Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. ASVÖ King of the Lake - 17. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. November 2022

Starterliste 12. ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
169kMannschaftszeitfahren / MixedGranadia Martin - Gleichweit Anja - Schneider Daniel - Kovacs Bence
ARBÖ Kollar Cycling TeamMannschaftszeitfahren / HerrenOtt Christian - Aichinger Erich - Bubenicek Karl - Koch Manfred
ARBÖ RC MödlingMannschaftszeitfahren / HerrenGreicha Christian - Malik Christian - Marchl Walter - Müller Christian
ApleonaMannschaftszeitfahren / HerrenAtkinson Gordon - Atkinsond Daniel - Atkinson Tom - Hainmüller Lars
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / MixedRettegi Richard - Kraut Cecilia - Obermeier Mario - Feichtegger Martin
Auto Legat Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenLipp Martin - Hödl Christian - Kapeller Christoph - Hochstrasser Daniel
Bike & Fun St. PeterMannschaftszeitfahren / HerrenHandlbauer Jakob - Eckerstorfer Roland - Gahleitner Horst - Ganser Franz
Bike Sport MicheldorfMannschaftszeitfahren / HerrenSchmidtbauer Fritz - Bran Viorel - Velagic Halid - Hein Roland
Bikefriends SalzburgMannschaftszeitfahren / MixedAufinger Markus - Wagner Holger - Neudeck Fischill Valentin - Bramberger Tina
CLR Sauwald Cofain 699 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Karl Andreas - Luger Alexander - HUber Lukas
CLR Sauwald Cofain 699 2Mannschaftszeitfahren / MixedLechl Julian - Lechl Lena - Schoibl Fabian - Haas Martin
CLR Sauwald Cofain 699 3Mannschaftszeitfahren / HerrenReindl Christoph - Luger Stefan - Haas Martin - Luger Michael
CLR Sauwald Cofain 699 4Mannschaftszeitfahren / HerrenLautner Reinhard - Kaserer Thomas - Gernot Flieher - Kluge Philipp
Cycle Team Tulln Mannschaftszeitfahren / HerrenAmbrosch Martin - Mörtl Manfred - Muhrer Alfred - Schmid Matthias
DZASMannschaftszeitfahren / MixedSteibl Stefan - Schmuck Thomas - Kaplaner Michael - Aßmair Richard
Die 4 SchwabenMannschaftszeitfahren / HerrenMaschkiwitz Jens - Blattner Andreas - Schreiber Stefan - Ortlieb Thomas
Die BallermännerMannschaftszeitfahren / HerrenStadler Thomas - Wendlinger Klaus - Schreieder Matthias - Staller Walter
Die fantastischen VierMannschaftszeitfahren / HerrenEhmer Herbert - Neibersch Kurt - Ebenberger Peter - Achatz Wolfgang
Early-4-BirdsMannschaftszeitfahren / HerrenBalg Berthold - Werschke York - Heil Oliver - Kunkel Matthias
Equipe Hondo powered by Champn.ClubMannschaftszeitfahren / HerrenSchreiber Manuel - Greussing Cornelius - Summer Marcel - Kleber Andreas
Foriche 89Mannschaftszeitfahren / HerrenGlogovsek Sandi - Kratzer Sebastian - Dominik Ditze - Mathä Bernard
FotřiMannschaftszeitfahren / HerrenDubec Jan - Novák Rudolf - Vaněček Karel - Vodvářka Radek
Freunde des RadsportsMannschaftszeitfahren / HerrenMichäler Martin - Michäler Roland - Zinggl Thomas - Zinggl Josef
GS di MonacoMannschaftszeitfahren / HerrenKreh Felix - Lazic Stojko - Dieterich Steffen - Addo Elvin
Geizhals.at VICC Racing DivisionMannschaftszeitfahren / HerrenDippolt Thomas - Zotter Martin - Wallace-Mueller Kenneth - Appesbacher Thomas
Geizhals.at VICCRD - Velocity200Mannschaftszeitfahren / HerrenMeidl Patrick - Adam Martin - Trötzmüller Robert - Reinstaller Andreas
