Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / King of the Lake - 19. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 15. August 2020

Starterliste King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenLegat Fabian - Hödl Christian - Demel Christof - Muschet Martin
 Mannschaftszeitfahren / HerrenLindner Heimo - Lindner Lorcan - Lindner Oscar - Lindner Brian
Radsport Team Gaimersheim I Mannschaftszeitfahren / HerrenGassner Sebastian - Johannes Stahr - Geith Alex - Boehm Juergen
4 Radler ohne FantaMannschaftszeitfahren / HerrenPanzenböck Christian - Salmhofer Georg - Pärnt Heinz - Kronschläger Florian
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / HerrenRettegi Richard - Szava Nikolaus - Lackner Wolfgang - Artenjak Bernhard
Arbö Wienenergie Röhsler&CoMannschaftszeitfahren / MixedStaber Gerald - Rappolt Manfred - Koller Karl - Ecker Martina
Bernhard Kohl Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBerger Gerhard - Klausner Andreas - Plank Markus - Wabnegg Daniel
Bernhard Kohl Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenKoppensteiner Adolf - Mayer Rene - Taucher Jörg - Strommer Harald
Bernhard Kohl Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenPansy Jürgen - Rehrl Bernhard - Marina Marco - Grundner Gerald
Bike Friends SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenLast Stefan - Neumayr Jacob - Hölbling Wolfgang - Hartl Sebastian
Bike Friends SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Paul - Beck Markus - Vonk Sander - Holzmann Hannes
Bike Friends SalzburgMannschaftszeitfahren / DamenTiefenthaler Veronika - Hugl Anna - Weber Corinna - Struijk-Debus Andrea
Black Mambas WienMannschaftszeitfahren / HerrenKurzweil Yannick - Fuchs Benedikt - Spöri Tobias - Schmid Michael
Brauhaus BuamMannschaftszeitfahren / HerrenPfiserer Edi - Stadler Johannes - Perschy Michael - Lass Michael
CHI-WIENMannschaftszeitfahren / HerrenBichler Cristoph - Längle Johannes - Rieder Erwin - Walzel Richard
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus Cosimo - Eichinger Markus - Rieder Constantin - Stadler Alexander
Casa BiciclettaMannschaftszeitfahren / MixedKantsperger Harry G. - Landrichinger Florian - Landrichinger Tobias - Gell Birgit
Cycle Team TullnMannschaftszeitfahren / DamenUrich-Flament Sabine - Draper Martina - Papouschek Elisabeth - Eisenschenk Katrin
Cycle Team Tulln 1Mannschaftszeitfahren / HerrenMörtl Manfred - Berthold Thomas - Simoner Markus - Sanjath Philip
Cycle Team Tulln 2Mannschaftszeitfahren / HerrenHögl Christian - Zeller Bernhard - Schmid Matthias - Ambrosch Martin
Die ewigen LegendenMannschaftszeitfahren / HerrenFeichter Christian Cipo - König Helmut Marco - Wolf Herbert Lance - Künstl Michael Alberto
DieselbuamMannschaftszeitfahren / HerrenHahn Sebastian - Bernhard Ladein - Dominik Moser - Anton Rudelstorfer
Dynamo BortshausenMannschaftszeitfahren / HerrenFuchs Stephan - Immink Roland - Mengel-Vornhagen Jens - Jarle Jakob
Early-4-BirdsMannschaftszeitfahren / HerrenBalg Berthold - Werschke York - Kunkel Matthias - Buurlage Thorsten
GIG FassadenMannschaftszeitfahren / HerrenHaidinger Gerhard - Ecker Franz - Wenger Bernhard - Thalhammer Andreas
Glashoch RangersMannschaftszeitfahren / HerrenDe Lorenzo Elmar - Aigner Johannes - Stelzhammer Thomas - Danninger Markus Johannes
HSV HUAk ENNSMannschaftszeitfahren / HerrenEngleitner Martin - Dormayr Gerhard - Ecker Andreas - Haidinger Rainer
Hill RacingteamMannschaftszeitfahren / HerrenSpeckl Gerhard - Szalay Daniel - Plank Burkhard - Soules Sebastien
HinterradschmarotzerMannschaftszeitfahren / HerrenGschnell Christian - Treml Thomas - Kaltenböck Stefan - Essl Stefan
Hrinkow Clever SPINNENMannschaftszeitfahren / MixedLeitenbauer Christian - Leitenbauer Paul - Brunner Christian - Schmidtahler Marlene
Kelomat Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenAndreas Sandhofer - Andreas Lassl - Stephan Gruber - Reinhard Gehmaier
Lokomotive YbbstalMannschaftszeitfahren / MixedRigler Andreas - Rigler Monika - Picker-Schiebel Ismael - Heigel Stefan
Lux Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedSchöppl Daniela - Ruschitzka Roman - Murauer Georg - Bischofreiter Martin
