Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / XC-Schulbezirksmeisterschaft Vöcklabruck - 16. Oktober 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 23. Februar 2024

Starterliste XC-Schulbezirksmeisterschaft Vöcklabruck
VereinBewerbNamen
NMS 1/Sport SchwanenstadtUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Adlgasser Moritz - Radner Julian - Radner Bastian - Grill Tobias - Kühberger Nico
NMS 1/Sport SchwanenstadtUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Loitelsberger Eva - Lenner Vanessa - Coman Bianca - Thaller Emina - Schütz Jessica
NMS 1/Sport SchwanenstadtUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Marcus Nicholas - Pucher Niklaas - Marcus Darius - Odabas Atakan - Kollmann Philip
NMS 1/Sport SchwanenstadtUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Schütz Shakira - Grafinger Lena - Firneis Larissa - Reiter Yvonne - Bilgic Imran
NMS 2 SchwanenstadtUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Kemptner Simon - Vogl Daniel - Bonner Sebastian - Bisercic Daniel - Hochreiter Michael
NMS 2 SchwanenstadtUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Vogl Julia - Reiter Marlene - Holzleitner - Stelzer Anna - Schmalwieser Maria - Oberegger Mona
NMS 2 SchwanenstadtUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Wanke Leonie - Salihovic Hana - Hofstätter Celine - Mujic Samra - Feichtinger Sabrina
NMS LenzingUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Schlager Julian - Göschlberger Johannes - Floß Lukas - Conti Nino - Kienesberger Leon
NMS NeukirchenUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Gasselsberger Martin - Reisz Jakob - Krichbaum Michael - Starzinger Michael - Übleis Josef
NMS NeukirchenUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Kritzinger Andrea - Brettbacher Julia - Hinterholzer Raphaela - Six Lena - Zeilinger Elisabeth
NMS NeukirchenUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Manhartsgruber Carina - Stix Magdalena - Gattermayer Verena - Eder Kristina - Kinast Melanie
NMS NeukirchenUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Mattern Moritz - Sterrer Sebastian - Heissenberger David - Haidinger Lorenz - Brugger Tobias
NMS RegauUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Novakovic Robert - Jakob Florian - Urich Felix - Pesendorfer Simon - Kirchgatterer Thomas
NMS RegauUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Roth Andreas - Mayr Daniel - Zelenkic Stefan - Weidinger Simon - Spießberger Nico
NMS SchörflingUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Bogards Chiara - Gebetsroither Linda - Bichler Jasmin - Gaffal Christina - Salletmayr Sophie
NMS SchörflingUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Brix Johannes - Tisler Lukas - Bauer Lukas - Praschl Benedikt - Berghammer Sebastian
NMS SchörflingUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Feix Lara - Schlöpker Lena - Lindenbauer Sabine - Untersperger Isabella - Ullrich Alice
NMS SchörflingUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Föttinger Felix - Stallinger Noah - Mühlegger Paul - Föttinger Moritz - Reichl Christoph
NMS TimelkamUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Burgstaller Mathias - Florakis Matthias - Stiegler Julian - Pohn Florian - Stallinger Jonas
NMS der FranziskanerinnenUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Grünbacher Martin - Hagler Jakob - Oberndorfer Simon - Oberndorfer Florian - Stix Stefan
NMS der FranziskanerinnenUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Lenzeder Katharina - Brandmair Marlene - Schoissengeyer Martha - Hollweger Sarah - Huber Carmen
NMS der FranziskanerinnenUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Schmiedleitner Lorenz - Hubweber Michael - Schobesberger Lukas - Bardeck Niklas - Karlsberger Sebastian
NMS/NSMS WolfseggUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Baßani Kim - Kastner Philipp - Gast Stefan - Söser Clemens - Ablinger Dominik
NMS/NSMS WolfseggUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Cohut Amalia - Haminger-Huber Barbara - Steiner Celina - Ignea Florentina - Ecker Sarah
NMS/NSMS WolfseggUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Kastner Daniel - Baleanu Robin - Seiringer Mathias - Holzinger Johannes - Sametinger Benedikt
NMS/NSMS WolfseggUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Strohbach Karla - Gast Anna - Größwang Julia - Holzinger Leonie - Ratzberger Kerstin
NSMS VöcklabruckUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Bassani Johanna - Aleksanjan Sara - Binder Lisa-Maria - Fellinger Vanessa - Wimmer Michelle
NSMS VöcklabruckUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Foric Adnan - Marschner Florian - Seiringer Paul - Aliji Flamur - Klinglmayr Christian
NSMS VöcklabruckUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Polt Magdalena - Kabashi Donjeta - Schrattenecker Kerstin - Morina Hamide - Stocker Yvonne
NSMS VöcklabruckUnterstufe2 / Jg. 1999-2000Rodriguez Hamlet - Gharizadah Ruhulla - Neumitka Thomas - Elezaj Agon - Berger Lukas
ORG FranziskanerinnenOberstufe / Jg. 1998 u. älterMünch Caroline - Hubl Marlene - Schiemer Theresa - Pramendorfer Lena - Stummer Lena
ORG FranziskanerinnenOberstufe / Jg. 1998 u. älterPichlmann Felix - Heinrich Elias - Memaj Denis - Fürthauer Michael - Lehner Nico
ORG FranziskanerinnenOberstufe / Jg. 1998 u. älterTomasiak Lisa - Raffelsberger Lena - Muhr Elisabeth - Goller Eva - Eitzinger Katrin
SMS MondseeUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Schwaighofer Jonas - Pointinger Moritz - Danksagmüller Christoph - Kranzinger Eric - Ablinger David
SMS MondseeUnterstufe1 / Jg. 2001-2003Treiber Leonie - Schmidt Franziska - Strubreiter Denise - Landauer Sarah - Klinger Magdalena
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details