Geizhals.at VICCRD AlohaMannschaftszeitfahren / HerrenNagiller Roman - Meysner Luke - Ortega Oscar - Zavtur Artiom
Geizhals.at VICCRD Lake ExplorersMannschaftszeitfahren / MixedCsongrady Attila - Bakk Matthias - Werner Christian - Dünser Mariella
Geizhals.at VICCRD Mixed 4 Non BlondesMannschaftszeitfahren / MixedAlmeder Julia - Almeder Christian - Kulman David - Riebler Wolfgang
Geizhals.at VICCRD Salzburg CrewMannschaftszeitfahren / HerrenLaw Adam - Pecher Andreas - Musgrove Andrew - Marven Stuart
Geizhals.at VICCRD Team EspressiMannschaftszeitfahren / MixedPutz Martina - Szcepanski Jakub - Oberhofer Thomas - Wolf Roland
Geizhals.at VICCRD VO2maxMannschaftszeitfahren / MixedBriefer Anna - Hafergut Johannes - Motta Fabio - Nagel Dominik
GreinerianerMannschaftszeitfahren / MixedHörtenhuber Johannes - Zerobin Elise - Friedwagner Manuel - Pürstinger Klaus
HRC Arbö WolfsbergMannschaftszeitfahren / HerrenBreithuber Burkhard - Riegler Thomas - Hatz Josef - Laure Stefan
Hinterradschmarotzer 2.0Mannschaftszeitfahren / HerrenTreml Thomas - Seyrkammer Karl - Kaltenböck Stefan - Reisenberger Klaus
Hypo RidersMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Manfred - Bauer Andreas - Reindl Michael - Schmidjell Markus
I MilizianiMannschaftszeitfahren / MixedMenegon Barbara - Piva Marco - Rau Giuseppe - Soccal Massimo
La MusetteMannschaftszeitfahren / DamenFellner Victoria - Svozil Anna - Brunhofer Melanie - Gieringer Sandra
Lauftreff Nuzßdorf scharfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Rausch Christian - Standl Hubert
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Wimmer Christian - Bamberger Thomas
Lauftreff Nußdorf 3Mannschaftszeitfahren / HerrenBinder Tobias - Wagner Lukas - Gogler Christoph - Leitner Felix
Lenzing FaserraserMannschaftszeitfahren / DamenSteinbacher Julia - Bündgen Stefanie - Büssenschütt Andrea - Eder Lisa Maria
MGlass RacingMannschaftszeitfahren / HerrenBernhard Bernhard - Baumann Jürgen - Berndl Stefan - Pupeter Michael
Max Kuen and FriendsMannschaftszeitfahren / HerrenKuen Maximilian - Teschke Alexander - Huber Michael - Pletzer Franco
Maximus Max Mannschaftszeitfahren / MixedSzalay Valentin - Schallau Julia - Schmidt Jonas - Max Maximus
MinkorrektMannschaftszeitfahren / HerrenZander Marco - Brandsätter Markus - Augustin Tobias - Folberth Bernd
Mixed Heros by ktrchts Mannschaftszeitfahren / MixedCristian Gemmato - Hahnekamp Tina - Filzmoser Siegbert - Schuster Andreas
Next Level Racing Mannschaftszeitfahren / HerrenStavinoha Severin - Kunz Alexander - Kierok Daniel - Wittenburg Robert
Nur auf oans Mannschaftszeitfahren / MixedHertlein Markus - Bayer Matthias - Hermanutz Felix - Cudrigh Maria
PBIKE.AT Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedJanecka David - Fest Karin - Aulebauer Marlene - Baltas Mathias
POSH Cycling TEAM 1 Mannschaftszeitfahren / HerrenLadurner Vinzenz - Schädel Manuel - Posch Florian - Knitel Philipp
RC ARBÖ SK VöestMannschaftszeitfahren / HerrenAltendorfer Max - Mahringer Erich - Mößler Michael - Vons Andrej
RC Friedberg-Pinggau Mannschaftszeitfahren / HerrenEitner Michael - Derler Stefan - Plank Markus - Plank Martin
RC GrieskirchenMannschaftszeitfahren / HerrenMüphlböck Alexander - Schiffmann Lukas - Gahleitner Hans Peter - Palmsdorfer Stefan