MGlass RacingMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Berndl Stefan - Baumann Jürgen - Pupeter Manfred
MTB GutauMannschaftszeitfahren / HerrenSchmolmüller Roland - Reindl Oswald - Reindl Maximilian - Strauß Markus
Mixed Heros by dieKetterechtsMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Schuster Andreas - Unbekannt Unbekannt - Unbekannt Unbekannt
Naturfreunde PfarrkirchenMannschaftszeitfahren / HerrenBrands Thomas - Burgsteiner Roman - Burgsteiner Lukas - Burgsteiner Dominik
Next Level RacingMannschaftszeitfahren / HerrenWittenburg Robert - Maslowski Thomas - Schnorr Dominik - Thumann Michael
Olympiazentrum SALZBURGMannschaftszeitfahren / MixedBauer Geri - Cudrigh Mary - Andorfer Olli - Jahnel Rü
Park Hotel Eden Lake Garda - ITAMannschaftszeitfahren / MixedMaier Mario - Azzolini Walter - Decarli Paolo - Bortolotti Simona
RC ARBÖ SK VÖESTMannschaftszeitfahren / HerrenLifka Sebastian - Rossi Rene - Salzner Michael - Efremov Dimitrij
RC GrieskirchenMannschaftszeitfahren / HerrenKornfeldner Andreas - Silberbauer Andreas - Schiffmann Lukas - Vierter Fahrer
RC Grieskirchen GirlsMannschaftszeitfahren / DamenAumair Susanne - Rameder Karin - Dritte Fahrerin - Vierte Fahrerin
RC Gruppetto GrazMannschaftszeitfahren / DamenSudy Renate - Stiegler Angelika - Neubauer Eva-Maria - Bärnthaler Sarah
RC Gruppetto Graz 1Mannschaftszeitfahren / HerrenKonrad Martin - Klammler Robert - Haberl Andreas - Liebmann Michael
RC Gruppetto Graz ProMannschaftszeitfahren / HerrenGrossauer Rene - Strauss Clemens - Werner Christoph - Wagner Bernhard
RC KirchbikerMannschaftszeitfahren / HerrenAltendorfer Max - Gilhofer Jürgen - Heublein Manfred - Schwingshandl David
RC UNradMannschaftszeitfahren / HerrenMadritsch Christoph - Lanzenhofer Jakob - Conti Norbert - Maier Gerald
RC Weinviertel Nord Mannschaftszeitfahren / HerrenKnitel Philipp - Gössinger Christopher - Krutis Thomas - Obala Rene
RCO Ovilava WelsMannschaftszeitfahren / HerrenGöttel Harald - Wald Martin - Unhold Paul - Hacker Gregor
RFV Weibern 1897 powered by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenBurgsteiner Stefan - Brandstetter Lukas - Haslinger Hannes - Gruber Michael
RFV Weibern 1897 powered by MKW - Team 2Mannschaftszeitfahren / MixedGattinger Michael - Minniberger Magdalena - Bayer Veronika - Köppl Birgit
RSC WolfseggMannschaftszeitfahren / HerrenHubert Distler - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
RSC WolfseggMannschaftszeitfahren / HerrenPohn Andreas - Kaltenbrunner Andreas - Hötzinger Rudolf - Nn Nn
RSG Lebring-Rennradreisen.ccMannschaftszeitfahren / MixedSchirnik Philipp - Lierzer Markus - Krenn Roswitha - Fink Hermann
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / MixedAlt Willi - Triebenbach Thomas - Wallner Sabine - Schuhbeck Volker
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / HerrenAuffinger Markus - Wegmann Wolfgang - Schuster Christian - Abler Josef
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / DamenPrehmus Sabrina - Hübschenberger Sabine - Hirmke Beatrice - Mühlberger Monika
RSV FreilassingMannschaftszeitfahren / HerrenReichel Thomas - Huber Michael - Kummeth Johannes - Bogner Hermann
RSV Freilassing Triathlon1Mannschaftszeitfahren / HerrenBayer Sebastian - Schaider Stefan - Kaindl David - Huber Franz
RSV Freilassing Triathlon1Mannschaftszeitfahren / HerrenPrantler Christian - Einsiedler Robert - Gasser Peter - Tretter Ulrich
Rad Hager Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedHein Roland - Winkler-Ebner Joachim - Achleitner Florian - Jegg Birgit
RadcoreMannschaftszeitfahren / MixedMcgill Nikolaus - Redtenbacher Claudia - Ehrl Daniel - Prenn Hugo
Radwerk MarburgMannschaftszeitfahren / MixedDonner Holger - Warremann Sven - Warremann Jörg - Lehmler Eva
Rakete MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenTrömmelmair Fonsi - Hinterhuber Seppl - Butzlbaur Beppi - Vogel Johannes
SchnitzelklopferMannschaftszeitfahren / HerrenAichhorn Dieter - Kurz-Reichmann Gerald - Stadlbauer Hermann - Häuserer Gerald
SportUnion TullnMannschaftszeitfahren / MixedLustig Daniel - Muth Michael - Seitl Adrian - Kruster Lilian
