Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Neumarkt a. Wallersee Straßenrennen - 17. April 2006 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 29. Mai 2024

Starterliste Neumarkt a. Wallersee Straßenrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
1GÖK Muhammed AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
2OBKIRCHER Ricco AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
3BALDASTI Thomas AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
4SCHULTE Christoph AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
5KITTEL Marcel GERJuniorenThüringen
6GIESECKE Oliver GERJuniorenThüringen
7MAY Maximilian GERJuniorenThüringen
8MAY Sebastian GERJuniorenThüringen
9HEINEMANN Joshua GERJuniorenThüringen
10ARNOLD Marcel GERJuniorenThüringen
11GUTJAHR Benjamin GERJuniorenThüringen
12DÖLL Sebastian GERJuniorenThüringen
13LICHTENSTEIN Paul GERJuniorenThüringen
14HERBST Phil GERJuniorenThüringen
15DEGEL Christian GERJuniorenThüringen
16VOGL Mathias GERJuniorenRSV Rosenheim E.V.
17SYLLA David GERJuniorenRSV Rosenheim E.V.
18BRÄNDLE Dominik AUTJuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
19LADNER Mathias AUTJuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
20RIEPAN Stefan AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
21WEISS Sven AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
22KOPEINIG Florian AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
23HEITZMANN Daniel AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
24KRISTOF Achim AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
25ISOPP Ernst AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
26FRITZ Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
27WEICHSELBRAUN Niklas AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
28KRIZEK Matthias AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
29BICKEL Robert GERJunioren-
30HOLZINGER Jürgen AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
34HESS Daniel AUTJuniorenARBÖ Purgstall
35RINNER Christof AUTJuniorenARBÖ RC Tirol
36ANGERMAIR Fabian AUTJuniorenARBÖ RC Tirol
38SIMEK Matthias AUTJuniorenUnion Cycling Team Niederösterreich
39HOFFMANN Steffen AUTJuniorenUnion Cycling Team Niederösterreich
40PFANDL Stefan AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
41PIRKER Ian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
42THALHAMMER Hans-Jörg AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
43AUER Gernot AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
44SZAMOSFALVI Mate HUNJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
45WANNER Mathias AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
46KIRCHMAIR Stefan AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
47DUNZINGER Robert AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
48HÖLZL Martin AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
49SCHARINGER Lukas AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
50ZOIDL Riccardo AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
51WALCH Armin AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
52LACKNER Klemens AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
53DAUM Christian AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
54HALMETSCHLAGER Matthias AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
55GONDA Gekkert HUNJuniorenBVSC
56KÖRIZS Andreas HUNJuniorenBVSC
57LOVASSY Krisztian HUNJuniorenBVSC
58PRETZ Armin HUNJuniorenBVSC
59PALOTAI Gabriella HUNElite FrauenBVSC
60LAMMER Michael AUTJuniorenUNION RC Sonnenhaus ALT
61PETER Matthias GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
62ALTMANNSHOFER Ludwig GERJuniorenSV Eintracht Oberdietfurt - GER
63HINTERLEITNER Martin GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
64BILLER Martin GERJunioren-
65HESSELBARTH David GERJuniorenD - RV Pfeil Neuötting
66TEDROS Robel ERIJuniorenRC Schnecke ASVÖ Wien
67GRUBNER Karl AUTJuniorenUnion Radrennteam Pielachtal
68GELOSKY Patrick AUTJuniorenUNION RC Sonnenhaus ALT
69SAMMER Conrad AUTJuniorenRCA Tyrolia
70WEIDNER Maximilian GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
71SCHORN Daniel AUTJuniorenARBÖ Hallein
72HRINKOW Dominik AUTJuniorenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
73SULZER Florian AUTJuniorenARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
74BICHLMANN Daniel GERJuniorenRadsportverein 1948 Traunstein E.V.
75KIRMEIER Samuel GERJuniorenRadsportverein 1948 Traunstein E.V.
