Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖM Strasse für Jun. U17 U15 Mädchen zugl. Rad Klassiker Sarleinsbach - 13. Juli 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 14. Juli 2024

Starterliste ÖM Strasse für Jun. U17 U15 Mädchen zugl. Rad Klassiker Sarleinsbach
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite ABC / U23
100Höllbacher Christian AUTElite CARBÖ Hallein
101Hochstaffl Ernst AUTElite CARBÖ RC Strasswalchen
103Giebel Martin AUTElite CARBÖ RC Strasswalchen
104Gumpenberger Christian AUTElite CARBÖ RC Strasswalchen
105Wildauer Christian AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
106Riegelthalner Wolfgang AUTElite CRC Rumpl Peggau
108Bierbaumer Oliver AUTElite BASVÖ Radland Kärnten
109Fischerlehner Martin AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
110Garber Roland AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
111Höller Mario AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
112Morscher Harald AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
113Rucker Stefan AUTElite U23*Elk Haus UNION Schrems - GS III
114Riedesser Patrick AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
115Berein Friedrich AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
116Scherzer Ralph AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
118Stocher Franz AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
119Ametsreiter Rudi AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
120Pichler Peter AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
121Kerschbaum Christoph AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
122Vandelli Maurizio ITAElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
123Mair Thomas AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Wels
124Kronister Alexander AUTElite CARBÖ Hypobank Stattersdorf
125Mörx Roland AUTElite CARBÖ Hypobank Stattersdorf
126Bauer Florian GERElite ARF Forice 89 Dachau
127Wallner Thomas AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
128Fuchs Eduard AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
129Stiendl Johannes AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
130Wiesauer Jürgen AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
131Wünscher Andreas AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
132Legler Andreas AUTElite CARBÖ Denzel Juvina UNIQA
133Jud Stefan AUTElite CARBÖ Denzel Juvina UNIQA
134Cernicka Tomas SLKElite AARBÖ Denzel Juvina UNIQA
135Mahringer Erich AUTElite CARBÖ RC Linz
136Driessler Andreas AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
137Gruze Markus AUTElite CARBÖ ASKÖ Knittelfeld
138Reinprecht Georg AUTElite CRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
139Rothberger Markus AUTElite CUNION Sarleinsbach
140Moser Martin AUTElite Abikepalast.com
141Probst Stefan AUTElite Cbikepalast.com
142Zeller Valentin AUTElite Abikepalast.com
143Hagen Max GERElite ARottaler RV e.V. - GER
144Mika Oldrich GERElite ARottaler RV e.V. - GER
145Hempel Hannes AUTElite ATeam Hervis Linz
146Pömer Christian AUTElite ATeam Hervis Linz
147Kasis Paul AUTElite ATeam Hervis Linz
148Gründlinger Hannes AUTElite BTeam Hervis Linz
149Herman Petr CZEElite ATeam Hervis Linz
150Homolka Adam CZEElite ATeam Hervis Linz
151Novotny Vladimir AUTElite ATeam Hervis Linz
152Lontscharitsch Josef AUTElite ATeam Hervis Linz
153Wurm Roland AUTElite BARBÖ RC SK Vöest Europlat
154Denifl Stephan AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
155Spindlegger Norbert AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
156Traxl Andreas AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
157Buttenhauser Roland AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
158Kranzinger Robert AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
159Färberböck Mario AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
160Meneweger Thomas AUTElite U23ARBÖ Bischofshofen
161Gaubitzer Michael AUTElite U23ARBÖ RC Krems Pinto
162Dollinger Michael AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
163Fender Gregor AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
164Benetseder Josef AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
165Deinhammer Andreas AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
166Riedl Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
167Rzen Christian AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
168Sattlecker Johannes AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
169Schobesberger Michael AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
170Mosser Robert AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
171Gerstl Rudolf AUTElite U23*ASVÖ Radland Kärnten
172Pöpperl Jörg GERElite U23ASVÖ Radland Kärnten
173Oberluggauer Pascal AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
174Gaßmayr Robert AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
175Eibensteiner Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
176Neuweg Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
177Kugler Josef AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
178Bradley Andrew AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
179Lexmüller Mario AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
180Posch Florian AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
181Viehauser Peter AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
182Dürager Alexander AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
183Steurer Armin AUTElite U23*ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
184Thaler Roman ITAElite U23ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
186Tschellnig Christoph AUTElite U23ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
