Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ASVÖ King of the Lake - 21. September 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 29. Mai 2024

Starterliste ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenAaaa Aaaa - Bbbb Bbbb - Cccc Cccc - Dddd Dddd
 Mannschaftszeitfahren / DamenBrenner Sabrina - Steinauer Nina - Zeilinger Bianca - Tba Tba
 Mannschaftszeitfahren / HerrenDaxer Andreas - Rebholz Simon - Hoffmann Florian - Hoffmann Michael
 Mannschaftszeitfahren / HerrenFahrer Fahrer 1 - Fahrer Fahrer 2 - Fahrer Fahrer 3 - Fahrer Fahrer 4
 Mannschaftszeitfahren / MixedGürtler Kyra - Schober Christopher - Ullrich Matthias - Graf Irene
 Mannschaftszeitfahren / HerrenJanisch Julian - Fahrer Zwei - Fahrer Drei - Fahrer Vier
 Mannschaftszeitfahren / DamenMayer Barbara - Mair Silke - Ritter Martina - Grassler Gertrude
 Mannschaftszeitfahren / HerrenSchwarz Constantin - Kalny Lukas - Dibon Tobias - Schiener Emil
 Mannschaftszeitfahren / HerrenStreit-Maier Joachim - Pfeifer Mario - Fritz Andreas - Leis Gerald
 Mannschaftszeitfahren / MixedVoraberger Bernhard - Voraberger Barbara - Voraberger Maria - Gomez Spellmann Dario
169kMannschaftszeitfahren / MixedGranadia Martin - Tbd Tbd - Tbd Tbd - Tbd Tbd
APLEONA IMannschaftszeitfahren / HerrenAtkinson Gordon - Kugler Thomas - Hezinger Sven - Vetter Michael
ARBÖ Radteam LAND-LEBEN SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenReiser Markus - Schober Julian - Steinbichler Rudi - Hazara Lukas
ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co.Mannschaftszeitfahren / MixedRettegi Richard - Artenjak Bernhard - Lackner Wolfgang - Kraut Cilli
AnaeroBierMannschaftszeitfahren / MixedLohinger Peter - Gantner Severin - Lohinger Patricia - überraschungsgast Xxxx
AnubisMannschaftszeitfahren / MixedMaier August - Zeidler Gerold - Eisl Franz - Maier Ingrid
Berchtesgadener Bicycle AssociationMannschaftszeitfahren / HerrenSteinert Constantin - Stäblein Florian - Meissner Enrico - Steiner Martin
Bike & Fun St. PeterMannschaftszeitfahren / HerrenEckerstorfer Roland - Pühringer Andreas - Handlbauer Jakob - T.b.d. T.b.d.
Bikefriends Salzburg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenLaw Adam - Fischill Neudeck Valentin - Dirnberger Daniel - Jantscher Andreas
Biker St. MartinMannschaftszeitfahren / HerrenEckerstorfer Christian - Radler Thomas - Leibetseder Matthias - Baumann David
Boa TechnologyMannschaftszeitfahren / MixedGamper Florian - Puchner Bernhard - Bonetti Giulia - Fabian Judit
Boa Technology 2Mannschaftszeitfahren / HerrenOloiver Matsik - Schitzhofer Michael - Waldhans Gerhard - Johansson Mattias
BombnikiMannschaftszeitfahren / HerrenRudl Rok - Rudl Miha - Zupanc Aleš - Obreza Leon
Bunker Queens on WheelsMannschaftszeitfahren / DamenZott Helena - Cech Lisa - Wiesinger Katharina - Kreiter Katharina
CLR Sauwald SchwarzmüllerMannschaftszeitfahren / HerrenReischauer Marcus - Mühringer Christoph - Doblinger Reinhold - Altreiter Dominik
CLR Sauwald Schwarzmüller 3Mannschaftszeitfahren / HerrenEichinger Markus - Stadler Sebastian - Baminger Thomas - Weilhartner Mathias
Die BallermännerMannschaftszeitfahren / HerrenStadler Thomas - Schreieder Matthias - Frinzel Fabian - Dobida Gernot
Emseea MusketiereMannschaftszeitfahren / MixedStöger Doris - Stöger Christian - Seifert Roland - Achatz Jürgen
Equipe HondoMannschaftszeitfahren / HerrenSchreiber Manuel - Summer Marcel - Greussing Cornelius - Kleber Andreas
FH OÖ Sports TeamMannschaftszeitfahren / MixedOhler Sandra - Nachname 2 Vorname 2 - Nachname 3 Vorname 3 - Nachname 4 Vorname 4
FH OÖ Sports TeamMannschaftszeitfahren / HerrenOhler Stefan - Nachname 2 Vorname 2 - Nachname 3 Vorname 3 - Nachname 4 Vorname 4