76PINTARELLI Daniela AUTElite FrauenARBÖ Uniqa Wiesbauer Graz
77SCHOBER Bernadette Theresia AUTElite FrauenARBÖ Uniqa Wiesbauer Graz
78GOLLMANN Markus AUTJuniorenTUS Caska Pucher Feldbach
79SINGER Michael AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
80LANGER Christopher AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
81KURTISI Mersad AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
82AMMER Benjamin AUTJuniorenA-HN Radcenter, St. Lorenzen/M.
83BRÄNDLE Matthias AUTJuniorenPro Cycle Team Bregenz
84PAVLU Michael AUTJuniorenRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
85TESSNER Andreas AUTMaster EliteRC Grafenbach NÖ Süd
86AUBERGER Roland AUTMaster EliteARBÖ Resch & Frisch Eybl
87LINDNER Jürgen AUTMaster EliteARBÖ Resch & Frisch Eybl
88KARGL Heinz GERMaster IITeam RSV Götting Bruckmühl
89WILLINGER Markus AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
90MAIRHOFER Thomas AUTMaster EliteARBÖ RC Vorchdorf
91GÖSSLER Clemens AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
92KOTNIK Rene AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
93KELLERER PIRKLBAUER Helmut AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
94REICH Thomas AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
95MEINDL Martin AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
96GASPERIN Jure SLOJuniorenKolearski Klub Bled
97RAKUS Nejc SLOJuniorenKolearski Klub Bled
98ROSIC Jan SLOJuniorenKolearski Klub Bled
99WOHLZOG Peter AUTMaster EliteARBÖ Radsportteam Ried
100FRIEDL Andreas AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
101TRAUSSNIG Joachim AUTMaster EliteRC Grafenbach NÖ Süd
102EXNER Klaus AUTMaster EliteRC Grafenbach NÖ Süd
103SIRAKI Helmut AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
104SNOEIJENBOS Jan NEDMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
105TEIGL Klaus AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
106KOGLBAUER Willibald AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
Tchibo Top Radliga
1BARTA Jan CZEElite U23Team Elk Haus Simplon (RG)
2COMPLOI Martin AUTElite ATeam Elk Haus Simplon (RG)
3GRÜNDLINGER Hannes AUTElite AElk Haus Simplon Radteam
4LAUSCHA Robert AUTElite ATeam Elk Haus Simplon (RG)
5MURER Wolfgang AUTElite ATeam Elk Haus Simplon (RG)
6PICHLER Peter AUTElite ATeam Elk Haus Simplon (RG)
7ROHREGGER Thomas AUTElite AElk Haus Simplon Radteam
8RUCKER Stefan AUTElite AElk Haus Simplon Radteam
9STARZENGRUBER Harald AUTElite AElk Haus Simplon Radteam
10SUMMER Jochen AUTElite ATeam Elk Haus Simplon (RG)
11PICHLER Michael AUTElite AElk Haus Simplon Radteam
12TRAXL Andreas AUTElite BTeam Elk Haus Simplon (RG)
15BRADLEY Andrew AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
16FALTHEINER Werner AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
17HANSEN Adam AUSElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
18HERMAN Petr CZEElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
19LAUSCHA Georg AUTElite U23Team ApoSport Krone Linz ARBÖ
20NEUWEG Michael AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
21PATZL Stefan AUTElite U23Team ApoSport Krone Linz ARBÖ
22PAURITSCH Jürgen AUTElite BTeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
23PÖMER Christian AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
24SIMON Andreas AUTElite U23Team ApoSport Krone Linz ARBÖ
25VALACH Jan SVKElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
26WEISS Michael AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
29BIERBAUMER Oliver AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
30HAUSER Patrick AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Eybl
31HÖLLER Mario AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
32HUMER Hans AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
33KNAPP Andreas AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
