Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. ASVÖ King of the Lake - 17. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. November 2022

Starterliste 12. ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
ASKÖ Laufrad SteyrMannschaftszeitfahren / 10erSchörkhuber Berthold - Grünmüller Sebastian - Honeder Josef - Kocher Stefan - Steindl Gerald - Jegg Birgit - Kutzenberger Katharina - Noch Nicht Bekannt - Noch Nicht Bekannt - Noch Nicht Bekannt
Cushman & WakefieldMannschaftszeitfahren / 10erKandziora Alexander - Hausch Matthias - Blum Alexander - Schröder Philipp - Wackerbauer Stefan - Binnberg Uwe - Isaakson Jan - Dienersberger Simon - Wesner Andreas - Held Johann
Die CosmoproletenMannschaftszeitfahren / 10erKölblinger Peter - Kölblinger Claus - Adelsgruber Peter - Stürzlinger Erwin - Walzel Andreas - Leidl Stefan - Leidl Louisa - Pölzgutter Christoph - Eibegger Markus - Pölzgutter Gerhard
FH OÖ Sports TeamMannschaftszeitfahren / 10erOhler Stefan - Ohler Sandra - Doppler Heinz - Lintner Robert - Freunthaler Manfred - Satzinger Klaus - Dünser Thomas - Ratzenböck Jürgen - Ratzenböck Thomas - Meier Hannes
Geizhals.at VICC Racing DivisionMannschaftszeitfahren / 10erNagel Dominik - Csongrady Attila - Cikarevic Damir - Kröll Michael - Nagiller Clemens - Treitler Wolfgang - Wessely Simon - Madritsch Christoph - Maier Gerald - Grandgirard Mathieu
Nightriders Linz powered by Sportler.atMannschaftszeitfahren / 10erPrexl Dominik - Dorninger Klemens - Herold Thomas - Mayer Mario - Windhager Thomas - Wurm Reinhard - Koll Michael - Schwingshandl Thomas - Barth Klemens - Natzmer Christoph
RC AWR/MAROITALIA Mannschaftszeitfahren / 10erKoller Karl - Lackner Wolfgang - Grünzweig Peter - Artenjak Bernhard - Grabmayer Hermann - Hooper Barry - Korthauer Thomas - Steinbach Wolfgang - Zwölfer Jakob - Satzer Georg
RC Elektro Merl BruckMannschaftszeitfahren / 10erFreigassner Gregor - Maierhofer Hubert - Korndon Peter - Prade David - Ryavec Christian - Panek Matthias - Freigassner Herbert - Schirninger Christoph - Preisig Gerhard - Pichler Andreas
RC STEINER BIKEDOC Ovilava WelsMannschaftszeitfahren / 10erStacherl Christoph - Wald Martin - Göttel Harald - Brummer Manuel - Müller Ronald - Thurner Patrick - Mayerhuber Thomas - Skrjanc Ziga - Eee Fff - Ggg Hhh
RC STEINER BIKEDOC Ovilava WelsMannschaftszeitfahren / 10eröhlböck Ulrich - Rossmann Mario - Jensen Kasper - Benetseder Josef - Unhold Paul - Strunz Stefan - Theischinger Xaver - Zambelli Renato - Aaa Bbb - Ccc Ddd
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / 10erMiller Klaus - Selent Tino - Abler Josef - Schuster Christian - Hufnagel Lukas - Reichel Thomas - Zagler Michael - Ominsky Adam - Hausschmid Günter - Mühlbacher Tobias
Rad HagerMannschaftszeitfahren / 10erWinkler-Ebner Joachim - Zeilinger Bianca - Wachauer Martina - Wachauer Gernot - Brenner Sabrina - De La Cruz Marco - Brenner Alexander - Brenner Johannes - Felbermayr Nik - Gassner Julia
Radclub Öamtc Raika AlthofenMannschaftszeitfahren / 10erKurmann Horst - Forobosko Wolfgang - Posch Peter - Oberdorfer Bruno - Gruber Gerhard - Fritz Wolfgang - Hrodek Jörg - Liegl Mario - Lupar Werner - Schabernig Simon
Team Magnesium Pur e.V.Mannschaftszeitfahren / 10erSiebenwirth Christian - Mariense-Wickert Ricardo - Mandl Leonhard - Kamel Ammar - Batzek Andreas - Geisert Philipp - Klingl Andreas - Priewich Maximilian - Raßl Leonhard - Scheiblich Mark
Via VeloMannschaftszeitfahren / 10erWeinhandl Fabian - Huainig Lukas - Kienreich Lukas - Maier Michael - Köberl Daniel - Jopp Christian - Steiner Robert - Titz Bernhard - Zamecek Paul - Zotter Severin
bike team LackenMannschaftszeitfahren / 10erAllerstorfer Martin - Baumann Johann - Nöbauer Herbert - Burger Wolfgang - Burgstaller Josef - Hötschl Christian - Rammerstorfer Andreas - Jäger Manfred - Erlinger Lukas - Katzlberger Florian
insideAx STEINER UCT OÖMannschaftszeitfahren / 10erSchuster Carina - Hacker Gregor - Trausner Christoph - Kapeller Daniel - Forthuber Franz - Aigner Christian - Wimhofer Philipp - Strassl Manuel - Zimmermann Markus - Seyr Christian
voestalpine Precision Strip GmbHMannschaftszeitfahren / 10erLangsenlehner Doris - Pölzgutter Magdalena - Reitbauer Ernst - Faffelberger Franz - Aigner Martin - Hofmacher Hans-Jürgen - Weinstabl Thomas - Helperstorfer Mario - Ecker Markus - Rehak Ronald
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details