Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Hartbergerland (Welt)Radsportwoche - 14. - 21. August 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 05. Dezember 2019

Starterliste Hartbergerland (Welt)Radsportwoche
Einzelrennen Grafendorf 16. Aug. 2019
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure - Junioren, U23
Quendler Michael10092258094AUTAmateure 
Höller Mario10001452455AUTAmateureARBÖ RC Sparkasse Pernitz
Hochhold Christoph10055474482AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
Gratz Johannes10010739496AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Spörer Philipp10035067706AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Zimmermann Daniel10055494488AUTAmateureRc Fitstore 24
Nagiller Thomas10035074271AUTAmateureUnion-sporthütte.at
Zoomers Lars10023280485NEDJuniorenBergklimmers Stein
Adriaans Bowen10022843379NEDJuniorenWcl Bergklimmers
Frauen 1-4 - Juniorinnen
Gerold Tanya10096226206AUTElite FrauenManly Warringah Cycling Club
Streicher Hannah10035049316AUTJuniorinnenUnion Radrennteam Pielachtal
Hobby 1-5 -
Jagerhofer ReneAUTHobby 1Marktgemeinde Grafendorf
Bires AndreasAUTHobby 1Nora Racing Team
Haas AndreasAUTHobby 2Marktgemeinde Grafendorf
Reisenegger StefanAUTHobby 2Marktgemeinde Grafendorf
Winkler BerndAUTHobby 2Marktgemeinde Grafendorf
Wladkowski ThomasAUTHobby 2Rad Fuchs
Ertl RobertAUTHobby 2TSV Bike Total Hartberg
Schellnast HannesAUTHobby 2WSA greenteam
Kalcher RobertAUTHobby 3ARV Graz
Heidenfelder HerbertAUTHobby 3ATSV Ternitz
Glatz WolfgangAUTHobby 3Marktgemeinde Grafendorf
Nentwich AlfredAUTHobby 3RC Friedberg-Pinggau
Scherr MichaelAUTHobby 3Team Pro-Energetic ARBÖ
Heidenfelder HeinzAUTHobby 4ATSV Ternitz
Lippuner GebiSUIHobby 5Powerbar/VC Hirslanden
Masters 1-8 - Herren
Hintringer Hans-Jürgen10035027791AUTMasters IRC ARBÖ FELBERMAYR Wels
Schönauer Günther10035029512AUTMasters IRC Arbö Felbermayr Wels
Eder Gerfried10035080638AUTMasters IRC Grafenbach
Westermayer Thomas10008042900AUTMasters ITeam Pro Energetic Arbö
Ottino Josef10035068817AUTMasters IIIASVO Leogang
Hager Norbert10035074372AUTMasters VIIRC-Tulln
U13 - Mädchen U14
Schönauer Lara10051398159AUTMädchen U14RC Arbö Felbermayr Wels
Hallwirth Tamara10064724141AUTMädchen U14RC Schnecke Wien
Eder Nicolas10035077608AUTU15mRC Grafenbach
U15 - Mädchen U17
Hallwirth Julia10035029209AUTMädchen U17RC Schnecke Wien
Timmermans Iris10060854245NEDMädchen U17W.C.L. Bergklimmers
Schumacher Anne10022831356NEDMädchen U17WCL Bergklimmers
Souren Nikki10023304939NEDMädchen U17WCL Bergklimmers
Souren Scarlett10023342527NEDMädchen U17WCL Bergklimmers
Joosten Sven10055725167NEDU15mWCL Bergklimmers
U17 -
Hion Oliver10084183149ESTU17mNõmme Rattaklubi
Kask Hendri10076429516ESTU17mNõmme Rattaklubi
Sirk Ragnar10076429920ESTU17mNõmme Rattaklubi
Adriaans Radan10022796394NEDU17mWcl Bergklimmers
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details