Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / GASTEINER Kristallklar Radkriterium Bad Hofgastein - 6. August 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste GASTEINER Kristallklar Radkriterium Bad Hofgastein
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite ABC / U23
1Obwaller Hans-Peter AUTElite AARBÖ Merida Graz - GS III
2Leimgruber Manfred AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
3Grundner Lukas AUTElite U23*ARBÖ Merida Graz - GS III
4Comploi Martin AUTElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
5Erler Tobias GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
6Kink Stefan GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
7Pöschl Andreas GERElite U23Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
8Schmidt Robert GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
9Rohracker Klaus GERElite BSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
10Grasmann Christian GERElite U23Ralph Denk Racing Team
11Heimkreitner Simon GERElite U23Ralph Denk Racing Team
12Heimkreitner Tobias GERElite ARalph Denk Racing Team
13Höss Thomas GERElite U23Ralph Denk Racing Team
14Schmid Martin GERElite U23Ralph Denk Racing Team
15Pleier Christoph GERElite U23Ralph Denk Racing Team
16Driessler Andreas AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
17Eibegger Markus AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
18Gruze Markus AUTElite CARBÖ ASKÖ Knittelfeld
19Malik Alexander AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
20Holzmann Johannes AUTElite CARBÖ Bischofshofen
21Moser Martin AUTElite Abikepalast.com
22Zeller Valentin AUTElite Abikepalast.com
23Reindl Jens AUTElite Abikepalast.com
24Probst Rupert AUTElite U23*bikepalast.com
25Baumschlager Alexander AUTElite Cbikepalast.com
26Probst Stefan AUTElite Cbikepalast.com
27Kammerer Niels GERElite ARC Herpersdorf
28Bauer Axel GERElite ARC Herpersdorf
29Eckert Timo GERElite BRC Herpersdorf
30Schwerdt Christoph GERElite U23RC Herpersdorf
31Voithofer Marcel AUTElite U23ARBÖ Sparkasse Neukirchen/Grv.
32Berein Friedrich AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
33Fischerlehner Martin AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
34Garber Roland AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
35Höller Mario AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
36Morscher Harald AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
37Riedesser Patrick AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
38Rucker Stefan AUTElite U23*Elk Haus UNION Schrems - GS III
39Scherzer Ralph AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
40Stocher Franz AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
41Wafler Roland AUTElite BElk Haus UNION Schrems - GS III
42Täubel Thomas AUTElite CUNION Wilhelmsburg
43Weissinger Rene GERElite ATeam Vermarc Sportswear GS III
44Rieglthalner Wolfgang AUTElite CRadclub Rumpl Peggau
45Pichler Peter AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
46Mair Thomas AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Wels
47Leimeister Gordon GERElite U23RV UNION Nürnberg
48Willinger Markus AUTElite CARBÖ RC SK Vöest Europlat
49Meindl Martin AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest Europlat
50Buttenhauser Roland AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
51Kranzinger Robert AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
52Dürager Alexander AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
53Wallner Thomas AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
54Viehauser Peter AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
55Höllbacher Christian AUTElite CARBÖ Hallein
56Stork Stefan GERElite U23Velo Club Mindelheim
57Mosser Robert AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
58Gründlinger Hannes AUTElite BTeam Hervis Copyright GS III
59Herman Petr CZEElite ATeam Hervis Copyright GS III
60Homolka Adam CZEElite ATeam Hervis Copyright GS III
61Novotny Vladimir AUTElite ATeam Hervis Copyright GS III
62Lauscha Robert AUTElite U23Team Hervis Copyright GS III
63Renner Andreas GERElite CRSC Burgau
64Schiller Christian GERElite BRSC Burgau
65Kiechle Martin GERElite ARSC GAT Kempten
66Münsterer Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
67Neuscheler Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
68Siman Hans GERElite ARSC GAT Kempten
69Kotulla Jürgen GERElite AMerida International
70Wildauer Christian AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
71Angerer Martin AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
72Kurz Thomas AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
73Großlercher Clemens AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
Hobby
101Messner Thomas AUTSportklasseRKS Team Salzburg
102Gainschnigg Günther AUTSportklasseARBÖ Bischofshofen
103Schörghofer Thomas AUTSportklasse-
104Zrnjevic Max AUTSportklasse-
105Ellinger Roman AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
106Halmetschlager Matthias AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
107Stöger Christian AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
108Bichler Andreas AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
Unliz.
151Bradl Hannes AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
152Atzl Matthias AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
153Kimmel Maximilian AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
154Grutt Hans Peter AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details