Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Steiner Cross Wels powered by RC Ovilava - 12. November 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 18. April 2024

Starterliste Steiner Cross Wels powered by RC Ovilava
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min - WU15,MU15
Reitetschläger Bastian10127649859AUTMU13Granitbiker Kleinzell
Heßler Alexander10140712022AUTMU13RSV Atterbiker
Gerauer Tobias10143541792AUTMU13team alpha - Tischlerei Grömmer
Baumann Xaver10127647637AUTMU15Granitbiker Kleinzell
Christian Alexander Füreder10127648647AUTMU15Granitbiker Kleinzell
Commenda Diego10113147854AUTMU15RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Heinrich Benedikt10145118650AUTMU15RC ARBÖ Felbermayr Wels
Isak Kilian10118438600AUTMU15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Ortner David10114955185AUTMU15RC ASKÖ TERFENS
Dirisamer Moritz10114450987AUTMU15RC Arbö SK Vöest
Schrenk Semih10118951585AUTMU15RLM Wien
Beer Leo10114952761AUTMU15Radsportverein Atterbiker
Gebetsroither Magdalena10113491394AUTWU13RSV Atterbiker
Dobusch Lea10130153570AUTWU15Mühl4tler Bike Team
Beer Leni10126710777AUTWU15Radsportverein Atterbiker
Anna Viktoria FürederAUTÖRV BikeCardGranitbiker Kleinzell
Heßler ElisabethAUTÖRV BikeCardRSV Atterbiker
Knoll PhillipAUTÖRV BikeCardUnion RLC Sterngartl
30min - MU17/WU17
Hihn Jonas10106049474AUTMU15RC Arbö SK Vöest
Ludwiczek Lorenz10102368629AUTMU17 
Baumann Elias10107058779AUTMU17Granitbiker Kleinzell
Kugler Niklas10114152715AUTMU17KTM Cycling Team Tirol
Preslmayr Theo10002373174AUTMU17RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Badegruber Lars10096970173AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Heinrich Benedikt10145118650AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Heinrich Vincent10145119458AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ortner Michael10106854372AUTMU17RC ASKÖ TERFENS
Hettegger Michael10100345571AUTMU17RC Arbö SK Vöest
Hihn Simon10092882433AUTMU17RC Arbö SK Vöest
Grill Wiro10113786640AUTMU17RLM Wien
Rettegi Mario10087643322AUTMU17RLM Wien
Wallner Mathias10130204902AUTMU17RSC Exmanco ÖAMTC Bad Ischl
Farhauer Juri10131936552GERMU17RSV 1895 Passau
Kerschbaumer-Stöckler Marlene10104409770AUTWU15RC Arbö SK Vöest
40min - WE/WU/WJ/WM
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenC-sou cycling Team
Csenar Lisa10002810354AUTElite FrauenCookina Arbö Askö Graz
Heigl Nadja10008623886AUTElite FrauenKTM Alchemist powered by Brenta Brakes
Gurtner-Reinthaler Kerstin10143298484AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Slavinec Romana10092981251AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VÖEST
Mair Silke10035086092AUTElite FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Auer Julia10009262874GERElite FrauenRSV Bad Griesbach
Sommer Clara10035134188AUTFrauen U23ARBÖ PopaFlo Freistadt
Schmidsberger Daniela10099849356AUTFrauen U23Canyon//SRAM Generation
Sommer Nicole10056323436AUTJuniorinnenARBÖ PopaFlo Freistadt
Denk Rosalie10072752610AUTJuniorinnenRadsportUNION St. Pölten
Pfandler Marcus10054430219GERMaster IIIRSV Rosenheim
Springl JuliaGERÖRV BikeCard 
Lammerhuber AndreaAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
60min - ME/MU/AM/MM/BC
Schinagl Julian10129737480AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
Artenjak Bernhard10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Dürager Alexander10003177540AUTAmateureBikefriends Salzburg
Stiebellehner Christian10079634455AUTAmateureLietzSport Racing
Mayr Karl Michael10104146759AUTAmateureRADWERK.CC
Szava Nikolaus10106089890AUTAmateureRADWERK.cc
Bauer Julian10123012653AUTAmateureRC ARBÖ SK VÖEST
Isak Christian10003777930AUTAmateureRC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Kornfeldner Andreas10035054265AUTAmateureRC Grieskirchen / sportradl.at
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Gahleitner Hans-Peter10140407076AUTAmateureRC-Grieskirchen, sportradl.at
Strasser Sebastian10007944886AUTAmateureSTP Cycling Club
Csenar Christian10006267796AUTAmateureUnion Cycling-Team Niederösterreich
