Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Flachgauer Radsporttage, Schwanenstadt - 19. - 21. April 2003 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 19. Juli 2024

Starterliste Flachgauer Radsporttage, Schwanenstadt
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite ABC / U23
1Homolka Adam CZEElite ATeam Hervis Linz
2Berein Friedrich AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
3Fischerlehner Martin AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
4Garber Roland AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
5Höller Mario AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
6Morscher Harald AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
7Riedesser Patrick AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
8Scherzer Ralph AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
9Stocher Franz AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
10Wafler Roland AUTElite AElk Haus UNION Schrems - GS III
11Anastopoulos Vasilis GREElite AVolksbank Ideal - GS III
12Nuttli Jean SUIElite AVolksbank Ideal - GS III
13Pfannberger Christian AUTElite AVolksbank Ideal - GS III
14Hungerbühler Pascal SUIElite AVolksbank Ideal - GS III
15Golcer Jure SLOElite AVolksbank Ideal - GS III
16Kofler Patrik AUTElite AVolksbank Ideal - GS III
17MacMaster Fraser NZLElite AVolksbank Ideal - GS III
18Presslauer Peter AUTElite CVolksbank Ideal - GS III
19Plaickner Simon AUTElite U23Volksbank Ideal - GS III
20Schnyder Philippe SUIElite AVolksbank Ideal - GS III
21Schroettner Helmut AUTElite BVolksbank Ideal - GS III
22Summer Jochen AUTElite AVolksbank Ideal - GS III
23Planchet Rene AUTElite U23Volksbank Ideal - GS III
24Marxer Rene LIEElite U23Volksbank Ideal - GS III
25Pavlicek David CZEElite ATeam Baier Landshut
26Schmelz Michael GERElite ATeam Baier Landshut
27Langhans Christian GERElite ATeam Baier Landshut
28Wallner Florian GERElite ATeam Baier Landshut
29Retzlaff Sebastian GERElite BTeam Baier Landshut
30Loch Jörg GERElite ATeam Baier Landshut
31Konopka Jan GERElite CTeam Baier Landshut
32Lorang Dany LUXElite ATeam Baier Landshut
33Bratkowski Jan GERElite AD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
34Pfandler Marcus GERElite AD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
35Gorgos Robert GERElite AD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
36Kuznik Mark GERElite BD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
37Cramer Sandro GERElite CD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
38Jahrstorfer Bernd GERElite CD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
39Lichtmannegger Josef AUTMaster IID - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
40Maurer Hagen GERElite CD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
41Huber Johannes GERElite U23D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
42Krapfl Markus GERElite CD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
43Gabriel Michael GERElite CD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
44Huber Andreas GERElite ARSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
45Hoffmann Tobias GERElite U23RSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
46Märkl Wolfgang GERElite U23RSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
47Dietrich Dominik GERElite CRSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
48Klöbl Markus AUTElite CRSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
49Baumgartner Erwin GERMaster IRSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
50Schneider Rudi GERElite ARSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
51Schrittwieser Gottfried AUTElite U23ARBÖ Purgstall
52Nazim Borys AUTElite U23ARBÖ Purgstall
53Bauer Florian GERElite ARF Forice 89 Dachau
54Fischer Hans GERElite ARF Forice 89 Dachau
55Egenhofer Robert BRDElite CRF Forice 89 Dachau
56Bucher Joerg GERMaster IVRF Forice 89 Dachau
57Schmauss Erik GERElite BRF Forice 89 Dachau
58Trnka Lubos CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
59Martinek Pavel CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
60Vodehnal Jan CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
61Vrana David CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
62Micek Tomas CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
