Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Nachwuchsrennen St. Agatha - 1. August 2004 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 15. April 2024

Starterliste Nachwuchsrennen St. Agatha
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
1Neuweg Markus AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
2Heimbuchner Harald AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
3Mayr Thomas AUTJuniorenRC Resch & Frisch Wels - GS III
4Strobl Heinz AUTJuniorenRC Resch & Frisch Wels - GS III
5Kröll Benjamin AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
6Kimmel Manfred AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
7Brandl Roland AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
8Tomac Johannes AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
9Oreggia Marco AUTJuniorenURC Radwelt VTA
10Piringer Dominik AUTJuniorenURC Radwelt VTA
11Rachensperger Lukas AUTJuniorenURC Radwelt VTA
12Kocner Michael AUTJuniorenUnion RLS Cycling Team
13Finkes Thomas AUTJuniorenUnion RLS Cycling Team
14Hickisch Raffael AUTJuniorenARBÖ RC Zweirad Sturm
15Egger David AUTJuniorenÖAMTC Grafenstein
16Jeglic Paul AUTJuniorenÖAMTC Grafenstein
17Klampferer Martin AUTJuniorenÖAMTC Grafenstein
18Happacher Manuel AUTJuniorenARBÖ Bischofshofen
19Reiter Roland AUTJuniorenARBÖ Bischofshofen
20Strauß Christian AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Plastic Völkermarkt
21Lauscha Georg AUTJuniorenTeam Hervis APO Sport - GS III
22Grassmann Franz AUTJuniorenUnion Radrennteam Pielachtal
23Hinterleitner Matthias GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
24Sokoll Christoph AUTJuniorenHRC Griffnerhaus
25Pöll Stefan AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
26Nefischer Mathias AUTJuniorenTeam Hervis APO Sport - GS III
27Ludescher Philipp AUTJuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
28Udovica Simon AUTJuniorenARBÖ RC Strasswalchen
29Scherb Andreas AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
30Morawetz Friedrich AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
31Kaineder Felix AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
32Flechl Heimo AUTJuniorenARBÖ Raspo Knittelfeld
33Schober Manfred AUTJuniorenARBÖ Raspo Knittelfeld
34Riegler Daniel AUTJuniorenARBÖ Raspo Knittelfeld
35Waldbauer Thomas AUTJuniorenARBÖ Raspo Knittelfeld
36Denifl Stefan AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
37Dürauer Norbert AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
38Egger Alexander AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
39Grassnig Patrick AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
40Mayr Thomas AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
41Knierzinger Dominik AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
42Tazreiter Georg AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
43Kathrein Josef Bernhard AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
44Degasperi Christoph AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
45Haschka David AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
U 13
230Zoidl Daniel AUTU-13UNION RC Schartner Bombe e
231Lindlbauer Christoph AUTU-13RC Resch & Frisch Wels - GS III
232Margreiter Carina AUTMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
233Sokoll Andreas AUTU-13HRC Griffnerhaus
234Stadlmann Sigi AUTU-13ARBÖ BBSV Floridsdorf
235Perchtold Christina AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
236Kunz Martin AUTU-13UNION Wilhelmsburg
237Mühlberger Gregor AUTU-13ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
238Brunnmair Robert AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
239Berthier Alexander AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
240Fraueneder Armin AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
241Fraueneder Rainer AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
242Hangler Sebastian AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
243Praschl Matthias AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
244Käfer Dario AUTU-13TUS Caska Pucher Feldbach
245Neubauer Patrick AUTU-13TUS Caska Pucher Feldbach
246Kobald Marco AUTU-13TUS Caska Pucher Feldbach
247Frank Andreas AUTU-13TUS Caska Pucher Feldbach
248Brutti Benedikt AUTU-13ARBÖ Raspo Knittelfeld
249Peinhaupt Marco AUTU-13ARBÖ Raspo Knittelfeld
250Schrempf Nico AUTU-13ARBÖ Raspo Knittelfeld
251Pusterhofer Stefan AUTU-13ARBÖ Raspo Knittelfeld
252Hafele Daniel AUTU-13ÖAMTC Recheis Lattella
253Hahn Jacqueline AUTMädch. U-14ÖAMTC Recheis Lattella
254Papler Luka SLOU-13Kolearski Klub Bled
255Wanner Felix AUTU-13ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
256Wolf Philipp AUTU-13ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
257Zangerl Christoph AUTU-13ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
U 15
140Neuweg Manfred AUTU-15UNION RC Schartner Bombe e
141Atzmanstorfer Lukas AUTU-15RC Resch & Frisch Wels - GS III
142Illenberger Paul AUTU-15RC Resch & Frisch Wels - GS III
143Kobald Christian AUTU-15ARBÖ Bruck/Mur
144Kobald Robert AUTU-15ARBÖ Bruck/Mur
145Schopf Stefan GERU-15Radsportverein 1895 Passau - GER
146Haller Valor Justin AUTU-15Radsportverein 1895 Passau - GER
147Spechter Tobias GERU-15Radsportverein 1895 Passau - GER
148Reitmeir Tobias AUTU-15ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
149Milch Erika GERMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
150Moser Alexander AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
151Rechberger Lukas AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
152Rinnerhofer David AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
153Gaugl Florian AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
154Buttinger Benjamin AUTU-15URC Radwelt VTA
155Eichinger Michael AUTU-15URC Radwelt VTA
156Hasibeder Thomas AUTU-15URC Radwelt VTA
