Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bergzeitfahren Hochkar presented by Sportland NÖ - 9. August 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 15. August 2020

Starterliste Bergzeitfahren Hochkar presented by Sportland NÖ
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateur/Master1/MJ -
Zöchling Andreas10078070937AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
Windhager Tobias10107057163AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport KIesl
Koglbauer Thomas10035076800AUTAmateureArbö Sparkasse Neunkirchen
Podhraski Niklas10011044745AUTAmateureFC Donald Radsport
Brack Christian10006986509AUTAmateureFormat RC
Plank Burkhard10105721290AUTAmateureHILL Racingteam
Handwerker Florian10076612200GERAmateureNext Level
Huber Simon10055101539GERAmateureNext Level Racing
Rothkegel Stefan10104644691AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl- Lebensräume
Kornfeldner Andreas10035054265AUTAmateureRC Grieskirchen
Moser Christian10035068716AUTAmateureRC Ovilava Wels
Wiedner Dominik10012820451AUTAmateureRC Sunpo St.Pölten
Haider Martin10035059824AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Oberngruber Christian10035030623AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Spörer Philipp10035067706AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Harrer Michael10079747219AUTAmateureRSC Krems
Barta Thomas10036548772GERAmateureRSC Wolfratshausen
Kopper Raphael10077681321AUTAmateureRadUnion Salzburg
Nierula Dominik10104424221GERAmateureRadUnion Salzburg
Lehner Daniel10008653188AUTAmateureTEAM Melasan Sport
Hofmann Patrick10057190877AUTAmateureTeam DNA EinDRUCK Sarleinsbach
Pühringer Andreas10104799588AUTAmateureTeam DNA EinDRUCK Sarleinsbach
Thumfart Fabian10035046989AUTAmateureTeam DNA EinDRUCK Sarleinsbach
Paumann David10035036582AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Graf Felix10088024147AUTJuniorenARBÖ RC Trumau
Hofbauer Philipp10035028300AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz Arbö
Grießer Lukas10055872990AUTJuniorenÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING
Petz Franz10013310202AUTMasters IArbö Sparkasse Neunkirchen
Schlager Mario10056040722AUTMasters IArbö Sparkasse Neunkirchen
Dippolt Thomas10035107415AUTMasters IGeizhals.at VICC Racing Division
Kröll Michael10035062854AUTMasters IGeizhals.at VICC Racing Division
Zisser Bernhard10058693872AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
Hintringer Hans-Jürgen10035027791AUTMasters IRC ARBÖ FELBERMAYR WELS
Schmidhuber Günter10093927306AUTMasters IRC Arbö Bischofshofen
Mairhofer Thomas10035056588AUTMasters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Bran Viorel10035050629ROUMasters IRCO Ovilava Wels
Elite Frauen - WE/WU/WJ
Thoma Pia-Maria10106945514AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
Rijkes Sarah10007217083AUTElite FrauenCERATIZIT WNT Pro Cycling
Pomucz Edina10094819403HUNElite FrauenEpronex - BSS Oil Team
Gehnböck Sylvia10010080910AUTElite FrauenFormat RC
Erharter Gabriela10092222126AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Machner Katharina10083415637AUTElite FrauenLa Musette Radunion
Beekhuis Teuntje10079063367NEDElite FrauenLotto Soudal Ladies
Kittel Agnes10010896518AUTElite FrauenNora Racing Team
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VOEST
Schönauer Petra10035027387AUTElite FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Stock Gudrun10008696234GERElite FrauenRC Die Schwalben München
Giesen Anna10036350227GERElite FrauenRSG Gießen Biehler
Hartl Manuela10007414521GERElite FrauenTeam Cookina Graz
Illes Sandrina10015206247AUTElite FrauenTeam Cookina Graz
Kiesenhofer Anna10092870309AUTElite FrauenTeam Cookina Graz
Stocker Brigitte10035075483GERElite FrauenTeam Cookina Graz
Tazreiter Angelika10010671091AUTElite FrauenTeam Cookina Graz
Fandel Hannah10083080379GERElite FrauenTeam Stuttgart
Frühmesser Tanja10076609570GERElite FrauenTeam Stuttgart
Herzog Sonja10095157889GERElite FrauenTeam Stuttgart
Humann Barbara10093694304AUTElite FrauenUC Gessienne
Brunhofer Melanie10091992558AUTElite FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Reichert Alina10074541955AUTElite FrauenUnion Radrennteam Pielachtal
Stadler Sabine10107264806AUTFrauen U23Intersport Mühl4tler Bike Team
Gieringer Sandra10105723819AUTFrauen U23La Musette Radunion
Streicher Hannah10035049316AUTFrauen U23Team d.velop Ladies
Hajdu Fanni10106791223HUNFrauen U23Tipográfia Ladies Cycling Team
Kapott Szonja10010785471HUNFrauen U23Tipográfia Ladies Cycling Team
László Tamara10014673858HUNFrauen U23Tipográfia Ladies Cycling Team
Berger-Schauer Tina10077087193AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Fernbach Lisa10035150861AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Hehenwarter Pia10094598424AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Vogl Anja10035025569AUTFrauen U23Union Radrennteam Pielachtal
Kreidl Katharina10048898084AUTFrauen U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Kastenhuber Sarah10036347496GERJuniorinnenMaloja Pushbikers Fem
Kraft Sarah10092165441GERJuniorinnenMaloja Pushbikers Fem
Koglbauer Hannah10079893123AUTJuniorinnenRC Grafenbach
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenUnion Radrennteam Pielachtal
Elite Herren - ME/MU
Zettel Michael10084729243GERHerren Elite 
Hopfgartner Paul10009885694AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Mugerli Matej10002070023SLOHerren EliteC.T.Sport.Land.NÖ
Pajek Luka10014894736SLOHerren EliteC.T.Sport.Land.NÖ
Graf Andreas10002931606AUTHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Gruber Julian10010609962AUTHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Hammerschmid Marvin10009786169AUTHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Hammerschmid Raphael10009786068AUTHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Mastaller Stefan10009486984AUTHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Pöll Stefan10005862824AUTHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Saltzman Jason10011099208USAHerren EliteC.T.Sportland NÖ
Brandecker Hannes10035084476AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Hofer Andreas10006824336AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Koller Jan10035076392AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Konczer Michael10014465613AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Schwarzl Philipp00000000000AUTHerren EliteNora Racing Team
Rauscher Martin10035120448AUTHerren EliteRC ARBÖ Trumau
Steinkeller Klaus10003353655AUTHerren EliteRad Union Tirol
Bosch Manuel10011028476AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Umhaller Thomas10009399785AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Hofmann Wolfgang10052829214GERHerren EliteTeam Penhab
Hirschbichler Johannes19935958309AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Kreidl Alexander10015131576AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Reckendorfer Lukas10014970922AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Reiter Daniel10007168179AUTHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Sonnleitner Jonas10015870392GERHerren EliteUnion Raiffeisen Radteam Tirol
Wimmer Florian10011122345AUTHerren Elitebimato Sports Team
Kostiha Antonin10046614241CZEHerren U23ARBÖ headstart ON Fahrrad
Riegler Nikolas10035049114AUTHerren U23C.T.Sportland NÖ
Hochhold Christoph10055474482AUTHerren U23CLR Sauwald Coffain 699
Stadlbauer Gregor10035048710AUTHerren U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Steininger Fabian10035027185AUTHerren U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Wurm Philipp10015303449AUTHerren U23Union Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details