187Eibegger Markus AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
188Neumüller Franz AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
189Lauscha Robert AUTElite U23Team Hervis Linz
190Rohregger Thomas AUTElite U23*Team Hervis Linz
191Berger Harald AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
192Neumann Michael AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
193Hausbacher Georg AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
Frauen
900Vorbach Madeleine AUTElite FrauenARBÖ RC Linz
901Teubl Berit Lisa AUTJuniorinnenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
902Jaklitsch Ines AUTElite Frauen1. Damen Rad Club Tirol
903Batz Sabine AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
904Bressnig Alexandra AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
905Haberfehlner Tina AUTJuniorinnenUnion Charly Lietzsport
906Kapuscinski Marion AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
907Krebs Brigitte AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
908Lackner Lisa AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
909Meyer Claudia GERElite FrauenUnion Charly Lietzsport
910Pilz Petra AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
911Steinwender Christine AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
912Wieser Isabella AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
913Wieser Karin AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
914Hütter Barbara AUTElite FrauenARBÖ RC ELK Sprint
915Weratschnig Nicole AUTJuniorinnenÖAMTC Grafenstein
916Ruso Karin AUTElite FrauenARBÖ RC ELK Sprint
917Wurzwallner Anna AUTElite FrauenARBÖ Bruck/Mur
918Gasser Ilona AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
919Graus Andrea AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
920Pieringer Angelika AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
921Pintarelli Daniela AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
922Schatte Kathrin AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
923Schober Bernadette Theresia AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
924Soeder Christiane GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
Master
0Winter Franz AUTMaster Vbikepalast.com
800Ramsauer Roland AUTMaster IARBÖ Hallein
801Moser Michael AUTMaster IARBÖ Hallein
802Winzer Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Hallein
803Scheibner Harald AUTMaster IIARBÖ Hallein
804Emhofer Gerhard AUTMaster IÖAMTC RC Schwanenstadt
805Siraki Helmut AUTMaster IIHRC Grafenbach
806Rodlauer Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
807Mairhofer Thomas AUTMaster IARBÖ RC Denk Vorchdorf
808Stadlbauer Josef AUTMaster IIARBÖ Resch & Frisch Wels
809Meindl Martin AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest Europlat
810Lanzenberger Gerhard AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest Europlat
811Pinczker Werner AUTMaster IIARBÖ RC SK Vöest Europlat
812Stoiber Robert AUTMaster IIARBÖ Eybl Steyr
813Pernsteiner Walter AUTMaster IIARBÖ Eybl Steyr
814Högn Thomas AUTMaster IRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
815Gaines Jackson Gregory USAMaster IIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
816Sellner Richard GERMaster IIRadsportverein 1895 Passau - GER
817Gruber Jürgen AUTMaster IUNION Sarleinsbach
818Hübl Michael AUTMaster IRC UNION Haus
819Höber Helmut AUTMaster IRC UNION Haus
820Gratzl Walter AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
821Schuler Ernst AUTMaster VHRC Grafenbach
822Friedl Andreas AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
823Pfisterer Sebastian Mag. AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
824Matejov Petr AUTMaster IVUnion RLS Cycling Team
825Gaubitzer Friedrich AUTMaster VARBÖ RC Krems Pinto
826Gaubitzer Engelbert AUTMaster VARBÖ RC Krems Pinto
827Schwab Peter AUTMaster IIIARBÖ RC Krems Pinto
828Schalk Josef AUTMaster VIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
829Gugler Günter AUTMaster IVRC Amstetten Hrinkow
830Kaiserlehner Werner AUTMaster VRC Amstetten Hrinkow
831Gillmayr Karl AUTMaster IIIARBÖ Resch & Frisch Wels
832Kasis Josef AUTMaster IIIARBÖ RC SK Vöest Europlat
833Kemethofer Reinhard AUTMaster IIIARBÖ RC SK Vöest Europlat
834Schimpelsberger Johann AUTMaster IVARBÖ Eybl Steyr
835Korpitsch Karl AUTMaster VIARBÖ Hypobank Stattersdorf
836Wolfesberger Karl AUTMaster IIIUNION Sarleinsbach
837Stocker Johann AUTMaster IVRC UNION Haus
838Arnitz Heinz AUTMaster VRC UNION Haus
839Görlich Manfred AUTMaster VRC UNION Haus
840Höller Erich AUTMaster VARBÖ Sparkasse Pernitz
841Breitfellner Friedrich AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Pernitz
842Endthaler Peter AUTMaster IIIARBÖ Bruck/Mur
843Mittmannsgruber Otto AUTMaster IIIARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
844Scharnreithner Helmut AUTMaster IIIARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
845Poschner Gerhard AUTMaster IIIARBÖ Hallein
U 13
670Haller Marco AUTU-13ÖAMTC Grafenstein
671Wulz Philip AUTU-13ÖAMTC Grafenstein
672Bauer Alexander AUTU-131. Damen Rad Club Tirol
673Berthier Alexander AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
674Fraueneder Rainer AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
675Glatz Martin AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
676Hangler Sebastian AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
677Buttinger Benjamin AUTU-13URC Radwelt Bramberger
678Eichinger Michael AUTU-13URC Radwelt Bramberger
679Landlinger Lukas AUTU-13URC Radwelt Bramberger
680Palmetshofer Jörg AUTU-13URC Radwelt Bramberger
681Windsberger Christian AUTU-13URC Radwelt Bramberger
