Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / King of the Lake - 21. September 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 23. Mai 2019

Starterliste King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / MixedBreu Christine - Fritz Markus - Ranak Michael - Lindner Wolf
 Mannschaftszeitfahren / MixedStadlberger Peter - Stadlberger Clarissa - Mair Markus - Hofer Manfred
#chemicalbrothersMannschaftszeitfahren / HerrenHufnagl Kamil - Stollnberger Markus - Feichtl Sebastian - Gsandtner Stefan
ARBÖ Wienenergie Röhsler&CO IMannschaftszeitfahren / HerrenRettegi Richard - Artenjak Bernhard - Staber Gerald - Grabmayer Hermann
ARBÖ Wienenergie Röhsler&CO IIMannschaftszeitfahren / MixedKoller Karl - Satzer Georg - Rappolt Manfred - Kokas Janine
ARBÖ Wienenergie Röhsler&CO IIIMannschaftszeitfahren / HerrenSchimanko Georg - Bouzas Konstantinos - Meyer Josef - Unger Robert
ApleonaMannschaftszeitfahren / HerrenNeumann Gregor - Atkinson Gordon - Hitzemann Martin - Doe John
BEASTER Tri UnlimitedMannschaftszeitfahren / MixedKrumphuber Angelika - Brun Gianluca - Wopenka Leo - Heis Ronni
BIKGARAGE HELPINGHILL Mannschaftszeitfahren / HerrenErlinger Christian - Erlinger Reinhold - Schwarzinger Manuel - Handlbauer Jakob
BMW RadsportMannschaftszeitfahren / HerrenTwiehaus Jochen - Legner Stephan - Harst Christoph - Mc Gill Stuart
BMW RoadRidersMannschaftszeitfahren / HerrenEglseer Simon - Davison Peter - Reichhart Simon - Wagner Andreas
BMW-SteyrMannschaftszeitfahren / HerrenStöbich Markus - Honeder Paul - Honeder Florian - Heiml Oliver
BerchtesgadenMannschaftszeitfahren / HerrenPretzsch Markus - Nock Martin - Glassner Franz - Rasp Franz
Bernhard Kohl Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenBerger Gerhard - Steffek Joachim - Koppensteiner Adolf - Pilhatsch Alexander
Bernhard Kohl Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedPekovits Karin - Mayer René - Taucher Jörg - Fellinger Hans-Peter
Bernhard Kohl Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenWabnegg Daniel - Klausner Andreas - Feyerer Markus - Markus Plank
Bike Friends SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenDürager Alex - Neumayer Jakob - Katzmayer Dani - Vonk Sander
Bike Friends SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenMohr Christian - Baumgartner Markus - Doleschal Johannes - Beck Markus
Bike Friends Salzburg 3Mannschaftszeitfahren / HerrenLindner Paul - Jäger Ralf - Weinseisen Walter - Hofstätter Stefan
Bike Team GinnerMannschaftszeitfahren / MixedBrandstetter Ilse - Brandstetter Josef - Bauer Andi - Käfer Helmut
Bike4Life Mannschaftszeitfahren / HerrenSochor Ernst - Tauchner Stefan - Suchanek Christian - Kleinheider Peter
Bär & Karrer 1Mannschaftszeitfahren / HerrenNeeracher Christoph - Elmer Rico - Semadeni Thomas - Dejung Simon
Bär & Karrer 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSeiler Philippe - Lussi Simon - Moser Philippe - Stoll Roman
Casa BiciclettaMannschaftszeitfahren / MixedKantsperger Harry G. - Gell Birgit - Landrichinger Tobias - Landrichinger Florian
Casa CiclistaMannschaftszeitfahren / MixedWaldmann Reinhard - Waldmann Andrea - Gilke Marco - Schiller Christian
DieselbuamMannschaftszeitfahren / HerrenLadein Bernhard - Glauninger Franz - Rudelstorfer Anton - Schröder Dietmar
Dynamo BortshausenMannschaftszeitfahren / HerrenWoell Uwe - Becker Nick - Schier Niklas - Knappertsbusch Felix
ENERGIE-AGMannschaftszeitfahren / HerrenKaltenleithner Hans - Ebner Andreas - Einzenberger Markus - Schwinger Wieland
Early-4-BirdsMannschaftszeitfahren / HerrenBalg Berthold - Werschke York - Kunkel Matthias - Buurlage Thorsten
Flotter ViererMannschaftszeitfahren / MixedAlmeder Julia - Almeder Christian - Hatzl Stella Julia - Dockal Jiri
Glashoch RangersMannschaftszeitfahren / HerrenDe Lorenzo Elmar - Aigner Johannes - Stelzhammer Thomas - Danninger Markus Johannes
HILL RacingteamMannschaftszeitfahren / HerrenHessenberger Johannes - Jennewein Sandro - Soules Sebastien - Speckl Gerhard
HNZLMannschaftszeitfahren / HerrenKörbler Thomas - Hainzl Philipp - Altenburger Philipp - Flicker Stefan
Hagan-Ski CFKMannschaftszeitfahren / MixedDoblinger Reinhold - Brunner Julia - Putz Alois - Lasinger Christoph
Hypo RidersMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Andreas - Bauer Manfred - Ficht Mark - De Souca Dominic