Sportler.atMannschaftszeitfahren / HerrenPrexl Dominik - Barth Klemens - Safnauer Stefan - Herold Thomas
Sports Monkeys Triatholon ClubMannschaftszeitfahren / MixedAlmeder Julia - Almeder Christian - Hartmann Lukas - Van Linthoudt Ralph-Christian
TEAM HELPINGHILLMannschaftszeitfahren / HerrenErlinger Christian - Handlbauer Jakob - Schwarzinger Manuel - Erlinger Reinhold
TEAM Melasan SportMannschaftszeitfahren / HerrenWienerroither Matthias - Steindler Julian - Melasan Melasan - Melasan Melasan
TSV Rohrdorf-ThansauMannschaftszeitfahren / HerrenLeidl Sebastian - Steiner Georg - Meierhofer Robert - Raguse Tino
Team BMW powered by BioracerMannschaftszeitfahren / HerrenTwiehaus Jochen - Legner Stefan - Mc Gill Stuart - Harst Christoph
Team DNA EinDRUCK SarleinsbachMannschaftszeitfahren / HerrenPühringer Andreas - Thumfart Fabian - Huber Maximilian - Tichler Thomas
Team DienstagsradlerMannschaftszeitfahren / HerrenKunz Alex - Feddern Jan - Nicolussi Marco - Aicher Stefan
Team Magnesium Pur Oldstars Mannschaftszeitfahren / HerrenHuber Walter - Rieger Udo - Diegelmann Felix - Fottner Stefan
Team Radsport HochhauserMannschaftszeitfahren / HerrenLang Gottfried - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nnn
Team Radsport HochhauserMannschaftszeitfahren / HerrenSchulz Roland - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
Team RaunerMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Philipp - Reindl Alois - Grünsteidl Severin - Aichhorn Bernhard
Team WagnerMannschaftszeitfahren / MixedWagner Sandra - Wagner Willi - Wagner Michael - Wagner Thomas
Tri Boa - Union InnerschwandMannschaftszeitfahren / MixedStaudinger Alfred - Teufl Vanessa - Edtmaier Thomas - Xx Xx
TriRun LinzMannschaftszeitfahren / HerrenErmeling Wolfgang - Haider Rainer - Schrenk Harald - Konrad Andreas
TräumelandMannschaftszeitfahren / HerrenPuchner Otmar - Puchner Martin - Kudernatsch Bernhard - Staudinger Christian
UNION PennewangMannschaftszeitfahren / HerrenBreitweiser Roman - Haslinger Andreas - Helmberger Peter - Rosenauer Michael
URC Pöchlarn 1Mannschaftszeitfahren / HerrenWinter Michael - Sonnleitner Franz - Mandic Markus - Amesberger Manfred
URC Pöchlarn 2Mannschaftszeitfahren / MixedAmashaufer Hannes - Amashaufer Sabine - Amashaufer Grete - Kern Herbert
URC Pöchlarn 2Mannschaftszeitfahren / HerrenKogler Roland - Wiese Sebastion - Fischer Martin - Trauner Andi
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Florian - Allmer Bernhard - Schlüpfinger Mario - Strasser Sebastian
Union Radsport Alberndorf 1Mannschaftszeitfahren / HerrenWaldmann Reinhard - Stummer Thomas - Scheuber Uwe - Witschenbach Markus
Union Radsport Alberndorf 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSchiller Christian - Pihringer Jürgen - Windischhofer Franz - Waldmann Helmut
Union Radsport Alberndorf MädelsMannschaftszeitfahren / DamenWaldmann Andrea - Stummer Sigrid - Schiller Sabine - Witschenbach Sylvia
VICC RD WomenMannschaftszeitfahren / DamenWölfel Elisabeth - Zankl Anita - Nomen Nescio - Nomen Nescio
VICCRD Team 2014Mannschaftszeitfahren / HerrenTrötzmüller Robert - Meidl Patrick - Adam Martin - Reinstaller Andreas
VICCRD JASZMannschaftszeitfahren / HerrenMarven Stuart - Kalis Jaroslav - Law Adam - Dobai Zoltán
VICCRD Mixed TeamMannschaftszeitfahren / MixedSzczepanski Jakub - Mlinaric Rok - Wolf Roland - Pfaff Katharina
VICCRD Team BAMBMannschaftszeitfahren / HerrenFeuersinger Andreas - Perkovic Boris - Hochholzer Matthias - Farkas Balázs
VICCRD Team SuperSeniorsMannschaftszeitfahren / HerrenDippolt Thomas - Salzmann Alexander - Zotter Martin - Appesbacher Thomas
VICCRD TitansMannschaftszeitfahren / HerrenFida-Taumer Andreas - Birnbaum Fredrik - Meysner Luke - Wolf Florian
VSF..all-StarsMannschaftszeitfahren / HerrenWöll Uwe - Becker Nick - Rammensee Peter - Larschow Thorsten
Velosoph FreisingMannschaftszeitfahren / DamenCoenen Julia - Becker-Pennrich Andrea - Grasskamp Theresa - Spielberger Tanja
XxxxxMannschaftszeitfahren / DamenYvonne Marzinke - Xx Xx - Xx Xx - Xx Xx
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details