Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. ASVÖ King of the Lake - 17. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 20. Mai 2022

Starterliste 12. ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenHirsch Michael - Plettl Florian - Pittner Martin - N. N.
 Mannschaftszeitfahren / HerrenKlinge Jakob - Breuninger Sebastian - Korber Manuel - Thomas Felipe
 Mannschaftszeitfahren / HerrenKrestan David - Reich Andreas - Kralik Jürgen - Zwirschitz Mathias
 Mannschaftszeitfahren / HerrenModrijančič Vojko - Rudl Miha - Rudl Rok - Osvald Alojzij
 Mannschaftszeitfahren / HerrenMüller-Stoy Thomas - Garhammer Manfred - Zellhuber Christian - Kollmannsberger Markus
 Mannschaftszeitfahren / MixedRuschitzka Roman - Schöppl Daniela - Bischofreiter Martin - Reiter Robert
 Mannschaftszeitfahren / HerrenTreml Thomas - Seyrkammer Karl - Kaltenböck Stefan - Wipplinger Ronald
ApleonaMannschaftszeitfahren / HerrenAtkinson Gordon - Atkinsond Daniel - Atkinson Tom - Hainmüller Lars
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / MixedRettegi Richard - Kraut Cecilia - Obermeier Mario - Trost Stefan
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLautner Reinhard - Kaserer Thomas - Gernot Flieher - Kluge Philipp
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / MixedLechl Julian - Lechl Lena - Schoibl Fabian - Haas Martin
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Eichinger Markus - Luger Alexander - Mayr Thomas
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenReischauer Marcus - Mühringer Christoph - Haas Martin - Laufer Christian
Cycle Team Tulln Mannschaftszeitfahren / HerrenAmbrosch Martin - Hameder Franz - Högl Christian - Nils Ambrosch
Cycling DudesMannschaftszeitfahren / HerrenTroll Christian - Polzer Markus - Winter Christoph - Hiesl Dominik
Die 4 SchwabenMannschaftszeitfahren / HerrenMaschkiwitz Jens - Blattner Andreas - Schreiber Stefan - Ortlieb Thomas
Die BallermännerMannschaftszeitfahren / HerrenStadler Thomas - Wendlinger Klaus - Schreieder Matthias - Staller Walter
Die fantastischen VierMannschaftszeitfahren / HerrenEhmer Herbert - Neibersch Kurt - Ebenberger Peter - Achatz Wolfgang
Early-4-BirdsMannschaftszeitfahren / HerrenBalg Berthold - Werschke York - Heil Oliver - Kunkel Matthias
Equipe Hondo powered by Champn.ClubMannschaftszeitfahren / HerrenSchreiber Manuel - Greussing Cornelius - Summer Marcel - Kleber Andreas
FotřiMannschaftszeitfahren / HerrenDubec Jan - Novák Rudolf - Vaněček Karel - Vodvářka Radek
Freunde des RadsportsMannschaftszeitfahren / HerrenMichäler Martin - Michäler Roland - Kogler Conrad - Zinggl Josef
GS di MonacoMannschaftszeitfahren / HerrenKreh Felix - Lazic Stojko - Dieterich Steffen - Addo Elvin
Geizhals.at VICC Racing DivisionMannschaftszeitfahren / HerrenDippolt Thomas - Zotter Martin - Wallace-Mueller Kenneth - Appesbacher Thomas
Geizhals.at VICCRD - Velocity200Mannschaftszeitfahren / HerrenMeidl Patrick - Adam Martin - Trötzmüller Robert - Reinstaller Andreas
Geizhals.at VICCRD AlohaMannschaftszeitfahren / HerrenNagiller Roman - Meysner Luke - Ortega Oscar - Zavtur Artiom
Geizhals.at VICCRD Mixed 4 Non BlondesMannschaftszeitfahren / MixedAlmeder Julia - Almeder Christian - Kulman David - Riebler Wolfgang
Geizhals.at VICCRD Salzburg CrewMannschaftszeitfahren / HerrenLaw Adam - Pecher Andreas - Egielman Daniel - Marven Stuart
Geizhals.at VICCRD VO2maxMannschaftszeitfahren / MixedBriefer Anna - Hafergut Johannes - Motta Fabio - Nagel Dominik
Gföllner Cycling TeamMannschaftszeitfahren / HerrenNöbauer Stefan - Hörandtner Robert - Walch Stefan - Kriegner Bernhard
GreinerianerMannschaftszeitfahren / MixedHörtenhuber Johannes - Sulzer Susanna - Eisenhuber Sebastian - Estermann Thomas
