christoph GEREliteRG Bianchi Store
95SIEGEL Manuel GERElite U23RG Bianchi Store
96SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
97EGERT Daniel AUTEliteRadsp. Stanger Kitzbühel
98HOFER Lukas AUTElite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
99KISLINGER Simon AUTElite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
100HECHENBLAICKNER Markus AUTEliteTeam Mooserwirt
101TRAXL Andreas AUTEliteTeam Mooserwirt
102BROCKHOFF Christian GEREliteTeam Mooserwirt
103PTACNIK Filip CZEEliteCICLI ERMAN PORTO VIRO
104JELÍNEK Pavel CZEEliteKC Slavia Praha
105KRIVANEK Jiri CZEEliteUnion RC Pedalus
106RUZMARINOVIC Rene AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
107STRAUß Christian AUTElite U23ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
108DÉVAI Dániel HUNElite U23Szegedi KSC
109ŠUBRT Vojtech CZEElite U23KC Slavia Praha
110SUHAJDA Balázs HUNElite U23Szegedi KSC
111ANGERMAIR Fabian AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
112BLAßNIG Thomas AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
113BRÄNDLE Dominik AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
114DAUM Christian AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
115DÜRAUER Norbert AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
116KAPELLER Hannes AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
117KIRCHMAIR Stefan AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
118KRIZEK Matthias AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
119MAIR Stefan AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
120RINNER Daniel LIEElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
121SCHOIBL Mario AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
122STEIDL Georg AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
123WÖHRER David AUTElite U23Tyrol - Team Radland Tirol
124GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
125KIMMEL Manfred AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
126MOSER Markus AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
127WILDAUER Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
128SCHERNTHANNER Philipp AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
129MIKA Oldrich GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
130SCHAFFLER Christoph AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
131MARKT Bernd AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
132SCHÄDLE Mario AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
133OBKIRCHER Ricco AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
134VOGL Mathias GERElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
135PRAXMARER Stefan AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
136BRANDL Roland AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
137ECKER Dieter AUTEliteASKÖ Tri Linz
138KASIS Paul AUTEliteASKÖ Tri Linz
139LANG Urban AUTElite U23ASKÖ Tri Linz
140PRILLER Manfred AUTEliteASKÖ Tri Linz
141PÜHRINGER Moritz AUTElite U23ASKÖ Tri Linz
142WILLDONER Andreas AUTEliteASKÖ Tri Linz
143WÖGERBAUER Roland AUTEliteASKÖ Tri Linz
144MICEK Tomas CZEEliteDT-Specialized
145BRAZDIL Jiri CZEElite U23DT-Specialized
146EHRENBERGER Jakub CZEElite U23DT-Specialized
147ZAORAL Marek CZEElite U23DT-Specialized
148DUDEK Tomas CZEElite U23DT-Specialized
149MARSALEK Nikolas CZEElite U23DT-Specialized
150KORBEL Jiri CZEEliteDT-Specialized
151BILEK Petr CZEElite U23DT-Specialized
152SOUKUP Josef CZEEliteKolokrám - Svyjany
153SVOBODA Jakub CZEEliteKolokrám - Svyjany
154RIHA Jiri CZEEliteKolokrám - Svyjany
155JANOUSEK Libor CZEEliteKolokrám - Svyjany
156CER Tomas CZEEliteKolokrám - Svyjany
157RADOLF Tomas CZEEliteKolokrám - Svyjany
158MAREK Tomas CZEElite U23Kolokrám - Svyjany
159GELOSKY Lukas AUTElite U23Die Niederösterreichische Rad Union
160HACKL Patrick AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
161LEXMÜLLER Mario AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
162TAZREITER Georg AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
163AUER Gernot AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
164GOLLMANN Markus AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
165HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
166LADSTÄTTER Jörg AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
167PREIDLER Georg AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
168TATSCHL Josef AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
169THALHAMMER Hans-Jörg AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
170SCHERZER Ralph AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
171HENS Markus AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
172HÖDLMOSER Rupert AUTElite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
173KALS Thomas AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
174LIPTAK Matej SVKElite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
175BERKESI Andras HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
176MERÖ Csaba HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
177MÜLLNER Zoltan HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
178RONASZEKI Balasz HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
179SIMON Balazs HUNElite U23FTC - Merida ReVO2lution
180SPECZIAR Viktor HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
181SZORADI Balazs HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
182POKORNY Petr CZEEliteCK Windoor's Pribram - Mix
184POVSIC Anze SLOEliteTeam Sava kranj
185RAKUS Nejc SLOElite U23Team Sava kranj
186CIRKL Petr CZEEliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
187FISTER Karlo AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
188ZLOMEK Patrick AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
189MATEJKA Marek CZEElite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
190TÄUBEL Thomas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
191FUCHS Eduard AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
192NAGY Robert SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
193TENOR Wolfgang AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
194KOGLBAUER Christian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
195LEGLER Andreas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
196SLOVAK Michael SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
197LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
198KLAUSHOFER Stefan AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