Fast Carinthian LionsMannschaftszeitfahren / HerrenPichler Heimo - Pirker Christian - Copi Walter - Krassnitzer Christian
Forice 89 LiMaCaMaMannschaftszeitfahren / MixedWelzenbach Lisa - Beil Carolin - Schwingenschlögl Markus - Schepp Manfred
Geizhals.at VICC Racing DivisionMannschaftszeitfahren / MixedAlmeder Christian - Almeder Julia - Fest Karin - Kulman David
Geizhals.at VICC Racing Division IIIMannschaftszeitfahren / MixedRd Iii A Rd Iii A - Rd Iii B Rd Iii B - Rd Iii C Rd Iii C - Rd Iii D Rd Iii D
Gföllner Cycling TeamMannschaftszeitfahren / HerrenAaa Aaa - Bbb Bbb - Ccc Ccc - Ccc Ccc
Gruppenpraxis Gallneukirchen Mannschaftszeitfahren / HerrenPum Daniel - Streibl Yannik - Streibl Timo - Martin Mahringer
HILL RacingteamMannschaftszeitfahren / HerrenSpeckl Gerhard - Freitag Fabian - Hoppel Michael - Hirschler Richard
High Performance CoachingMannschaftszeitfahren / HerrenZöger Manfred - Rumpl Clemens - Hovorka Matthias - Leo Peter
Kaffee und KuchenMannschaftszeitfahren / DamenObczovsky Nina - Stelzer Barbara - Klug Kerstin - Lökös Melinda
LRC Union VorchdorfMannschaftszeitfahren / HerrenLaherstorfer Martin - Hörtenhuber Johannes - Weber Reinhart - Attwenger Christian
LRC Union VorchdorfMannschaftszeitfahren / MixedLaherstorfer Petra - Laherstorfer Kevin - Mörl Roswitha - Oberleitner Reinhard
La Sportiva Moutain Running TeamMannschaftszeitfahren / DamenReich Maria - Wilhelmstätter Linda - Sunkler Natalie - Angerer Kathrin
Lakat-Studie Meixner 2024Mannschaftszeitfahren / DamenHornig Isabella - Tristram Clara - Kull Linda - Schranner Maritta
Maroitalia Racing Team Mannschaftszeitfahren / HerrenFassl Martin - Steinbach Wolfgang - Trobits Bernd - Koller Karl
Maroitalia Racing Team Mannschaftszeitfahren / MixedOlszewski Carmen - Korthauer Thomas - Falticko Pavol - Rigo Manuel
Mixed Heros by ktrchtsMannschaftszeitfahren / MixedCristian Gemmato - Teilnehmerin Noch Unbekannt - Teilnehmer-In Noch Unbekannt - Teilnehmer-In Noch Unbekannt
Next Level Racing / forice089Mannschaftszeitfahren / MixedKratzer Sebastian - Kratzer Daniela - Glogovsek Sandi - Mathae Bernhard
Oeamtc FlugrettungMannschaftszeitfahren / HerrenSchadax Hermann - Saxinger Bernhard - Palmetshofer Valentin - Seyrlehner Johannes
POTLMannschaftszeitfahren / MixedTöpfer Martina - Schmied Isabella - Hintermair Wolfgang - Holzinger Bernhard
RC 3-LändereckMannschaftszeitfahren / HerrenPrenner Bastian - Prenner Wolfgang - Rat Alexander - Zinggl Thomas
RC Cycling KingdomMannschaftszeitfahren / HerrenSchirnik Philipp - Novak Dominik - Velicki Trajce - Kribernegg Philipp
RC Friedberg Pinggau GirlsMannschaftszeitfahren / DamenMichäler Verena - Fahrer2 Fahrer2 - Fahrer3 Fahrer3 - Fahrer4 Fahrer4
RC Friedberg-Pinggau Mannschaftszeitfahren / MixedDerler Stefan - Fuchs Manfred - Krausler Wolfgang - Derler Michaela
RC Grieskirchen / sportradl.at Mannschaftszeitfahren / HerrenKornfeldner Andreas - Silberbauer Andreas - Mühlböck Alexander - Fahrer Vierter
RC Windschattentruppe 1Mannschaftszeitfahren / HerrenMittermayr Roland - Stueckemann Tim - Fürthner Thomas - Lackinger Stefan
RC Windschattentruppe 2Mannschaftszeitfahren / HerrenWeißenberger Manuel - Fidler Gerd - Rammerstorfer Lukas - Gruber Manfred
RC-NeulengbachMannschaftszeitfahren / MixedPötzl Karl - Kornelson Sabine - Müller Andreas - Auer Michael
RFV Weibern powered by MKW 2Mannschaftszeitfahren / HerrenBischof Michael - Gattinger Andreas - Obermayr Martin - Spanlang Thomas
RSC Straubing 1983 e.V.Mannschaftszeitfahren / HerrenKäser Werner - Hurt Robert - Feiertag Nobert - Vogler Sven