682Schaller Nico AUTU-13ARBÖ RLM Villach OMYA
683Saxinger Armin AUTU-13UNION Sarleinsbach
684Zoidl Daniel AUTU-13UNION RC Schartner Bombe
685Decker Armin AUTU-13ÖAMTC RC Sport Experts
686Milch Erika GERMädch. U-14ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
687Obkircher Marc AUTU-13ÖAMTC Recheis Lattella
ÖM Junioren
231Stankovsky Gregor AUTJuniorenTeam Hervis Linz
232Wallner Christian AUTJuniorenTeam Hervis Linz
233Hochstaffl Marc AUTJuniorenARBÖ RC Strasswalchen
234Schützenhofer Christian AUTJuniorenARBÖ RC Zweirad Sturm
235Selzer Clemens AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
239Teigl Horst AUTJuniorenHRC Grafenbach
240Urbanz Markus AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
241Krestan David AUTJuniorenRADUNION Perchtoldsdorf
242Lener Christian AUTJuniorenUNION MTV Raiba Wipptal
243Moritsch Michael AUTJuniorenARBÖ RLM Villach OMYA
244Kreil Andreas AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
245Palmetshofer Ralf AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
246Piringer Dominik AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
247Schröger Matthias AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
248Simon Andreas AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
249Krammer Daniel AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
250Kriegerll Jürgen AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
251Neuweg Martin AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
252Neuweg Markus AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
253Krempl Dominic AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
254Enzi Christopher AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
255Hofmeister Hanno AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
256Moser Florian AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
257Leeb Klaus AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
258Lehner Jürgen AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
259Graf Andreas AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
260Huber Georg AUTJuniorenPower Bike Team Windhaag
261Schöllauf Michael AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
262Hammer Michael AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
263Konrad Martin AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
264Ruesch Peter AUTJuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
265Rieß Vincent AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
266Tockner Andreas AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
268Fankhauser Clemens AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
269Grassnig Patrick AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
270Dürauer Norbert AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
271Schranz Leonhard AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
272Knierzinger Dominik AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
273König Florian AUTJuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
274Heimbuchner Harald AUTJuniorenÖAMTC RC Schwanenstadt
276Pöll Stefan AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
277Treichl Roland AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
278Sokoll Christoph AUTJuniorenHRC Griffnerhaus
ÖM Mädchen
950Fink Daniela AUTMädchenUnion RLS Cycling Team
951Vergeiner Jasmin AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
952Riepan Iris AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
953Grassmann Sophia AUTMädchenUnion Radrennteam Pielachtal
954Venier Elisabeth AUTMädchen1. Damen Rad Club Tirol
955Woisetschläger Laura AUTMädchen1. Damen Rad Club Tirol
956Nissel Barbara AUTMädchenARBÖ RC Zweirad Sturm
957Wiedner Stephanie AUTMädchenARBÖ RLM Villach OMYA
958Rainer Jasmin AUTMädchenARBÖ RLM Villach OMYA
959Beham Karina AUTMädchenURC Radwelt Bramberger
960Abson Nadine AUTMädch. U-14ARBÖ RLM Villach OMYA
961Horvat Melissa AUTMädch. U-14ÖAMTC RC Sport Experts
962Hofer Stefanie AUTMädch. U-14RC ANF Mazda Eder Walding
963Margreiter Carina AUTMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
ÖM U 15
600Eder Dominik AUTU-15ARBÖ RC Strasswalchen
601Prossinger Christian AUTU-15ARBÖ RC Strasswalchen
602Stöby Richard AUTU-15RC ÖAMTC Kostel's Radshop
603Sztosics Daniel AUTU-15ARBÖ BBSV Floridsdorf
604Perschl Christian AUTU-15ÖAMTC RC Schwanenstadt
605Heimbuchner Norbert AUTU-15ÖAMTC RC Schwanenstadt
607Moser Alexander AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
608Rechberger Lukas AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
609Kobald Christian AUTU-15ARBÖ Bruck/Mur
610Holzinger Jürgen AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
611Gelosky Lukas AUTU-15Union RLS Cycling Team
612Pavlu Michael AUTU-15Union RLS Cycling Team
613Hoffmann Steffen AUTU-15Union RLS Cycling Team
614Kurasch Alexander AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
615Riepan Stefan AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
616Heitzmann Daniel AUTU-15ÖAMTC Grafenstein
617Grubner Karl AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
618Grubner Georg AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
619Bichler Johannes AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
620Hanser Florian AUTU-151. Damen Rad Club Tirol
621Burgstaller Rene AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
622Riedl Fabian AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
623Hoi Matthias AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
624Warmuth Thomas AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
625Sokol Jan AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
626Hasibeder Bernhard AUTU-15URC Radwelt Bramberger
