Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 13. ASVÖ King of the Lake - 16. September 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 03. März 2024

Starterliste 13. ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
Bike Team GinnerMannschaftszeitfahren / HerrenFluch Elias - Nabecker Dietmar - Fluch Bernhard - Fluch Kilian - Langwieser Florian - Reitbauer Andreas - Miemelauer Charly - Grabner Gerhard - Hager Ferdinand - Lueger Christoph
Cushman & WakefieldMannschaftszeitfahren / HerrenIsaakson Jan - Kandziora Alexander - Blum Alexander - Binnberg Uwe - Hausch Matthias - Schröder Philipp - Wackerbauer Stefan - Held Johann - Wesner Andreas - Piper Emanuel
Cycling Team SchwingshandlMannschaftszeitfahren / HerrenHammerschmid Marvin - Kierner Florian - Hammerschmid Mario - Gruber Florian - Kneidinger David - Hörandtner Moritz - Baumgartner Thomas - Lindorfer Leon - Hehenberger Ludwig - Affenzeller Christian
Die CosmoproletenMannschaftszeitfahren / HerrenWalzel Andreas - Tschany Daniel - Maier Mario - Schöffmann Martin - Schultes Philipp - Mellitzer Mathias - Hingshammer Richi - Huemer David - Bayer Matthias - Eibegger Markus
FH OÖ Sports TeamMannschaftszeitfahren / HerrenDoppler Heinz - Ohler Stefan - Lintner Robert - Ohler Sandra - Noname Nonam - Noname Noname - Noname Noname - Noname Noname - Noname Noname - Noname Noname
Geizhals.at VICCRD 10 Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenChristian Bisping - Stuart Marven - Seidl Christoph - Daniel Smyth - Attila Csongrady - Nagiller Clemens - Maximilian Millonig - Antoni Mis - Till Ballendat - Andreas Pecher
Geizhals.at VICCRD DekapackMannschaftszeitfahren / HerrenKröll Michael - Motta Fabio - Nagiller Roman - Bevanda Philipp - Nestelberger Mario - Vidlak Manuel - Sanjath Philip - Köberl Elias - Zisser Bernhard - Moritz Martin
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenGerstlohner Christoph - Wagner Lukas - Binder Tobias - Harasek Roman - Prager Michael - Rausch Florian - Wimmer Christian - Bammberger Thomas - Standl Hubert - Rausch Christian
Nightriders Linz powered by Sportler.atMannschaftszeitfahren / HerrenPrexl Dominik - Herold Thomas - Windhager Thomas - Rittberger Julian - Buchberger-Augl Mario - Mayer Mario - Natzmer Christoph - Dorninger Klemens - Barth Klemens - Thomas Ratzenböck
Polizeiteam AustriaMannschaftszeitfahren / HerrenPichler Peter - Bauer Florian - Grasl Patrick - Haider Martin - Mick Christoph - Zöchling Andreas - Zimmermann Daniel - Quendler Michael - Geier Stefan - Hertlein Markus
PuppytonMannschaftszeitfahren / HerrenQuast Sebastian - Erlach Sebastian - Ripfl Magdalena - Neumeister Philipp - Emilian Mihai - Scale Christian - Andresen Johann - Schmidt Jonathan - Trandafir Vaklentin - Jurkovics Paul
RC Friedberg-PinggauMannschaftszeitfahren / HerrenDerler Stefan - Michäler Ferdinand - Bartoschitz Kevin - Nentwich Alfred - Tiefengraber Matthias - Lagler Bernd - Holzer Manuel - Plank Markus - Plank Daniel - Plank Martin
RC YbbsMannschaftszeitfahren / HerrenSchadenhofer Marc - Zwölfer Christoph - Krahofer Stefan - Sandhofer Roland - Rinner Harald - Seilinger Martina - Stibl Christoph - Fohringer Maximilian - Oberleitner Albert - Steiner Heinrich
RECC Real Estate Cycle ClubMannschaftszeitfahren / HerrenPatzl Stefan - Zuschnig Georg - Kuttner Markus - Gleiss Martin - Horak Philipp - Gouge Robert - Wolf Robert - Köll Roland - Hochleitner Sandra - Grinninger Tatjana
STP cycling clubMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Florian - Langer Eduard - Schlüpfinger Mario - Strasser Sebastian - Berger-Schauer Anton - Mayerhofer Peter - Endl Johann - Pechhacker Jürgen - Krug Alexander - Marouschek Stefan
TEAM HOCHHEIM Mannschaftszeitfahren / HerrenWilhelmi Kent - Borgmann Jörg - Dr. Corvers Fabian - Opatz Alexander - Hollmann Stephan - Wenzel Manfred - Esberger Thomas - Bartl Hans - Lechnitz Alfred - Veith Jürgen
Team EDER MAT COUTUREMannschaftszeitfahren / HerrenSchinagl Manfred - Eder Gerhard - Schuh Paul - Ebner Andreas - Ott Gerhard - Haindl Heinz - Wittibschlager Erwin - Weindl Johannes - Koller Klaus - Fürst Gunter
Team Magnesium PurMannschaftszeitfahren / HerrenWickert Ricardo - Siebenwirth Christian - Even Max - Mandl Leonhard - Dietl Basti - Helbig Benedikt - Raßl Leonhard - Scheiblich Mark - Kling Andreas - Gutheil Lukas
bike team LackenMannschaftszeitfahren / HerrenAllerstorfer Martin - Baumann Johann - Höltschl Christian - Hammerschmid Erwin - Rammerstorfer Andreas - Burgstaller Josef - Pusch Michael - Katzlberger Florian - Katzinger Patrick - Nöbauer Herbert
dranbleibERMannschaftszeitfahren / HerrenRenner Peter - Manuel Deubler - Purtschert Mattia - Klinge Jakob - Hornung Maximilian - Halbig Tobias - Heining Tobias - Schilling Matthias - Horoba Maximilian - Schindler Matthias
insideAx Tom‘s IT UCT OÖMannschaftszeitfahren / HerrenMinar Jürgen - Lehner Mario - Aigner Christian - Wildoner Andreas - Hacker Gregor - Kapeller Daniel - Trausner Christoph - Strassl Manuel - Füreder Werner - Mößler Michael
neubike.atMannschaftszeitfahren / HerrenNeuweg Manfred - Hammer Michael - Huber Michael - Reisecker Michael - Freund Patrick - Fuchshumer Patrick - Kasbauer Josef - Pehringer Mario - Lehner Stefan - Schimak Sonja
voestalpine #teamprecisionstripMannschaftszeitfahren / HerrenLangsenlehner Doris - Pölzgutter Magdalena - Fallmann Thomas - Rehak Ronald - Larch Gerhard - Ecker Markus - Hofmacher Hans-Jürgen - Pillwatsch Jürgen - Aigner Martin - Forstenlechner Gerald
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details