34MAIR Thomas AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
35OREGGIA Marco AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Eybl
36ORTNER Andreas GERElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
37STEINKELLER Klaus AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
38STRAUß Christian AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Eybl
39VANDELLI Maurizio ITAElite AARBÖ Resch & Frisch Eybl
40WINTER Gerit AUTElite CARBÖ Resch & Frisch Eybl
43EBNER Christian AUTElite U23Plast Recycling Austria
44ENZI Christopher AUTElite U23Plast Recycling Austria
45HOFMEISTER Hanno AUTElite U23Plast Recycling Austria
46ISAK Christian AUTElite APlast Recycling Austria
47KASIS Paul AUTElite APlast Recycling Austria
48KERSCHBAUM Christoph AUTElite APlast Recycling Austria
49KOPEINIG Rene AUTElite APlast Recycling Austria
50OGRIS Vid SLOElite U23Plast Recycling Austria
51PODGORNIK Dean SLOElite APlast Recycling Austria
52PAVLICEK David CZEElite APlast Recycling Austria
57ANASTOPOULOS Vasileios GREElite ATeam Vorarlberg
58BENETSEDER Josef AUTElite ATeam Vorarlberg Volksbank (RG)
59DENIFL Stefan AUTElite U23Team Vorarlberg Volksbank (RG)
60GLOMSER Gerrit AUTElite ATeam Vorarlberg
61GUT Gregor SUIElite ATeam Vorarlberg Volksbank (RG)
62KITZBICHLER Werner AUTElite BTeam Vorarlberg Volksbank (RG)
63LENER Christian AUTElite U23Team Vorarlberg Volksbank (RG)
64LUDESCHER Philipp AUTElite U23Team Vorarlberg Volksbank (RG)
65MATZBACHER Andreas AUTElite ATeam Vorarlberg
66MORSCHER Harald AUTElite ATeam Vorarlberg
67RIEBENBAUER Werner AUTElite ATeam Vorarlberg
68RIEDESSER Patrick AUTElite ATeam Vorarlberg Volksbank (RG)
71BRUGGER Florian AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
72BUCHAS Peter AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
73BUTTENHAUSER Roland AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
74DÜRAGER Alexander AUTElite U23ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
75FÄRBERBÖCK Mario AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
76KRANZINGER Robert AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
77KREIL Andreas AUTElite U23ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
78NOVOTNY Vladimir AUTElite AARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
79PROBST Rupert AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
80PROBST Stefan AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
81VIEHAUSER Peter AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
85EIBEGGER Markus AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
86FLECHL Heimo AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
87MEINHARDT Gerald AUTElite BARBÖ Rapso Knittelfeld
88PÖLL Stefan AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
89REISER Johannes AUTElite BARBÖ Rapso Knittelfeld
90SCHAFFER Christian AUTElite CARBÖ Rapso Knittelfeld
91SCHOBER Manfred AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
92SCHÖFFMANN Martin AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
93SOKOLL Christoph AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
99BEREIN Friedrich AUTElite ANiederösterreichische Rad Union
100EGGER Alexander AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
101GRAF Andreas AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
102GRASSMANN Franz AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
103HAUSBACHER Georg AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
104KAINEDER Felix AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
105KOCNER Michael AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
106KUGLER Josef AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
107SCHRÖGER Matthias AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
108TAZREITER Georg AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