HRC Arbö WolfsbergMannschaftszeitfahren / HerrenBreithuber Burkhard - Riegler Thomas - Hatz Josef - Vallant Günther
HelpinghillMannschaftszeitfahren / HerrenErlinger Christian - Erlinger Reinhold - Schwarzinger Manuel - Handlbauer Jakob
Hypo RidersMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Manfred - Bauer Andreas - Reindl Michael - Schmidjell Markus
I MilizianiMannschaftszeitfahren / MixedMenegon Barbara - Piva Marco - Rau Giuseppe - Soccal Massimo
KAMA.Cycling TeamMannschaftszeitfahren / MixedSteibl Stefan - Stelzer Katharina - Popvics Gergely - Aßmair Richard
Lauftreff Nuzßdorf scharfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Rausch Christian - Standl Hubert
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Wimmer Christian - Bamberger Thomas
Lauftreff Nußdorf 3Mannschaftszeitfahren / HerrenBinder Tobias - Wagner Lukas - Gogler Christoph - Leitner Felix
MGlass RacingMannschaftszeitfahren / HerrenBernhard Bernhard - Baumann Jürgen - Berndl Stefan - Pupeter Michael
Max Kuen and FriendsMannschaftszeitfahren / HerrenKuen Maximilian - Teschke Alexander - Gründhammer Hannes - Eberharter Lukas
Maximus Max Mannschaftszeitfahren / MixedSzalay Valentin - Schallau Julia - Schmidt Jonas - Max Maximus
McTrainMannschaftszeitfahren / MixedCudrigh Maria - Hertlein Markus - Stolz Christoph - Cudrigh Paul
MinkorrektMannschaftszeitfahren / HerrenZander Marco - Brandsätter Markus - Withöft Claas - Heinrichs Carsten
Next Level Racing Mannschaftszeitfahren / HerrenStavinoha Severin - Kunz Alexander - Kierok Daniel - Wittenburg Robert
Noch unbekanntMannschaftszeitfahren / MixedHintermair Wolfgang - Karl Helmut - Töpfer Martina - Holzinger Bernhard
Nora Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenBoris Perkovic - Sebastian Rihs - Dominik Wychera - Marco Conter
Nur auf oans Mannschaftszeitfahren / HerrenSandhofer Andreas - Bayer Matthias - Hermanutz Felix - Sandhofer Andreas
PBIKE.AT Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedJanecka David - Fest Karin - Pbike .at - Racing Team
RC ARBÖ SK VöestMannschaftszeitfahren / Herren------ ------ - ------ ------ - ------ ------ - ------ ------
RC CFK Rückenwind WelsMannschaftszeitfahren / HerrenSchmidtbauer Fritz - Ehmair Manuel - Velagic Halid - Grabmer Christoph
RC Friedberg-Pinggau Mannschaftszeitfahren / HerrenEitner Michael - Derler Stefan - Simon Walter - Plank Martin
RC GrieskirchenMannschaftszeitfahren / HerrenFahrer Erster - Fahrer Zweiter - Fahrer Dritter - Fahrer Vierter
RC Gruppetto GrazMannschaftszeitfahren / HerrenRobert Stalzer - Thomas Schmuck - Herbert Fruhmann - Elemer Ploder
RC Raiba Kosmopiloten ZwettlMannschaftszeitfahren / HerrenElsigan Thomas - Fitzinger Patrick - Tiefenböck Andreas - Gaubitzer Michael
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 2Mannschaftszeitfahren / HerrenStocklasser Markus - Köfalvi Michael - Rautner Friedrich - Thaler Jürgen
RC-Bike Next 125 Hackl-LebensräumeMannschaftszeitfahren / HerrenMairhofer Thomas - Mick Gerald - Pihringer Ludwig - Hofer Harald
RC-Bike Next 125 Hackl-LebensräumeMannschaftszeitfahren / HerrenOberngruber Christian - Oberngruber Daniel - Mick Christoph - Wolfmayr Andreas
RCGG meets KAMA.Mannschaftszeitfahren / HerrenKlammler Robert - Liebmann-Sudy Michael - Grossauer Rene - Dattinger Kurt
RFV Weibern by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenEibelhuber Jakob - Eibelhuber Benedikt - Burgsteiner Stefan - Weiß Roland
RFV Weibern by MKW 2Mannschaftszeitfahren / HerrenGattinger Andreas - Gattinger Michael - Brandstetter Lukas - Braun Thomas
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSöser Helmut - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
