Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Waser Best Energy Performance Bergkaiser 2013 - 29. Mai 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 21. Oktober 2020

Starterliste Waser Best Energy Performance Bergkaiser 2013
VereinBewerbNamen
Bikesport RC Micheldorf Herren / Aigner Mathias - Milichovsky Klaus - Strutzenberger Mario
3 GewinntMixed / Richard Florian - Eder Peter - Mandlbauer Barbara
95er RACING TEAMHerren / Lungenschmied Roland - Schallauer Christian - Baumgartner Herbert
Best Energy Performance WaserMixed / Steinecker Simone - Seebacher Hannes - Planitzer Heinz
Bici Sport TranturaHerren / Mayr Bernhard - Brunthaler Christoph - Ertel Günther
Blaugelb OffenhausenHerren / Hofer Manuel - Stöger David - Bräuer Stefan
Brd-StaffelHerren / Koller David - Berger Klaus - Pöchacker David
CMC Speed TeamHerren / Schiffel Christian - Schiffel Manuel - Viehaus Christian
Cycling Gents Mixed TeamMixed / Klausecker Simon - Böcksteiner Dominik - Mühlbacher Viktoria
Cycling Gents RacingHerren / Pimmingstorfer Alois - Götschhofer Wolfgang - Disslbacher Josef
DTEC Herren / Weinhandl Markus - Lachinger Josef - Dietl Michael
Die ARRIVIERTENHerren / Pernkopf Robert - Fink Christian - Zand Franz
ECuSolHerren / Aigner Wilfried - Kreyer Gerald - Lutzmayr Florian
Ennstaler TrioMixed / Unterbuchschachner Günther - Pichlbauer Rosemarie - Garstenauer Herbert
GRV Windischgarsten 1984erHerren / Niß Gerald - Fürweger Stefan - Inselsbacher Philipp
GRV1Herren / Steiner Michael - Mayr Herbert - Breitenbaumer Bernhard
Garstner RennmäuseDamen / Retschitzegger Johanna - Pernkopf Gisela - Retschitzegger Lea
Gebirgsradverein - Hot mixedMixed / Stöger Alexander - Hufnagl Anna - Perner Ulrich
Gebirgsradverein WindischgarstenHerren / Mallinger Walter - Gollmayr Wolfgang - Strasser Siegerl
Gowilalm - Racingteam 2Herren / Patz Johann - Dagn Harald - Fischill Walter
Gowilalm - Racingteam 1Herren / Stockreiter Ferdinand - Neubauer Christoph - Stockreiter Thomas
Gowilalm - Racingteam 11Mixed / Garstenauer Magdalena - Hunger Björn - Kreutzhuber Juliane
Gowilalm - Racingteam 3Damen / Gösweiner Michaela - Stockreiter Veronika - Dagn Andrea
Gowilalm - Racingteam 4Damen / Lindbichler Brigitte - Oberhuber Katrin - Buchriegler Herta
Gowilalm - Racingteam 5Mixed / Kniewasser Martin - Pernkopf Klaus - Kreutzhuber Marie-Therese
Gowilalm - Racingteam 6Herren / Meister Markus - Kolland Bernd - Lindbichler Michael
Gowilalm - Racingteam 7Herren / Sulzbacher Gerhard - Heinrich Michael - Schmid Hannes
Gowilalm - Racingteam 8Herren / Aigner Markus - Lichtenwöhrer Wesley - Berger Philipp
Gowilalm - Örgi Racingteam 10Mixed / Rebhandl Martin - Rebhandl Engelbert - Rebhandl Johanna
GranitBikerHerren / Scalet Jürgen - Baumann Markus - Scharinger Markus
Hagan Racing Team Herren / Eglseer Benedikt - Strigl Klaus - Pabinger Daniel
Holzhausener NaturburschenHerren / Kronfuss Richard - Kronfuss Werner - Hügelsberger Fabian
Intersport- PötscherHerren / Reifenmüller Mario - Stadlbauer Josef - Schimpl Florian
KTM Flachau - Hrinkow - LadiesDamen / Unterbuchschachner Lisi - Ehgarter Eveline - Weigl Michaela
KremstaloldiesHerren / Mandlbauer Peter - Grall Hermann - Seyr Gerald
LG Kirchdorf-Berg-QueensDamen / Egelseder Margit - Mandlbauer Michaela - Mandlbauer Christina
Naturfreunde PalfauHerren / Thaller Franz - Mühlbacher Manuel - Heigl Bernd
Pernkopf BergteamHerren / Pernkopf Matthias - Pernkopf Heinrich - Pernkopf Sebastian
Physiotherapie ForsterMixed / Krenn Wolfgang - Schoiswohl Markus - Koblmüller Sandra
PröllehkibergerHerren / Pröll Andreas - Lehki Walter - Berger Stefan
RC DANA Pyhrn Priel 50plusHerren / Reingruber Kurt - Redtenbacher Christian - Kohlmayr Kurt
RC DANA Pyhrn Priel YoungstersHerren / Huber Marco - Redtenbacher Jakob - Welser Raphael
RC DANA Pyhrn-Priel-IHerren / Jaksch Alois - Berger-Schauer Anton - Schober Martin
RC Dana Pyhrn Priel SchneckenHerren / Höltschl Hubert - Pritz Erich - Rebhandl Fred
RCI DamenDamen / Prager Carola - Meisinger Evi - Fischer Gerti
Radclub Raffelstetten 1Herren / Hager Daniel - Wöhrer Thomas - Haider Reinhard
Rading Racing1Mixed / Mayerl Thomas - Schnupp Heinz - Berger Irene
Rc Dana Pyhrn Priel GowilalmHerren / Priglhofer Gerhard - Sageder Walter - Hunger Thomas
Rc SK VÖEST- Radsport FischerleherMixed / Mayer Barbara - Kirch Mario - Wurm Roland
SchnittwochHerren / Umhaller Andreas - Huber Marcel - Berger Marcus
SchwarzenbergMixed / Breitenbaumer Andreas - Steiner Christoph - Steiner Evelyn
SkiHS4Herren / Kern Julian - Aigner Stefan - Moser Benedikt
Skischule Pyhrn-Priel Carving-TeamHerren / Hüthmair Klaus - Lichtenwöhrer Ernst - Frech Andreas
Sport Mandl GröbmingHerren / Wallner Tom - Warter Anton - Stock Markus
Stirb langsam 3Mixed / Gutenbrunner Bernhard - Kislinger Ursula - Kristufek Bernhard
StoneRoadRunnerHerren / Trinkl Ernst - Popp Harald - Hager Martin
TeufelsdreierHerren / Umhaller Thomas - Redtenbacher Paul - Berger-Schauer Felix
Thallinger's PunschkrapferlMixed / Thallinger Klaus - Redtenbacher Karin - Reingruber Ulrike
WieselflinkDamen / Retschitzegger Johanna - Pernkopf Gisela - Retschitzegger Lea
www.chiliriders.atHerren / Bichler Thomas - Hartenthaler Tobias - Brandstetter Lukas
ÖAMTC-Sport HrinkowHerren / Preyler Robert - Köttler Alfred - Weigl Martin
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details