199ARNOLD Florian AUTElite U23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
901RAKUSA Luka SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
902JERSE Rok SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
903TEHOVNIK Rok SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
904NOVAK Simon SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
905JELIC Borja SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
906SEGINA Primoz SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
907HRIBAR Domen SLOEliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
908LAH Gregor SLOElite U23Team Motomat Delo Revije / Mix-Team
909WINTERMANTEL Janosch GERElite U23Team Bergstrasse
910KRUPICKA Martin CZEElitePinarello/Sportful Team
Junioren
201WINTER Georg AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
202KUEN Maximilian AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
203PALOTAI Peter HUNJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
204NIEDERSCHEIDER Michael AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
205EBERHARTER Lukas AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
206KAPELLER Bernhard AUTJuniorenÖAMTC Bad Großpertholz
207GRUBER Christian AUTJuniorenA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
208SPITZER Martin AUTJuniorenA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
209FÜRWEGER Michael AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
210LORIS Fabian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
211MOSER Christian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
212PÖSTLBERGER Lukas AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
213SCHNEIDER Martin AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
214RABITSCH Stephan AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
215GOLLMANN Daniel AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
216KONRAD Patrick AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
217KUNZ Martin AUTJuniorenUNION Wilhelmsburg
218SIMON Mario AUTJuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
219TÄUBEL Christoph AUTJuniorenUnion RRT Pielachtal
220LUDWIG David AUTJuniorenUnion RRT Pielachtal
221BERGLEZ Manuel AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
222LANG Paul AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
223STANGL Florian AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
224FORSTNER Patrick AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
225TÄUBL Christoph AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
226PETSCHAR Alexander AUTJuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
227RANACHER Lukas AUTJuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
228GRÖMER Phillip AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
229REITER Daniel AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
230WIENEROITHER Matthias AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
231DANGEL Stefan AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
232GUSENBAUER Raphael AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
233SCHMID Andreas AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
234VERES Balázs HUNJuniorenSzegedi KSC
235SCHILLING Philipp AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
236BERGER Julian AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
237HALLER Marco AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
238WULZ Philip AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
239GORENSCHEK Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
240PEINHAUPT Marco AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
241PIRKLBAUER Simon AUTJuniorenÖAMTC RSC Bad Ischl
242HOFER Andreas AUTJuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
243BRAITSCH Daniel AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
244POZETTI Clemens AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
245SONDEREGGER Bernd AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
246WACHTLER Stephan AUTJuniorenRC Eisenwurzen Gaulhofer
247SCHRITTWIESER Peter AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
248HECHENBERGER Faro AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
249SCHOBER Bernadette Theresia AUTElite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
250IMREK Christopher AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
251JENNEWEIN Sandro AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
252WANSCH Mario AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
253FRÖSCHL Christian AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
254WEISS Martin AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
255ZORN Jakob AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
256OBKIRCHER Marc AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
257GAUGL Florian AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
258STRELE Laurin AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
259RUETZ Benedikt AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
260ROIS Markus AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
261SCHINAGL Philip AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
262HÖLZL Christopher AUTJuniorenÖAMTC RC Tirol
263SULYOK Balazs HUNJuniorenÖAMTC RC Tirol
264DZAMASTAGIC Marc SLOJuniorenKolearski Klub Bled
265DOVZAN Damjan SLOJuniorenKolearski Klub Bled
266PERCHTALER Kevin AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
267ILLENBERGER Paul AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
268LINDLBAUER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
269UMHALLER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
270PETEK Blaz SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
271MUSIC Jani SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
272HOCEVAR Aljas SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
273GORENC Pavel SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
Master I, Master II-VI
601PITTERKA Kurt AUTMaster IVRC ARBÖ Bischofshofen
602GUGLER Günter AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
603KAISERLEHNER Werner AUTMaster IIIRC Amstetten Ginner
604TOMITZ Karl AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
605FAHRAFELLNER Harald AUTMaster IVKollar Cycling Team Stattersdorf
606SCHALK Josef AUTMaster IVRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
607GAUBITZER Engelbert AUTMaster IIIARBÖ RC Krems L&P
608ZIERING Horst AUTMaster VUNION Wilhelmsburg
609WIJNEN Kees AUTMaster IIIRC ARBÖ Bischofshofen