KREMPL Werkzeug- und FormenbauMannschaftszeitfahren / HerrenHochedlinger Oliver - Moser Matthias - Steiner Johann - Schacherl Roland
Kollar Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenOtt Christian - Aichinger Erich - Zierler Erwin - Bubenicek Karl
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenWimmer Christian - Gogler Christoph - Binder Tobias - Rausch Lukas
Lauftreff Nußdorf 1Mannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Standl Hubert - Leitner Felix
Logicx Cycle4BeerMannschaftszeitfahren / HerrenLumetsberger Werner - Stenitzer Robert - Bachinger Florian - Raab Markus
MVF MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenBlacquiere Jan-Friso - Hellberg Can - Lüst Burkhard - Schmidt Pascal
Magnesium-purMannschaftszeitfahren / HerrenFottner Stefan - Rieger Udo - Huber Walter - Wolf Günther
Park Hotel Eden (Lake Garda - ITA)Mannschaftszeitfahren / MixedMaier Mario - Azzolini Walter - Simoni Nicola - Bortolotti Simona
RAN Cycling DudesMannschaftszeitfahren / HerrenTroll Christian - Szekeres Miklos - Winter Christoph - Noch Nicht Bekannt
RC Bike Next 125 Hackl LebensräumeMannschaftszeitfahren / HerrenPichler Peter - Mick Christoph - Haider Martin - Oberngruber Christian
RC CFKMannschaftszeitfahren / MixedLugmayr Birgit - Brenner Stefan - Eichmair Daniel - Nowak Jürgen
RC GrieskirchenMannschaftszeitfahren / HerrenKornfeldner Andreas - Schiffmann Lukas - Silberbauer Andreas - Mayr Robert
RC Grieskirchen GirlsMannschaftszeitfahren / DamenSusanne Aumair - Altenstrasser Nicole - Gebesmair Tina - Rameder Karin
RC Maroitalia Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenSteinbach Wolfgang - Braunsberger Gregor - Hell Markus - Prunner Franz
RC UNradMannschaftszeitfahren / HerrenConti Norbert - Madritsch Christoph - Lanzenhofer Jakob - Maier Gerald
REITHCLUBMannschaftszeitfahren / MixedMadlmair Markus - Hinteregger Norbert - Wutzl Georg - Heidi Hackl
RFV Weibern powered by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenEibelhuber Benedikt - Brandstetter Lukas - Weiß Roland - Obermayr Martin
RIG-DeutschlandsbergMannschaftszeitfahren / HerrenKoch Dieter - Schmuck Markus - Petschnigg Valentin - Petschnigg Gabriel
RSC WolfseggMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Christof - Nachnahme2 Vorname2 - Nachnahme3 Vorname3 - Nachname4 Vorname4
RSC Wolfsegg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenNorbert Riedl - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenPohn Andreas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
RSC Wolfsegg 3Mannschaftszeitfahren / HerrenDistler Hubert - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
RSV Freilassing 1Mannschaftszeitfahren / HerrenAufinger Markus - Wegmann Wolfgang - Wisbacher Stefan - Reichel Thomas
RSV Freilassing IIMannschaftszeitfahren / HerrenHuber Michael - Hogger Hans - Hofbauer Reinhard - Fritz Bernhard
RSV Freilassing IVMannschaftszeitfahren / HerrenSchuster Christian - Abler Josef - Ominsky Adam - Fröhlich Matthias
RSV Freilassing TriathlonMannschaftszeitfahren / DamenBayer Bianka - Kaindl Bianka - Mühlberger Monika - Hübschenberger Sabine
RSV Freilassing Triathlon Mannschaftszeitfahren / HerrenHirmke Ralf - Hogger Franz - Bayer Sebastian - Kaindl David
RSV Freilassing Triathlon Mannschaftszeitfahren / MixedMüller Walter - Waldhutter Martin - Hirmke Beatrice - Vates Fabienne
RSV Freilassing Triathlon Mannschaftszeitfahren / HerrenTretter Ulrich - Prantler Christian - Leitner Alexander - Gasser Peter
RadUNION SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenForsthuber Hannes - Gallik Jan - Forsthuber Matthias - Mario Kirch
RadUNION SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenSchlager Kurt - Kerschbaum Thomas - Wright James - Pichler Christoph
RadUnion SalzburgMannschaftszeitfahren / DamenPilch Astird - Moser Veronika - Fellner Victoria - Hunatschek Sandra
Radclub Öamtc Raika AlthofenMannschaftszeitfahren / HerrenForobosko Wolfgang - Kurmann Horst - Oberdorfer Bruno - Posch Peter
Radkampf BrandenburgMannschaftszeitfahren / HerrenWaldeck Thomas - Schalinski Philipp - Scholz Adrian - Kemnitz Mathias
Radsport Team GaimersheimMannschaftszeitfahren / MixedUlbrich Katja - Höme Jan - Wittmann Nico - Stahr Johannes
