Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Thermenland Grand Prix - 5. April 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 22. Juni 2024

Starterliste Thermenland Grand Prix
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite/U23
1BRÄNDLE Matthias AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
2EIBEGGER Markus AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
3RUCKER Stefan AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
4SCHÖFFMANN Martin AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
5SCHORN Daniel AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
6SUMMER Jochen AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
7DENIFL Stefan AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
8TRAMPUSCH Gerhard AUTEliteTeam Elk Haus / Union Schrems
9PATZL Stefan AUTElite U23Team Elk Haus / Union Schrems
10GAßMAYR Robert AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
11GRÜNDLINGER Hannes AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
12KNOPF Michael AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
13NINDL Werner AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
14PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
15PÖLL Stefan AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
16PROBST Stefan AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
17WINTER Lukas AUTEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
18BARTA Jan CZEEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
19LECHNER Petr CZEEliteARBÖ KTM Junkers Braunau
20SINGER Michael AUTElite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
21BRADLEY Andrew AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
22PICHLER Peter AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
23RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
24PROBST Rupert AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
25RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
26SCHRÖGER Matthias AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
27SCHÖGGL David AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
28GRASSMANN Franz AUTElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
29HRINKOW Dominik AUTElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
30ZOIDL Riccardo AUTElite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
31AUER Gernot AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
32GOLLMANN Markus AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
33HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
34PREIDLER Georg AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
35REISER Johannes AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
36TATSCHL Josef AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
37THALHAMMER Hans-Jörg AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
38GEISLER Wolfgang AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
39HÖFLER Matthias AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
40HOMOLKA Adam CZEEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
41KOBALD Christian AUTElite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
42MOSER Florian AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
43PAURITSCH Jürgen AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
44POOLE Liam AUSElite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
45SCHÖRKMAYER Patrick AUTElite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
46WIMMER Markus AUTEliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
47FISTER Karlo AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
48ZLOMEK Patrick AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
49MATEJKA Marek CZEElite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
50FUCHS Eduard AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
51TÄUBEL Thomas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
52BRUCKNER Ferdinand AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
53KOGLBAUER Christian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
54TENOR Wolfgang AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
55LEGLER Andreas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
57GÖTSCH Philipp ITAEliteFocus Weichberger Völkermarkt
58GÖTZ Markus AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
59HILLEBRAND Manuel ITAEliteFocus Weichberger Völkermarkt
60KOPEINIG Florian AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
61PIRKER Christian AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
62SCHWAIGER Michael AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
63SOKOL Jan AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
64TUMA Alexander AUTEliteFocus Weichberger Völkermarkt
65WEISS Sven AUTElite U23Focus Weichberger Völkermarkt
66FLATSCHER Günther AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
67COMPLOI Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
68GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
69MOSER Markus AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
70SCHERNTHANNER Philipp AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
71MARKT Bernd AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
72SCHÄDLE Mario AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
73OBKIRCHER Ricco AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
74VOGL Mathias GERElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
75SCHAFFLER Christoph AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
76PRAXMARER Stefan AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
77BRANDL Roland AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
78MIKA Oldrich GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
79GELOSKY Lukas AUTElite U23Die Niederösterreichische Rad Union
80HACKL Patrick AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
81LEXMÜLLER Mario AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
82TAZREITER Georg AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
83LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
84KLAUSHOFER Stefan AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
85ARNOLD Florian AUTElite U23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
86SCHERZER Ralph AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
87HENS Markus AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
88KALS Thomas AUTEliteÖAMTC RSC Bad Ischl
89HÖDLMOSER Rupert AUTElite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
90FALTHEINER Werner AUTEliteSava - Mix
91KERKEZ Vladimir SLOEliteSava - Mix
92RAKUS Nejc SLOElite U23Sava - Mix
93STARE Matej SLOEliteSava - Mix
94SILAR Uros SLOEliteSava - Mix
95SVAB Gasper SLOEliteSava - Mix
96POVSIC Anze SLOEliteSava - Mix
97MARKUN Matej SLOEliteSava - Mix
99HORAK Lukas CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
100SMUTNY Nikola CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
101FIALA Jan CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
102MARSIK Tomas CZEEliteVelo Servis Havlickuv Brod
103BERKESI Andras HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
104MOLNAR Botond HUNElite U23FTC - Merida ReVO2lution
105MÜLLNER Zoltan HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
106RONASZEKI Balasz HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
107SIMON Balazs HUNElite U23FTC - Merida ReVO2lution
108SPECZIAR Viktor HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
109VASKO Jozsef HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
110SZORADI Balazs HUNEliteFTC - Merida ReVO2lution
111SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
112TIMME Jens GEREliteVT Landshut 2000
113MARESCH Gabriel AUTEliteTeam Sport Nora
114RUZMARINOVIC Rene AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
115ROBEISCHL Ewald AUTEliteKTM Mountainbiker.at
116DÜRAUER Norbert AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
117STRAUß Christian AUTElite U23ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
118GUTMANN Thomas AUTElite U23ARBÖ VB Deutschlandsberg
119STADLER Stefan AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
120OBWALLER Hans Peter AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details