610ADAMEK Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
612HAUK Johann AUTMaster IIARBÖ VB Deutschlandsberg
613SCHÄBINGER Gerhart AUTMaster IIIKollar Cycling Team Stattersdorf
614HAIDER Stephan AUTMaster IIIPolizei SV Graz
615IBY Günther AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
616MOSLER Gerhard AUTMaster IIRC steiner-tv ARBÖ Raaba
617PFISTERER Sebastian Mag. AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
618SCHWEIGHOFER Johann AUTMaster IIUNION Unterguggenberger Wörgl
619BARTONEK Robert AUTMaster IIUNION Unterguggenberger Wörgl
620UNTERGUGGENBERGER Hans AUTMaster VIUNION Unterguggenberger Wörgl
621ROTHAUER Siegfried AUTMaster VIUNION Unterguggenberger Wörgl
622PETER Gerhard GERMaster IITeam Kronawitter Run+Race Passau
623SASS Claudius GERMaster IITeam Baier Landshut
624KLASEK Johann AUTMaster IIRC Neulengbach
625SCHULER Ernst AUTMaster IIIRC Grafenbach NÖ Süd
626OBERRISSER Ernst AUTMaster VIHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
627WÜNSCHER Johann AUTMaster IIIARV Vychodil Vredestein
628GÖSSLER Ullrich AUTMaster IIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
629REITER Heinz AUTMaster IIARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
630STRUTZENBERGER Franz AUTMaster VIUNION Langenlois
631SCHEBATH Otto AUTMaster IIARBÖ RC Kindberg
632TAUCHER Johann AUTMaster IIIARBÖ RC Kindberg
633BRUCHMANN Franz AUTMaster IIITSV Hartberg Kappler Sparkasse
634DANEK Harald AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
635RETTENEGGER Franz AUTMaster IIRC UNION Haus
701KOTZMANN Wolfgang AUTMaster ICycle Circle bell
702LECHNITZ Alfred AUTMaster IRC Schnecke ASVÖ Wien
703KERN Wolfgang AUTMaster ITUS Caska Pucher Feldbach
704GILLMAYR Karl AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
705TUTSCHEK Karl AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
706STREATER Stanley GBRMaster IARBÖ Grassinger Lambach
707MARTINZ Bruno AUTMaster IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
708TREITLER Wolfgang AUTMaster IRC Schnecke ASVÖ Wien
709MAIR Erwin AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
710SCHÖNFELD Romauld AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
711WIDMANN Manfred AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
712OTT Christian AUTMaster IKollar Cycling Team Stattersdorf
713FRIEDL Andreas AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
714RATH Friedrich AUTMaster ITUS Caska Pucher Feldbach
715EBNER Georg AUTMaster IUnion Radclub Rosalia
716TEIGL Klaus AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
717SIRAKI Helmut AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
718SPRINGER Max AUTMaster IRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
719LOCKINGER Hubert AUTMaster IRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
720REIFENMÜLLER Mario AUTMaster IRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
721HUEBMER Gottfried AUTMaster IRC Urltal Umdasch Mauer
722HEIGL Leopold AUTMaster ISportunion MTB Team
723LANG Gottfried AUTMaster IDrahteselteam Salzkammergut
724ERTLSCHWEIGER Michael AUTMaster IRAD UNION St. Johann
725PÖLTL Friedrich AUTMaster IARBÖ RC Kindberg
726MEINDL Martin AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
727PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
728HUBER Franz AUTMaster IARBÖ RC Kindberg
729HANDLER Josef AUTMaster ITSV Hartberg Kappler Sparkasse
730TREMMEL Manfred GERMaster ITeam Baier Landshut
731BREITFELLNER Friedrich AUTMaster IARBÖ Sparkasse Pernitz
732FUCHS Andreas AUTMaster IARBÖ KTM Junkers Braunau
U 15
801GROßSCHARTNER Felix AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
802LEHNER Stefan AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
803PINTER Oliver AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
804UMHALLER Thomas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
805WALZEL Andreas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
806WINDISCHBAUER Johannes AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
807WOLFSJÄGER Patrick AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
808WÖHRER Andreas AUTU-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
809LUDL Marco AUTU-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
810FRISCHMUTH Andreas AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
811HIER Alexander AUTU-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
812TAFERNER Stefan AUTU-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
813HAMERL Florian AUTU-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
814KOLLER Michael AUTU-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
815SACKL Reinhard AUTU-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
816WATZENIG Martin AUTU-15ARBÖ Carinthia Power Bike
817OBERRAUTER Mario AUTU-15ARBÖ Carinthia Power Bike
818KRAMER Felix AUTU-15RLM Wien
819SCHLEMMER Lukas AUTU-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
820WEINLÄNDER Michael AUTU-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
821TRIBONDEAU Luca AUTU-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
822EMBERGER Eric GERU-15SV Eintracht Oberdietfurt - GER
823LOMITZKY Fabian GERU-15SV Eintracht Oberdietfurt - GER
824STROBL Stephanie AUTMädch. U-14UNION Unterguggenberger Wörgl
825PUKART Stefanie AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
826PERCHTOLD Christina AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
827RATKIC Larissa AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
828GÜTTERSBERGER Anna laura AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
829RATKIC Robin AUTU-15ÖAMTC RLM Grafenstein
830GRATZER Dominik AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
831GRATZER Thorsten AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
832HOCHFELNER Christoph AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
833POGLITSCH Matej AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
834WOHLMUTTER Kevin AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
835HEIGL Nadja AUTMädch. U-14RLM Wien
836FÜHRER Alexander AUTU-15RLM Wien
837RITZINGER Felix AUTU-15RLM Wien
838MASTALLER Stefan AUTU-15RLM Wien
839SCHITZ Florian AUTU-15RLM Wien
840MAYERHOFER Simon AUTU-15RLM Wien
841WAUCH Tobias AUTU-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
842REDTENBACHER Paul AUTU-15RC Eisenwurzen Gaulhofer
843FRÜHAUF Lukas AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
844MUCKENHUBER Markus AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details