63Sustr Filip CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
64Kocourek Frantisek CZEElite U23Cyklisticky klub Brno
65Meneweger Thomas AUTElite U23ARBÖ Bischofshofen
66Holzmann Johannes AUTElite CARBÖ Bischofshofen
67Meindl Martin AUTMaster IARBÖ SK Vöest Alpine
68Wurm Roland AUTElite BARBÖ SK Vöest Alpine
69Pinczker Werner AUTMaster IIARBÖ SK Vöest Alpine
70Willinger Markus AUTElite CARBÖ SK Vöest Alpine
71Blaha Martin CZEElite AASC Dukla Praha - GS III
72Hlavac Libor CZEElite U23*ASC Dukla Praha - GS III
73Kozubek Stanislav CZEElite AASC Dukla Praha - GS III
74Lazar Petr CZEElite AASC Dukla Praha - GS III
75Mourecek Michael CZEElite AASC Dukla Praha - GS III
76Novak Jan CZEElite U23*ASC Dukla Praha - GS III
77Beran Vojtech CZEElite U23*ASC Dukla Praha - GS III
78Elsässer Michael GERElite ARC die Schwalben München
79Fedrizzi Andreas GERElite BRC die Schwalben München
80Kratz Andreas GERElite U23RC die Schwalben München
81Friedemann Maurice GERElite ARV Sturmvogel München
82Köcknitz Markus GERElite ARV Sturmvogel München
83Owen Florian GERElite ARV Sturmvogel München
84Angerer Martin AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
85Bachler Bernhard AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
86Dollinger Michael AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
87Kurz Thomas AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
88Wildauer Christian AUTMaster IUNION Raiffeisen Radteam Tirol
89Bauer Axel GERElite ARC Herpersdorf
90Eckert Timo GERElite BRC Herpersdorf
91Kammerer Niels GERElite ARC Herpersdorf
92Matthes Fabian GERElite ARC Herpersdorf
93Dotzauer Andreas GERElite ARC Herpersdorf
94Wozinak Jerzy AUTElite ARC Herpersdorf
95Vrana Kamil CZEElite U23PSK Remerx GS III
96Mares Martin CZEElite U23PSK Remerx GS III
97Rabon Frantisek CZEElite U23PSK Remerx GS III
98Krejci David CZEElite U23PSK Remerx GS III
99Kollert Michal CZEElite U23PSK Remerx GS III
100Vobora Daniel CZEElite APSK Remerx GS III
101Kronthaler Alois AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
102Kreidl Bernhard AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
103Fender Gregor AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
104Hetzl Manuel AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
105Gaubitzer Michael AUTElite U23ARBÖ RC Krems Pinto
106Paur Matthias AUTElite U23ARBÖ RC Krems Pinto
107Hagen Max GERElite ARottaler RV e.V. - GER
108Oldrich Mika GERElite ARottaler RV e.V. - GER
109Krist Thomas GERElite CRottaler RV e.V. - GER
110Driessler Andreas AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
111Eibegger Markus AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
112Erhart Willibald AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
113Gruze Markus AUTElite BARBÖ ASKÖ Knittelfeld
114Malik Alexander AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
115Mayrhofer Christian AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
116Neumüller Franz AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
117Vollmann Joachim AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
118Kronister Alexander AUTElite CARBÖ Hypobank Stattersdorf
119Mörx Roland AUTElite CARBÖ Hypobank Stattersdorf
120Fehr Matthias GERElite U23D - TSV Unterhaching
121Nirschl Martin GERElite AD - TSV Unterhaching
122Huber Nico GERElite U23D - TSV Unterhaching
123Dissauer Johann AUTMaster IIARBÖ Hallein
124Winzer Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Hallein
125Ramsauer Roland AUTMaster IARBÖ Hallein
126Moltinger Johannes AUTElite CARBÖ Hallein
127Höllbacher Christian AUTElite CARBÖ Hallein
128Scheibner Harald AUTMaster IIARBÖ Hallein
129Moser Michael AUTMaster IARBÖ Hallein
130Presslauer Florian AUTElite U23ÖAMTC Schwalbe Rankweil
131Gmeiner Stefan AUTElite CÖAMTC Schwalbe Rankweil
132Platzer Alfred AUTElite BARBÖ Pro Energettic VB
133Westermayer Thomas AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
134Reinprecht Michael AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
135Kotnik Rene AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
136Goschier Martin AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
137Leitgeb Daniel AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
138Bosek Dieter AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
139Knapp Andreas AUTElite BARBÖ Pro Energettic VB
