Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Spusu Kreuttal Cross - 1. November 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 23. Juli 2024

Starterliste Spusu Kreuttal Cross
Unliz.
NameRennenVerein
Anger Daniel5min - MWU9 Jg.2015 u. jünger 
Anger Michael40min - Hobby 
Binder Jonas15min - MWU13 Jg.2011-2012Die Urguaten
Binder Michael40min - HobbyDie Urguaten
Böhm Robert40min - HobbyIn Vino Velocitas
Brandstetter Jakob10min - MWU11 Jg.2013-2014RC Kreuttal
Butler Aaron10min - MWU11 Jg.2013-2014Die Butlers
Divoky Sandra5min - MWU9 Jg.2015 u. jünger 
Faller Bernd40min - HobbyLaterne Rouge Malina
Felbab Rene10min - MWU11 Jg.2013-2014RC Kreuttal
Gröbl Sebastian40min - HobbyUnion RC Bikerei / VLOW Racing Team
Hartmann Lukas40min - HobbySports Monkeys Triathlon Club
Hebar Jonathan15min - MWU13 Jg.2011-2012RC Kreuttal
Hermanek Leopold15min - MWU13 Jg.2011-2012URC Beikerei
Hermanek Maximilian20min - MWU15 Jg.2009-2010URC Beikerei
Jany Alexander40min - HobbyPSV Wien
Kafka Julian15min - MWU13 Jg.2011-2012RC Kreuttal
Kafka Samuel5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerRC Kreuttal
Kilian Harald40min - Hobby 
Körmer Daniela40min - HobbyRC Dreilala Münichsthal
Kraus Christian40min - HobbyChristian Kraus
Kräuter Johannes40min - HobbyBike City Lost Torpedos
Krenn Johannes40min - HobbyCycle Team Tulln
Kub David40min - HobbySU Bikestore.cc Team
Lammer Benedikt5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerRC Kreuttal
Lammer Benedikt5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerRC Kreuttal
Lung Alexander40min - Hobby 
Mechtler Vanessa5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerRC Kreuttal
Moser Markus40min - HobbyURC Bikerei VLOW Racing Team
Netzl Kurt40min - Hobby 
Peterka Florian5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerURC Bikerei
Pfaffl Stefan40min - HobbyRC Kreuttal
Plöchl Simon15min - MWU13 Jg.2011-2012RC Kreuttal
Rammerstorfer Luis5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerRC Kreuttal
Rohringer Thomas40min - HobbyTeam Röhrich
Sauter Alexander5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerRC Kreuttal
Scheibelecker Michael40min - HobbyRC Donaucity
Schmid Benjamin40min - Hobby 
Schmidt Mateo10min - MWU11 Jg.2013-2014RC Kreuttal
Schnitzer Andreas40min - Hobby 
Schoenwaelder Felix5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerURC Bikerei
Schönwälder Niklas10min - MWU11 Jg.2013-2014URC Bikerei
Schoppik Jan10min - MWU11 Jg.2013-2014 
Schrenk Eren5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerTeambenefit
Strasser Johann40min - HobbyTRI Team Neudorf
Tigu David10min - MWU11 Jg.2013-2014Triathlonclub Kagran
Vaverka Simon5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerURC Bikestore CC
Vaverka Valentin5min - MWU9 Jg.2015 u. jüngerURC Bikestore CC
Vogl Jakob20min - MWU15 Jg.2009-2010URC Bikerei
Vogl Jonah10min - MWU11 Jg.2013-2014URC Bikerei
Vollmann Patrick40min - HobbyRC Spusu Kreuttal
Wagner Julian40min - HobbyRC Arbö Sparkasse Neunkirchen
Wieser Bernhard40min - Hobby 
Zechmann Inge40min - HobbyFREE EAGLE Fun Racing Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details