Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Österr. Meisterschaft Berg zugl. Großer Bergpreis von Inzing - 15. Juni 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste Österr. Meisterschaft Berg zugl. Großer Bergpreis von Inzing
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite ABC U23
1Riegelthalner Wolfgang AUTElite CRC Rumpl Peggau
2Riess Thomas AUTElite CARBÖ Bischofshofen
3Leopold Hans-Jörg AUTElite U23*ARBÖ Velox Opel Eitweg
4Gross Rudolf AUTElite CARBÖ Velox Opel Eitweg
5Kronthaler Alois AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
6Angerer Martin AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
7Dollinger Michael AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
8Bachler Bernhard AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
9Kurz Thomas AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
10Moltinger Johannes AUTElite CARBÖ Hallein
11Höllacher Christian AUTElite CARBÖ Hallein
12Denifl Stephan AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
13Berger Harald AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
14Gredler Daniel AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
15Seitz Tassilo GERElite CÖAMTC Recheis Lattella
16Hauser Florian AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
17Neumann Michael AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
18Hausbacher Georg AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
19Hechenblaickner Markus AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
20Lazzeri Mario AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
21Spindlegger Norbert AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
22Totschnig Harald AUTElite AÖAMTC Recheis Lattella
23Traxl Andreas AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
24Schatz Günther AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
25Klaus Hermann AUTElite U23ÖAMTC Recheis Lattella
26Feger Hans Peter AUTElite CRadsportverein Schuler
27Gasse Hannes AUTElite CRadsportverein Schuler
28Eibegger Markus AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
29Vollmann Joachim AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
30Schafferer Erich AUTElite BÖAMTC SV Trek Resch Telfes
31Steinkeller Klaus GERElite U23RC die Schwalben München
32Draxl Alexander AUTElite CÖAMTC Inzing
33Heiss Werner AUTElite CRC Innsbruck Wiedmann
34Meneweger Thomas AUTElite U23ARBÖ Bischofshofen
35Holzmann Johannes AUTElite CARBÖ Bischofshofen
Frauen
241Decker Doris AUTJuniorinnenÖAMTC RC Sport Experts
242Ruso Karin AUTElite FrauenARBÖ RC ELK Sprint
243Kabosch Hildegard AUTElite Frauen1. Damen Rad Club Tirol
244Gruber Karin AUTElite Frauenbikepalast.com
245Schweiger Karin AUTElite FrauenÖAMTC Bike Denifl Stubai
246Vorbach Madeleine AUTElite FrauenARBÖ RC Linz
247Kaufmann Angelika AUTElite FrauenPro Cycle Team Bregenz
248Sulsky Alexandra AUTElite FrauenPro Cycle Team Bregenz
249Gasser Ilona AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
250Graus Andrea AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
Master
201Stöger Claus AUTMaster IARBÖ ASKÖ Sportler Linz
202Wijnen Kees AUTMaster VARBÖ Bischofshofen
203Pitterka Kurt AUTMaster VARBÖ Bischofshofen
204Gratzl Walter AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
205Hall Karl AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
206Haring Peter AUTMaster VIARBÖ Bischofshofen
207Percht Helmut AUTMaster VIIARBÖ Bischofshofen
208Streit Robert AUTMaster IIIARBÖ Velox Opel Eitweg
209Vogt Heimo AUTMaster IVARBÖ Velox Opel Eitweg
210Six Werner AUTMaster VIARBÖ Velox Opel Eitweg
211Verschnig Franz AUTMaster IIARBÖ Velox Opel Eitweg
212Lichtmannegger Josef AUTMaster IIARBÖ RC OSL Raika Wörgl
213Leutgeb Gerald AUTMaster IIIÖAMTC SC Tiroler Radler
214Rodlauer Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
215Wildauer Christian AUTMaster IUNION Raiffeisen Radteam Tirol
216Ramsauer Roland AUTMaster IARBÖ Hallein
217Scheibner Harald AUTMaster IIARBÖ Hallein
218Fleissner Reinhard GERMasterSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
219Woisetschläger Klaus AUTMaster IV1. Damen Rad Club Tirol
220Winter Franz AUTMaster Vbikepalast.com
221Emhofer Gerhard AUTMaster IÖAMTC RC Schwanenstadt
Mädchen
261Holaus Mathea AUTMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
262Margreiter Carina AUTMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
263Grassmann Sophia AUTMädchenUnion Radrennteam Pielachtal
264Fink Daniela AUTMädchenUnion RLS Cycling Team
265Hahn Jacqueline AUTMädch. U-14ÖAMTC Recheis Lattella
266Woisetschläger Laura AUTMädchen1. Damen Rad Club Tirol
267Astner Andrea AUTMädchen1. Damen Rad Club Tirol
268Venier Elisabeth AUTMädchen1. Damen Rad Club Tirol
269Rainer Jasmin AUTMädchenARBÖ RLM Villach OMYA
270Vergeiner Jasmin AUTMädchenÖAMTC Grafenstein
271Riepan Iris AUTMädchenÖAMTC Grafenstein
272Beham Karina AUTMädchenURC Radwelt Bramberger
U 13
281Saxinger Armin AUTU-13UNION Sarleinsbach
282Milch Erika GERMädch. U-14ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
283Horvat Melissa AUTMädch. U-14ÖAMTC RC Sport Experts
284Decker Armin AUTU-13ÖAMTC RC Sport Experts
285Horvat Marisa AUTMädch. U-14ÖAMTC RC Sport Experts
286Wolf Philipp AUTU-13ÖAMTC Inzing
287Wanner Felix AUTU-13ÖAMTC Inzing
288Pommer David AUTU-13ÖAMTC Inzing
289Pommer Mathias AUTU-13ÖAMTC Inzing
290Obkircher Marc AUTU-13ÖAMTC Recheis Lattella
291Bauer Alexander AUTU-131. Damen Rad Club Tirol
292Haller Marco AUTU-13ÖAMTC Grafenstein
ÖM Junioren
61Heimbuchner Harald AUTJuniorenÖAMTC RC Schwanenstadt
