Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Hartbergerland (Welt)Radsportwoche - 14. - 21. August 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. August 2019

Starterliste Hartbergerland (Welt)Radsportwoche Einzelrennen Grafendorf 16. Aug. 2019
NameRennenVerein
Adriaans BowenAmateure / Junioren, U23Wcl Bergklimmers
Adriaans RadanU17 / Wcl Bergklimmers
Bires AndreasHobby 1-5 / Nora Racing Team
Eder GerfriedMasters 1-8 / HerrenRC Grafenbach
Eder NicolasU13 / Mädchen U14RC Grafenbach
Ertl RobertHobby 1-5 / TSV Bike Total Hartberg
Gerold TanyaFrauen 1-4 / JuniorinnenManly Warringah Cycling Club
Glatz WolfgangHobby 1-5 / Marktgemeinde Grafendorf
Gratz JohannesAmateure / Junioren, U23RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Haas AndreasHobby 1-5 / Marktgemeinde Grafendorf
Hager NorbertMasters 1-8 / HerrenRC-Tulln
Hallwirth JuliaU15 / Mädchen U17RC Schnecke Wien
Hallwirth TamaraU13 / Mädchen U14RC Schnecke Wien
Heidenfelder HeinzHobby 1-5 / ATSV Ternitz
Heidenfelder HerbertHobby 1-5 / ATSV Ternitz
Hintringer Hans-JürgenMasters 1-8 / HerrenRC ARBÖ FELBERMAYR Wels
Hion OliverU17 / Nõmme Rattaklubi
Hochhold ChristophAmateure / Junioren, U23CLR Sauwald Cofain 699
Höller MarioAmateure / Junioren, U23ARBÖ RC Sparkasse Pernitz
Jagerhofer ReneHobby 1-5 / Marktgemeinde Grafendorf
Joosten SvenU15 / Mädchen U17WCL Bergklimmers
Kalcher RobertHobby 1-5 / ARV Graz
Kask HendriU17 / Nõmme Rattaklubi
Lippuner GebiHobby 1-5 / Powerbar/VC Hirslanden
Nagiller ThomasAmateure / Junioren, U23Union-sporthütte.at
Nentwich AlfredHobby 1-5 / RC Friedberg-Pinggau
Ottino JosefMasters 1-8 / HerrenASVO Leogang
Quendler MichaelAmateure / Junioren, U23 
Reisenegger StefanHobby 1-5 / Marktgemeinde Grafendorf
Schellnast HannesHobby 1-5 / WSA greenteam
Scherr MichaelHobby 1-5 / Team Pro-Energetic ARBÖ
Schönauer GüntherMasters 1-8 / HerrenRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer LaraU13 / Mädchen U14RC Arbö Felbermayr Wels
Schumacher AnneU15 / Mädchen U17WCL Bergklimmers
Sirk RagnarU17 / Nõmme Rattaklubi
Souren NikkiU15 / Mädchen U17WCL Bergklimmers
Souren ScarlettU15 / Mädchen U17WCL Bergklimmers
Spörer PhilippAmateure / Junioren, U23RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Streicher HannahFrauen 1-4 / JuniorinnenUnion Radrennteam Pielachtal
Timmermans IrisU15 / Mädchen U17W.C.L. Bergklimmers
Westermayer ThomasMasters 1-8 / HerrenTeam Pro Energetic Arbö
Winkler BerndHobby 1-5 / Marktgemeinde Grafendorf
Wladkowski ThomasHobby 1-5 / Rad Fuchs
Zimmermann DanielAmateure / Junioren, U23Rc Fitstore 24
Zoomers LarsAmateure / Junioren, U23Bergklimmers Stein
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details