140Zorko Matej SLOElite U23Kolearski klub TBP Lenart
141Vracic Dejan SLOElite U23Kolearski klub TBP Lenart
142Snoj Matjaz SLOElite U23Kolearski klub TBP Lenart
143Inamo Demis SLOElite U23Kolearski klub TBP Lenart
144Moleh Janko SLOElite U23Kolearski klub TBP Lenart
145Zimmermann Günther AUTElite CRaiffeisen RT Zillertal
146Pfister Martin AUTElite CRaiffeisen RT Zillertal
147Münsterer Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
148Kiechle Martin GERElite ARSC GAT Kempten
149Kleinheinz Kurt GERElite ARSC GAT Kempten
150Neuscheler Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
151Siman Hans GERElite ARSC GAT Kempten
152Höldrich Bernhard GERElite BRSC GAT Kempten
153Sommer Martin GERElite CRadsportverein 1895 Passau - GER
154Kapfhammer Thomas GERElite U23Radsportverein 1895 Passau - GER
155Schmid Martin GERElite U23Ralph Denk Racing Team
156Heimkreitner Simon GERElite U23Ralph Denk Racing Team
157Grasmann Christian GERElite U23Ralph Denk Racing Team
158Höss Thomas GERElite U23Ralph Denk Racing Team
159Jung Florian GERElite U23Ralph Denk Racing Team
160Heimkreitner Tobias GERElite ARalph Denk Racing Team
161Zischka Jürgen GERElite U23Ralph Denk Racing Team
162Hrassky David GERElite U23Ralph Denk Racing Team
163Weber Christoph GERElite U23Ralph Denk Racing Team
164Krenn Peter GERElite U23Ralph Denk Racing Team
165Heinz Florian GERElite CRalph Denk Racing Team
166Buttenhauser Roland AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
167Kranzinger Robert AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
168Färberböck Mario AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
169Gumpenberger Christian AUTElite CARBÖ RC Strasswalchen
170Moser Martin AUTElite Abikepalast.com
171Zeller Valentin AUTElite Abikepalast.com
172Reindl Jens AUTElite Abikepalast.com
173Probst Rupert AUTElite U23*bikepalast.com
174Baumschlager Alexander AUTElite Cbikepalast.com
175Probst Stefan AUTElite Bbikepalast.com
176Hufnagel Daniel AUTElite U23*ARBÖ Radklinik Trofaiach
177Reiser Johannes AUTElite U23ARBÖ Radklinik Trofaiach
178Graf Markus AUTElite U23ARBÖ Radklinik Trofaiach
179Graf Wolfgang AUTElite CARBÖ Radklinik Trofaiach
180Hübl Michael AUTMaster IRC UNION Haus
181Höber Helmut AUTMaster IRC UNION Haus
182Benetseder Josef AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
183Deinhammer Andreas AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
184Gerstlohner Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
185Riedl Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
186Rzen Christian AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
187Sattlecker Johannes AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
188Schobesberger Michael AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
189Mayer Hubert GERElite BSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
190Erler Tobias GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
191Kink Stefan GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
192Rohracker Klaus GERElite BSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
193Schmidt Robert GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
194Pöschl Andreas GERElite U23Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
195Deubig Oliver GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
196Höglauer Michael GERElite U23Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
197Schweighofer Michael GERElite U23Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
198Comploi Martin AUTElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
199Lichtmannegger Sebastian GERElite CSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
200Hempel Hannes AUTElite ATeam Hervis Linz
201Pömer Christian AUTElite ATeam Hervis Linz
202Kasis Paul AUTElite ATeam Hervis Linz
203Meinhardt Gerald AUTElite ATeam Hervis Linz
204Gründlinger Hannes AUTElite BTeam Hervis Linz
205Herman Petr CZEElite ATeam Hervis Linz
206Novotny Vladimir AUTElite ATeam Hervis Linz
207Rohregger Thomas AUTElite U23*Team Hervis Linz
208Lauscha Robert AUTElite U23Team Hervis Linz
209Wohlzog Peter AUTElite CARBÖ Radsportteam Ried
210Schweighofer Johannes AUTMaster IVÖAMTC RC Schwanenstadt
211Isak Christian AUTMaster IKTM Mountainbiker Gore Bikewear
212Koglbauer Christian AUTElite U23HRC Grafenbach
213Heiss Werner AUTElite CRC Innsbruck Wiedmann