627Hasibeder Thomas AUTU-15URC Radwelt Bramberger
628Sattlecker Florian AUTU-15URC Radwelt Bramberger
629Abson Rene AUTU-15ARBÖ RLM Villach OMYA
630Lockinger Stefan AUTU-15UNION Sarleinsbach
631Hickl Julian AUTU-15ARBÖ Resch & Frisch Wels
632Neuweg Manfred AUTU-15UNION RC Schartner Bombe
633Kurtisi Mersad YUGU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
634Strnad Oldrich AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
635Brändle Dominik ERMU-15Silvretta Mario´s Bike
636Lanser Mathias AUTU-15TUS Skoda Strobl Feldbach
637Scheucher Matthias AUTU-15TUS Skoda Strobl Feldbach
638Käfer Nino AUTU-15TUS Skoda Strobl Feldbach
639Hetlinger Andreas AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
640Wegscheider Andreas AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
641Stockreiter Markus AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
642Fellner Matthias AUTU-15ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
643Schoibl Mario AUTU-15RC Hervis Wals
644Knapp Gernot AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
645Mair Stefan AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
646Obkircher Ricco AUTU-15ÖAMTC Recheis Lattella
647Schwarenthorer Pirmin AUTU-15Radteam Waidhofen
648Kaplaner Michael AUTU-15HRC Griffnerhaus
ÖM U17
700Weinmüller Mario AUTU-17ARBÖ Hallein
701Nefischer Mathias AUTU-17Team Hervis Linz
702Angermann Franz AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
703Eder Florian AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
704Udovica Simon AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
705Barlanger Sebastian AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
706Reiter Roland AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
707Schorn Daniel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
708Happacher Manuel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
709Pömer Bernhard AUTU-17ARBÖ RC Zweirad Sturm
710Pilsner Günter AUTU-17ARBÖ RC Zweirad Sturm
711Heimbuchner Manfred AUTU-17ÖAMTC RC Schwanenstadt
712Auer Patrick AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
713Haider Raimund AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
714Lauscha Georg AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
715Seilinger Lukas AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
716Strasser Dietmar AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
717Morawetz Friedrich AUTU-17Union RLS Cycling Team
719Dangel Helmuth AUTU-17Union RLS Cycling Team
720Gelosky Patrick AUTU-17Union RLS Cycling Team
721Kocner Michael AUTU-17Union RLS Cycling Team
722Finkes Thomas AUTU-17Union RLS Cycling Team
723Simek Matthias AUTU-17Union RLS Cycling Team
724Egger David AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
725Gurker Daniel AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
726Jeglic Paul AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
727Klampferer Martin AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
728Poganitsch Stefan AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
729Grassmann Franz AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
730Rinner Christof AUTU-171. Damen Rad Club Tirol
731Hatz Benjamin AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
732Krizek Matthias AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
733Ludescher Philipp AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
734Matt Lukas AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
735Gehbauer Robert AUTU-17ARBÖ RLM Villach OMYA
736Pucher Thomas AUTU-17ARBÖ RLM Villach OMYA
737Rachensperger Lukas AUTU-17URC Radwelt Bramberger
738Leutgeb Michael AUTU-17UNION Sarleinsbach
739Pihringer Philipp AUTU-17UNION Sarleinsbach
740Mayr Thomas AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
741Mistlberger Martin AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
742Strobl Heinz AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
743Neuweg Matthias AUTU-17UNION RC Schartner Bombe
744Zoidl Riccardo AUTU-17UNION RC Schartner Bombe
745Huber Alexander AUTU-17ARBÖ Eybl Steyr
746Salzer Michael AUTU-17ARBÖ RC SK Vöest Europlat
747Lammer Michael AUTU-17ARBÖ Thörl
748Flechl Heimo AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
749Irmann Andreas AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
750Pfandl Stefan AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
751Schober Manfred AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
752Patzl Stefan AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
753Singer Michael AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
754Auer Roman AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
755Svadlena Christian AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
756Loisl Markus AUTU-17Power Bike Team Windhaag
757Benner Daniel AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
758Bürger Fritz AUTU-17ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
759Schoibl Daniel AUTU-17RC Hervis Wals
760Lechner Christoph AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
761Brandl Roland AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
762Kröll Benjamin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
763Sentürk Harun TURU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
764Walch Armin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
765Lackner Klemens AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
766Wurnitsch Philipp AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
767Egger Alexander AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
768Elixhauser Thomas AUTU-17MTB u.Laufclub Aufi & Owi St.Johann i. P.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details