Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ASVÖ King of the Lake - 21. September 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 29. Mai 2024

Starterliste ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
ASKÖ Laufrad SteyrMannschaftszeitfahren / 10erSchörkhuber Berthold - Rothkopf Ralf - Fröhlich Rainer - Doriath Alexander - Wird Nachgereicht Wird Nachgereicht - Wird Nachgereicht Wird Nachgereicht - Wird Nachgereicht Wird Nachgereicht - Wird Nachgereicht Wird Nachgereicht - Wird Nachgereicht Wird Nachgereicht - Wird Nachgereicht Wird Nachgereicht
CFK Speed QueensMannschaftszeitfahren / 10erWiesinger Bianca - Pöstlberger Veronika - Minniberger Magdalena - Feischl Katrin - Göttel Elisabeth - Zambelli Andrea - Unterberger Livia - Nöbauer Sabrina - Amesberger Sophie - Mitter Julia
Cycling Team SchwingshandlMannschaftszeitfahren / 10erHehenberger Ludwig - Lindorfer Leon - Kneidinger David - Gruber Florian - Hammerschmid Mario - Baumgartner Thomas - Kierner Florian - Wolfmayr Andreas - Breitenfellner Markus - Geyer-Bosson Manuel
Die CosmoproletenMannschaftszeitfahren / 10erEibegger Markus - Tschany Daniel - Walzel Andreas - Ametsreiter Rudi - Hertlein Markus - Schultus Philipp - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
Gebückte MingaMannschaftszeitfahren / 10erCordt Dennis - Rösch Maximilian - Lenau Philipp - Kottmann Philip - Lennartz Stefan - Stephan Henrik - Boenke Felix - Strehhuber Max - Rösch Nikolas - Wiewer Jan Paul
HRC Arbö Alpina WolfsbergMannschaftszeitfahren / 10erBreithuber Burkhard - Riegler Thomas - Hatz Josef - Laure Stefan - Juri Marco - Unterholzer Wolfgang - Mitsche Georg - Kremser Daniel - Hollauf Gerhard - Bierbaumer Olliver
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / 10erStandl Hubert - Ranetbauer Jürgen - Knoblechner Alexander - Wimmer Christian - Gogler Christoph - Binder Tobias - Harasek Roman - Bamberger Thomas - Langmaier Horst - Gerstlohner Christoph
Puppyton Ride ViennaMannschaftszeitfahren / 10erMartinovic Matej - Böhmecke Karoline - Nan Nan - Nan Nan - Nan Nan - Nan Nan - Nan Nan - Nan Nan - Nan Nan - Nan Nan
RC Elektro Merl BruckMannschaftszeitfahren / 10erPichler Andreas - Freigassner Gregor - Freigassner Herbert - Preisig Gerhard - Walchhütter Dominik - Prade David - Panek Matthias - Korndon Peter - Ryavec Christian - Tösch Bernd
RC YbbsMannschaftszeitfahren / 10erSchadenhofer Marc - Zwölfer Christoph - Stibl Christoph - Krahofer Stefan - Sandhofer Roladnd - Rinner Harald - Seilinger Martina - Stoll Robert - Hochrieser Gerhard - Oberleitner Albert
RECC Real Estate Cycle ClubMannschaftszeitfahren / 10erBauer Jürgen - Breutner Elisabeth - Hahn Ulrike - Grinninger Tatjana - Mosam Sami - Ranetbauer Nina - Ruhwald Markus - Schmahel Dieter - Grinninger Tatjana - Grinninger Tatjana
RECC Real Estate Cycle ClubMannschaftszeitfahren / 10erGleiss Martin - Gouge Robert - Horak Philipp - Köll Roland - Kuttner Markus - Schäffer Christoph - Stoisser Valerio-Damiano - Ulm Peter - Wolf Robert - Zuschnig Georg
RS OberwölzMannschaftszeitfahren / 10erGaller Walter - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze - Cat Katze
SlipstreamrzMannschaftszeitfahren / 10erRies Florian - Ebner Finn Yannik - Altersberger Tobias - Jazwierski Philipp - Trummler Felix - Pieringer Moritz - Proske Julian - Weindl Florian - Szoldatits Simon - Sihler Maximilian
Sports Monkeys Triathlon ClubMannschaftszeitfahren / 10erBachleitner-Hofmann Felix - Caser Emil - Gstaltner Markus - Keck Oliver - Müller Matthias - Perik Ferdinand - Schiefer Felix - Schmidt Konstantin - Simov Martin - Winkler Manuel
Team KPMGMannschaftszeitfahren / 10erPawlowski Ulrich - Umhaller Thomas - Walter Thomas - Na Na - Na Na - Na Na - Na Na - Na Na - Na Na - Na Na
Team Magnesium PurMannschaftszeitfahren / 10erMariense Wickert Ricardo - Siebenwirth Christian - Dietl Basti - Even Max - Mandl Leonhard - Kroiss Moritz - Meister Moritz - Leefmann Jonas - Ott Marcel - Gering Sacha
dranbleibERMannschaftszeitfahren / 10erRenner Peter - Lehner Stefan - Purtschert Mattia - Deubler Manuel - Klinge Jakob - Heining Tobias - Halbig Tobias - Schmidt Lukas - Haßler Fabian - Römer Alexander
insideAx Tom´s IT UCT OÖMannschaftszeitfahren / 10erTest Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer - Test Fahrer
neubike.atMannschaftszeitfahren / 10erNeuweg Manfred - Fuchshumer Patrick - Lehner Stefan - Kasbauer Josef - Hammer Michael - Huber Michael - Reisecker Michael - Freund Patrick - Neuweg Martin - Zoister Moritz
voestalpine Precision Strip GmbHMannschaftszeitfahren / 10erLangsenlehner Doris - Larch Gerhard - Fallmann Thomas - Manz Christof - Weinstabl Thomas - Rehak Ronald - Aigner Martin - Pils Reinhard - Ecker Markus - N. N.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details