Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ASVÖ King of the Lake - 18. September 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 29. Juli 2021

Starterliste ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenFaher 111 - Faher 222 - Faher 333 - Faher 444
 Mannschaftszeitfahren / HerrenKriegner Bernhard - Thomas Schlackl - Nöbauer Stefan - Rumpfhuber Niklas
 Mannschaftszeitfahren / HerrenWechsler Andreas - Domider Ralf - Blab Sebastian - Blab Siegfried
#twittergrouprideMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Thomas - Ortner Hartwig - Engelhardt Christian - Schrumpf Marco
ARBÖ Wienenrgie Röhsler & CoMannschaftszeitfahren / MixedKoller Karl - Kraut Cilli - Rappolt Manfred - Staber Gerald
AllYouCanHEATMannschaftszeitfahren / HerrenHahn Sebastian - Ladein Bernhard - Rudelstorfer Anton - Moser Dominik
AngerMannschaftszeitfahren / HerrenKrammer Lukas - Wimmer Daniel - Wimmer Markus - Hinterstoißer Florian
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / HerrenArtenjak Bernhard - Grabmayer Hermann - Lackner Wolfgang - Szava Nikolaus
Berchtesgaden meets AnnabergMannschaftszeitfahren / MixedPretzsch Markus - Rasp Franz - Hinteregger Norbert - Hackl Heidi
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Mayr Thomas - Luger Alexander - Hochhold Christoph
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenReischauer Marcus - Mühringer Christoph - Harner Patrik - Schlarp Johannes
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenStadler Alexander - Eichinger Markus - Rieder Constantin - Karl Andreas
CTT-MixMannschaftszeitfahren / MixedHögl Christian - Ambrosch Martin - Fitzinger Gottfried - Rohrbeck Carina
Crataegutt Seniors Racing ReamMannschaftszeitfahren / HerrenLechnitz Alfred - Krivetz Hannes - Reiter Heinz - Färber Lothar
Cycle Team Tulln 1Mannschaftszeitfahren / HerrenMörtl Manfred - Sanjath Philip - Simoner Markus - Berthold Thomas
Cycle Team Tulln AerofansMannschaftszeitfahren / HerrenZeller Harald - Eder Michael - Muhrer Stefan - Schiefer Gerald
Cycling Team Weichberger - KTMMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Patrick - Gruber Julian - Feichtegger Martin - Hannes Halbmayr
Die BallermännerMannschaftszeitfahren / HerrenStadler Thomas - Schreieder Matthias - Wendlinger Klaus - Staller Walter
Early-4-BirdsMannschaftszeitfahren / HerrenBalg Berthold - Werschke York - Kunkel Matthias - Heil Oliver
Egger-RadlMannschaftszeitfahren / HerrenEgger Emil - Hoffmann Maximilian - Ebersberger Markus - Hutterer Marcel
FamilienausflugMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Heimo - Lindner Lorcan - Lindner Oscar - Lindner Brian
Forice 89 DachauMannschaftszeitfahren / HerrenDietze Dominik - Glogovsek Sandi - Mathä Bernhard - Schepp Manfred
GS di MonacoMannschaftszeitfahren / HerrenKreh Felix - Lazic Stojko - Häner Chris - Dieterich Steffen
Geizhals.at VICC RD ~ BeastmodeMannschaftszeitfahren / HerrenZwissler Benjamin - Millonig Max - Nagiller Roman - Goble Greg
Geizhals.at VICC Racing DivisionMannschaftszeitfahren / MixedKröll Michael - Zankl Anita - Zisser Bernhard - Nestelberger Mario
Geizhals.at VICC Racing DivisionMannschaftszeitfahren / HerrenMeysner Luke - Ballendat Till - Bruun Birnbaum Frederik - Feuersinger Andreas
HG bikeMannschaftszeitfahren / HerrenReindl Manfred - Vandelli Maurizio - Gründlinger Hannes - Kepplinger Wilhelm
HinterradschmarotzerMannschaftszeitfahren / HerrenGschnell Christian - Treml Thomas - Essl Stefan - Kaltenböck Stefab
Hypo RidersMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Andreas - Bauer Manfred - Scmidjell Markus - Reindl Michael
KAMA.Cycling TeamMannschaftszeitfahren / DamenFeichtenhofer Marlies - Forcher Julia - Pöttler Tina - Stelzer Katharina
KSV EnnskraftMannschaftszeitfahren / HerrenKörbler Bernhard - Rohrweck Georg - Kopf Alexander - Holzner Gerhard
LTC SeewinkelMannschaftszeitfahren / HerrenBayer Gerald - Huber Franz Florian - Schuster Andreas - Fuhrmann Rainer
La Musette RadunionMannschaftszeitfahren / DamenGieringer Sandra - Slavinec Romana - Fellner Victoria - Brunhofer Melanie