158Sattlecker Florian AUTU-15URC Radwelt VTA
159Laresser Daniel AUTU-15RC Eisenwurzen
160Brandner Daniel AUTU-15RC UNION Haus
161Rabeder Michael AUTU-15RC Bad Mühlacken
162Schoibl Mario AUTU-15RC Wals Siezenheim
163Stammhammer Thomas AUTU-15ARBÖ BBSV Floridsdorf
164Steiner Michael AUTU-15ARBÖ Raspo Knittelfeld
165Fink Daniela AUTMädchenUnion RLS Cycling Team
166Ladner Patrick AUTU-15ÖAMTC Schwalbe Rankweil
167Lanser Mathias AUTU-15TUS Caska Pucher Feldbach
168Burgstaller Rene AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
169Ewerth Christoph AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
170Glatz Martin AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
171Bichler Johannes AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
172Grubner Georg AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
173Sokol Jan AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
174Müllneritsch Manuel AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
175Hoi Matthias AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
176Haller Marco AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
177Wulz Philip AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
178Vergeiner Jasmin AUTMädchenÖAMTC Grafenstein
179Riepan Iris AUTMädchenÖAMTC Grafenstein
180Eder Dominik AUTU-15ARBÖ RC Strasswalchen
181Prossinger Christian AUTU-15ARBÖ RC Strasswalchen
182Sobota Aleksandar AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
183Fister Karlo AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
184Zulfikari Elis AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
185Theuermann Christian AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
186Langer Catherine AUTJuniorinnenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
187Mair Stefan AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
188Obkircher Marc AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
189Weiss Martin AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
190Venier Elisabeth AUTMädchenÖAMTC Recheis Lattella
191Macek Gasper SLOU-15Kolearski Klub Bled
192Stranjar Uros SLOU-15Kolearski Klub Bled
193Dzamastagic Marc SLOU-15Kolearski Klub Bled
194Soklic Tilen SLOU-15Kolearski Klub Bled
195Wanner Philipp AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
196Kandolf Christoph AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
197Kapeller Hannes AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
U 17
61Neuweg Matthias AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
62Zoidl Riccardo AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
63Hölzl Martin AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
64Peter Matthias GERU-17Radsportverein 1895 Passau - GER
65Köhler Tobias GERU-17Radsportverein 1895 Passau - GER
66Hinterleitner Martin GERU-17Radsportverein 1895 Passau - GER
67Daum Christian AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
68Walch Armin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
69Lackner Klemens AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
70Halmetschlager Matthias AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
71Reitmeir Lukas AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
72Krizek Matthias AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
73Riedl Fabian AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
74Wallerstorfer Markus AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
75Hoffmann Steffen AUTU-17Union RLS Cycling Team
76Simek Matthias AUTU-17Union RLS Cycling Team
77Pömer Bernhard AUTU-17ARBÖ RC Zweirad Sturm
78Pilsner Günter AUTU-17ARBÖ RC Zweirad Sturm
79Stöby Richard AUTU-17RC ÖAMTC Kostel's Radshop
80Kristof Achim AUTU-17RC ÖAMTC Kostel's Radshop
81Holzinger Jürgen AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
82Heimbuchner Manfred AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
83Gurker Daniel AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
84Riepan Stefan AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
85Heitzmann Daniel AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
86Sammer Conrad AUTU-17RCA Tyrolia
87Kaplaner Michael AUTU-17HRC Griffnerhaus
88Schoibl Daniel AUTU-17RC Wals Siezenheim
89Lammer Michael AUTU-17ARBÖ Thörl
90Schorn Daniel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
91Pavlu Michael AUTU-17RC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
92Ladner Mathias AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
93Fellner Matthias AUTU-17ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
94Hetlinger Andreas AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
95Stockreiter Markus AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
96Angermann Franz AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
97Eder Florian AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
98Singer Michael AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
99Svadlena Christian AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
100Langer Christopher AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
101Faller Michael AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
102Kurtisi Mersad YUGU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
103Rusiti Munir YUGU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
104Pfandl Stefan AUTU-17ARBÖ Raspo Knittelfeld
105Pirker Ian AUTU-17ARBÖ Raspo Knittelfeld
106Obkircher Ricco AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
107Föger Martin AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
108Gök Mohammed AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
109Steiner Fabian AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
110Schwarz Vincent AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
111Auer Gernot AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details