RC Gruppetto GrazMannschaftszeitfahren / HerrenPrettenhofer Romina - Sieber Christina - Taffertshofer Valérie - Raff Svenja
RC Raiba Kosmopiloten ZwettlMannschaftszeitfahren / HerrenElsigan Thomas - Fitzinger Patrick - Tiefenböck Andreas - Seidl Christoph
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 2Mannschaftszeitfahren / HerrenRautner Friedrich - Köfalvi Michael - Gabler Erwin - Hahn Bernhard
RC YbbsMannschaftszeitfahren / HerrenZwölfer Christoph - Krahofer Stefan - Stibl Christoph - Schadenhofer Marc
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume 1Mannschaftszeitfahren / HerrenMairhofer Thomas - Pichler Peter - Oberngruber Daniel - Quendler Michael
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume 2Mannschaftszeitfahren / HerrenKlug Daniel - Hofer Harald - Reindl Manfred - Pihringer Ludwig
RCGG meets KAMA.Mannschaftszeitfahren / HerrenKlammler Robert - Liebmann-Sudy Michael - Grossauer Rene - Dattinger Kurt
RFV Weibern by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenEbner Samuel - Brandstetter Lukas - Bell Christian - Wilflingseder Herbert
RFV Weibern by MKW 2Mannschaftszeitfahren / HerrenGattinger Andreas - Eibelhuber Jakob - Danner Stefan - Olzinger Reinhard
RSC KelheimMannschaftszeitfahren / HerrenHirsch Michael - Plettl Florian - Pittner Martin - Boden Eicke
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSöser Helmut - Kaltenbrunner Andreas - Mayr Thomas - Schoberleitner Mathias
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / HerrenHirmke Ralf - Bayer Sebastian - Kaindl David - Hogger Franz
RSV Puppyton RideMannschaftszeitfahren / HerrenStaritz Julian - Jammer Manu - Jurkovics Paul - Hochholzer Matthias
Radl-Eck Racing RoubaixMannschaftszeitfahren / HerrenTaucher Jörg - Krasser Alex - Berger Gerhard - Sprüssel Philipp
Radl-Eck Racing San RemoMannschaftszeitfahren / HerrenMarina Marco - Wolf Matthias - Pansy Jürgen - Hajdinjak Dusan
Radsport Team GaimersheimMannschaftszeitfahren / DamenDinglreiter Anja - Höme Katja - Böhm Birgit - Schwimmer Julia
Radsport Team GaimersheimMannschaftszeitfahren / HerrenGeith Alexander - Gaßner Sebastian - Wanke Holger - Kalintschenko Juri
Radsport Team Gaimersheim IIMannschaftszeitfahren / HerrenHausmann Matthias - Bartsch Domimik - Dinglreiter Stefan - Buchberger Thomas
Radteam IMPULS e.V.Mannschaftszeitfahren / HerrenWilhelm Martin - Biederer Dennis - Ött Tim - Stegherr Josef
SC MirnockMannschaftszeitfahren / HerrenMarbler Wolfgang - Plamenig Andreas - Leeb Stefan - Schabus Wolfgang
Schweiss&PommesMannschaftszeitfahren / MixedLindner Thomas - Ortner Hartwig - Engelhardt Christian - Salm Marlis
Sofasport UltrasMannschaftszeitfahren / MixedGerster Tim - Freidank Michael - Kohles Michael - Haas Melanie
Sportfreunde BergluftMannschaftszeitfahren / MixedMaier Laura - Maier Maximilian - Hofstetter Kai - Jansen David
Stiwa/CFKMannschaftszeitfahren / HerrenAichhorn Dieter - Stadlbauer Hermann - Asamer Wolfgang - Häuserer Gerald
TEAM MALLORCA 2022Mannschaftszeitfahren / HerrenFürweger Michael - Fürweger Stefan - Stöger David - Rosenauer Michael
TSV-FrankenburgMannschaftszeitfahren / HerrenAichinger Fritz - Zechmeister Franz - Plakolm Thomas - Schausberger Hubert
