Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Exekutivtriathlon LM Oberösterreich - 16. September 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 26. Januar 2021

Starterliste Exekutivtriathlon LM Oberösterreich
VereinBewerbNamen
BZS 08/09LM OÖ / Stieb Philipp - Robitsch Matthias - Seebacher Michael
Eferding 1LM OÖ / Eichinger Gerald - Pichler Peter - Oberngruber Bernhard
GRIESKIRCHNERLM OÖ / Holzinger Franz - Gadermeier Josef - Hermetinger Hermann
Gh.LAUBER-Tv Wels 1862Gäste / Ahorner Anita - Repitz Daniel - Lauber Erich
Gmunden 1LM OÖ / Hartl Hubert - Dygruber Erwin - Vichtbauer Markus
Ironteam SPK Linz LM OÖ / Ditzlmüller Rudolf - Neumayr Gerald - Zehethofer Siegfried
Justizanstalt LinzGäste / Schwentner Christian - Fürst Gunther - Hirnschrodt Markus
Kirchdorf 1LM OÖ / Schmid Robert - Pötz Manfred - Ofner Daniel
Kirchdorf/Krems 2LM OÖ / Pachner Werner - Herzog Helmut - Popp Anton
LKA OÖ 1 - Die MordsbubenLM OÖ / Kling Harald - Windischhofer Gisbert - Gruber Franz
LKA OÖ 2 - Die DauerbrennerLM OÖ / Derntl Wolfgang - Jung Ferdinand - Lang Wolfgang
LPSV Salzburg 1Gäste / Angerer Christian - Moser Michael - Hörl Gotthard
LPSV Salzburg 2Gäste / Seifter Andreas - Gugganig Amandus - Gappmayr Franz
LPSV Salzburg 3Gäste / Weinberger Helmut - Schwendinger Eberhard - Palfinger Wolfgang
LVA OÖLM OÖ / Winklmayr Johann - Halbartschlager Rupert - Gressenbauer Gernot
Linz-Land 1LM OÖ / Fischer Gerhard - Heindl Alexander - Polz Hermann
Marchtrenk 1LM OÖ / Berger Sascha - Plechinger Thomas - Lettner Florian
Ottensheim ILM OÖ / Sailer Thomas - Ennsbrunner Wilhelm - Gahleitner Reinhold
PSV STEYR - LadiesLM OÖ / Moser Barbara - Punzhuber Sylvia - Schörkhuber Carmen
PSV Steyr 1LM OÖ / Stögbauer Peter - Schmidt Franz - Koger Thomas
Perg 1LM OÖ / Stieger Manfred - Berlesreiter Jürgen - Mayrhofer Mario
Polizei SchärdingLM OÖ / Maier Wolfgang - Greifeneder Werner - Buchner Norbert
Rohrbach 1LM OÖ / Sonnleitner Wolfgang - Stadlbauer Josef - Kastl Siegfried
Rohrbach MixedGäste / Altenhofer Alois - Paster Andi - Hörschläger Herbert
SIG PSV Steyr / LPSV OÖLM OÖ / Buder Andreas - Schaupp Günther - Rammerstorfer Gerald
SPK Wels 1LM OÖ / Schiffer Georg - Mair Erwin - Wolf Tino
Steyr-Land 1LM OÖ / Hirner Andreas - Wischnitzki Bernhard - Hoffmann Gerhard
Steyrer BuamGäste / Eisserer Geza - Berger Vinzenz - Honeder Paul
Urfahr 1LM OÖ / Lenz Josef - Hölzl Josef - Magauer Franz
Urfahr Sektor 3LM OÖ / Peherstorfer Reinhold - Hörlezeder Helmut - Keplinger Josef
Vöcklabruck ILM OÖ / Karlsberger Mario - Scheinast Josef - Lenzeder Martin
Vöcklabruck IILM OÖ / Kunsky Gerald - Voraberger Werner - Kroiss Jürgen
Wels-Land 1LM OÖ / Renner Christian - Schönhuber Oliver - Buttinger Willibald
Wels-Land 1 DamenLM OÖ / Weißhäupl Andrea - Redl Sandra - Pammer Anita
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details