Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 16. Mannschaftszeitfahren Großalm - 4. August 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 29. Juli 2021

Starterliste 16. Mannschaftszeitfahren Großalm
VereinBewerbNamen
ARBÖ Bihofen/Stanger KitzHerren / Steiner Franz - Gerhart Johann - Alton Robert - Pitterka Kurt
All out quattroHerren / Doppelbauer Moritz - Viehböck Paul - Czepl Alex - Hammerschmid Mario
Atterbiker.atHerren / Götschhofer Wolfgang - Hainbucher Anton - Brand Michael - Steinbichler Mario
Family and FriendMixed / 2 Damen 2 HerrenSchönauer Günther - Schönauer Petra - Schönauer Lara - Hintringer Hans
Get LuckyHerren / Katzinger Patrick - Gruber Stefan - Starlinger Josef - Kneidinger Peter
Hrinkow Bikes Steyr/VCSHerren / Ecker Andreas - Baumgartner Thomas - Leitenbauer Christian - Brunner Christian
RC ARBÖ SK VÖEST IHerren / Lifka Sebastian - Rossi Rene - Mahringer Erich - Efremov Dimitrii
RC ARBÖ SK Vöest IIHerren / Altendorfer Max - Madlmair Andreas - Minar Jürgen - Mößler Michael
RC CFKHerren / Hens Markus - Hel Peter - Reiter Andreas - Nowak Jürgen
RC Raiba Kosmopiloten ZwettlHerren / Gratz Johannes - Tiefenböck Andreas - Fitzinger Patrick - Rautner Friedrich
RC-Bike Next 125 Hackl-LebensräumeMixed / 2 Damen 2 HerrenKlug Daniel - Bauer Florian - Zeininger Julia - Lorenz Theresa
RC-Bike Next 125 Hackl-LebensräumeHerren / Oberngruber Christian - Oberngruber Daniel - Mairhofer Thomas - Wolfmayr Andreas
RadUnion SalzburgHerren / Kirch Mario - Kopper Raphael - Gallik Jan - Erlbacher Anton
Radl-Eck Racing TeamHerren / Geretschnig Martin - Tantscher Dominik - Grundner Gerald - Wabnegg Daniel
Team Bikeworx infoWERKHerren / Lachinger Wolfgang - Elmer Günter - Elmer Konstantin - Lachinger Andreas
Team Weichberger - KTMHerren / Gruber Julian - Gruber Patrick - Halbmayr Hannes - Haider Martin
UNION Pennewang Herren / Haslinger Andreas - Huemer David - Malesardi Jürgen - Rosenauer Michael
URC RiedHerren / Starkmann Philipp - Buchner Franz - Lang Philipp - Schild Kurt
bike team Lacken 1Herren / Allerstorfer Martin - Baumann Johann - Katzlberger Florian - Rammerstorfer Andreas
bike-team-LackenHerren / Nöbauer Herbert - Hötschl Christian - Jäger Manfred - Pusch Michael
und weida x HACHerren / Hammerschmid Raphael - Hammerschmid Marvin - Eichinger Daniel - Sonnleitner Jonas
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details