RSV Puppyton RideMannschaftszeitfahren / HerrenStaritz Julian - Jammer Manu - Jurkovics Paul - Hochholzer Matthias
Radl-Eck Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenFahrer Eins - Fahrer Zwei - Fahrer Drei - Fahrer Vier
Radl-Eck Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenWabnegg Daniel - Berger Gerhard - Pansy Jürgen - Plank Markus
Radsport Team GaimersheimMannschaftszeitfahren / DamenDinglreiter Anja - Höme Katja - Böhm Birgit - Schwimmer Julia
Radsport Team GaimersheimMannschaftszeitfahren / HerrenGeith Alexander - Gaßner Sebastian - Wanke Holger - Kalintschenko Juri
Radteam IMPULS e.V.Mannschaftszeitfahren / HerrenWilhelm Martin - Biederer Dennis - Sacher Christian - Stegherr Josef
SC MirnockMannschaftszeitfahren / HerrenMarbler Wolfgang - Kampfer Heinz - Nn1 Vn1 - Nn2 Vn2
Schweiss&PommesMannschaftszeitfahren / MixedLindner Thomas - Ortner Hartwig - Engelhardt Christian - Salm Marlis
Sofasport UltrasMannschaftszeitfahren / MixedGerster Tim - Brüggemann Nils - Kohles Michael - Heising Katharina
TSV-FrankenburgMannschaftszeitfahren / HerrenAichinger Fritz - Zechmeister Franz - Plakolm Thomas - Schausberger Hubert
Team AlbertoMannschaftszeitfahren / HerrenBantle Albrecht - Bertsch Steffen - Bertsch Lukas - Bertsch Michael
Team Auto LegatMannschaftszeitfahren / HerrenLegat Fabian - Hödl Christian - Kapeller Christoph - Demel Christoph
Team Boa LadiesMannschaftszeitfahren / DamenMarzinke Yvonne - Xxxxxxxxx Xxxxxxxx - Xxxxxxxx Xxxxxxx - Xxxxxxx Xxxxxxx
Team Espressi/Geizhals.at VICC RD Mannschaftszeitfahren / MixedPutz Martina - Szcepanski Jakub - Oberhofer Thomas - Wolf Roland
Team Landhaus KrallMannschaftszeitfahren / HerrenKrall Thomas - Krall Johann - Kössler Jakob - Hauser Andreas
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / DamenEckerstorfer Karin - Starkmann Marja-Liisa - Eckerstorfer Doris - Wieneroither Sabine
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / HerrenSametinger Benedikt - Wieneroither Matthias - Krenn Andreas - Markt Florian
Team Parkhotel Eden Mannschaftszeitfahren / MixedAzzolini Walter - Decarli Paolo - Nn Nn - Tschany Daniel
Team Radsport Hochhauser 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLang Gottfried - Lüftinger Marcel - Hager Dominik - Schulz Roland
Team Radsport Hochhauser 3Mannschaftszeitfahren / HerrenWieser Georg - Schulz Daniel - Wolfsgruber Meinhard - Schulz Franz
Tri Boa - Union InnerschwandMannschaftszeitfahren / MixedTeufl Vanessa - Staudinger Alfred - Worzfeld Martin - Xx Xx
Tri Run KuchlMannschaftszeitfahren / MixedPutz Hannes - Lanzinger Dominik - Schlager Günter - Mittenbühler Birgit
UNION Raiffeisen Radteam Tirol Mannschaftszeitfahren / DamenKappaurer Elisabeth - Wiestner Lisa - Gigele Jana - Kreidl Katharina
Union Alberndorf Radsport 1Mannschaftszeitfahren / HerrenWaldmann Reinhard - Stummer Thomas - Stummer Philipp - Pihringer Jürgen
Union Alberndorf Radsport ChicasMannschaftszeitfahren / DamenWaldmann Andrea - Stummer Sigrid - Pinsker Jana - Fischerlehner Hanna
Union RADWERK2010 Eugendorf Mannschaftszeitfahren / HerrenSchörghofer Thomas - Reifetshammer Emanuel - Senn Andreas - Willinger Markus
Väter und SöhneMannschaftszeitfahren / HerrenMalek Wolfgang - Malek Emil - Wagenstetter Klaus - Wagenstetter Korbinian
WadlbeisserMannschaftszeitfahren / HerrenMeierhofer Robert - Steiner Georg - Leidl Sebastian - Egert Matthias
velo.crew PopaFloMannschaftszeitfahren / HerrenAndreas Pühringer - Philipp Bogner - Julian Neumüller - Xxxx Yyyy
Ärzte ohne BremsenMannschaftszeitfahren / HerrenStreibl Yannik - Streibl Timo - Pum Daniel - Mandlbauer Michael
ŠD RIKITEAMMannschaftszeitfahren / HerrenTrajče VeliČki - David RihtariČ - Matija Meden - Dejan Galun
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details