Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / SCHNEIDER Sportswear Kriterium Saalfelden - 5. August 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 14. Juli 2024

Starterliste SCHNEIDER Sportswear Kriterium Saalfelden
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite ABC U23
1Obwaller Hans-Peter AUTElite AARBÖ Merida Graz - GS III
2Grundner Lukas AUTElite U23*ARBÖ Merida Graz - GS III
3Leimgruber Manfred AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
4Kronthaler Alois AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
5Kreidl Bernhard AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
6Fender Gregor AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
7Hetzl Manuel AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
8Rosenhäger Jens GERMaster IIARBÖ La Vitesse Maxwell
9Comploi Martin AUTElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
10Erler Tobias GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
11Kink Stefan GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
12Pöschl Andreas GERElite U23Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
13Schmidt Robert GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
14Rohracker Klaus GERElite BSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
15Grasmann Christian GERElite U23Ralph Denk Racing Team
16Pleier Christoph GERElite U23Ralph Denk Racing Team
17Heimkreitner Simon GERElite U23Ralph Denk Racing Team
18Heimkreitner Tobias GERElite ARalph Denk Racing Team
19Schmid Martin GERElite U23Ralph Denk Racing Team
20Höss Thomas GERElite U23Ralph Denk Racing Team
21Driessler Andreas AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
22Eibegger Markus AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
23Gruze Markus AUTElite CARBÖ ASKÖ Knittelfeld
24Malik Alexander AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
25Holzmann Johannes AUTElite CARBÖ Bischofshofen
26Moser Martin AUTElite Abikepalast.com
27Zeller Valentin AUTElite Abikepalast.com
28Reindl Jens AUTElite Abikepalast.com
29Probst Rupert AUTElite U23*bikepalast.com
30Baumschlager Alexander AUTElite Cbikepalast.com
31Probst Stefan AUTElite Cbikepalast.com
32Kammerer Niels GERElite ARC Herpersdorf
33Bauer Axel GERElite ARC Herpersdorf
34Eckert Timo GERElite BRC Herpersdorf
35Schwerdt Christoph GERElite U23RC Herpersdorf
36Berein Friedrich AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
37Fischerlehner Martin AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
38Garber Roland AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
39Höller Mario AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
40Morscher Harald AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
41Riedesser Patrick AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
42Rucker Stefan AUTElite U23*Elk Haus UNION Schrems - GS III
43Scherzer Ralph AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
44Stocher Franz AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
45Wafler Roland AUTElite BElk Haus UNION Schrems - GS III
46Täubel Thomas AUTElite CUNION Wilhelmsburg
47Weissinger Rene GERElite ATeam Vermarc Sportswear GS III
48Rieglthalner Wolfgang AUTElite CRadclub Rumpl Peggau
49Ametsreiter Rudi AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
50Pichler Peter AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
51Mair Thomas AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Wels
52Neuweg Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
53Riess Thomas AUTElite CARBÖ Bischofshofen
54Willinger Markus AUTElite CARBÖ RC SK Vöest Europlat
55Wurm Roland AUTElite BARBÖ RC SK Vöest Europlat
56Leimeister Gordon GERElite U23RV UNION Nürnberg
57Dürager Alexander AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
58Wallner Thomas AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
59Viehauser Peter AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
60Kiechle Martin GERElite ARSC GAT Kempten
61Münsterer Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
62Neuscheler Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
63Siman Hans GERElite ARSC GAT Kempten
64Gründlinger Hannes AUTElite BTeam Hervis Copyright GS III
65Herman Petr CZEElite ATeam Hervis Copyright GS III
66Homolka Adam CZEElite ATeam Hervis Copyright GS III
67Novotny Vladimir AUTElite ATeam Hervis Copyright GS III
68Lauscha Robert AUTElite U23Team Hervis Copyright GS III
69Mosser Robert AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
70Stork Stefan GERElite U23Velo Club Mindelheim
71Kotulla Jürgen GERElite AMerida International
72Laimgruber Bernhard AUTElite CKTM Mountainbiker Gore Bikewear
73Wildauer Christian AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
74Angerer Martin AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
75Kurz Thomas AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Hobby
101Messner Thomas AUTSportklasseRKS Team Salzburg
102Gainschnigg Günther AUTSportklasseARBÖ Bischofshofen
103Schörghofer Thomas AUTSportklasse-
104Bauer Gerald AUTHerren-
105Ellinger Roman AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
106Halmetschlager Matthias AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
107Stöger Christian AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
108Bichler Andreas AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
109Kogler Stefan AUTHerrenRC Hoti Gosau
110Wurnitsch Philipp AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
111Wurnitsch Wolfgang AUTHerren-
Unliz.
151Bradl Hannes AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
152Atzl Matthias AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
153Kimmel Maximilian AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
154Grutt Hans Peter AUTHerrenRC Stöger Raika Ebbs
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details