Team 1Mannschaftszeitfahren / MixedRuschitzka Roman - Schöppl Daniela - Bischofreiter Martin - Reiter Robert
Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenRathauscher Lucas - Wohlfahrter Armin - Mergenthaler Emanuel - Tetzlaff Boris
Team 3Mannschaftszeitfahren / HerrenModrijančič Vojko - Rudl Miha - Rudl Rok - Osvald Alojzij
Team 4Mannschaftszeitfahren / HerrenKrestan David - Reich Andreas - Kralik Jürgen - Zwirschitz Mathias
Team 5Mannschaftszeitfahren / HerrenKlinge Jakob - Breuninger Sebastian - Korber Manuel - Thomas Felipe
Team 6Mannschaftszeitfahren / HerrenMüller-Stoy Thomas - Staiger Lukas - Zellhuber Christian - Kollmannsberger Markus
Team ACCMannschaftszeitfahren / MixedReischenböck Fabian - Reischenböck Nathalie - Polt Manuel - Adam Mario
Team AlbertoMannschaftszeitfahren / HerrenBantle Albrecht - Bertsch Steffen - Bertsch Lukas - Bertsch Michael
Team Egger-RadlMannschaftszeitfahren / HerrenMitterbauer Matthias - Hoffmann Maximilian - Kornexl Simon - Hutterer Marcel
Team Gruppenpraxis GallneukirchenMannschaftszeitfahren / HerrenStreibl Yannik - Streibl Timo - Pum Daniel - Mandlbauer Michael
Team Landhaus KrallMannschaftszeitfahren / HerrenKrall Thomas - Krall Johann - Kössler Jakob - Gründhammer Hannes
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / DamenEckerstorfer Karin - Starkmann Marja-Liisa - Eckerstorfer Doris - Wieneroither Sabine
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / HerrenSametinger Benedikt - Wieneroither Matthias - Krenn Andreas - Markt Florian
Team Radsport Hochhauser 1Mannschaftszeitfahren / HerrenLang Gottfried - Lüftinger Marcel - Hufnagl Johannes - Schulz Roland
Team Radsport Hochhauser 3Mannschaftszeitfahren / HerrenWeindl Florian - Brunner Patrick - Spiesberger Christian - Daniels David
Tri Boa - Union InnerschwandMannschaftszeitfahren / MixedTeufl Vanessa - Grabner Daniel - Worzfeld Martin - Edtmayer Thomas
Tri Run KuchlMannschaftszeitfahren / MixedPutz Hannes - Lanzinger Dominik - Schlager Günter - Mittenbühler Birgit
UNION Raiffeisen Radteam Tirol Mannschaftszeitfahren / DamenKappaurer Elisabeth - Wiestner Lisa - Gigele Jana - Kreidl Katharina
Union Alberndorf Radsport 1Mannschaftszeitfahren / HerrenWaldmann Reinhard - Stummer Thomas - Stummer Philipp - Pölzl Michael
Union Alberndorf Radsport ChicasMannschaftszeitfahren / DamenWaldmann Andrea - Stummer Sigrid - Pinsker Jana - Fischerlehner Hanna
Union RADWERK2010 Eugendorf Mannschaftszeitfahren / HerrenSchörghofer Thomas - Dagn Florian - Senn Andreas - Willinger Markus
Union VorchdorfMannschaftszeitfahren / MixedMörl Roswitha - Lahrestorfer Martin - Laherstorfer Petra - Hartl Hubert
Väter und SöhneMannschaftszeitfahren / HerrenMalek Wolfgang - Malek Emil - Wagenstetter Klaus - Wagenstetter Korbinian
WadlbeisserMannschaftszeitfahren / HerrenMeierhofer Robert - Steiner Georg - Leidl Sebastian - Egert Matthias
des is nix :)Mannschaftszeitfahren / MixedHintermair Wolfgang - Karl Helmut - Töpfer Martina - Holzinger Bernhard
velo.crew PopaFloMannschaftszeitfahren / HerrenPollak Sascha - Tischler Paul - Keuschler Harald - Kitzmüller Rene
ŠD RIKITEAMMannschaftszeitfahren / HerrenTrajče VeliČki - David RihtariČ - Matija Meden - Dejan Galun
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details