62Jost Helmut AUTJuniorenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
63Schröger Matthias AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
64Simon Andreas AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
65Rettenegger Florian AUTJuniorenUNION MTV Raiba Wipptal
66Teigl Horst AUTJuniorenHRC Grafenbach
67Treichl Roland AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
68Moser Christoph AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
69Sokoll Christoph AUTJuniorenHRC Griffnerhaus
70Enzi Christopher AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
71Moser Florian AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
72Hofmeister Hanno AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
73Waldbauer Thomas AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
74Krammer Daniel AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
75Kriegerll Jürgen AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
76Kathrein Josef Bernhard AUTJuniorenÖAMTC Inzing
77Degasperi Christoph AUTJuniorenÖAMTC Inzing
78Gasser Matthias AUTJuniorenÖAMTC Inzing
79Wanner David AUTJuniorenÖAMTC Inzing
80Haschka David AUTJuniorenÖAMTC Inzing
81Wünsche Arno AUTJuniorenÖAMTC Inzing
82Glinsner Andreas AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch Wels
83Pöll Stefan AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
84Fankhauser Clemens AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
85Grassnig Patrick AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
86Tazreiter Georg AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
87Dürauer Norbert AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
88Schranz Leonhard AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
89Knierzinger Dominik AUTJuniorenÖAMTC Recheis Lattella
90Fesenmayr Jürgen AUTJuniorenPro Cycle Team Bregenz
91Schuler Harald AUTJuniorenRadsportverein Schuler
92Moritsch Michael AUTJuniorenARBÖ RLM Villach OMYA
93Graf Andreas AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
94Tockner Andreas AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
95Hochstaffl Marc AUTJuniorenARBÖ RC Strasswalchen
96Haid Christoph AUTJuniorenUnion RC Ötztal
97Grüner Patric AUTJuniorenUnion RC Ötztal
98Krestan David AUTJuniorenRADUNION Perchtoldsdorf
99Kreil Andreas AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
100Palmetshofer Ralf AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
101Neuweg Martin AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
102Neuweg Markus AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
103Lener Christian AUTJuniorenUNION MTV Raiba Wipptal
104Egert Daniel AUTJuniorenRadsport Stanger
ÖM U 17
121Heimbuchner Manfred AUTU-17ÖAMTC RC Schwanenstadt
122Leutgeb Michael AUTU-17UNION Sarleinsbach
123Pihringer Philipp AUTU-17UNION Sarleinsbach
124Lammer Michael AUTU-17ARBÖ Thörl
125Lechner Christoph AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
126Brandl Roland AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
127Kröll Benjamin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
128Sentürk Harun TÜRU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
129Walch Armin AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
130Lackner Klemens AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
131Bertignol Michael AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
132Strauss Christian AUTU-17A-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
133Weinmüller Mario AUTU-17ARBÖ Hallein
134Grassmann Franz AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
135Larcher Christopher AUTU-17ÖAMTC Inzing
136Mistlberger Martin AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
137Mayr Thomas AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
138Strobl Heinz AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch Wels
139Auer Patrick AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
140Haider Raimund AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
141Kocner Michael AUTU-17Union RLS Cycling Team
142Wurnitsch Philipp AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
143Egger Alexander AUTU-17ÖAMTC Recheis Lattella
144Rinner Christof AUTU-171. Damen Rad Club Tirol
145Gehbauer Robert AUTU-17ARBÖ RLM Villach OMYA
146Egger David AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
147Gurker Daniel AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
148Jeglic Paul AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
149Klampferer Martin AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
150Poganitsch Stefan AUTU-17ÖAMTC Grafenstein
151Flechl Heimo AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
152Irmann Andreas AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
153Pfandl Stefan AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
154Schober Manfred AUTU-17ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
155Angermann Franz AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
156Udovica Simon AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
157Barlanger Sebastian AUTU-17ARBÖ RC Strasswalchen
158Scheiber Simon AUTU-17Union RC Ötztal
159Rachensperger Lukas AUTU-17URC Radwelt Bramberger
160Elixhauser Thomas AUTU-17MTB u.Laufclub Aufi & Owi St.Johann i. P.
161Reiter Roland AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
162Schorn Daniel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
163Happacher Manuel AUTU-17ARBÖ Bischofshofen
164Neuweg Matthias AUTU-17UNION RC Schartner Bombe
165Zoidl Riccardo AUTU-17UNION RC Schartner Bombe
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details