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / HerrenHuber Michael - Reichel Thomas - Schuster Christian - Hofbauer Reinhard
RSV Götting Bruckmühl e.V.Mannschaftszeitfahren / HerrenHannes Urmann - Felix Bursian - Louis Moosecker - Michael Binder
RadUnion SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenHasenöhrl Phillip - Piermayr Marcel - Neumüller Lukas - Van Der Meer Luuk
Radl-Eck Racing Team Mannschaftszeitfahren / MixedTaucher Jörg - Taucher Johann - Lisko Stefanie - Krasser Alex
Radl-Eck Racing Team Mannschaftszeitfahren / HerrenWabnegg Daniel - Glettler Markus - Pansy Jürgen - Marina Marco
Radsport Team Gaimersheim Mannschaftszeitfahren / HerrenStahr Johannes - Geith Ale - Wanke Holger - Peischl Christoph
Radsport Team Gaimersheim Mannschaftszeitfahren / MixedStegmeier Birgit - Schiebel Kilian - Münzer Jannik - Kalintschenko Juri
RikiTeam Mannschaftszeitfahren / HerrenHübl Roman - Rihteric David - Ribic Zoran - Meden Matija
SchneeeulenMannschaftszeitfahren / HerrenKrammer Lukas - Wimmer Markus - Wimmer Daniel - Hinterstoißer Florian
Smartpace.deMannschaftszeitfahren / MixedJonas Von Külmer - Ludwig Nikas - Kilian Patrick - Pöllinger Marie
TFDMannschaftszeitfahren / DamenMalíková Klára - Vargová Natalia - Jiřincová Jana - Koclířová Adéla
TFDMannschaftszeitfahren / HerrenPavlišen Petr - Gdula Lukáš - Vágner Marek - Němeček Josef
TRI Boa - Union InnerschwandMannschaftszeitfahren / MixedAb Cd - Ef Gh - Ij Kl - Mn Op
TSV FrankenburgMannschaftszeitfahren / HerrenSchick Josef - Pöckl Gerhard - Plakolm Thomas - Schausberger Hubert
TSV GaimersheimMannschaftszeitfahren / HerrenBartsch Dominik - Dinglreiter Stefan - Stocker Felix - Bey Henrik
Team Bachus Bike IIMannschaftszeitfahren / HerrenGathof Niklas - Fahrer Abc - Fahrer Abc - Fahrer Abc
Team Bike Zoo ZillertalMannschaftszeitfahren / HerrenKopp Markus - Novakovic Drazen - Angerer Stefan - Dovjak Marco
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / HerrenWieneroither Matthias - Lehner Daniel - Sametinger Benedikt - Machner Marcel
Team Plasmatreat - RTS ElectronicMannschaftszeitfahren / HerrenMartin Ludwiczek - Thomas Gschnitzer - Florian Sprenger - Daniel Pechtl
Team WagenhuberMannschaftszeitfahren / MixedWagenhuber Ursula - Wagenhuber Robert - Wagenhuber Hannes - Wagenhuber Hannes Jun.
The SlugsMannschaftszeitfahren / HerrenKemptner Alexander - Etlinger Nikola - Müller Julian - Aichinger Luca
Timehunter LinzMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Robert - Hofer Dominik - Fuckerieder Ronald - Rabeder Philipp
UACC Radsport Union AlberndorfMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Philipp - Stummer Thomas - Michael Pötzl - Waldmann Reinhard
UNION RADWERK2010 EugendorfMannschaftszeitfahren / HerrenSchörghofer Thomas - Senn Andreas - Dagn Florian - Schörghofer Josef
URC EbbsMannschaftszeitfahren / HerrenKuen Christian - Duric Sinisa - Pipp Michael - Sulzenbacher Hans
Vienna Business CyclingMannschaftszeitfahren / HerrenMaier Michael - Bernhard Titz - Michael Kranner - Felix Lipp
WSV Otterskirchen/Zweirad WürdingerMannschaftszeitfahren / HerrenFuchs Thomas - Werner Philipp - Kufner Konrad - Czinkota Gabor
bike team Lacken 2Mannschaftszeitfahren / HerrenNöbauer Herbert - Burgstaller Josef - Rammerstorfer Andreas - Hartl Thomas
insideAx Tom´s IT UCT OÖMannschaftszeitfahren / HerrenFahrer Test - Fahrer Test - Fahrer Test - Fahrer Test
tennis4oldmenMannschaftszeitfahren / HerrenSchiessl Reinhold - Schruckmayr Robert - Pemberger Thomas - Proksch Wolfram
velo.crew PopaFlo |Mannschaftszeitfahren / HerrenNachname1 Vorname1 - Nachname2 Vorname2 - Nachname3 Vorname3 - Nachname4 Vorname4
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details