214Schnöll Rupert-Johann AUTElite CRC Gnigl Miele VW Audi
215Schneeberger Gottfried AUTElite CPolizeisportvereinigung Linz
216Friedl Andreas AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
217Schiller Christian GERElite BRSC Burgau
218Konietzko Sylvio GERElite ALuk Villiger Team Fürstenfeldbruck
219Schwager Stefan GERElite U23Radsportgemeinschaft Ansbach e.V
220Schwab Peter AUTMaster IIIARBÖ RC Krems Pinto
221Nägele Andreas GERElite AVelo Club Minelheim
222Lanzenberger Gerhard AUTMaster IARBÖ RC SK Voest Europlat
223Kugler Josef AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
224Bradley Andrew AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
225Lexmüller Mario AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
226Wallner Thomas AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
227Posch Florian AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
228Lexmüller Thomas AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
229Viehauser Peter AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
230Lexmüller Andreas AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
231Dürager Alexander AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
232Hemetsberger Christian AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
233Faltheiner Werner AUTElite AARBÖ Merida Graz - GS III
234Silar Uros SLOElite BARBÖ Merida Graz - GS III
235Grundner Lukas AUTElite U23*ARBÖ Merida Graz - GS III
236Hansen Adam AUSElite U23ARBÖ Merida Graz - GS III
237Kopeinig Rene AUTElite U23ARBÖ Merida Graz - GS III
238Pichler Michael AUTElite U23*ARBÖ Merida Graz - GS III
239Kircher Robert AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
240Leimgruber Manfred AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
241Kraler Martin AUTElite CARBÖ Merida Graz - GS III
242Bogaerts Kurt BELElite AMaximize Almero Team
243D Haese Kevin BELElite AMaximize Almero Team
244Van Impe Gunter BELElite AMaximize Almero Team
245Thomson Craig NZLElite AMaximize Almero Team
246Mc Cauley Gordon NZLElite AMaximize Almero Team
247Allen Jason NZLElite U23*Maximize Almero Team
248Gatterer Alexander AUTElite U23ÖAMTC RC MTB Möllbrücke
249Täubel Thomas AUTElite CUNION Wilhelmsburg
250Krenn Gerhard AUTElite U23ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
251Trimmel Stephan AUTElite U23ARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
252Aistleitner Andreas AUTElite CARBÖ RC Rad u.Sport Kiesl
253Leopold Hans-Jörg AUTElite U23*ARBÖ Velox Opel Eitweg
254Gross Rudolf AUTElite CARBÖ Velox Opel Eitweg
255Ametsreiter Rudi AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
256Eisel Arnold AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
257Kerschbaum Christoph AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
258Pichler Peter AUTElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
259Vandelli Maurizio ITAElite AARBÖ Resch & Frisch Wels
260Mair Thomas AUTElite BARBÖ Resch & Frisch Wels
261Eibensteiner Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
262Neuweg Michael AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch Wels
263Stadlbauer Josef AUTMaster IIARBÖ Resch & Frisch Wels
264Keck Carlos AUTElite CARBÖ RC Linz
265Kitzbichler Werner AUTElite BARBÖ RC Linz
266Rametsteiner Roman AUTElite CARBÖ RC Linz
267Mahringer Erich AUTElite CARBÖ RC Linz
268Peyrl Helmut AUTElite CARBÖ RC Linz
269Weinacht Kurt AUTElite CARBÖ RC Linz
270Mosser Robert AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
271Gerstl Rudolf AUTElite U23*ASVÖ Radland Kärnten
272Finichiu Peter AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
273Schwaiger Michael AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
274Oberluggauer Pascal AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
275Gaßmayr Robert AUTElite U23ASVÖ Radland Kärnten
276Pauritsch Jürgen AUTElite BASVÖ Radland Kärnten
277Bierbaumer Oliver AUTElite BASVÖ Radland Kärnten
278Schalk Michael AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
279Stiendl Johannes AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
280Fuchs Eduard AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
281Wiesauer Jürgen AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
282Wünscher Andreas AUTElite BARBÖ Denzel Juvina UNIQA
283Legler Andreas AUTElite CARBÖ Denzel Juvina UNIQA