113BAUER Siegfried AUTElite ATeam Corratec Graz ARBÖ
114GAßMAYR Robert AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
115GROßSCHEDL Christian AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
116GRUNDNER Lukas AUTElite CTeam Corratec Graz ARBÖ
117HÖFLER Matthias AUTElite CTeam Corratec Graz ARBÖ
118MOSER Florian AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
119OSWALD Benedikt AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
120PALL Philipp AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
121PRITZ Lukas AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
122SCHWEIGER David AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
127DÜRAUER Norbert AUTElite U23Team Swiag - Teka
128EGERT Daniel AUTElite U23Team Swiag - Teka
129HACKL Patrick AUTElite U23Team Swiag - Teka
130HOMOLKA Adam CZEElite ATeam Swiag - Teka
131JAUK Johann AUTElite ATeam Swiag - Teka
132JERSE Rok SLOElite CTeam Swiag - Teka
133KATZENSTEINER Hermann AUTElite CTeam Swiag - Teka
134LEGLER Andreas AUTElite BTeam Swiag - Teka
136OBWALLER Hans-Peter AUTElite ATeam Swiag - Teka
137SILAR Uros SLOElite BTeam Swiag - Teka
138WAFLER Roland AUTElite BTeam Swiag - Teka
141CERNICKA Tomas SVKElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
142FORSTNER Andreas AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
143GAUBITZER Michael AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
144GUMPENBERGER Christian AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
145HUFNAGEL Daniel AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
146KORBEL Jiri CZEElite U23ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
147NINDL Werner AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
148POSCH Florian AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
149RETTENEGGER Thomas AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
150TÄUBEL Thomas AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
151TENOR Wolfgang AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
152VOLLMANN Joachim AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
155BARAC Stefan AUTElite U23UNION Radland Kärnten
156BRANICKY Milan SVKElite CUNION Radland Kärnten
157GÖTZ Markus AUTElite U23UNION Radland Kärnten
158NEMECEK Martin CZEElite U23UNION Radland Kärnten
159RONASZEKI Balazs HUNElite CUNION Radland Kärnten
160SCHWAIGER Michael AUTElite U23UNION Radland Kärnten
169BACHLER Bernhard AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
170EBERHARTER Matthias AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
171GREDLER Roman AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
172GRÜNER Patric AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
173HECHENBLAICKNER Markus AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
174KIMMEL Manfred AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
175KRONTHALER Alois AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
176MIKA Oldrich GERElite AUNION Raiffeisen Radteam Tirol
177STOCK Thomas AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
178WILDAUER Christian AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
183GARBER Roland AUTElite AUNION Sonnenhaus Tyrolia (RG)
184LECHNER Petr CZEElite U23UNION Sonnenhaus Tyrolia (RG)
185PIRINGER Dominik AUTElite U23UNION Sonnenhaus Tyrolia (RG)
186WURNITSCH Wolfgang AUTElite CUNION Sonnenhaus Tyrolia (RG)
187SAMMER Gregor AUTElite U23UNION Sonnenhaus Tyrolia (RG)
188SELZER Clemens AUTElite U23UNION Sonnenhaus Tyrolia (RG)
197BAUMGARTNER Erich AUTElite CARBÖ Bundesteam (RG)
198GEISLER Wolfgang AUTElite CARBÖ Bundesteam (RG)
199KRENN Gerhard AUTElite U23ARBÖ Bundesteam (RG)
200SCHERNTHANNER Philipp AUTElite U23ARBÖ Bundesteam (RG)
201SEEBACHER Sebastian AUTElite U23ARBÖ Bundesteam (RG)
202TOMAC Johannes AUTElite U23ARBÖ Bundesteam (RG)
203WEIDHOFER Roman AUTElite U23ARBÖ Bundesteam (RG)