Lux Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedSchöppl Daniela - Ruschitzka Roman - Bischofreiter Martin - Murauer Georg
MAAD/VICCRDMannschaftszeitfahren / HerrenMoritz Martin - Cikarevic Damir - Fida-Taumer Andreas - Zavtur Artiom
MITZI and FRIENDSMannschaftszeitfahren / DamenBischof-Rothauer Raphaela - Burian Martina Ulrike - Ripfl Magdalena - Fröschl Conny
MVF - Munich Velo FellowsMannschaftszeitfahren / HerrenLüst Burkhard - Blacquiere Jan-Friso - Hellberg Can - Schmidt Pascal
Metallbau BlauensteinerMannschaftszeitfahren / HerrenReindl Stefan - Reisinger Thomas - Ronacher Lukas - Xxxxx Xxxxx
Metazell Mix TeamMannschaftszeitfahren / MixedWiesmayr Daniel - Rados Ivica - Polec Marlene - Hess Julia
Nora Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedSeiberl Rudi - Steiner Nora - Kolar Robert - Nigisch Martin
PBIKE Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenPbike Eins - Pbike Zwei - Pbike Drei - Pbike Vier
PBIKE Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / MixedPbike Eins - Pbike Zwei - Pbike Drei - Pbike Vier
Park Hotel Eden Lake Garda - ITAMannschaftszeitfahren / MixedAzzolini Walter - Maier Mario - Decarli Paolo - Bortolotti Simona
Puppyton RideMannschaftszeitfahren / HerrenDittrich Matthias - Gastecker Jakob - Jurkovics Paul - Staritz Julian
RC Friedberg - Pinggau Team2Mannschaftszeitfahren / HerrenFahrer1 Fahrer1 - Fahrer2 Fahrer2 - Fahrer3 Fahrer3 - Fahrer4 Fahrer4
RC Friedberg-PinggauMannschaftszeitfahren / HerrenFahrer 1 Fahrer 2 - Fahrer 3 Fahrer 4 - Fahrer 5 Fahrer 6 - Fahrer 7 Fahrer 8
RC GrieskirchenMannschaftszeitfahren / HerrenFahrer Erster - Fahrer Zweiter - Fahrer Dritter - Fahrer Vierter
RC Gruppetto GrazMannschaftszeitfahren / HerrenStalzer Robert - Schmuck Thomas - Fruhmann Herbert - Ploder Elemer
RC Raiba Kosmopiloten ZwettlMannschaftszeitfahren / HerrenGansch Lukas - Kleinheider Peter - Serloth Clemens - Steinhammer Jürgen
RCGG meets KAMA.Mannschaftszeitfahren / DamenLiebmann-Sudy Renate - Schörkmaier Donata - Bärnthaler Sarah - Neubauer Eva-Maria
RFV Weibern 1 powered by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenGattinger Michael - Burgsteiner Stefan - Eibelhuber Jakob - Brandstetter Lukas
RSC WolfseggMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Christof - Nn2 Vn2 - Nn3 Vn3 - Nn4 Vn4
RSV Freilassing DamenMannschaftszeitfahren / DamenFritz Sabrina - Mühlberger Monika - Weinert Sophie - Sogerer Julia
RSV Freilassing Herren 1Mannschaftszeitfahren / HerrenReichel Thomas - Gottinger Axel - Wisbacher Stefan - Schuster Christian
RSV Freilassing Triathlon 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBayer Sebastian - Kaindl David - Schaider Stefan - Hirmke Niklas
RSV Traunreut Mannschaftszeitfahren / MixedQuandt Christian - Ober Uschi - Ober Stefan - Anawenter Reinhold
RV Kufstein 1896Mannschaftszeitfahren / MixedSieberer Nadine - Sieberer Martin - Sieberer Simon - Reiter Andi
RV Kufstein 1896 - 2Mannschaftszeitfahren / HerrenMayr Hermann - Kuen Maximilian - Xxx Xxx - Xxx Xxx
Rad Hager Cycling QueensMannschaftszeitfahren / MixedWachauer Gernot - Wachauer Martina - Zeilinger Bianca - Achleitner Lisi
Radfreunde VELOcityMannschaftszeitfahren / MixedReischenböck Nathalie - Reischenböck Fabian - Polt Alexander - Polt Manuel
Radl-Eck Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenKlausner Andreas - Pansy Jürgen - Mayer Renè - Grunder Gerald
Radl-Eck Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenWabnegg Daniel - Plank Markus - Strommer Harald - Pilhatsch Alexander
Radsport Team Gaimersheim IMannschaftszeitfahren / HerrenGassner Sebastian - Johannes Stahr - Geith Alexander - Boehm Juergen
Radsport Team Gaimersheim IIMannschaftszeitfahren / HerrenHausmann Matthias - Dinglreiter Stefan - Bartsch Dominik - Bey Henrik
Raiffeisen OÖMannschaftszeitfahren / HerrenSchwarzinger Manuel - Erlinger Christian - Erlinger Reinhold - Handlbauer Jakob
Rakete MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenVogel Alexander - Trömmelmair Fonsi - Hinterhuber Seppl - Butzlbaur Beppi