Zobel Jakob10143449442GERAmateureZweirad-Gemeinschaft-Kassel
Huber Maximilian10015067720AUTAmateurevelo.crew PopaFlo
Reiter Jakob10048903744AUTHerren Elite Intersport Mühl4tler Bike Team
Grasl Patrick10010610164AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Maier Maxi10008815664GERHerren EliteFujibikes Rockets/ MTB Club München
Stadler Alexander10035146821AUTHerren EliteIntersport Mühl4tler Bike Team
Gruber Markus10073469602AUTHerren EliteMuddyTeamBikers
Huber Konstantin10058594044GERHerren EliteRSV Moosburg
Geis Christian10055088910GERHerren EliteRsv Rosenheim
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Stieger Adrian10092209392AUTHerren U23ARBÖ headstart ON Fahrrad
Hödlmoser Dominik10035142979AUTHerren U23Bikefriends Salzburg
Preyler David10035036885AUTHerren U23KTM Cycling Team Tirol
Kosch Matthias10035133582AUTHerren U23RC ARBÖ Felbermayer Wels
Dorninger Jakob10097734554AUTHerren U23RC Tretlager Amstetten
Puchner Florian10079291824AUTJuniorenARBÖ PopaFlo Freistadt
Preyler Gabriel10051116859AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Huber Maximilian10119225310AUTJuniorenHrinkow bikes Steyr
Poschacher Valentin10120241685AUTJuniorenHrinkow bikes Steyr
Fischer Tobias10117153752AUTJuniorenKTM Cycling Team Tirol
Zobl Valentin10048923447AUTJuniorenRC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Garstenauer Sebastian10106113031AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Gruber Philipp10084182745AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Kosch Johannes10079293945AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Dirisamer Jan10080789664AUTJuniorenRC Arbö SK Vöest
Gaßner Jonas10055779630AUTJuniorenRC Arbö SK Vöest
Ebrecht Max10063117274GERJuniorenTeam FujiBikes Rockets / MTB Club Münche
Kraus Lucas10075353725AUTJuniorenURC Bikerei / VLOW Racing Team
Huemer-Fistelberger David10141305035AUTMaster IARBÖ Grassing Bikers Best Huber E-Tech
Krenn Gerhard10003341935AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
Dreu Robert10004977700AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Vonk Sander10080675510NEDMaster IBike Friends Salzburg
Wagner Holger10135367827GERMaster IBike Friends Salzburg
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racingteam
Schrenk Markus10097741325AUTMaster II2RC FORMAT
Siegl Sergej10049019437AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Esberger Thomas10035071443AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Staniek Matt10094291357GERMaster IIRSV Rosenheim
Innerhofer Alois10066995153AUTMaster IIRTR ATUS WEIZ
Hauser Wolfgang10092798567AUTMaster IIRadclub Feuerwehr Austria
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IIRadsportUNION St. Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
Prandstötter Gerhard10087646857AUTMaster IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
Lichtmannegger Sepp10119015445AUTMaster IIIRV Bike Sport Scheffau
Cramer Sandro10044370511GERMaster IIIRsv Rosenheim
Heigl Leopold10003743170AUTMaster IIISU Bikestore.cc Team
Widhalm Thomas10004842708AUTMaster IIISpecialized Mountainbiker.at
Anzengruber Herbert10048800377AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ RC Leogang
Steiner Franz10035024549AUTMasters VRadsport stanger Kitzbühel
Alexandrov VladimirRUSÖRV BikeCard 
Mosbacher BrunoAUTÖRV BikeCard 
Stamcar ThomasAUTÖRV BikeCard 
Sommer AlexanderAUTÖRV BikeCardARBÖ PopaFlo Freistadt
Grünmüller SebastianAUTÖRV BikeCardASKÖ Laufrad Steyr
Schörkhuber BertholdAUTÖRV BikeCardASKÖ Laufrad Steyr
Velagic HalidAUTÖRV BikeCardBike Sport Horny
Hauser ChristianAUTÖRV BikeCardBikesport Horny
Rossi PietroAUTÖRV BikeCardRC Steiner Ovilava Wels
Addie LeonGBRÖRV BikeCardTeam Velos Racing
De Paola StefanoITAÖRV BikeCardUES Eisenstadt
Amashaufer HannesAUTÖRV BikeCardURC Nibelungen Pöchlarn
Strödicke MarcoNAMÖRV BikeCardURC Nibelungen Pöchlarn
Fichtinger MichaelAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
Plakolb SimonAUTÖRV BikeCardUnion RC Laßnitzhöhe
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details