284Jud Stefan AUTElite CARBÖ Denzel Juvina UNIQA
285Cernicka Tomas SLKElite AARBÖ Denzel Juvina UNIQA
286Mayer Klaus AUTElite CARBÖ Denzel Juvina UNIQA
287Steurer Armin AUTElite U23*ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
288Ludwig Bertram AUTElite U23ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
289Tschellnig Christoph AUTElite U23ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
290Nindl Werner AUTElite U23ARBÖ Denzel Juvina UNIQA
291Cirkl Petr CZEElite AÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
292Vorderderfler Willibald AUTElite BÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
293Kerschbaummayr Markus AUTElite BÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
294Gschnaitner Wolfgang AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
295Etlinger Markus AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
296Krenmayr Gerald AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
297Sturm-Krutsch Andreas AUTElite CRC Tretlager Amstetten
298Wagner Bernd AUTElite CRC Tretlager Amstetten
299Kaindl Jürgen AUTElite CRC Tretlager Amstetten
300Pertl Gebhard AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
301Unterköfler Norbert AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
302Marinschek Mario AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
303Schebath Christian AUTElite U23ARBÖ Radklinik Trofaiach
304Denifl Stephan AUTElite CÖAMTC Recheis Lattella
305Matzbacher Andreas AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
306Ortner Helmut AUTElite CMTB Team Bramberger AAG
307Galler Roland AUTMaster IUNION MTV Raiba Wipptal
308Nitz Andreas AUTElite B-
309Cords Christoph GERElite A-
310Bocher Jörg GERMaster IV-
311Krotky Rostislav CZEElite A-
312Zöllner Michael GERElite B-
313Meier Roland GERElite B-
314Teulhner Wolfgang GERElite U23-
315Kaiser Joachim GERMaster I-
316Harm Jonas GERElite A-
317Krebs Peter AUTMaster IIARBÖ RC Kindberg
318Krevs Bostjan SLOElite U23-
319Kargl Heinz GERElite B-
320Gantioler Bernhard AUTElite CARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
321Lex Konrad GERElite BRSF Ganghofen/Team Bayernblock Deutschland
322Blahut Radek CZEElite ATrade Team GS III Joko Velamos
323Buchacek Tomas CZEElite ATrade Team GS III Joko Velamos
324Hartl Karel CZEElite ATrade Team GS III Joko Velamos
325Chrzanowsk Slawomir POLElite ATrade Team GS III Joko Velamos
326Sowinski Kacper POLElite ATrade Team GS III Joko Velamos
327Klasa Petr CZEElite ATrade Team GS III Joko Velamos
328Krzeszowiec Artur POLElite ATrade Team GS III Joko Velamos
329Kruzic Jan SVKElite ATrade Team GS III Joko Velamos
330Muchka Vojtech CZEElite BTrade Team GS III Joko Velamos
331Sestak Petr CZEElite ATrade Team GS III Joko Velamos
332Bebecak Dusan CZEElite U23Trade Team GS III Joko Velamos
333Jobanek Jan CZEElite U23Trade Team GS III Joko Velamos
334Rieglthalner Wolfgang AUTElite CRadclub Rumpl Peggau
335Marinschek Peter AUTElite CARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
336Fröhlich Peter AUTElite U23ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
337Hödl Robert AUTElite CARBÖ Sparkasse Neunkirchen
338Braun Daniel GERElite U23RSC 88 Regensburg
339Reich Thomas AUTElite CARBÖ RC Sparkasse Freistadt
340Thaller Stefan GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
341Zandt Michael GERElite AVC Ratisbona Team Stadler
342Lechermann Thomas GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
343Schafbauer Josef GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
344Gebert Andreas GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
345Wilfurth Markus GERElite AVC Ratisbona Team Stadler
346Wilfurth Matthias GERElite CVC Ratisbona Team Stadler
347Bruckner Ferdinand AUTMaster ICycle Circle benefit
348Schöpf Karl AUTMaster IICycle Circle benefit
Junioren, Frauen
1Drescher Andreas AUTJuniorenARBÖ Purgstall
2Fuchs Sebastian AUTJuniorenARBÖ Purgstall
3Spieslehner Bernhard AUTJuniorenARBÖ Purgstall
4Altmannshofer Simon GERJuniorenSV Eintracht Oberdietfurt - GER
5Hirschberger Florian GERJuniorenSV Eintracht Oberdietfurt - GER
6Leipold Hans-Jürgen GERJuniorenSV Eintracht Oberdietfurt - GER
7Fus Lukas CZEJuniorenCyklisticky klub Brno
8Zitta Pavel CZEJuniorenCyklisticky klub Brno
9Männlein Johannes GERJuniorenRadsportverein 1940 Traunstein E.V.