Radsport Team Gaimersheim IMannschaftszeitfahren / HerrenBoehm Juergen - Huegel Werner - Geith Alex - Gassner Sebastian
Radwerk MarburgMannschaftszeitfahren / MixedDonner Holger - Warremann Sven - Steinitz Svenja - Lehmler Eva
Rakete MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenVogel Johannes - Hinterhuber Beppi - Trömmelmair Fonsi - Lutzlbaur Seppl
Satori powered by Auto LegatMannschaftszeitfahren / HerrenDemel Christoph - Hödl Christian - Muschet Martin - Jungnitsch Fabian
Stiftung WadentestMannschaftszeitfahren / HerrenMünzer Jannik - Peischl Christoph - Guder Robert - Wüstner Christoph
Team Melasan SportunionMannschaftszeitfahren / HerrenWieneroither Matthias - Steindler Julian - Haslinger Hans Peter - Xxx Xxx
Team Odenwälder HotwheelsMannschaftszeitfahren / HerrenEnsinger Nico - Güldenstein Gary - Niemietz Marek - Kurt Cem
Team Orthopädie ManufakturMannschaftszeitfahren / MixedBergler Andreas - Ober Uschi - Ober Stefan - Anawenter Reinhold
Team RaunerMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Philipp - Windischhofer Franz - Atteneder Manfred - Reindl Alois
Team Umfallchirurgie KUK LinzMannschaftszeitfahren / HerrenMihalic Julian - Winter Lukas - Schmollmüller Christoph - Lukas Pesendorfer
The LegendsMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Helmut - Feichter Christian - Rabanser Siegfried - Wolf Herbert
ToMaSaDo forice 89Mannschaftszeitfahren / HerrenSchepp Manfred - Glogovsek Sandi - Messmer Thomas - Dietze Dominik
Trails. Speed. Dirt.Mannschaftszeitfahren / HerrenBerger Andreas - Berger Thomas - Pöhl Lukas - Leitner Markus
TriRun LinzMannschaftszeitfahren / HerrenErmeling Wolfgang - Schrenk Harald - Konrad Andreas - Tumfart Andreas
TräumelandMannschaftszeitfahren / HerrenPuchner Martin - Kudernatsch Bernhard - Pühringer Andreas - Puchner Otmar
URC Ried 1Mannschaftszeitfahren / HerrenEngl Thomas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
URC Ried 2Mannschaftszeitfahren / HerrenEngl Thomas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
URC Ried 3Mannschaftszeitfahren / HerrenEngl Thomas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
URC Ried 3Mannschaftszeitfahren / HerrenEngl Thomas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / MixedBillensteiner Anna - Markus Stückler - Klemm Florian - Cermak Philipp
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / MixedKirschner Claudia - Kirschner Alexander - Endl Johann - Bierbaumer Karl
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Florian - Müllauer Bernhard - Allmer Bernhard - Schlüpfinger Mario
VICC Racing Division IMannschaftszeitfahren / HerrenKröll Michael - Nescio Nomen - Nescio Nomen - Nescio Nomen
VICC Racing Division IIMannschaftszeitfahren / HerrenMarven Stuart - Nescio Nomen - Nescio Nomen - Nescio Nomen
VICC Racing Division IIIMannschaftszeitfahren / HerrenZwissler Benjamin - Nescio Nomen - Nescio Nomen - Nescio Nomen
VICC Racing Division IVMannschaftszeitfahren / MixedRiha Antonius - Nescio Nomen - Nescio Nomen - Nescio Nomen
VICC-RookiesMannschaftszeitfahren / HerrenSalzmann Alexander - Panzirsch Valentin - Dippolt Thomas - Zotter Martin
Veloroom-Kecskeméti ESMannschaftszeitfahren / HerrenMajzik Achilles - Minkó Roland - Zubornyák György - Juhos Gergely
Velosoph FreisingMannschaftszeitfahren / DamenGrasskamp Theresa - Remien Carmen - Coenen Julia - Becker-Pennrich Andrea
Watt is loveMannschaftszeitfahren / MixedHein Roland - Winkler-Ebner Joachim - Achleitner Florian - Jegg Birgit
XxMannschaftszeitfahren / DamenMarzinke Yvinne - Mayer Barbara - Xxxxxxxxxx Xxxxxxx - Xxxxxx Xxxxxxxx
agRAD miaMannschaftszeitfahren / MixedWerth Lukas - Schmitt Alexander - Jerabek Sebastian - Nusser Anna
dieKetterechts Mixed HerosMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Cudrigh Paul - Cudrigh Maria - Schuster Andreas
forice 89 Dachau Team 2 Mannschaftszeitfahren / HerrenEismann Frank - Heckel Ralph - Wenning Markus - Mangertseder Ralf
mglass racing teamMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Berndl Stefan - Duchoslav Gregor - Pupeter Manfred
neubike.atMannschaftszeitfahren / HerrenXxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx - Xxx Xxx
pure woman powerMannschaftszeitfahren / DamenPekovits Karin - Lackner Lisa - Wölfel Elisabeth - Grinninger Tatjana
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details