Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Upper Austria Cycling Tour powered by Neubike.at - 30. Mai - 2. Juni 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Juni 2019

Starterliste Upper Austria Cycling Tour powered by Neubike.at Time-Trial
NameBewerbVerein
Baumert StephanTime Trial / Therapie & Training
Buttinger AndreasTime Trial / Rc Grieskirchen
Elbl ChristophTime Trial / S.S. Lazio Ciclismo
Felbermayr NikolausTime Trial / RC ARBÖ Felbermayr Wels
Haberl KlausTime Trial / BistroBox Racing
Haberl MarkusTime Trial / www.atterbiker.at
Hoffelner StefanTime Trial /  
Keplinger WilhelmTime Trial / RC Perg
Kerschbaum ThomasTime Trial / RadUNION Salzburg
Machner MarcelTime Trial / Team Melasan-Sport
Pettinger DanielTime Trial / 2RadChaoten.com
Pflügl JosefTime Trial / Hausruck-Racing
Pilch AstridTime Trial / RadUNION Salzburg
Prinz MichaelTime Trial / RC ARBÖ Felbermayr Wels
Prodinger WalterTime Trial / RC-Perg
Reindl ManfredTime Trial / RC Perg
Schönauer GüntherTime Trial / RC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer PetraTime Trial / RC Arbö Felbermayr Wels
Schramhauser PhilippTime Trial / keiner
Siedl MarkusTime Trial /  
Szalay DanielTime Trial / HILL Racingteam
Tanzer SusanneTime Trial / Rennradfreunde Hörsching
Wimberger RalphTime Trial / Radshop Fritz
Wurm MarkusTime Trial / RC Perg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details