10Schirling Dominik GERJuniorenRadsportverein 1940 Traunstein E.V.
11Gabriel Frank GERJuniorenRadsportverein 1940 Traunstein E.V.
12Herde Christian GERJuniorenRadsportverein 1940 Traunstein E.V.
13Treichl Roland AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
14Zoglauer Harald AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
15Moser Christoph AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
16Jungwirth Erich GERJuniorenRottaler RV e.V. - GER
17Wochinger Benedikt GERJuniorenRottaler RV e.V. - GER
18Rieß Vincent AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
19Oreggia Marco AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
20Tockner Andreas AUTJuniorenARBÖ ASKÖ Knittelfeld
21Kathrein Josef Bernhard AUTJuniorenÖAMTC Inzing
22Degasperi Christoph AUTJuniorenÖAMTC Inzing
23Gasser Matthias AUTJuniorenÖAMTC Inzing
24Wanner David AUTJuniorenÖAMTC Inzing
25Haschka David AUTJuniorenÖAMTC Inzing
26Wünsche Arno AUTJuniorenÖAMTC Inzing
27Peintner Stefan GERJuniorenRalph Denk Racing Team
28Ametsbichler Gregor GERJuniorenRalph Denk Racing Team
29Enzi Christopher AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
30Hofer Michael AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
31Moser Florian AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
32Hofmeister Hanno AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
33Waldbauer Thomas AUTJuniorenA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
34Stankovsky Gregor AUTJuniorenTeam Hervis Linz
35Wallner Christian AUTJuniorenTeam Hervis Linz
36Pöll Stefan AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
37Heimbuchner Harald AUTJuniorenÖAMTC RC Schwanenstadt
38Hochstaffl Marc AUTJuniorenARBÖ RC Strasswalchen
39Kreil Andreas AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
40Palmetshofer Ralf AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
41Piringer Dominik AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
42König Florian AUTJuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
43Wittek Sebastian GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
44Thiel Mathias GERJuniorenRV Sturmvogel München
45Sokoll Christoph AUTJuniorenHRC Griffnerhaus
46Moritsch Michael AUTJuniorenARBÖ RLM Villach OMYA
47Schützenhofer Christian AUTJuniorenARBÖ RC Zweirad Sturm
48Oswald Benedikt AUTJuniorenARBÖ Selzthal Vasold
49Krammer Daniel AUTJuniorenFestina Cycling Team Austria
50Herbst Willi GERJuniorenRSV Traunreut e.V.
51Teigl Horst AUTJuniorenHRC Grafenbach
52Kramer Benjamin GERJunioren-
53Brennauer Bernd GERJunioren-
54Gasser Ilona AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
55Graus Andrea AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
56Huber Sabrina AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
57Pieringer Angelika AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
58Pintarelli Daniela AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
59Schatte Kathrin AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
60Schober Bernadette Theresia AUTJuniorinnenARBÖ ASKÖ Wiesbauer Graz
61Teubl Berit Lisa AUTJuniorinnenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
62Pliessnig Barbara AUTElite FrauenASVÖ ÖAMTC Gmünd
63Soeder Christiane GERElite FrauenLG Stuttgart
64Zischka Sandra GERJuniorinnenRalph Denk Racing Team
65Frank Claudia GERElite FrauenRSC Waakirchen
66Hettstedt Sabine GERElite FrauenSportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
67Neuweg Martin AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
68Neuweg Markus AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe
69Hoffmann Wolfgang AUTJuniorenARBÖ E-Werk Gestetner
70Lener Christian AUTJuniorenUNION MTV Raiba Wipptal
71Schöllauf Michael AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
72Hammer Michael AUTJuniorenTUS Skoda Strobl Feldbach
73Lehner Jürgen AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
74Graf Andreas AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
75Vorbach Madeleine AUTElite FrauenARBÖ RC Linz
76Franzl Michael GERJuniorenD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
77Ruesch Peter AUTJuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
78Schröger Matthias AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
79Simon Andreas AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
80Bressnig Alexandra AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