204WÖHRER Bernhard AUTElite CARBÖ Bundesteam (RG)
211FROMM Florian GERElite ARSV Solidarität Dingolfing
212HATTENKOFER Stefan GERElite CRSV Solidarität Dingolfing
213KONOPKA Jan GERElite BRSV Solidarität Dingolfing
214MEYER Christian GERElite ARSV Solidarität Dingolfing
215SCHREIEDER Matthias GERElite CRSV Solidarität Dingolfing
216KOLLER Kilian AUTElite AUfm Charly Bruckmühl
217FARUHN Samuel GERElite ATeam RSV Götting Bruckmühl
218PLEIER Christoph GERElite U23Team RSV Götting Bruckmühl
219HRASSKY David GERElite U23Team RSV Götting Bruckmühl
220KRENN Peter GERElite U23Team RSV Götting Bruckmühl
221SCHIMMEL Dirk GERElite U23Team RSV Götting Bruckmühl
222GORGOS Robert GERElite AFELT Rennteam Chiemgau
223HERBST Wilhelm GERElite U23FELT Rennteam Chiemgau
224HERRMANN Jan GERElite U23FELT Rennteam Chiemgau
225KOßMEHL Matthias GERElite U23FELT Rennteam Chiemgau
226MÜLLER Robert GERElite U23FELT Rennteam Chiemgau
227STRASSER Matthias GERElite U23FELT Rennteam Chiemgau
228KINK Stefan GERElite AWacker Burghausen
229Staller Walter GERElite CSV Eintracht Oberdietfurt - GER
230KOHL Bernhard GERElite U23Wacker Burghausen
231MITTELHAMMER Stefan GERElite ARottaler RSV Team Bachmeier
232FRAUNHOFER Markus GERElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
233KAPFHAMMER Thomas GERElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
234WOCHINGER Benedikt GERElite U23Rottaler RSV Team Bachmeier
235GIRNGHUBER Michael GERElite CRottaler RSV Team Bachmeier
236KOGLBAUER Christian AUTElite U23RC Grafenbach NÖ Süd
237LECHNER Lukas AUTElite U23RC Grafenbach NÖ Süd
238GRADWOHL Mario AUTElite CRC Grafenbach NÖ Süd
239ERDELYI Nandor HUNElite U23BVSC
240FARKAS Viktor HUNElite U23BVSC
241KOCZKA Sandor HUNElite U23BVSC
242NIMPF Jakob AUTElite U23ÖAMTC Team Brandlhof
243BLUMER Matthias SUIElite U23Hadimec
244GROSSENBACHER Steve SUIElite AHadimec
245EGGLI Tobias SUIElite U23Hadimec
246RANDIN Michael SUIElite U23Hadimec
247SCHMÄH Elias SUIElite U23Hadimec
248SOUKUP Josef CZEElite CHadimec
249SCHILLINGER Marcel SUIElite AHadimec
250WYSS Simon SUIElite U23Hadimec
251KADLEC Milan CZEElite ANationalteam Tschechien
252MOURECEK Michael CZEElite ANationalteam Tschechien
253KUNTA Jan CZEElite U23Nationalteam Tschechien
254MIXA Marek CZEElite U23Nationalteam Tschechien
255SOUBRT Pavel CZEElite U23Nationalteam Tschechien
256KANKA Karel CZEElite U23Nationalteam Tschechien
257SCHWEIGHOFER Michael GERElite CWacker Burghausen
258SCHIRLING Dominik GERElite U23-
259GRASMANN Christian GERElite ATeam RSV Götting Bruckmühl
260SZORADI Balazs HUNElite AFerencvaros Toma Club
261SPECZIAR Viktor HUNElite AFerencvaros Toma Club
262SZUROMI Bence HUNElite AFerencvaros Toma Club
263TOROK Zoltan HUNElite AFerencvaros Toma Club
264KLINNER Thilo GERElite CTeam Baier Landshut
265KNEZEVIC Patrick AUTElite U23RLM Wien
266KOPR Karel CZEElite BKC Slavia Praha
267PROCHAZKA Radek CZEElite AKC Slavia Praha
268STANEK Lukas CZEElite U23KC Slavia Praha
269KOVAR David CZEElite U23KC Slavia Praha
270KNOPF Michael AUTElite ASava
271PFANDLER Marcus GERElite ARSV Rosenheim E.V.
272SCHMIDMAYR Simon BRDElite U23RSV Rosenheim E.V.
273ZELLER Vitus GERElite U23RSV Rosenheim E.V.
274BRANDL Roland AUTElite U23RSV Rosenheim E.V.
275EDMÜLLER Benjamin AUTElite U23RSV Rosenheim E.V.
276CRAMER Sandro GERElite CRSV Rosenheim E.V.
277KRAPFL Markus GERElite CRSV Rosenheim E.V.
278FEDRIZZI Andreas GERElite BRC die Schwalben München
279BLÜMEL Matthias GERElite BRC die Schwalben München
280MIHA Jansa SLOElite AKolearski klub TBP Lenart
281WALLNER Florian GERElite ATeam Baier Landshut
282LORANG Dany LUXElite ATeam Baier Landshut
302LEOPOLD Hans-Jörg AUTElite AARBÖ ASKÖ T. Graf Eitweg
303VALLANT Stefan AUTElite CARBÖ ASKÖ T. Graf Eitweg
304BUXHOFER Matthias AUTElite C2radchaoten.com WQ
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details