STIWA/CFK TeamMannschaftszeitfahren / MixedStadlbauer Hermann - Brenner Stefan - Lugmayr Birgit - Aichhorn Dieter
SienaGarden Baldiso Mannschaftszeitfahren / HerrenWagner Thomas - Rietzler Kilian - Wachter Stefan - Denner Johannes
Sofasport UltrasMannschaftszeitfahren / MixedGerster Tim - Brüggemann Nils - Heising Katahrina - Kohles Michael
Sports Monkeys Triathlon ClubMannschaftszeitfahren / HerrenAlmeder Christian - Hartmann Lukas - Scheibelecker Michael - Müller Matthias
Sports Monkeys Triathlon ClubMannschaftszeitfahren / HerrenHuppmann Philipp - Vetter Roman - Schipali Katharina - Stahl Rene
TSV Bike Total HartbergMannschaftszeitfahren / MixedErtl Robert - Handler Josef - Lueger Mario - Kröpfl Monika
Team Alpha Tischlerei GrömmerMannschaftszeitfahren / HerrenKislinger Simon - Kislinger Andreas - Mitterbauer Christoph - Hamedinger Markus
Team Auto LegatMannschaftszeitfahren / HerrenHödl Christian - Demel Christoph - Tautschnig Wolfgang - Legat Fabian
Team BOA LadiesMannschaftszeitfahren / DamenMarzinke Yvonne - Badegruber Hilke - Mayer Barbara - Cais Tanja
Team Hrinkow MixMannschaftszeitfahren / MixedLeitenbauer Bettina - Leitenbauer Christian - Brunner Christian - Ecker Andreas
Team Melasan Sport 1Mannschaftszeitfahren / HerrenSametinger Benedikt - Krenn Andreas - Dirnbauer Josef - Wieneroither Matthias
Team Radsport Hochhauser 1Mannschaftszeitfahren / HerrenSchulz Roland - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
Team Radsport Hochhauser 2Mannschaftszeitfahren / HerrenLang Gottfried - Wieser Georg - Nn Nn - Nn Nn
Team Radsport Hochhauser 3Mannschaftszeitfahren / HerrenSpiesberger Christian - Nnn Nn - Nn Nn - Nn Nn
Team RaunerMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Philipp - Stummer Thomas - Aichhorn Bernhard - Grünsteidl Severin
Team TräumelandMannschaftszeitfahren / HerrenPuchner Bernhard - Puchner Otmar - Puchner Martin - Hofer Jügen
Team VossiusMannschaftszeitfahren / HerrenLeins Axel - Schenck Zu Schweinsberg Elard - Landwehr Ananda - Willey Patrick
Tri BoaMannschaftszeitfahren / MixedTeufl Vanessa - Wimmer Thomas - Thomas Thomas - Wimmer Thomas
Tri Boa Union Innerschwand Mannschaftszeitfahren / MixedTeufl Vanessa - Teufl Vanessa - Teufl Vanessa - Teufl Vanessa
UC LimanaMannschaftszeitfahren / MixedPiva Marco - Menegon Barbara - Soccal Massimo - Rau Giuseppe
URC 1Mannschaftszeitfahren / HerrenEngl Thomas - Engl Thomas - Engl Thomas - Engl Thomas
VICC-RD Coffee RidersMannschaftszeitfahren / HerrenDippolt Thomas - Appesbacher Thomas - Martin Zotter - Valentin Panzirsch
VICCRD EspressiMannschaftszeitfahren / MixedPfaff Katharina - Putz Martina - Oberhofer Thomas - Wolf Roland
VICCRD Fem4Mannschaftszeitfahren / DamenAlmeder Julia - Blüml Daniela - Filkorn Anja - Reid Vanessa
VICCRD SalzburgMannschaftszeitfahren / MixedMarven Stuart - Wölfel Elisabeth - Kalis Jaroslav - Law Adam
VICCRD TGVMannschaftszeitfahren / HerrenPerkovic Boris - Ortega Oscar - Cole Morgan - Sanjath Philipp
VICCRD Velocity200Mannschaftszeitfahren / HerrenAdam Martin - Meidl Patrick - Kulman David - Reinstaller Andreas
VLOW Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenSchaller Robert - Steindl Bernhard - Schauer Markus - Hrazdira Klaus
VLOW Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenDaumann Dominik - öhner Christian - Frey Wolfram - Duik Micha
bike-team-LackenMannschaftszeitfahren / HerrenKatzlberger Florian - Allerstorfer Martin - Baumann Johann - Rammerstorfer Andreas
foahrmaarunde by dieketterechtsMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Karall Martin - Schrauf Ariane - Filzmoser Siegbert
the real legends Mannschaftszeitfahren / HerrenFeichter Christian Cipo - König Helmut Marko - Wolf Herbert Lance - Künstl Michael Alberto
velo.crew PopaFloMannschaftszeitfahren / HerrenThumfart Fabian - Pühringer Andreas - Xxxx Xx - Yyyy Yy
www.atterbiker.atMannschaftszeitfahren / MixedKlinglmayr Marie - Klinglmayr Mike - Haberfellner Horst - Heimbuchner Harald
ŠD RIKITEAMMannschaftszeitfahren / HerrenVeliČki Trajče - RihtariČ David - Galun Dejan - Golenac Luka
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details