81Haberfehlner Tina AUTJuniorinnenUnion Charly Lietzsport
82Kapuscinski Marion AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
83Krebs Brigitte AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
84Lackner Lisa AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
85Steinwender Christine AUTElite FrauenUnion Charly Lietzsport
86Zeller Vitus GERJuniorenD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
87Glinsner Andreas AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch Wels
88Gstrein Stefan AUTJuniorenUnion RC Ötztal
89Posch Doris AUTElite FrauenPro-V ARBÖ Lady's Team Tirol
90Klose Sandra GERElite FrauenRalph Denk Racing Team
91Melcher Valentin GERJuniorenVC Ratisbona Team Stadler
92Vogl Claudio GERJuniorenVC Ratisbona Team Stadler
Sportklasse
400Messner Thomas AUTSportklasseRKS Team Salzburg
401Pailer Günther AUTSportklasseRKS Team Salzburg
402Gotthardt Andreas AUTSportklasse-
403Schulz Roland AUTSportklasseDrahteselklinik Ebensee
404Teufelhart Johann AUTSportklasseUNION Langenlois
405Michael Nußbaumer AUTSportklasse-
406Frank Stefan GERSportklasseRSC Waakirchen
407Stöger Christian AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
408Berger Alexander AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
409Halmetschlager Matthias AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
410Lufz Daniel AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
411Demarta Paolo AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
412Fitzinger Herbert AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
413Holztrattner Jürgen AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
414Maier Alfred AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
415Hanninger Ernst AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
416Pohn Andreas AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
417Schrattenecker Josef AUTSportklasseLCAV Doubrava
418Feistel Werner AUTSportklasseLCAV Doubrava
419Waldl Reinhold AUTSportklasseLCAV Doubrava
420Ondrich Peter AUTSportklasseARBÖ Bruck/Mur
421Zauner Johannes AUTSportklasseTSV Frankenmarkt
422Emhofer Gerhard AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
423Pimmingstorfer Alois AUTSportklasse-
424Katzmayer Gerhard AUTSportklasseRC Janiba Trumerseen
425Hödlmoser Thomas AUTSportklasseUp & Down Racing Team
426Pinwinkler Hans Peter AUTSportklasseRC Hervis Wals
427Schörghofer Thomas AUTSportklasse-
428Seyringer Berthold AUTSportklasseTSV Frankenmarkt
429Ellinger Roman AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
430Fischbacher Matthäus AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
431Praschberger Thomas AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
432Pöll Christoph AUTSportklasseRC Stöger Raika Ebbs
433Schauregger Christian AUTSportklasse-
434Bachmayer Bert AUTSportklasse-
U 13
1Buttinger Benjamin AUTU-13URC Radwelt Bramberger
2Eichinger Michael AUTU-13URC Radwelt Bramberger
3Stelzhammer David AUTU-13URC Radwelt Bramberger
4Windsperger Christian AUTU-13URC Radwelt Bramberger
5Milch Erika GERMädch. U-14ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
6Holaus Mathea AUTMädchenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
7Berthier Alexander AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
8Fraueneder Rainer AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
9Hangler Sebastian AUTU-13ARBÖ Radsportteam Ried
10Weingartner Max GERU-13SV Eintracht Oberdietfurt - GER
11Kunz Martin AUTU-13UNION Wilhelmsburg
12Täubel Christoph AUTU-13UNION Wilhelmsburg
13Haller Marco AUTU-13ÖAMTC Grafenstein
14Vergeiner Jasmin AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
15Riepan Iris AUTMädch. U-14ÖAMTC Grafenstein
16Wulz Philip AUTU-13ÖAMTC Grafenstein
17Sylia Patrick GERU-13D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
18Saxinger Armin AUTU-13UNION Sarleinsbach
U 15
251Altmannshofer Ludwig GERU-15SV Eintracht Oberdietfurt - GER
252Bauer Christoph GERU-15SV Eintracht Oberdietfurt - GER
253Rechberger Lukas AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
254Moser Alexander AUTU-15RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
255Gelosky Lukas AUTU-15Union RLS Cycling Team
256Pavlu Michael AUTU-15Union RLS Cycling Team
257Fink Daniela AUTMädchenUnion RLS Cycling Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details